Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Roman_tv

Адресники /жетоны для животных - очень нужны!

Recommended Posts

Roman_tv

Не имея обширных связей и знакомств столкнулась с проблемой покупки Адресников для животных. Точнее с финансовой стороной вопроса.

Приобрести 1 жетон для своей личной собаки каждый может,

но при наличии на кураторстве несколько животных сумма получается круглая (

В связи с этим вопрос, каким образом выходят из положения коллеги -кураторы. Есть возможность купить жетон по бюджетной цене?

Нужно штук 5.

sokol1972

Мы здесь заказываем https://vk.com/profigraver

но сразу по-многу (100шт по 100р выходит)

попробуйте,спишитесь про 5шт.

Все дешевле,чем в магазинах выйдет,думаю :blush:

Людмила Х

Сейчас в магазине Бетховен продают кошачий корм Хиллс с курицей по акции+ адресник в подарок.

Мышарик
Сейчас в магазине Бетховен продают кошачий корм Хиллс с курицей по акции+ адресник в подарок.

Спасибо за совет! Зайду гляну. а то скоро лето,будем на шлейке выходить. но после того как кошка в прошлом году психанула и чуть не сбежала-даже спокойному и уравновешенному коту хочу сделать адресник. он попыток к бегству не устраивает но всёже. А кошка будет сидеть дома! ((( не помните,какой там корм был?

Людмила Х
Спасибо за совет! Зайду гляну. а то скоро лето,будем на шлейке выходить. но после того как кошка в прошлом году психанула и чуть не сбежала-даже спокойному и уравновешенному коту хочу сделать адресник. он попыток к бегству не устраивает но всёже. А кошка будет сидеть дома! ((( не помните,какой там корм был?

http://www.bethowen.ru/catalogue/379/1774/

Roman_tv

Спасибо большое за советы. Получается дорогой не сам адресник ,а гравировка.

Дымка
Мы здесь заказываем https://vk.com/profigraver

но сразу по-многу (100шт по 100р выходит)

попробуйте,спишитесь про 5шт.

Все дешевле,чем в магазинах выйдет,думаю :blush:

Может открыть тему коллективной закупки в Барахолке?

Сто штук наберем всем Пиком наверняка!

Asisa

А я давно заказываю 8-926-106-31-49 Инна (с 9 до 18) только смс

такие же , как в "Бетховене", только по 200р

есть косточки, сердечки, мышки , лапки -в разных цветах

не могу найти у себя фото, чтоб здесь выложить

Фаора

Ну, раз у нее есть мышки, то точно не как в бетховене. Материал другой, легкий. Хотя на функционал не влияет.

Ирина 2007

А я покупаю жетончики в Металлоремонте, они там гораздо дешевле, хотя и простой формы - кругленькие и т.п., а не в виде косточек/бантиков. То-есть зоотоварами не считаются и наценки на "роскошь" там нет.

Урфин Джюс

А гравировку там делают?

Helga*

делают.

Урфин Джюс

Отлично,буду искать где у нас металлоремонт.Потому как адресники теряются а стоят они у нас в Трамплине по 700р штука.

Helga*

даже в крутых зоомагах дешевле, да и с гравировкой. попробуйте другие зоомаги поискать.

адресники-капсулы копеечные.

можно как адресник повесить пластиковый брелок для ключей, который с окошком, написать на бумажке под окошком телефон

Урфин Джюс

Обошла сегодня четыре палатки,в двух которые у метро послали в Трамплин,две у нас тут отказались и дали визитки в одинцово,в граверную мастерскую по золоту.Короче сделаю в итоге в бетховене как деньги будут,там все дешевле.

У нас на обеих сменных ошейниках с внутренней стороны приклеены бумажки с тел. в целлофане,но мало кто если что полезет к кавказе в ошейник,да и не позволит она она.А рассмотреть тел. на адреснике всегда можно,капсулы вообще отваливаются на раз когда она валяется в песке или в снегу.

Несколько лет назад я ньюфку нашла около метро,протягиваешь руку к ошейнику-щелкает зубами.Удалось ее в угол загнать и там я с помощью очков с расстояния в метр прочитала на адреснике тел. и хозяева приехали и забрали свое сокровище,так что адресник лучше всего.

Фаора

На алиэкспрес покупаем адресники, получается по 20 р за шт, если малым кол-ом (10 шт я брала) и дешевле, если большим. Покупаем ручку гравер (мне обошлась в 160 р) и самостоятельно гравируем. Отличный вариант для приютских и командных. Стоимость адресника при максимальных ценах меньше 50 р.

Урфин Джюс

А что такое алиэкспресс и где продаются ручки-граверы?

Млювик
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 1.10.2016, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
А что такое алиэкспресс и где продаются ручки-граверы?

всё там на интернет - гипермаркете алиэкспресс
вот про ручку видео (тестирование) https://www.youtube.com/watch?v=kVblUqwbRrM

Цитата(Helga* @ 22.8.2016, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
можно как адресник повесить пластиковый брелок для ключей, который с окошком, написать на бумажке под окошком телефон

я такие использую, для непромокаемости ламинирую бумажку скотчем, только колечко там хлипкое, поэтому поддерживаю более прочным

пожалуй, стоит сохранить https://youla.ru/moskva/zhivotnye/tovary/ad...f689a83bc42fe16
Изготовим адресник для Вашего ��питомца�� с Вашим текстом. В сумму входит жетон и гравировка с обеих сторон.
Золотистый жетон - 200р.
Остальные - по 100р.
Если адресник с колечком то +20р. Колечко сводит вероятность потери адресника до минимума, стандартные петельки часто разгибаются. Колечко ставится ВМЕСТО петельки.
Можем отправить почтой в Ваш город при условии предоплаты! Edited by Млювик

NatalieS
Стало актуально: собака адресники теряет сразу! Как? Почему? Пробовала любые - и жетоны, и капсулы... Два дня - и адресника нет! Вот что делать?

ЧАРУША
Цитата(NatalieS @ 20.1.2020, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Стало актуально: собака адресники теряет сразу! Как? Почему? Пробовала любые - и жетоны, и капсулы... Два дня - и адресника нет! Вот что делать?

У нас была такая же проблема , но совершенно случайно нашла девочку в одноклассниках , она сама из Питера , что она делает : берет ошейник , из материала , и вышивает на нем кличку и ваш номер телефона , ошейник может быть с кольцом для поводка , может быть просто как ошейник. Я своему заказала ошейник без кольца , так как ходим на шлейке.
У нее реально очередь на несколько недель расписана. Ошейник 200 руб стоил , плюс пересылка по почте , там помоему получилось рублей 400 -500 уже не помню . Ходим два года в нем , могу фотки в ватсап скинуть если интересно , и скинуть телефон девушки.

Helga*
кольца нужно менять на крепкие, сразу. или привязывать дополнительно синтетической веревочкой, стропой к кольцу ошейника. штатные колечки очень хлипкие.
адресник-капсулу еще стоит заклеивать каплей лака, чтобы не развинчивались. Edited by Helga*

Nastyp

Да. я тоже брала на алиэкспрессе, дешевле чем в обычных магазинах