Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

От души поздравляю!А эта-мадам Срулькина в другой наполнитель то же не желает укладывать свой попень?

 

Пока танцы с наполнителями и бубном не увенчались успехом :(

 

Спасибо за поздравления :rolleyes: Но у нас еще осталась голубая Пушинка ;) Поэтому мы пока еще в Котятах побудем, не забывайте нас ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, еще раз поздра! сорри, что почти не бываю в теме, по почте удобнее))

как последняя пушистая малышня? еще не пристроилась? мамашку, может, сильно раздражает отсутствие пространства))

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я прошу прощения за долгое молчание. Сначала навалилось по работе, потом была в отпуске, после отпуска опять аврал :blink:

 

Новостей у нас особых нет. В остатке у нас котенка Пуша и ее мамаша Сильва. Обеих надо фотографировать и снова запускать в пиар. У Маши проблемы с собственными животными, поэтому отписаться в теме она не может. Надеюсь, что к концу недели фото будут, и обратимся к платному пиарщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пуша

 

5e582676830c33669bb936fcdcb89278.jpg

 

003c091b2b098709b0c7dca068a927be.jpg

 

444ddef42987386eee14ca02a4921ef2.jpg

 

Сильва

 

50db3ed9470eafd9f3154da6234613d5.jpg

 

9d0737330e6542b7e1fc4d0028c868a7.jpg

 

В связи с отсутствием места для съемок, к сожалению, фоточек всего несколько штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с отсутствием места для съемок, к сожалению, фоточек всего несколько штук

 

 

Мариша, большое спасибо за помощь с фотографиями :gift:

 

К сожалению, место для съемок на передержке действительно полностью отсутствует. Сделать в таких условиях пиарную фотосессию невозможно, но Мариша совершила практически невозможное, и несколько фото Пуши мы все-таки пустим в пиар.

 

Что касается Сильвы, то до пиара ей как до звезды :( Она ооооочень худенькая, шерсть лезет клочьями, и, по словам Маши, иногда появляется понос. Мы сдавали ОКА и б/х, там нехорошо только по показателю печени. На Лигафитоне улучшение, после его отмены опять неполадки. Планирую отвезти ее на УЗИ брюшной полости еще. Выглядит она совсем нездорОво.

 

Вот, для информации пара ее фото в "полный рост"

 

3640b8a3aa08.jpg

 

5f50cc622f38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нами не интересуется особо, на все же отчитаюсь.

 

24 августа были в клинике БК Строгино с мамой Сильвой. Причина обращения - регулярное расстройство стула, отсутствие набора веса, плохое качество шерсти. Проторчали три с лишним часа.

 

Сделали УЗИ, посетили терапевта, сдали анализы крови и на инфекции. По УЗИ хроническое воспаление кишечника пока неустановленной природы. Клинический анализ крови сильно ухудшился по сравнению с результатом от июля. Поэтому выкладываю и июльские, и теперешние для сравнения.

 

Клинический анализ крови, июль 2015

78f4ae87b89ft.jpg

 

Биохимический анализ крови, июль 2015

818d2c4d6e45t.jpg

 

Клинический анализ крови, август 2015

59fb6ce1f6aat.jpg

 

Биохимический анализ крови, август 2015

e1f087f96351t.jpg

 

Протокол УЗИ

9211a57b419et.jpg

 

ИД и лейкоз

3989f0a7690bt.jpg

 

Рино и калицивироз

a35318d6c4f1t.jpg

 

И наконец анализ, который расстраивает.

 

Вирусный перитонит

646aadc954eat.jpg

 

То есть у нас как минимум носительство.

 

Назначения были сделаны до того, как пришли результаты по инфекциям, поэтому не считаю их актуальными, но все же выложу.

1d08ca404f3bt.jpg

 

Также был сдан анализ на панлейкопению, но в БК его благополучно похерили. Утром позвонили, извинились, великодушно предложили приехать еще раз, сделать бесплатно. Аттракцион невиданной щедрости :angry:

 

Ну и наш фееричный счет :blink:

3dcc4b856c8ft.jpg

 

Поскольку назначения терапевта из БК, мягко говоря, спорные, решили пока с передержкой подавать Сильве полисорб, ронколейкин и гамавит, параллельно определяясь со схемой по короне.

 

Приветствуются любые советы по лечению Сильвы, "коронованная" кошка у меня впервые :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу малышка Пуша уехала в семью =D> Надеюсь, все сложится у нее.

 

Осталась Сильва. Попрошу модератора перенести тему во Взрослые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот2015 клон передержки ЧС Marika http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176038, отзывы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176093

 

На вывоз животного 2 недели, далее последует бан куратору. После вывоза пришлите жалобу модераторам.

 

upd Сильва вывезена в стационар Весты

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочку сегодня забрали. Она находится в инфекционном стационаре Весты.

 

Выглядит она вот так. Комментировать не буду....

 

72a2ba8a3b97.jpg

 

d27970be8218.jpg

 

8438ed7ebc57.jpg

 

3bf41667d8cd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки... у меня слов нет(

 

 

ну если я напишу тут свои мысли, меня забанят навечно

 

Сильва очень слабенькая, безумно худая. Вся попа - сплошной колтун, откуда шерсть лезет просто клоками.

Ближайшие дни возьмут анализ на панлейкопению и повторный на корону. И будут пока наблюдать, как кушает, как какает.

Очевидно, что лечение будет долгим.

 

Сильва записана в Весте на нас с Оксаной. Как и всем подобрашкам нам дали скидку 30%. Но даже с этой скидкой лечение будет стоить немало.

 

Если кто-то сможет помочь нам финансово - будем очень благодарны :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, низкий поклон тебе за помощь. Ты моя бессменная палочка-выручалочка :worthy:

 

Собственно, Марина уже все написала. Мне особо добавить нечего. Правда, Сильва изначально не отличалась здоровым видом, поносила сразу после приезда из монастыря и шерсть лезла клоками так же. Справедливости ради - Маша этого от меня не скрывала и, в общем-то, давала Сильве какие-то лекарства, хоть и на свое усмотрение. Правда назначения БК выполнять отказалась наотрез, но и назначения были, мягко говоря, спорными.

 

Итак, Сильва в стационаре. Взяли анализ на ПЛК и коронавирус. Я попросила также врачей стационара взять анализ на простейшие, чтобы исключить их как возможную причину поноса.

 

Конечно, стационар я не рассматриваю как очень уж благоприятное место проживания для Сильвы. Рядом клетка с собакой, Сильва очень стрессует, потому что никогда с собаками не жила. Поэтому при малейшей возможности хотелось бы переехать на передержку, если позволят результаты анализов.

 

В связи с этим уже сейчас начинаю искать малонаселенную передержку, где Сильве смогут уделять достаточно внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а напиши текстик с историей и нашими нуждами - финансовыми и поиски передержки. Я покидаю по соц. сетям, может там какие-то варианты появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а напиши текстик с историей и нашими нуждами - финансовыми и поиски передержки. Я покидаю по соц. сетям, может там какие-то варианты появятся

 

Ох, постараюсь. Как назло на работе еще завал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня списывалась с хозяйкой Сильвиной дочки Пуши. Теперь она Сима :rolleyes:

 

В целом все хорошо, иногда бывает мягкий стул, наблюдаем пока. Малышка активная, но бояка совсем. Ну оно и понятно - никто ее к рукам не приучал :(

 

Наталья прислала несколько фото, на них как раз видно, что девчонка шугается. Хорошо, что пока она еще в таком возрасте, когда забота и ласка могут все изменить :worthy:

 

58eac197475186fc05737ef05be518c8.jpg

 

40368cb8853484303f19f58f8ef1b7be.jpg

 

5a92606e194d3293c2cfa7df6a406d2e.jpg

 

f9e91e8b80179d55e46b12092b0a0ae2.jpg

 

5ece98ae23f6e566cc67aaab2df80eec.jpg

 

 

 

Мариша сегодня была в Весте. Сильва кушает много и с удовольствием, писает в лоток, стула пока не было. Анализы пока не готовы. В целом все вроде позитивно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сечас отдышусь и напишу и счета выложу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9e9b7ddf2548576de29258e559c9497e.jpg

 

bc05edec0adb10763047d3757a971417.jpg

 

 

Вот счета за первые 2 дня.

Разговаривала с доктором.

Говорит, что Сильва очень хорошо кушает и сушку и консервы, не смотря на то что лечебные. Писает исправно в лоток.

Какашку пока ждут. Но уже хорошо, что поноса нет.

Анализы на вирусы пока не готовы, обещают завтра после обеда.

Завтра поеду со своей Глашкой, еще узнаю новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто даже доброго слова не напишет :blush: Какая уж там фин. помощь... А залог 10000 за два дня уже практически исчерпался :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в клинике.

 

Новостей, как всегда, 2 - хорошая и плохая.

 

Начну с плохой - по анализам у нас панлейкопения. :(

Из хорошего - корона - отрицательно. Мсильва очень хорошо кушает, все дела в горшок, стул вполне оформлен и никаких внешних признаков ПЛК нет.

Таблетки кушает с едой, уколы даже не пикает. Умница наша. :wub:

 

Вот мне сделали несколько фоток

 

00d8be4c2b6d66b2220cf91fe0952e2e.jpg

 

a8b723d8637180c77005bedf0ba40afd.jpg

 

557f1b8309b1f27c990622da17f5a916.jpg

 

8ea029a3ec9e4007a4d4faae86a349b7.jpg

 

Теперь опять о грустном, то бишь о финансах.

Сегодня оплатила чеки на еду и лекарство - 775 руб. Привезла 2 баночки еды и пеленки в клеточку

За сегодня счета еще нет, но от 10000 оставленных на депозите в субботу осталось порядка 3000.

 

Сколько нам там сидеть, совершенно непонятно, но видимо немало.

 

Будем очень благодарны за любую помощь Сильве :worthy: :worthy: :worthy:

 

Чеки

 

142d010572d76a8e1a9c65b91bfa03b9.jpg

 

Результаты анализов

 

bebd71348f0307dd2d1ce0ea1c60d744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали. У меня проблемы с инетом.

 

Вчера была в клинике. Сильва хорошо себя чувствует. Кушать стала более спокойно, уже поняла, что еда никуда не девается. Врач сказал, что шерстка улучшилась немного.

Сейчас ей фактически только дают таблетки. И наблюдают, Но, к счастью, никаких признаков ПЛК нет.

Фактически ее можно забирать, но естественно в квартиру без кошек или переболевших ПЛК.

 

Будем благодарны за любые идем. :worthy: :worthy:

 

По финансам - на вчера уже был долг 4000, я внесла 5000, но этого хватит только на сегодня. Уже глубокий минус....

Счета смогу отсканить только завтра, когда починят роутер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что мои темы всегда "невидимки", но попробую все-таки поскулить :cry2:

 

Форумчане, милые, собачники главным образом - возьмите Сильву на передержку, а? Если я попробую ее держать в клинике до чистых анализов, я по миру пойду скоро :blink: Полторы тысячи в день - это просто ужас какой-то. Особенно с учетом клинического здоровья животного. В клинике ей по сути делать нечего.

 

Заметьте нас, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: Рассмотрю любые варианты :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мне починили инет.

 

Вот, сканы счетов и чек об оплате

 

98841cb0912eb090470faa893026af03.jpg

 

f7e563ec35aaf99042f0eac68bb02d7e.jpg

 

7ffa262034b6e50944aab0fa7f620a9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не доехала до клиники, заболела.

Завтра узнаю новости и оплачу счета, там наверняка огромный долг.

 

Очень нужна передержка для девочки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сильвы все хорошо.

Чувствует себя нормально. Стул то норма то чуть расслаблен. Кушает хорошо. Ее проглистогонили.

Очень хочет выбраться из этого карантина :worthy: :worthy: :worthy:

 

Очередные счета

 

c7ee69378e99f9dfa48b08305a857778.jpg

 

1b783d44b043838d335b3ecae0c40d01.jpg

 

Анализ на простейшие и чеки

 

51d3488ab55ac032669dcaa9b6aaad59.jpg

 

Вот маленькое видео, к сожалению, перевернутое, ну уж какое сняли

 

https://picasaweb.google.com/11415877067873...032575848744194

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...