Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Набегалась/наигралась, там и упала ))))))

 

ddb127d3d9b1d38fc3a0d8e83737fd8e.jpg

 

db6048f9c6481ede7a9747723a109a7d.jpg

 

87bc76aa76065ecc015b9801588e5c1b.jpg

 

На последнем фото изображена такая же живая кошка, как и на предыдущих! :rolleyes:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вот счастье то :yahoo: :yahoo: :yahoo:

После стольких месяцев в клетке - ту и побегать и поиграть и еда вкусная и теплые заботливые руки :wub: :wub: :wub:

 

Ролики снимем, пусть это будет самой маленькой проблемой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Выяснилась смешная штука: по ночам Сильва однозначно предпочитает пить из моей "прикроватной" чашки. Со знанием дела приходит и пьет из нее. :lol: Спит в кровати. И пьет из чашки. :brows:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно ежедневно смотреть на фотки своей счастливой подопечной :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

И с замашками баронессы еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла отчитаться по очень важному направлению: какахи были 2 раза и оба раза вполне себе достойные. :rolleyes: И все в лотке, да. Не промахиваемся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла отчитаться по очень важному направлению: какахи были 2 раза и оба раза вполне себе достойные. :rolleyes: И все в лотке, да. Не промахиваемся. :rolleyes:

 

Умничка :yahoo: Видимо, у Маши это был действительно простест :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка :yahoo: Видимо, у Маши это был действительно простест :angry:

 

Да, Оксан, я тоже так думаю. Сильва - интеллигентная и чистоплотная кошка. Не могла она просто так, без причины это делать.

 

Всем привет от Сильвы :)

 

b2d470ee898b2bd02d15bc29824caada.jpg

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ж ты солнышко, мородочка округляется прямо на глазах :yahoo:

 

Настя, я Вам в личку черканула пару слов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только хотела написать, что Сильва явно похорошела даже за несколько дней :wub: :wub: :wub:

 

Гы, приезжаем мы, Оксанк, через месяц, а там такой колобок выкатывается :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, она отоспалась. И начала двигаться столько, сколько хочет. Я же ей не запрещаю и ночью бегать. Она молодец, в спальне не бегает. Вчера освоила окончательно "соседнюю" жилплощадь. Полночи там провела. Куплю ей лоток туда тоже, чтобы обжитое было помещение. Пить-то она все равно в спальню приходит. )))))) Умора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я только за! Люблю колобков :wub: Только мне кацца, Сильве это не грозит :rolleyes: Не потому, что плохо кушает, а потому что конституция такая - изящная :P Знаешь вот - есть такие редкие люди, которые кушают-кушают и не поправляются :lol: Вот, по-моему, Сильва будет из разряда таковых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать новости про Сильву. Девочки, это вам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я только за! Люблю колобков :wub: Только мне кацца, Сильве это не грозит :rolleyes: Не потому, что плохо кушает, а потому что конституция такая - изящная :P Знаешь вот - есть такие редкие люди, которые кушают-кушают и не поправляются :lol: Вот, по-моему, Сильва будет из разряда таковых))

 

 

Я тоже люблю колобков. :rolleyes:

Не знаю таких людей, это явно не обо мне :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно читать новости про Сильву. Девочки, это вам :gift: :gift: :gift:

 

Ирина, спасибо, что Вы с нами :gift: Так грустно, когда в теме два человека друг с другом разговаривают, а теперь у нас чудесное оживление :gift: :gift: :gift: Спасибо, что вместе с нами радуетесь за Сильвочку.

 

Все, что нам теперь нужно - ЗДОРОВЬЕ. Все остальное уже есть или обязательно будет :worthy:

 

Девочки, она отоспалась. И начала двигаться столько, сколько хочет. Я же ей не запрещаю и ночью бегать. Она молодец, в спальне не бегает. Вчера освоила окончательно "соседнюю" жилплощадь. Полночи там провела. Куплю ей лоток туда тоже, чтобы обжитое было помещение. Пить-то она все равно в спальню приходит. )))))) Умора!

 

Настя, остановись, разбалуешь кошку - мы ее потом не пристроим :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, остановись, разбалуешь кошку - мы ее потом не пристроим :appl:

 

 

а я вот считаю, что пристроить разбалованную кошку горааааздо проще, чем не разбалованную. :P Подобное к подобному :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот считаю, что пристроить разбалованную кошку горааааздо проще, чем не разбалованную. :P Подобное к подобному :yahoo: :yahoo:

 

Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и один в один мое мнение!!!!! Ибо подобное притягивает подобное!!! :rolleyes::wub: По типу "деньги к деньгам"...

Девочки, Сильва сегодня полдня провела одна. И дома все в порядке. Жертв и разрушений нет. Открываю дверь, на меня смотрит совершенно сонная кошка ))))) Которая, кажется, даже не сразу сообразила. кто я и что. Такая у нее была морда, надо было видеть!!!! :rofl:

 

А теперь немного фото, для тех, кому интересен "Дневник Сильвы" :)

 

Хищники готовятся к охоте:

0453a12591399cf6ba2e1068becaf79d.jpg

 

Мгновенная реакция:

4c1527c7f0b74814ca235054c5aa811f.jpg

 

Удачная охота:

c8df2938d5dcb2b22c3f98ace5c99581.jpg

 

Наслаждение победой:

8ace3bf4cf3bac05cd783d4bdd7d4574.jpg

 

А не поразвлечься ли нам?

a678161479a518af059fa82814012ce6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера Сильвица предпочитают грызть сушку пуриновскую. На консервы не особо смотрит. А это плохо! Потому что я ей туда Проколин добавляю!!! ррррррррр.... :angry:

Уже и подогрела на 5 сек. в микроволновке (Проколин потом добавила), и танец с бубнами станцевала, и с руки хотела покормить. Нет. Все мимо. Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, может ей какой-нибудь другой пакетик открыть, который она еще не пробовала?

Я обычно, если надо что-то дать с едой кошкам, сначала кладу чуть-чуть с лекарством. Потом, убедившись, что миска пустая, добавляю до обычной порции. Или, наоборот, даю лекарство только с любимой едой.

 

Фотоотчет просто супер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, может ей какой-нибудь другой пакетик открыть, который она еще не пробовала?

Я обычно, если надо что-то дать с едой кошкам, сначала кладу чуть-чуть с лекарством. Потом, убедившись, что миска пустая, добавляю до обычной порции. Или, наоборот, даю лекарство только с любимой едой.

 

Фотоотчет просто супер :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мариш, так я по-чуточке и кладу. Но вот р-раз, и перестала эти консервы есть. Позавчера трескала с удовольствием, потом сушкой еще их закусывала. :rolleyes:

А сегодня как отрезало. Попробую другой пакетик конечно-же. Но что-то со вчерашнего дня наша Си полюбила сушку. :wacko:

 

upd. Убирала лоток. Две кучи там были тщательно скрыты. Но я их обнаружила ))))) Все сформировано в колбаски. :rolleyes: Вобщем, математика такая: примерно 2 кучки в день. Извиняюсь, конечно, если кто брезгливый нас вдруг читает. :brows:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, на этом форуме хорошие какашки - одна из лучших новостей :yahoo: Какая уж там брезгливость))))

 

А к Володе Си как относится? Подходит к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, конечно, если кто брезгливый нас вдруг читает. :brows:

 

таких тут нет))). Ибо кошкины/собакины отличные какашки - лучшее, что есть в жизни пиковца :P

А девочка-то как меняется). Просто любуюсь изменениями ттттт. Какие вы обе умнички :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, на этом форуме хорошие какашки - одна из лучших новостей :yahoo: Какая уж там брезгливость))))

 

А к Володе Си как относится? Подходит к нему?

 

Да, Оксан, подходит совершенно спокойно! Причем, как выяснилось, он про кошек знает гораздо больше, чем я :rolleyes: Первый раз, когда пришел, я спрашиваю, пойдешь с кошкой знакомиться? А он мне так строго: кошка сама решит, когда ей подойти! Мол, им нельзя навязываться. О как )))))))) Ну и позднее Сильва действительно сама пришла к нам на кухню. И крутилась вокруг него. Знает, "чье мясо будет есть" )))))))))

 

Пока пишу пост, Сильва пришла на кухню и снова трескает сушку!!! :rolleyes: Ох, неужели начнет отъедаться (т.т.т.).

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните мне, пожалуйста, как называется древесный наполнитель, который вы привозили? А то я вчера высыпала Сильве остатки, и почему-то решила. что запомнила название. Пакет выкинула. Ну а сегодня, естественно, ничего не помню. :blush:

Собираюсь сходить в зоомаг, лоток еще купить и игрушек. И, конечно, надо наполнитель взять. В комкующийся Си тоже ходит. Но мне почему-то кажется, что древесный ей больше нравится.

 

Сегодня кошка спала почти всю ночь. Беситься не ходила. Хотя утром стало понятно, что вы, девочки, подсунули мне не кошку, а СЛОНА! :brows::lol: Соседи, наверное, точно думают что именно он теперь у меня живет. Ну Сильва и зажигала в прихожей! Видимо, ей очень нравится игрища на ковролине. Цепляться удобно. И кувыркаться. И приземляться с грохотом на него тоже удобнее. :rofl: Так что в названии темы можно написать: Сильва - метис русского голубого слона... :wub:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Си-львица после удачной охоты

 

08497c3eff9fbf2f1465b1af9b3e5a85.jpg

 

Задремала над добычей:

 

b17b7fac44df3949f96f28956ecba4b7.jpg

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки, мы это, совсем не хотели обманывать, она на слона ну никак не тянула...... :( Но что-то мне подсказывает, что скоро именно такая и будет (но тут мы не виноваты :yahoo: :yahoo: )

 

Насть, я покупала вот такой в Бетховене http://joyreactor.cc/post/2077932. Просто взяла первый попавшийся. Мне кажется древесные все одинаковые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...