Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Не, ну вот прям на болящую она совсем не похожа rolleyes.gif
Шикарное плюшевое пузико, довольный жизнью зверь rolleyes.gif
Может все не так и плохо worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, мы с Оксаной так думаем, что поживет она, даже с этим образованием на почке! т.т.т. Да и доктор сказал, что не похожа она по виду на онкологическую больную. Совсем другие они. worthy.gif На контрольный прием записаны на 9 ноября, будем анализы сдавать. Надеюсь на положительные изменения. Кошки же вообще другая планета, сами все решают, вот пусть у нас все положительно решится! Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ВСЕ МОЁ!!!!!!! Нечего вылезать из постели, пока кошечки спят! Лежать, я сказала! laugh.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 30.10.2018, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, мы с Оксаной так думаем, что поживет она, даже с этим образованием на почке! т.т.т. Да и доктор сказал, что не похожа она по виду на онкологическую больную. Совсем другие они. worthy.gif На контрольный прием записаны на 9 ноября, будем анализы сдавать. Надеюсь на положительные изменения. Кошки же вообще другая планета, сами все решают, вот пусть у нас все положительно решится!

Вот здравые и верные мысли и правильный настрой. Пусть все так и будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 1.11.2018, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот здравые и верные мысли и правильный настрой. Пусть все так и будет!


Спасибо, Ларисочка! flowers.gif Я малышке так каждый день и говорю, что ей следует выздоравливать. И прошу у нее прощения, что таблетки пихаю три раза в день. Каждый раз ведь в сумку запихивать приходится, иначе не даст лекарство в рот положить.


Девочки, кто-нибудь знает что-то конкретное о Лигфоле? Применяли ли, были ли результаты? Мне в ветаптеке про него рассказали. Говорят, онкологическим назначают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пробовали лигфол, но он нам ничего не дал. Но, насколько помню, с ним надо осторожно и строго по схеме, расписанной толковым врачом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я пробовала лигфол на своих двоих

Рыж очень плохо перенес, причем с каждым уколом все хуже, я даже не доколола схему, отменила

А Толстя хорошо переносила. Я проколола курс. Результат - не знаю, что было бы, если бы я не колола. Но хуже точно не стало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот что делать нам..... не знаю. Спрошу у доктора тогда 9 числа. unsure.gif Просто вдруг он помогает, а я не стану делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 2.11.2018, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, я пробовала лигфол на своих двоих

Рыж очень плохо перенес, причем с каждым уколом все хуже, я даже не доколола схему, отменила

А Толстя хорошо переносила. Я проколола курс. Результат - не знаю, что было бы, если бы я не колола. Но хуже точно не стало


Да, колется курсом, как-то по схеме, но не каждый день.
Я тоже своей колола. Не знаю, помогало или нет. Диабет+онкология, но больше года мы протянули. Из них 3 месяца после операции(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, благодарю вас всех за отзывы! flowers.gif В пятницу спрошу у доктора про лигфол, узнаю его мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовали пауч Пурина NF. ЕСТ!!!!! yahoo.gif Ну как ест, лижет соус. Но она, в принципе, и Гурмэ почти также ест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили на прием. Доктор нас похвалил. В хорошей форме кошечка. т.т.т.
Сделали УЗИ, чуть уменьшилась опухоль, было 1,6, сейчас 1,2. Т.е. агрессивности нет в ее развитии, возможно, уже затормозили процесс. Вторая почка спокойная. Преднизолон продолжаем, добавил травку "для почек". Через месяц контрольный прием.
Про лигфол спросила. На фоне приема преднизолона он совершенно бесполезен, даже если бы была доказанная эффективность. Потому что действие прямо противоположное у них. Так что лигфол нам точно ни к чему, по крайней мере, пока. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд очень хорошие новости wub.gif
Вы молодцы!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Мариша! flowers.gif Стрессует она только очень сильно от этих поездок и ежедневной дачи таблеток. sad.gif Но, кажется, понимает, что я добра ей желаю. Обижается после того, как выпускаю из сумки фиксирующей буквально минутку. И потом сразу подходит ласкаться. Удивительно так, иногда до слез пробирает. Думаю, вот бедная, только что пеной из слюней исходила вся, сумку пыталась разорвать, ненавидела меня. И простила тут же.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, они же все понимают. И знают, что желаем им только добра, хоть и не приятные моменты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку! wub.gif
Лечиться нужно, конечно. Тем более, есть положительная динамика, хотя и маленькая пока. Но я и этому рада бесконечно! Это же увеличивает наши шансы подольше пожить просто в разы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как гворят пожилые люди: дай Бог чтоб не хуже.
Потихоньку-помаленьку порадуете еще друг друга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ну конечно! У нас, к счастью, даже положительная динамика! т.т.т. rolleyes.gif Так что настроены пожить! worthy.gif У меня еще масса планов, надеюсь, Китюша их разделяет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Мы живы, активны, кушаем, играем, исправно ходим в лоток. smile.gif 20-го едем на контрольный прием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сара @ 15.12.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи Вам на осмотре. Играйте, живите, будте счастливы.


Спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть все нормально со здоровьем у девочки будет! Лишь бы ухудшения не показало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, надеюсь!!!! worthy.gif Но выглядит она вполне прилично, аппетит и прочие дела в норме. Т.Т.Т. Поэтому ожидаю хороших новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...