Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенция, 5 лет. Обаятельная толстушка ищет дом!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА СОДЕРЖАНИЕ И ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!!!


Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277251
Тема котят: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11211115

::Куратор:: я_ 8-967-123-68-69 (Настя)
::Передержка:: Ольга
с 12.03.2016 переехали к Наде-Ktuta

ФИН. КОМАНДА:
Kotenok555 - 1500 р/мес :gift: :gift:

ЯК: 41001811653776
СБ: ...7221 (в личку/по смс) ИЛИ ...8604 (в личку/по смс)
QIWI: +79671236869
Pay-Pal: cheshires.cats@bk.ru

Начало истории этой семьи можно прочесть в теме котят. Их удалось забрать сразу, осталась Фрося. Но с ней оказалось все не так-то просто. Сначала кошку не хотел отдавать местный дед. Он даже забирал ее к себе, но его кот ее не принял и кошка оказалась снова у пруда. К нам, как к незнакомым людям, кошка идти на руки не хотела, опекунша, которая сначала согласна была помочь, отказалась, чтобы не ругаться с дедом. Потом передумала. Потом передумала опять, согласившись отдать лишь на стерилизацию. После праздников она позвонила в слезах и сказала, что Фрося умирает - ее рвало, она отказывалась от еды и у нее вылезло на обоих глазах третье веко. Местный врач, не видевший кошку ни разу, сказал - усыпляй, прям на улице, не занося в дом, не принося в ветклинику, кошка больна панлейкопенией :blink: И опекунша готова была усыпить. Так же, как она усыпила многих до нее - котенка с небольшой грыжей, котенка с соплями, еще кого-то. Так же, как она хотела усыпить и Фросиных детей, чтобы не мучались...

"БЫЛО" и "СТАЛО", еще реабилитируемся
3c1d5527e64c3f64ca7c5475b85f52cc.png
ac96e4ef3ffae58827f244b41c86cb3e.png
(вот такие вот мы "беззубики")


Я очень боялась не успеть. Попросила ее подождать, сказала, что "завтра" ее заберу. В голове был только стационар. И если бы не Ольга, которая согласилась ее взять, кошка поехала бы туда. Сейчас кошка у нее на передержке. Очень ласковая, смышленая и хорошая. Сразу же ей сдали кровь, сделали УЗИ. По УЗИ: изменения в ПОЧКАХ, изменения в ПЕЧЕНИ, очаговые изменения в СЕЛЕЗЁНКЕ, ГАСТРОЭНТЕРИТ, возможно начальная стадия БЕРЕМЕННОСТИ. А еще у Фроси ВЫБИТА ЧАСТЬ РЕЗЦОВ. Остается ТРЕТЬЕ ВЕКО. Было много блох, и, очевидно, не меньше глистов.

!!!!!! НУЖНО:
- разовые фин. кураторы на корм!

Новости:
07. 05. 2015: звонок опекунши, кошке плохо.
08. 05. 2015: Забрали на передержку к Ольге. Сделали УЗИ, сдали ОКА. По УЗИ проблемы с печенью, почками, очаги(?) в селезёнке. Гастроэнтерит. Скорее всего начало беременности - матка увеличена. Внешне - блохи, третье веко, глисты... Нет части резцов. Нужны средства на содержание, лечение и дообследование!!
09. 05. 2015: Пытаемся прийти в себя, все еще стрессуем. Все еще очень нужны финансы на обследование и содержание кошки. Нужно сдать анализы.
10. 05. 2015: Стрессует, не ест, жмется на лоджию. В туалет не ходит. Тяжело ей. Очень нужны финансы на обследование, фин. кураторы на 3 000 и финансы на содержание.
11. 05.2015: Ест, понемногу. Но так же жмется на лоджии. Очень нужны финансы на обследование, фин. кураторы на 3 000 и финансы на содержание, в теме очень-очень пусто ((((
12. 05. 2015: Пленка осталась. Ест понемногу сухой корм. Стала поактивнее. Везти ее куда-то - еще больший стресс, придется на анализы вызывать лаборанта. Очень нужны финансы на обследование, фин. кураторы на 3 000 и финансы на содержание, в теме очень-очень пусто ((
13. 05. 2015: Едим. Надо глистогониться, а еще хорошо бы купить что-то типа Энтеросана для желудка. Думаем насчет лаборанта. Очень нужны финансы на обследование, фин. кураторы на 3 000 и финансы на содержание, ну не потяну я ее, но нельзя же ее оставлять там было!! :worthy: :worthy:
14. 05. 2015: Вчера у котят полезли глисты, мама их заглистована сильно тоже. Завтра поеду давать глистогонку. Очень актуальна помощь на обследование, на корм, на передержку (нужны фин. кураторы на 2 500 в месяц, очень-очень нужны!!!!!). Завтра будут свежие фото, новости и отчет по состоянию кошки.
15. 05. 2015 - 11. 09. 2015: потихонечку приходим в себя и в форму, готовимся к стерилизации. Была попытка съездить в клинику, успехом не увенчалась - кошка стрессует. Именно поэтому решили стерилизоваться на дому.
12. 09. 2015: договорились со врачом, в среду приедет и стерилизует девочку + двух котов. Цена стерилизации: 3000. В теме минус.
12.09.14 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию
13. 09. 2015: Нет денег, в теме минус, стерилизоваться в среду не на что. Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Да Вы что, какая глистогонка? :blink:

 

Третье веко вылазит и из-за слабости... на глистов не похоже 99%

Возможно отравление, но что гадать?

 

Кошке СРОЧНО НУЖНО В СТАЦИОНАР!!! ОБСЛЕДОВАТЬСЯ И КАПАТЬСЯ, КОЛОТЬСЯ.

 

Если в ближайшие часы ее не определить в клинику, конец может быть печальный.

Бедная... :cry2:

 

ХОТЬ НА 3 ДНЯ ОПРЕДЕЛИТЕ ЕЕ В СТАЦИОНАР! СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

 

 

клиники Оберег, Веста....

 

И измените название темы: срочно нужна помощь финансами, кошка умирает у подъезда, срок идет на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве может быть при глистной инвазии такое тяжелое состояние??? Скорее всего- отравление. Нужно в ветклинику. Неужели там врачи при таком тяжелом состоянии могут назначить глистогонку? Да ее капать надо..уйдет ведь кошка...

Изменено пользователем гулана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащить в клинику завтра, ей впихнут тот же "Мельбемакс" сразу и не станет кошки..

 

А в ХОРОШУЮ клинику на приём к ХОРОШЕМУ врачу? Просто может быть и гнойный перитонит (не ФИП!!) у кошки. Померить температуру. Эксперс ОКА крови. А если в клинике вместо этого сразу впихнут Мильбемакс - я бы порог ТАКОЙ клиники не переступала. Поза кошки на мысль о п.,к.,р. не наводит.

 

Т.е. срочно примерно 4 -5 тр на первичный приём - а там, раз кошка лежит, оставить в переноске на пелёнке на лестнице - и уж по диагнозу искать либо передержку - либо собирать на стац.

 

 

Да ее капать надо..

без результатов б\х ни один грамотный врач не начнёт капать!

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

А кошка где территорально, метро.

 

Неужели никто не поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть и мертвые котята, если рожала не так давно. Все, что угодно. Надо срочно к врачу. Лучше сразу на УЗИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я в клинике с другой кошкой, писвть тяжеловато.

 

Кошка пока не в тяжелом состоянии, все началось вчера (так Опекунша сказала) - рвота, есть не стала. И глаза вчера. Она передвигается нормально. Что бы ни было, оно только началось. И кошь на пеленке не станет лежатьлежать, в подъезде паника + соседи там... Мне Опекунша про сегодня не сказала ещё, я так поняла все это вчера было, сегодня кошку посмотрит и обещала отзвонится, если я не буду успевать, но ей будет хреново, я брошу все и сорвусь сегодня, а не завтра.

 

Про глистов - я ей глистогонку давать прямо сейчас без подтвержления врачом что интоксикация не собираюсь, естественно,может это начальная стадия отравления. Тогда её это убьет.

 

Территориально это пр. Вернадского. Я туда доберусь не факт что сегодня, но завтра, сейчас в Выхино, посмотрю, когда из вета вырвусь.

 

Финансово я ей помочь не смогу(( только руками. Сегодня Овчинникова в Ади Вед, ее бы к ней... А стационар - это ведь инфекционный только, почему я сказала про передержку, если она там схватит что, это будет все. В любом случае ослабление организма идёт.

 

Рожала 1,5 мес назад. Почти 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Финансово я ей помочь не смогу(( только руками. Сегодня Овчинникова в Ади Вед, ее бы к ней... А стационар - это ведь инфекционный только, почему я сказала про передержку, если она там схватит что, это будет все. В любом случае ослабление организма идёт.

 

Рожала 1,5 мес назад. Почти 2.

Передержка не сможет вытянуть такую тяжелую кошку (мое мнение)

 

Хоть на 3-5 дней в стационар, а как состояние будет более-менее то можно и на передержку.

мне кажется нужно спасать и везти в стационар уже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не сможет вытянуть такую тяжелую кошку (мое мнение)

 

Хоть на 3-5 дней в стационар, а как состояние будет более-менее то можно и на передержку.

мне кажется нужно спасать и везти в стационар уже сегодня.

 

Стационар будет инфекционный, т.к. она без анализов и это не радует.(( в том числе и потому, что нет тех, кто бы после инфекционки взял кошку к себе домой. Вы же понимаете. Я взять уже не могу даже в ванную.

 

В любом случае денег нет ни на то, ни на то, я финансово выжата, мелкие без постоянных фин.куров... Сегодня еще попросили помочь с квартирой бабки, где всех грозятся выкинуть из окна. Я не знаю, что делать. Может, кому нужна лишняя почка? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя. завтра смогу бросить на телефон 500р. Пришли в личку на какой.

Печенка-поджелудочная не может быть? Слизистые не пожелтели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя. завтра смогу бросить на телефон 500р. Пришли в личку на какой.

Печенка-поджелудочная не может быть? Слизистые не пожелтели?

Спасибо вам большущее, Светлана!! До вечеру скину в личку номер!

Все может быть, в рот ей я не смотрела, так желтизны когда завала я не заметила. Но это надо по точнее смотреть...

 

 

Может кто готов подержать её? Я правда без денег. Я не знаю, что делать, сдавать ей анализы, поосить врача осмотреть и выпускать? :( жалко кошку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, придется ехать в инфекционный стационар. За душой ни копейки, помогите, пожалуйста :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Фросе, я обещала опекунше, что не брошу, она в панике что кошка умрет. Слишком многие так начинали и потом уходили. Если это отравление, ее надо забирать. Т.к. кошка не выживет и будет еще один труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку скиньте, плз, переведу немного. Кошка должна выкарабкаться!!!

СПАСИБО вам, отправила :worthy: :worthy:

 

Опекунше сказала, что завтра Фросю заберу :( Опять патовая ситуация

 

Перевела 500 на карту. Кошу нужно срочно к врачу! :help:

СПАСИБО вам, все упало :gift: :gift: сейчас фин. тему сделаю!

 

У меня подвисает форум, не пойму почему, немного торможу поэтому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужна помощь. Сейчас на первичные анализы, нужно точно сдать ОКА, биохимию, панлейко, корону, лейкоз и иммунодефицит. + осмотр врача. + стационар. Я пока сумму слабо себе представляю :(

 

Фин. тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам, от вас упала 1000 р :worthy::gift: :gift:

 

Люди, помогите нам финансово, пожалуйста. Куратор, раз уж на то пошло, буду я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕДНАЯ КОШЬ! :cry2: :cry2: :cry2: А есть возможность анализы сдать через Нуклеом? Так было бы дешевле и быстрее всего (они каждый вечер на инфекции ПЦР делают). ОКА и Б/Х здесь необходимы, а то даже непонятно, чем капать можно. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, перевела вам с Фросей 1000р.

Спасибо вам, вот они как раз и дошли! :gift: :gift:

 

Итого в копилке 1500 р! Спасибо огромное.

 

:help: :help: очень нужна помощь!

 

БЕДНАЯ КОШЬ! :cry2: :cry2: :cry2: А есть возможность анализы сдать через Нуклеом? Так было бы дешевле и быстрее всего (они каждый вечер на инфекции ПЦР делают). ОКА и Б/Х здесь необходимы, а то даже непонятно, чем капать можно. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! :worthy:

Я с "Нуклеомом" не сталкивалась, обычно через "Шанс Био" все, попробую через них, хотя по вирусам с ними многие не принимают на передержку :( но там да, дешевле все намного и быстро. Посмотрим, может сдадим в клинике, если они в адекватную лабораторию везут... Спасибо вам!! Я думала, что больше никто не читает нас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Фросе!!! :worthy: :worthy: я пока плохо представляю завтрашний день, помощь очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...