Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенция, 5 лет. Обаятельная толстушка ищет дом!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Настя, перевела 1500 вам на карту с *1134 для Фроси

Спасибо вам большущее, все упало!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя!!! Телефон голодный!!!!

С ГТ у меня проблема вышла, написала вам в ЛС, только если разделять(((

пока ищу что-то вменяемое еще

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам печень, почку и левое ухо :help: :help: никому не нужны? А если серьёзно, еду на Вернадского, вдруг кто заметит...

Вчера звонила бабуля и грустно предложила её усыпить... Потому что боится, что Фрося опять будет жить зимой в дыре между плит, вместе с крысами и рядом с алкашами, где очень холодно :(

 

Продам печень, почку и левое ухо :help: :help: никому не нужны? А если серьёзно, еду на Вернадского, вдруг кто заметит...

Вчера звонила бабуля и грустно предложила её усыпить... Потому что боится, что Фрося опять будет жить зимой в дыре между плит, вместе с крысами и рядом с алкашами, где очень холодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продавайте, еще пригодятся - номер карты пришлите ( только уезжаю на дачу сейчас - если интернет будет работать, то переведу сегодня, если нет..., то 10.05 вечером.

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не продавайте, еще пригодятся - номер карты пришлите ( только уезжаю на дачу сейчас - если интернет будет работать, то переведу сегодня, если нет..., то 10.05 вечером.

Спасибо вам большущее!!! :worthy: :worthy: :worthy: сейчас пришлю

 

В клинике с ней. Сейчас поедем на передержку, не в стационар :worthy: УЗИ плохое(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося заехала на передержку к нам. Стоимость: 100 р сутки + корм и наполнитель. Кошка активная, очень стрессует, но не прячется, изучает все. Блох было много, проблохогонили легкой блохогонкой. Ждем ОКА. Пока не ела, в лоток не ходила. Глаза жуткие, конечно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося на одной передержке с котятами или отдельно?

Да, у нас же и дети ее сидят. Она в нашем дворе жила, у дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня не успела кинуть деньги. Как только переведу- отпишусь.

Спасибо вам! :gift: :gift:

 

Все по порядку теперь. Сегодня зашла к Ольге забирать переноску, чтобы ловить кошку. Сказала, что все же буду ее забирать, как поймаю - решу, в какой стационар везти, оттуда уже поедет на передержку - буду искать место. Ольга посмеялась, что я с ума уже сошла, вздохнула, поговорила с мужем и случилось ЧУДО, за которое я ей очень благодарна - кошка поехала не в стационар, а к ним! :worthy::gift: :gift: :worthy: Ольга, СПАСИБО вам с мужем огромное!!

 

Боялась, что не поймаю ее. Она вместе с черным (сын, ему скоро годик) лежала на солнышке, когда я подошла - он убежал, а она на меня сонно нашипела. Особо не сопротивлялась, засунула в переноску и началась жуть жуткая - она в панике была. Сразу же пошли в ближайшую вет. клинику ("Лебеди"). Сделали там УЗИ, сдали ОКА. Кошка очень толстая. У нее явно внутренние проблемы. УЗИ показало гастроэнтерит, изменения в почках, очаговые изменения в селезёнке (вроде не злокачественные, непонятные), изменения печени, деформацию желчного пузыря, признаки холецистита. А еще у нее увеличена матка. Плодов там не видно - возможно, срок совсем маленький еще, но есть подозрение, что беременность все же есть... Если она есть, ее надо убирать, естественно.

 

1193e306a934fefc39e3551ddb43d5d5.jpg

 

619eb17ca48a68c49447122e081bfef4.jpg

(на лоджии)

 

УЗИ:

709011b0d2e93035ce9c271a27a86f21.jpg5e40067c9d2831d3b3a43d9fa04348c4.jpg

Чеки:

edf4a4cfa73d7e862195a4dff6c26bb9.jpg

+ 1000 за передержку.

ОКА пока нет. ОКА взяли без меня, взяли плохо, т.к. видно, что попали не сразу и лапа в том месте жуткая, как мне показалось.

 

У кошки также не все зубы на месте :( нехватает части резцов на верхней и на нижней челюстях, похоже выбиты.

 

А еще финиш - кошке максимум 5 лет. По-моему, четыре года...

 

Глаза у нее все так же с третьим веком. Дома обработались от блох. Глистогониться будем попозже, чтобы не перегружать организм сразу.

 

Что нужно.

- ФИН. КУРАТОРЫ(!!!) на 3 000 р/мес

- Фин. помощь на БИОХИМИЮ основную

- Фин. помощь на повторное УЗИ у Огородниковой

- Фин. помощь на вялотекущие

- Фин. помощь на корм и содержание

- Фин. помощь на прием у Овчинниковой

- Фин. помощь на стерилизацию и прививки

 

Это, думаю, тот минимум, который необходим. УЗИстка сказала, что по УЗИ все не хорошо, не все видно, и лучше повторить, лучше тогда его сделать у Огородниковой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тягу Фросю. Если выпускать её, Опекунша её усыпит. Вчера она мне про усыпление опять говорила, предлагала усыпить. Кошка не жилец там. Я не знаю, как тянуть котят, а ещё их мама не самая здоровая :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду номер карты....?

Ой-ой, вчера вам отправила, видно, интернет меня все же подвел :blush: Сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту отправила! :gift: :gift:

 

Ольга написала мне новости. Фрося не ела пока, в туалет не ходила. Опекунша говорила, что в тот день она ела, как ее забрали. Рвоты нет. Глаза такие же.

 

БИОХИМИЯ: 700 р + взятие 200 р = 900

ЛЕЙКОЗ, ИММУНОДЕФИЦИТ, РИНОТРАХЕИТ + взятие: 550+550+550+400= 2050

КОРОНОВИРУС: 200+550 = 760 р

УЗИ у Огородниковой: 1500 р

ПРИЕМ У ОВЧИННИКОВОЙ: 700 р

итого минимум 5 910.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося поела. В туалет пока не ходила. Немного успокоилась, подходила гладиться. Стрессовала сильно до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читают нас :( фин.кураторы, вы нужны как воздух!! Нужны ещё финансы на обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишитесь на минимальные суммы, по 100-200 р, пожалуйста :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сообщений и все мои :( Опекунша усыпила бы - поохали, что не забрали. Отравили бы - поохали, что не забрали. Все более-менее - охать не надо, поэтому тишина мертвая. Я не знаю, как все это тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: треш, в первый раз такая тишина. Вот совсем.

Фрося вчера не ела. В туалет не ходила. Стрессует сильно. К вечеру снизошла немного поела детскую консерву. Пописала в лоток. Предпочитает обитать на лоджии. Людей она не боится, ласковая кошка, но все еще плохо понимает, что происходит вокруг. Досталось ей от прошлой жизни очень сильно...

 

Не тяну я ни ее, ни детей, что там ни одного фин. куратора, что тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: помогите Фроське, пожалуйста! Нашего плюса на необходимое нехватает, нехватает и денег на передержку!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...