Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marishka @ 16.10.2018, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, а полтаблетки не много? Я с четвертушки начинала, чтобы было куда увеличивать, и то только когда началось ухудшение.
Хотя врачу конечно виднее


Мариш, вот ничего не могу сказать. Он и анализы смотрел, и на УЗИ и на рентген с нами ходил.... Кстати, размер опухоли в меньшую сторону они диагностировали, чем в Весте нам написали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.10.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мариш, вот ничего не могу сказать. Он и анализы смотрел, и на УЗИ и на рентген с нами ходил.... Кстати, размер опухоли в меньшую сторону они диагностировали, чем в Весте нам написали.



Конечно надо врача слушать. Хорошо, что меньше rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И анализы у девочки очень приличные пока. А еще доктор сказал, что она в хорошей форме, не обезвожена и т.п. Что совершенно не типично для онкологических больных. Так что, надеюсь, поскрипим подольше.... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.10.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
И анализы у девочки очень приличные пока. А еще доктор сказал, что она в хорошей форме, не обезвожена и т.п. Что совершенно не типично для онкологических больных. Так что, надеюсь, поскрипим подольше.... worthy.gif



Не просто поскрипите, а очень даже полноценно поживете wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, конечно, все это хуже, чем снег на голову! Я совершенно не ожидала ничего подобного. Но теперь будем приспосабливаться к новой ситуации, отступать нам некуда. smile.gif
Вот почему-то выбрала Китюша именно меня, чтобы со мной дожить свой кошачий век... так удивительно это все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.10.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, конечно, все это хуже, чем снег на голову! Я совершенно не ожидала ничего подобного. Но теперь будем приспосабливаться к новой ситуации, отступать нам некуда. smile.gif
Вот почему-то выбрала Китюша именно меня, чтобы со мной дожить свой кошачий век... так удивительно это все....



Насть, никто этого никогда не ожидает. Я тоже не ждала от своих, а вот.... К тому нельзя быть готовым...., к этому нельзя привыкнуть....
К сожалению, их век намного короче нашего. Но мы все равно их любим и будем с ними до конца
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя, Мариша, вообще что-то запредельное было..... cry2.gif Будем мы карабкаться с Владыкой. Вот лежит сейчас рядом, играет в завязочки от моих штанишек домашних. wub.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.10.2018, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, конечно, все это хуже, чем снег на голову! Я совершенно не ожидала ничего подобного. Но теперь будем приспосабливаться к новой ситуации, отступать нам некуда. smile.gif
Вот почему-то выбрала Китюша именно меня, чтобы со мной дожить свой кошачий век... так удивительно это все....

Милая, я долго не могла сообразить, что же написать и как поддержать. Знаешь, главное, что вы вместе, что у нее ты есть. Ты же сделаешь все для Владычицы, я уверена в этом...Но мы можем только то, что в человеческих силах. И мы все (котомамы - "владельцы" не поднимается рука написать) на одной подводной лодке, всем через это или прошли или будем проходить. И должны быть сильными и стойкими. И храбрыми.
И да - привыкнуть и быть готовым нельзя. Но сильным - нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.10.2018, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя, Мариша, вообще что-то запредельное было..... cry2.gif Будем мы карабкаться с Владыкой. Вот лежит сейчас рядом, играет в завязочки от моих штанишек домашних. wub.gif


Вот и пусть играет в свое удовольствие blush.gif
Буду вас поддерживать всеми возможными способами rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.10.2018, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Милая, я долго не могла сообразить, что же написать и как поддержать. Знаешь, главное, что вы вместе, что у нее ты есть. Ты же сделаешь все для Владычицы, я уверена в этом...Но мы можем только то, что в человеческих силах. И мы все (котомамы - "владельцы" не поднимается рука написать) на одной подводной лодке, всем через это или прошли или будем проходить. И должны быть сильными и стойкими. И храбрыми.
И да - привыкнуть и быть готовым нельзя. Но сильным - нужно.


Подписываюсь под каждым словом. Очень верно сказано, Лариса. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 17.10.2018, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
Милая, я долго не могла сообразить, что же написать и как поддержать. Знаешь, главное, что вы вместе, что у нее ты есть. Ты же сделаешь все для Владычицы, я уверена в этом...Но мы можем только то, что в человеческих силах. И мы все (котомамы - "владельцы" не поднимается рука написать) на одной подводной лодке, всем через это или прошли или будем проходить. И должны быть сильными и стойкими. И храбрыми.
И да - привыкнуть и быть готовым нельзя. Но сильным - нужно.


Спасибо за теплые слова, Ларис! wub.gif Прочитала и даже всплакнула немного. blush.gif


Цитата(Оксана К. @ 17.10.2018, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь под каждым словом. Очень верно сказано, Лариса. Спасибо.


Да, Оксаночка, спасибо тебе!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что написать...
Сильвочка, живи как можно дольше, а твоя мама тебе помогать будет, как только возможно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 19.10.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не знаю, что написать...
Сильвочка, живи как можно дольше, а твоя мама тебе помогать будет, как только возможно!


Да что тут скажешь... Леночка, спасибо за поддержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка уже шарахается от меня.....
Три раза в день сажаю ее в сумку фиксирующую. Иначе невозможно дать таблетки.... Выкручивается, плюется и пихается. Хорошо хоть, что не жрется..... Пока вроде полет нормальный. Сначала испугала меня рвотой. Думала, что реакция на препараты. Но нет. Однократно только рвота была. Опять цветок пожевала.... Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, привыкнет со временем sad.gif
Она же просто выражает сиюминутный протест, а затем не обижается и продолжает Вас любить.

Просто поделюсь наблюдениями и опытом давания таблеток своей 11-летней ХПН-нщице.
Она ненавидит фиксацию и положение лёжа. Паника, выворачивается, шипит.
А вот если она сидит и со стороны мордочки подойти и всю процедуру провести, болтая всякую ерунду, то она принимает это без особой радости, но терпит.
Все это проводим типа: я тут мимо шла, дай таблеточку пихну и дальше пойду... Без подготовлений и заматываний.

Но, понятное дело, все кошульки разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, моя не даст просто так запихнуть таблетку. sad.gif Просто убежит. Она уже, блин, знает, когда я собираюсь ей их выдавать. Но! Потихоньку действительно привыкает, уже даже не убегает под диван после того, как я из сумки ее выпускаю. Под стол прячется просто.
И я ее держу в этой сумке "столбиком", не кладу на бок или как-то еще там. Т.е. она вертикально располагается. Так и таблетку удобнее давать, хоть не поперхнется. И вообще, таблеткодаватель - тоже веСЧь. ))))))))
Из новостей: стала реже пИсать, но бОльшими порциями. Какашки хорошие. Аппетит повысился уже, конечно. Видимо, преднизолон дает эффект. Хотя она и без него нормально ела. Воду пьет хорошо, из всех своих чашек и плошек.
Сегодня купила ей Пурину для почечников. Смешала пока с Гастроинтестинал. Вроде хрумкает с удовольствием. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 23.10.2018, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, жизнь налаживается rolleyes.gif


Мариш, и не говори! Т.Т.Т. worthy.gif Записались на 9-е ноября на контрольный прием к доктору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 23.10.2018, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня купила ей Пурину для почечников. Смешала пока с Гастроинтестинал. Вроде хрумкает с удовольствием. rolleyes.gif

Мы с моей путем долгих переговоров договорились на сухой Хиллс и влажный Роял Канин. В других вариациях нам не нра.
Кстати, про акцию на РК ренал знаете? Или у Их Высочества РК в игноре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 23.10.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с моей путем долгих переговоров договорились на сухой Хиллс и влажный Роял Канин. В других вариациях нам не нра.
Кстати, про акцию на РК ренал знаете? Или у Их Высочества РК в игноре?


Высочества когда-то предпочли РК Пурину Гастроинтестинал. smile.gif Так и повелось с тех пор. Я удивилась, что она с таким аппетитом принялась хрустеть новой Пуриной. Слышала, что обычно корма для почечников кошки не очень-то едят. А тут за ушами трещит. laugh.gif
Хотя она и Гастроинтестинал хорошо ест. Видимо, нравится линейка. А вот влажку лечебную НИКАКУЮ не ест.... А из обычных паучей только Гурмэ мини-порцию, все вкусы, кроме лосося. Ну еще Проплан консервы, для стерилизованных, может пожевать. А больше ничего не желаЮтЬ онЕ употреблять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что может быть полезнее кошачей мордашки yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому что нефик пялиться в экран, когда есть такая красивая Я wub.gif


У меня кот-почечник на Хиллс к/д сидит. Сухой и влажный нормально кушает. Реналеттин еще даю дополнительно.
Так его лечебку постоянно пытаются слопать другие) Приходится кормить его отдельно на диване...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...