Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дааа, радости у мелкоты будет полные штаны (или что у них там? :P ) Ждем фото!

подарки к детям приехали, счастья немерено :wub: Отфоткались, Марина как обработает, так сразу поделимся!! Думаю, завтра это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунжут:

 

1. 7116884.jpg

 

2. 7115860.jpg

 

3. 7105620.jpg

 

4. 7102548.jpg

 

5. 7103572.jpg

 

6. 7109716.jpg

 

7. 7107668.jpg

 

8. 7094356.jpg

 

9. 7101524.jpg

 

10. 7098452.jpg

 

11. 7089236.jpg

 

12. 7092308.jpg

 

13. 7091284.jpg

 

14. 7077972.jpg

 

Генри:

 

1. 7137367.jpg

 

2. 7135319.jpg

 

3. 7142487.jpg

 

4. 7129175.jpg

 

5. 7128151.jpg

 

6. 7131223.jpg

 

7. 7120983.jpg

 

8. 7119959.jpg

 

9. 7125079.jpg

 

10. 7126103.jpg

 

11. 7124055.jpg

 

12. 7111767.jpg

 

13. 7116887.jpg

 

14. 7114839.jpg

 

15. 7105623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо большое, как раз шла выкладывать! :gift: :gift: а то вк выложила, а тут нет

 

Видео: https://youtu.be/6QVg1mcv170

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, мелким на передержку и поднятия на авито и ВЗ!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фото! Мелкие просто прелесть :wub: Постараюсь на неделе перевести немного денег малышне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие фото! Мелкие просто прелесть :wub: Постараюсь на неделе перевести немного денег малышне.

Спасибо вам большущее!! :gift: :gift: Дети активные, любвеобильные, все дрыхнут на кровати теперь. Дилан во время фотосессии сломал игрушку-удочку :blink: ДВАЖДЫ в разных местах. Зверрр а не кот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие классные зайцы :appl: , но Эстер - это что-то, я влюбилась :blush:, какой нос.... :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие классные зайцы :appl: , но Эстер - это что-то, я влюбилась :blush:, какой нос.... :rolleyes:

Эстер влюбляет в себя всех :D очень хорошая она девица, и красивая безмерно растет. А уж как потрескать любит :D

 

Завтра заканчивается срок оплаты передержки, буду занимать из другой темы. Или где-то еще. И размещать сегодня на авито всех. Очень актуальна будет помощь с подъёмами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень-очень нужна помощь с оплатой передержки или с бюджетной передержкой :worthy: :worthy: зашиваемся, передержку буду оплачивать в долг из другой темы. 1000 р = 5 дней для малышей, в тепле, любви и уюте, на кровати и с полной миской вкусной еды, к которым они уже так привыкли. Мы на пути к поиску хозяев, пожалуйста, поддержите нас!! :worthy: :worthy: ну нет тут крови и это очень-очень здорово, что тема на позитиве держится, а не на том, что кому-то в этой теме очень и очень плохо!

 

p.s. Предлагают продать ухо, никому лишнее не нужно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду с работы и кину на ЯК свою 1000,00. Отпишусь только завтра, так что неопознанная 1000,00 будет моей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Настя была занята вчера, каталась с кошкой Лялей на операцию (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275789). У них там пачка опухолей у кошки и часть вскрылась. Отпишется, как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аууу....

Не пугайте, тишина всегда напрягает :(

Как детишки?

извините, я правда немного выпала в осадок - вчера операция у кошки была, позавчера готовились к ней, бегали с анализами. Я 1000 увидела, еще подумала - от кого она, наверняка в теме мелких пришла :blush: СПАСИБО вам огромное, все дошло!! Отдадим за передержку! :gift: :gift: К мелким поеду в пятницу, у них все ОК, радуют своим позитивом. Постараюсь новостей в виде фото еще в пятницу привезти. Или видео :)

 

Не переживайте, Настя была занята вчера, каталась с кошкой Лялей на операцию (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275789). У них там пачка опухолей у кошки и часть вскрылась. Отпишется, как сможет.

Марин, спасибо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких разместила на авито: https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_...t_dom_579183408

ВК: http://vk.com/cheshires_cats?w=wall-79225737_59

 

Не поднимала. Размещу еще на "ВЗ". Очень нужны фин куры на оплату передержки, очень нужны поднятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, Эстер..... это чудо, чудо, чудо.

Руки чешутся.....

Помогите деткам на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх, Эстер..... это чудо, чудо, чудо.

Руки чешутся.....

Помогите деткам на передержку :help:

Эстер я, кстати, пока не пиарю, ее страшно вне пика отдавать нестерильной, поэтому если вдруг чесаться будут нестерпимо :brows: вам - с удовольствием.

Мне безумно нравится Генри, но я уж точно никого больше не могу взять <_< даже по рукам себя бить не надо.

 

Может, кому карапузы приглянутся? У них самый такой возраст, когда все любопытно, на руки хочется, хвостом ходить хочется и вкусняшек от пуза! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне Генри нравится - такое у него умильное выражение моськи, удивленное))) А сколько нужно на поднятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне Генри нравится - такое у него умильное выражение моськи, удивленное))) А сколько нужно на поднятия?

Да)) Он обожает заглядывать в глаза с таким выражением моськи и ходить хвостом. Очень трогает. Одно поднятие идет на два дня, стоит 199 р) Вроде ничего у них не поменялось. Я обычно в обед стараюсь поднимать, т.к. больше людей видит в итоге. Хотя лето сейчас начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эстер я, кстати, пока не пиарю, ее страшно вне пика отдавать нестерильной, поэтому если вдруг чесаться будут нестерпимо :brows: вам - с удовольствием.

 

И я бы с удовольствием :blush: , только у меня двое котеек с хроническим вирусняком (внутриутробное заражение) из "бабкиной" квартиры вытащенных на спец.режимном существовании. :( Разумом понимаю, что нельзя здоровую малышку подвергать такой опасности.

Изменено пользователем musyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы с удовольствием :blush: , только у меня двое котеек с хроническим вирусняком (внутриутробное заражение) из "бабкиной" квартиры вытащенных на спец.режимном существовании. :( Разумом понимаю, что нельзя здоровую малышку подвергать такой опасности.

Поняла, с хронью это да, страшно конечно. Спасибо вам за них! :blush:

 

Сегодня была у детей. Вчера вечером Ольга позвонила, сказала, что Кунжут ей не нравится - у него вылезло третье веко, как-то плоховато он ест. Сегодня купила глистогонку, корма Фросе с ее зубами. Приехала и увидела, что Кунжут и правда не такой, как всегда - вялый, горечеватый, хотя за едой пошел, все больше спал... На всякий сдали ОКА, ПЦР на пан и корону (терапевты в "Лебеде" как-то не радуют), а дома когда мерили температуру стало понятно, что он похрипывает. Судя по всему, рино прошел не до конца. Надо закупаться по схеме на четверых опять и на Фросенцию. Глобулин, иммуномодулятор, антибиотик. Так пока что сбили температуру, вкололи физ. раствор с гамавитом. Он ест, хотя схуднул, температура была, но сбили до нормальной. С Ольгой я на связи, завтра докуплю и привезу лекарства, все Фросины деньги ушли в долг мелким(( начала я их пиарить, конечно...

 

Вечером поел, играть пытался, но видно, что нездоров. Будем начинать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...