Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенция, 5 лет. Обаятельная толстушка ищет дом!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Итак, 11 пост шизофреничного бреда на тему "разговор самой с собой": не знаю пока, как везти ее, может лучше лаборанта на предмет инфекций и биохимии, в метро она с ума сойдет. А машины у меня нет. Мои узнают, что я влезла в 4х котят и кошку - получу по ушам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше вызывайте, были бы поближе ко мне, отвезла бы ( я в Красногорске :( )

Спасибо вам, что вы в теме :blush: а то выть хочется.

Да, Красногорск далеко совсем от нас(((

 

Очень-очень нужна команда!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Фросе, пожалуйста. Она очень славная и хорошая кошка, ласкаться пытается, лоток нашла сразу без клетки, столько всего в жизни у нее было, что за 4 года жизни у нее уже и части зубов нет, и проблемы внутренние, если их не диагностировать, все может плохо закончится. А еще надо будет стерилить. Надо на что-то ее содержать и кормить. У нее пока есть сушка Royal Canin и паучи Gourmet, но надолго этого не хватит. Как и наполнителя. Ну и 3000 на передержку мне просто неоткуда брать. Но кошка-то в этом не виновата :( нельзя ее назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрашивают, можно ли использовать этот тел как гол. 8-967-123-68-69

https://vk.com/wall-17296831_82302

Спасибо вам большущее :worthy: Сейчас отпишусь. У меня с ГТ проблема, его нет, а если рассматривать вопрос "восстановить" - не смогу восстановить((

Есть еще Qiwi-wallet, он к этому номеру как раз привязан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарю вконтакте раз в 4 дня, напишите в личку когда будет неактуально https://vk.com/ira_ahimsa или если надо будет изменить текст. А ещё лучше - разместите пост у себя на стене.

Изменено пользователем Diletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарю вконтакте раз в 4 дня, напишите в личку когда будет неактуально https://vk.com/ira_ahimsa или если надо будет изменить текст. А ещё лучше - разместите пост у себя на стене.

Спасибо!! :worthy: :worthy: Вам в ЛС написала.

 

Вот пост: https://vk.com/white_wolf_i?w=wall226514958_833%2Fall

 

Еще пришел ОКА Фроси:

a563d695a9e0659b66868ff99218342d.png

 

Ольга пишет, она понемногу ест, хотя все еще стресс есть. Главное, что ест, иначе это был бы кошмар. Постараюсь еще фото сделать ее. Кошка ласковая, несмотря на выбитые зубы и свою трудную жизнь. Она очень хочет жить. И очень хочет быть здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя перевела на голодный уже вчера на 89636212184 200 руб в 10.56 и на 89163677495 100 р. в 10.56.

СПАСИБО вам, все пришло!! :gift: :gift:

 

Есть еще приходы (из вк, судя по всему): 200 р от Марии Александровны и 1000 р от Марины Петровны :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Фросе. Завтра поеду на передержку, сделаю новые ее фото. Отпишусь поточнее по состоянию. Ест сухой корм и только его сейчас (сухой корм Royal Canin для взрослых кошек от 1 года и до 7 лет, если не путаю). В лоток ходит. Глаза такие же остались. Надо глистогониться понемногу, начнем с Цестал Кэта, потом чем-то посерьезнее. Тем же Каниквантелом.

 

Насчет анализов, решили, что будет лаборант. Точно нужны: биохимия основная, лейкоз ПЦР, короновирус ПЦР, ринотрахеит ПЦР. Если хватит денег, то еще и иммунодефицит сдадим.

 

НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ НА 3000 Р/МЕС :worthy: :worthy: уже просто крик отчаянья. Я понимаю, что в "Скорой" много более сложных тем, и там помощи нет почти что, но столько пережили мы уже, очень-очень нужно чудо!!!

 

Может кто-то согласен взять ее на бюджетной основе? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся на чудо :worthy: :worthy: помогите, пожалуйста, бедной Фросе!! Она замечательная кошка, все еще верит людям, несмотря ни на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня на 500 финкуратором на полгода. Только обязательно пинайте меня потом в личку.

:worthy: :worthy: спасибо вам большущее-пребольшущее!!! Записываю, обязательно будем напоминать о себе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вне "Скорой".

 

Была у Фросенции. Тттт. Мадам, конечно, еще не определилась с тем, что творится вокруг, но чувствует себя лучше. Третье веко я не заметила у нее. Взвесились, весит 4 кг, хотя когда я ее забирала, она с переноской (тряпичная, обычная переноска, легкая) весила все 5. Из-за того, что первое время не ела, стрессовала, вес меньше стал. При мне пила, ела сушку. Но единственное, то ли из-за зубов, то ли из-за чего-то еще, она сушку не грызет :blink: она ее глотает. Целиком. Кроме сушки Royal Canin ест "Феликс". Натуралку и другие паучи игнорит. Ласковая, трется об ноги - такая мышь, с тонююсеньким коротеньким хвостецом. Говорливая очень мышь. На руках сидеть ненавидит лютой ненавистью :D начинает бегемотиком крутиться. Получила сегодня глистогонку, воевала и плевалась аки зверр. В итоге смертельно обиделась. По идее она миниатюрная кошь, но у нее серьезный перевес, она колобок. Глаза все еще грустноватые. Ольгу обожает. Все так же на лоджии. Не чихает, глаза не слезятся, тттт. Выносили на покрывало ее, пофтокать.

 

00b62d57198ad00b5e85e910969b9d89.jpg

 

3ddec89f2470260bb130197e083be0ad.jpg

 

f1489950c1b8eef1ffc435d54302165d.jpg

 

33f41bbbd4c17bc9f32e88290fcfe779.jpg

 

Оплатили передержку еще на 10 дней, до 28 мая.

Нужно будет докупать корм, т.к. на одной сушке сидеть - не самое лучшее. Скорее всего надо менять и сушь.

Решаем насчет лаборанта. Решаем, кого звать. Скорее всего "ШБ".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная кошка...привыкнет, будет и на руках сидеть.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славная кошка...привыкнет, будет и на руках сидеть.

Да, я тоже думаю, что привыкнет, возможно еще живот болит, ей не нравятся такие ракурсы, вот и вредничает...

 

Жду номер карты СБ в личку.

Отправила, СПАСИБО вам большущее-пребольшущее!! :gift: :gift:

 

В теме то есть...

А вот помочь(((

Милая вполне кошь, хорошо, что спасли )

Присутствие в теме тоже помощь :blush: а то порой с ума сойти хочется, что нет никого в принципе.

Она хорошая, хотя хвост у нее уморительный, конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила для Фроси 420р. на карту СБ.Пока скинула,что оставалось на карточке.Ближе к выходным ещё помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Фроси 420р. на карту СБ.Пока скинула,что оставалось на карточке.Ближе к выходным ещё помогу.

Спасибо вам большущее, все упало!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...