Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, МС, Ньюфам


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

День стольника

Valeria Sevostianova :gift:

на сБ 500р

 

Надежда Архипова :gift:

на сБ 1000р

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вика, спасибо большое тебе и нашим помощникам! :gift:

Эта сумма сможет существенно уменьшить долги команды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 августа (воскресенье) в 11.00

 

На дрессировочной площадке «На Канале» состоится второй выездной семинар команды «АзиатКо New Life»

 

с кинологом Михаилом Пулиным.

Адрес: Москва, ул. Свободы, д.91 (тут машины можно припарковать, дрессировочная площадка находится напротив через дорогу в парке «Северное Тушино»).

 

Приглашаем любителей собак, знатоков породы и всех желающих вживую увидеть легендарную породу алабай и познакомиться с ней! :)

 

В программе теоретические базовые знания по воспитанию и коррекции поведения среднеазиатских овчарок, находящихся в поиске дома и уже пристроенных, а также:

 

• принципы волонтерской работы с собаками на пристройство;

• коррекция поведения, адаптация и социализация собак на передержке;

• подготовка собак к устройству в семью;

• техника безопасности при работе с собаками, проявляющими агрессию и страх;

• вопросы и ответы, разбор конкретных ситуаций и ошибок;

• практические упражнения под руководством специалиста.

 

Этот семинар будет полезен для волонтеров команд помощи и тех, хочет стать владельцем крупной собаки! Вы сможете увидеть собак и задать любые вопросы по воспитанию и содержанию алабаев.

 

Будет много полезной информации для тех, кто только собирается взять собаку из приюта и хочет понимать весь расклад, чтобы принять правильное решение. Потенциальных хозяев познакомим с собаками, ответим на вопросы и объясним, что нужно обязательно знать, прежде чем привести в дом большого четвероного друга!

 

ОРГАНИЗАТОРЫ СЕМИНАРА:

 

Команда «АзиатКо New Life» - самая большая волонтерская сеть по помощи и пристройству бездомных среднеазиатских овчарок и других крупных пород. Инструктор Михаил Пулин - профессиональный кинолог, инструктор по дрессировке и коррекции поведения собак, более 30 лет специализирующийся на крупных породах, автор книги «Азиат, как он есть».

 

АЛАБАИ НА ПРИСТРОЙСТВО - КАКИЕ ОНИ?

 

За это время через нас прошли несколько сотен среднеазиатских овчарок, у каждой из которых своя трагическая история!

 

Многие собаки счастливо живут в новых домах с новыми хозяевами – даже те, кого обвиняли в агрессии и собирались усыпить. Некоторых из наших бывших подопечных вы сможете увидеть на мероприятии и услышать, что говорят те, кто взял собак в команде!

 

НАДЕЕМСЯ, НАШ ОПЫТ ПОМОЖЕТ МНОГИМ СОБАКАМ И ИХ ХОЗЯЕВАМ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Сармату 1001 руб. Денежку на карту Натальи Ричи за август

Таня, спасибо огромное!!! Получила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а команда есть у нас породная?

Елена Елена1 августа г. 16:49Добрый день. Подскажите, пожалуйста... У меня знакомые хотят усыпить породного родезийского риджбека 7 лет от роду. Не сложилось у них с ним. Сейчас, после того, как не нашлось желающих взять собаку, стоит вопрос об усыплении. Собака здорова, темпераментна, один недостаток-ей нужен человек-компаньон и чтобы она была единственной! Подскажите, какие есть способы содействовать в поиске новых хозяев? Собака с документами. Буду признательна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а команда есть у нас породная?

Елена Елена1 августа г. 16:49Добрый день. Подскажите, пожалуйста... У меня знакомые хотят усыпить породного родезийского риджбека 7 лет от роду. Не сложилось у них с ним. Сейчас, после того, как не нашлось желающих взять собаку, стоит вопрос об усыплении. Собака здорова, темпераментна, один недостаток-ей нужен человек-компаньон и чтобы она была единственной! Подскажите, какие есть способы содействовать в поиске новых хозяев? Собака с документами. Буду признательна за ответ.

Вик, я даже не знаю, надо по форумам полазить, поискать. Собаку жалко(((. Интересно, они только спустя 7 лет поняли, что не сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana Mustia :gift:

на РР

dobryi vecher!Otpravila finkuratorskie za avgust dlya Azi,Suri,Muratika,Amana,Baikala-85€

 

+30€ dlya Oskara i Rashata=115€,

 

karta..6031

--------------

по темкам разношу

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Хочется сказать большое спасибо всем, кто участвовал вчера в нашем празднике! Я уверена, что каждое такое мероприятие приносит очень много пользы как медвежатам, так и людям.

Хочется поблагодарить Михаила и Тамару за организацию мероприятия, Светлану, Екатерину, Ольгу, Алену за фото сопровождение праздника, Каролину, Вику, Кадри за организацию ярмарки с сувенирной продукцией нашей команды! Поблагодарить множество наших помощников, которые помогли нам доставить медвежат до площадки и обратно. Сказать спасибо всем, кто помогал в распространении информации о нашем празднике.

Было очень приятно увидеть всех, пообщаться с хозяевами уже пристроенных наших медвежат.. посмотреть как домашние любимцы, выросли и похорошели! 9pc5v.gif

 

Надо такие мероприятия проводить еще и еще ziDUW.gif

 

а еще продолжаем ждать фото от Светы Олимы и Алены sm12.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться двумя секундами радости:

Амир встал и пошел!!! Он доказал, что чудеса бывают!!!

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я понимаю, что не в теме пишу (на самом деле написала уже везде) но вдруг Вам попадется, что нам нужно.

 

Есть ручки для маленькой собачки шпица, йорка или чихуашки, желательно возраст не более 3 лет, мальчик или девочка не важно.

Ручки - это мои знакомые, проживают в Тамбовской области, в частном доме, во дворе живут 2 собаки, в доме 3 кошки, все животные подобрыши, друг с другом ладят)))). Семья: мама, папа, сын и дочь. Дочка очень хочет маленькую собачку, что бы она могла жить в доме, ей 8 лет, ребенок очень ответственный, ухаживает за всеми животными. Любовь, забота и уход, гарантирован))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

e7e94023ca7d.jpg

 

Вчера наша красавица Тамира уехала на испытательный срок :yahoo:

ее тема на ПИКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270550&st=0

ее тема на командном форуме: http://aziatkonewlife.kamrbb.ru/?razdel=9&...tart=7#reply_21

Изменено пользователем Бельчонок (пр-пр-пр)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не поделиться двумя секундами радости:

Амир встал и пошел!!! Он доказал, что чудеса бывают!!!

:appl: :appl: :appl:

 

 

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo::wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я понимаю, что не в теме пишу (на самом деле написала уже везде) но вдруг Вам попадется, что нам нужно.

 

Есть ручки для маленькой собачки шпица, йорка или чихуашки, желательно возраст не более 3 лет, мальчик или девочка не важно.

Ручки - это мои знакомые, проживают в Тамбовской области, в частном доме, во дворе живут 2 собаки, в доме 3 кошки, все животные подобрыши, друг с другом ладят)))). Семья: мама, папа, сын и дочь. Дочка очень хочет маленькую собачку, что бы она могла жить в доме, ей 8 лет, ребенок очень ответственный, ухаживает за всеми животными. Любовь, забота и уход, гарантирован))))

Ну это точно не к нам)))

 

Не могу не поделиться двумя секундами радости:

Амир встал и пошел!!! Он доказал, что чудеса бывают!!!

:appl: :appl: :appl:

Ура, молодец Амир!!!! Молодец Оля!!!! Это полностью твоя заслуга!!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23fcf509eb5b.jpg

 

Видеорепортаж о прошедшем 2 августа Дне САО на дресплощадке на Канале под руководством Михаила Пулина.

 

Спасибо нашему оператору и режиссеру Гале ASSAABBA :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Алада из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 на кураторстве команды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Алада на кураторстве команды.

Я уже Ейлин дозвонилась. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северное Бутово! Только что привели к нам собачку. Увязалась за одной из сотрудниц нашего института около метро Бульвар Дмитрия Донского. Дошла до территории усадьбы "Знаменское- Садки" (тут расположен ВНИИ Экология).. проявляет интерес к джипам. Сука, молодая совсем, в противоблошином белом ошейнике, чистенькая, ухоженная, когти подстрижены, худовата. Доброжелательна ко всем и спокойна. Помогите распространить информацию. Сложно поверить, что выкинули, скорее всего ее кто-то ищет (((

п.с. пока что побудет у нас в питомнике, но долго держать нет возможности.

 

мой телефон: 89055470705 Ирина

 

 

31eddcb46941.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к постику по долгам с оков Наталья Н Отправила вам 500 р. *****463... Держитесь!

 

Доброе утро) с ВК Вика Данилова на карту *5357 - 300 руб. кому нужнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...