Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сильва - РГВ (Русская Голубая Владычица)


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Примерно неделю назад из монастыря было вывезено семейство в составе мама-кошка и четверо ее очаровательных малышей примерно 1,5 мес. от роду.

 

7045929m.jpg

7050025m.jpg

 

Тихой сапой в эту компанию влился и котенок "черный дым" :P

7013161m.jpg

7072552m.jpg

 

Семейство, т-т-т, пока не дает поводов для беспокойство. Малыши кушают мамино молочко и начинают привыкать к "взрослой" еде.

 

А вот Дымок заставил нас понервничать.

 

На второй день после приезда малыш стал вялым, почти перестал кушать и постоянно выдавал жидкий стул. Подозрения были всякие, вплоть до самых фатальных. Но благодаря усилиям и заботе нашей передержки Маши кот2015 Дымок передумал помирать и, надеюсь, собрался на поправку. Он распробовал курочку и перестал поносить. Надеюсь, Маша будет заходить в темку и писать о его состоянии подробнее.

 

Семейство и Дымок находятся на моем финкураторстве, но мы будем благодарны любой помощи :blush:

 

Да и просто добрые слова нам тоже будут очень приятны :gift:

 

Куратор и единственный финкуратор я.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278386&hl=

 

Передержка 12.09.15 Сильва вывезена с передержки кот2015 в стационар Весты.

 

04.10.2015 Сильва временно переехала к Аленький.

Изменено пользователем Оксана К.
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо тебе еще раз за малышей! :gift: :gift: :gift:

передержке Марии отдельный респект за то, что помогла малышу "очухаться". чтобы малыш побыстрее окреп!!!

мое предложение насчет пиара Дымусика (кстати, как назвали в итоге?) - в силе. как будут фото, пиши

или , как вариант, могу влиться в общий пиар. если решите пиарить всех малышей вместе. у них разница - недели 2, так что, в принципе, можно пиарить вместе

 

 

сладкие такие все пупсики) мама - красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я пока зову его просто Дымок. Не знаю, как зовет его Маша :P Но для пиара нам нужно что-то позвучнее, конечно. Просто пока было не до придумывания красивого имени, сама понимаешь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я пока зову его просто Дымок. Не знаю, как зовет его Маша :P Но для пиара нам нужно что-то позвучнее, конечно. Просто пока было не до придумывания красивого имени, сама понимаешь :blush:

 

Опекуны звали его Мурлык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Спасибо Вам большое за мама-красотку и малышей! :gift: Все малыши такие хорошенькие-прехорошенькие! Спасибо, что даете им всем шанс стать домашними и любимыми. К Дымочку-Мурлыку у меня особое отношение, потому что он похож на ушедшего члена нашей семьи Баську. Слава Богу, что малышок пошел на поправку, значит, он настоящий боец. Все же стоит сдать ему анализы, мало ли от чего ему было так плохо? :(

Оксана, перевела Вам на карту 2000р. с карты 2489. Может моя маленькая денежка как то поможет маме и деткам.

Как сейчас себя чувствует Дымок-Мурлык? Как мама-кошка отнеслась к переменам (смена жилища)? :) Ждем новостей!

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Маша пока не успевает отписаться.

 

Новости на сегодняшнее утро такие. Мурлык вроде в норме, не хуже. Зато теперь плохо стала есть мамаша и один ее котенок :( Пока не паникуем, но наблюдаем пристально.

 

Юля, спасибо, Ваша денежка упала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Маша пока не успевает отписаться.

 

Новости на сегодняшнее утро такие. Мурлык вроде в норме, не хуже. Зато теперь плохо стала есть мамаша и один ее котенок :( Пока не паникуем, но наблюдаем пристально.

 

Юля, спасибо, Ваша денежка упала :gift:

Фуух, хорошо, что "упала", уже хотела звонить и разбираться. Наверное, все-таки что-то из инфекций вялотекущих. Пусть приходят в норму, ттт. А мамочку назвали?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот мамочку пока не назвали. Как-то туго последнее время у меня с кошачьими именами :blush:

 

Объявляется конкурс на лучшее имя для голубой мамашки :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и утром кушали нормально все. Мамаша отказалась наотрез лопать сушку и ждет только консервы. В субботу планирую гнать глисты.

Суда по мамке, она их уже не кормит, так что глистогонить буду всех.

Вообще кошка странная. Я бы сказала, что она какая-то флегматичная. Оживает только когда покажешь миску с консервами. Но на еду не набрасывается.

я бы показала ее все-таки врачу...

И еще проблема у мамки - она категорически не какает в лоток - только рядом. Я уже замучилась оттирать пол клетки!

Но я - ладно, а вот если она так будет хулиганить, когда ее пристроишь - ее вернут. Может, потому эта засранка на улице и оказалась?

Детки с лотком дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не очень хорошие новости о мамке. Может поэтому и выкинули. Как справляться с этой проблемой? Как к лотку приучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за молчание - в выходные была без интернета.

 

По поводу проблем с лотком есть мысль. Встречались мне кошки, которые категорически требуют два лотка. В один - по малой нужде, в другой - по большой :P Возможно, Сильва из их числа? Конечно, в условиях клетки обеспечить ей два лотка невозможно :( Поэтому пока это лишь моя гипотеза.

 

Маша, Сильву показать врачу на предмет чего? Анализы, УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно, да я тоже слышала про 2 лотка. У кошечки имя появилось? Ей идет! Как кнопки поживают? У всех все хорошо по здоровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой наполнитель у кисы?Простите, всю тему не читала.Попробуйте фрешстеп.В него идут все засранцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой наполнитель у кисы?Простите, всю тему не читала.Попробуйте фрешстеп.В него идут все засранцы.

:appl: Зачет!

 

Кстати, да, у меня все подобрыши фрешстеп сразу одобряли :rolleyes:

 

Маша вечером прислала смс, что у нас все в норме. Глистогонку пока не дала, на днях. Ну и славно. Отсутствие плохих новостей в нашем случае уже хорошая новость.

 

Эх, разгребу работу, доберусь наконец до подопечных своих, а то прямо совестно - горе-куратор :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, разгребу работу, доберусь наконец до подопечных своих, а то прямо совестно - горе-куратор :oops:

А они как раз к встрече с Вами готовятся, сил набираются, хорошеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, что Вы все время в теме :gift: Маша замоталась, видимо, с большим количеством подопечных, ей не до писанины. Приятно, что Вы к нам заходите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все без перемен. Все чувствуют себя нормально. Сильва продолжает безобразничать :angry:

 

Надо скорее делать пиарные фото малышам, срочно их пристраивать и вплотную заниматься мамашей.

 

Кто бы нам пофотал малышей хорошо :wub: А то у меня даже фотоаппарата приличного нет. На телефон пиарные фотки не получатся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сорри, что пропала - сплошные командировки на работе (

да и в монастыре вечно кто-то новый появляется.

рада, что у малышей и мамки все хорошо

иногда проблемы с лотком еще проходят после стерилизации.

хорошо бп фотографирует Марина Kvakushka, но у нее очередина на июль

Ксения Кибкало - хорошо, но дорого (8 906 799 40 77)

Passart

еще можно попробовать еще постучаться к Зося...надо посмотреть, что по нику точно . отпишусь попозже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, Лена, рада видеть :gift: А то как-то совсем одной стало тут неуютно :blush:

 

Я думаю, может, Мурлыка можно пока с имеющимися фотками попиарить, Лен? Он сильно-то не изменился за это время, думаю :P

 

Кстати, наши детки маму больше не едят, вовсю питаются консервами, а сушку игнорят, поэтому наша передержка подорожала :blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО, Лена, рада видеть :gift: А то как-то совсем одной стало тут неуютно :blush:

 

Я думаю, может, Мурлыка можно пока с имеющимися фотками попиарить, Лен? Он сильно-то не изменился за это время, думаю :P

 

Кстати, наши детки маму больше не едят, вовсю питаются консервами, а сушку игнорят, поэтому наша передержка подорожала :blush::blush:

 

 

с такими фото, как у Мурлыка, пиарщица пиарить отказывается

очередь подходит на пнд

его фото срочно нужны, хотя бы домашние

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть нами никто и не интересуется, у нас есть новости :rolleyes:

 

Мурлык, а также голубой мальчишка и две голубые девчонки разъехались на испытательные сроки! :yahoo:

 

Осталась одна голубая пушистая девочка Пушинка и ее непутевая мамаша Сильва, которая никак не желает справлять большую нужду в лоток :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть нами никто и не интересуется, у нас есть новости :rolleyes:

 

Мурлык, а также голубой мальчишка и две голубые девчонки разъехались на испытательные сроки! :yahoo:

 

Осталась одна голубая пушистая девочка Пушинка и ее непутевая мамаша Сильва, которая никак не желает справлять большую нужду в лоток :angry:

От души поздравляю!А эта-мадам Срулькина в другой наполнитель то же не желает укладывать свой попень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, зарылась совсем! :angry:

От души поздравляю, пусть мальцам повезет с хозяевами! Вы такие молодцы! Спасибо Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...