Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дилан. Некогда спасенный из расщелины кот


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера еще по двум темам бегала, помер телефон, только вот выхожу на связь.

 

Перевела 1000 руб.с карты 3674 великой кучке! :rolleyes:

Спасибо, все пришло!!! :gift: :gift:

 

Спасибо вам большущее, карту я сейчас скину, насчет перса мы созвонились. СПАСИБО вам :gift: :gift:

 

Настя, как там котятки и что с маманькой?

нашлось ли место, куда перевезти малышей?

Насчет маманьки. Ее забирал дед тот, который не хотел отдавать. Но вроде как вчера вернул назад, вечером уже опять ее видела. Опекунша согласна ее простерилить после майских, отдавать передумала чтобы не травмировать пожилых людей. Еще очень просила за стерилизацию кошки, которую кормит, она с маленькими котятами (им меньше месяца, еще не вывела их к людям).

Котята тттт. С лотком 50 на 50 уже, скачут конями, едят хорошо, какахи образцовые. Пока все еще колемся. Из двух оставшихся так и не могу понять, кто есть кто, у меня стойкое ощущение, что все кроме Эстер парни :blink: Кунжут великолепен, он очень ласковый, чешешь - как взрослый спинку выгибает, хвост морковкой, на спину валится, пузо чесать дает)))

С местом пока проблемно...

 

Фото маловато, я спешила в клинику, поэтому мельком сфоткала. Одного хвоста нет, т.к. он спал когда я фоткала. Они спят так смешно все))

 

d4acc2319b53c751f2034ceda6f1a84b.jpg

Кунжутище

 

e5904febb686eefbd43cfd7678b0478a.jpg

Драка!!

 

e921e03ce9c5f67a290c92e97ab130bf.jpg

 

90ce54aca00aa8b42ecc65db8396eb04.jpg

Эстер любуется отражением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С Виза 0764 (держатель Мария Владимировна Б.)- 1000 рублей на малышей. Дочкина карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! С Виза 0764 (держатель Мария Владимировна Б.)- 1000 рублей на малышей. Дочкина карта

Спасибо вам большущее, все упало!! :gift: :gift:

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны фин. кураторы и бюджетное место :worthy: :worthy: СПАСИБО Ольге с мужем, у них котята как за каменной стеной, но финансово 6000 за них у меня нет возможности платить. Тем более что мы договаривались на двух других хвостов, которым, судя по всему, Москва не светит в ближайшее время :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переездом все рухнуло, завтра поеду к Ольге. Чую, надо блохогонить мелких "Фронтлайном", т.к. чешутся они очень сильно. Но и едят отлично :rolleyes: с лотком проблемы только у одного хвоста, если я правильно поняла, и то в плане пописов. Нам бы анализы на пан, кальц и лейкоз сдать и можно было бы потихонечку близиться к прививкам, естественно после глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо просто нечеловеческое Ольге и ее мужу, которые согласились котят подержать еще. Там им хорошо, за ними ухаживают, заботятся, мелкие здоровы - больше ничего не течет, аппетит отличный, они подросли, глаза перецветают. Если раньше кое-кто из них прятаться пытался, то Ольга и ее муж сотворили чудо - все совершенно ручные, мурчат, спят на коленях и рядом, сами приходят и никуда не прячутся. Видно, что их любят. Рахитичных пуз нет, дети едят часто, но помнемногу и очень много двигаются. Лоток освоен всеми, кроме Кунжутища, который ходит туда только какать :blush:

 

Мелких заели блохи. Поэтому сегодня прошампунились и проблохогонились самой легкой блохогонкой (Фронтлайн-спрей, который можно котятам самым маленьким), результат был налицо - часть смылась, часть потом сыпалась просто, но блох ОЧЕНЬ много, надо будет повторять. Глистогонку пока отложили, но глисты у них есть 100%, причем немало - у Кунжута третье веко сильно видно, как и у мамки их.

 

0e4ae383dc06352782809b3bf7eecbd1.jpg

 

2e515c55f4f45bab3913872f9dde072c.jpg

 

41e883dca3685fc35841854673b4bd59.jpg

 

62ba98f135474da8dfd52d1fc059d93d.jpg

 

Цена такой жизни - 6 000 р в мес за всех, без корма. Я не тяну. Нам или бюджетное место нужно, или я не знаю... Я НЕ ПОТЯНУ. НАМ ОЧЕНЬ нужны фин. кураторы. Не может же быть все зря :(

 

Насчет мамки - рухнули все мои планы, куда ее забирать, однокурсница принять не может и я не знаю, куда ее :( сегодня она ласковая была, пригревшаяся, брала ее на руки, ходила с ней, мурчала мне. Занесла в подъезд, думала, придумаю что-то, а она подъезда испугалась, начала нервничать, пришлось выпустить. Я ее никуда сейчас не могу забрать. Если стерилить - то после глистогонки, т.к. у нее ОЧЕНЬ заметно третье веко. Наползает на глаз до середины. И где ее держать? :( Может, отзовется кто? Мамаша красавица... и толстая :( опекунша говорит - вроде и правда беременная. Ну жалко же безумно:

 

d55c620147ce5ba33303fe38beaba3b4.jpg

 

d5dd8ea4b3fe174161d89e5a8d0dccb6.jpg

 

fbb38d5af0940eb1b4dad0b4e2a70897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, они прелестны:-) замечательные детки

Помогите Насте, она спасла таких трогательных деток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, они прелестны:-) замечательные детки

Помогите Насте, она спасла таких трогательных деток

Ольга, спасибо вам!! Они классные очень))

 

По мамка отдельная тема, мамке плохо. Я с телефона, потом в первый пост её: pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277232

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. кураторы, вы очень-очень нужны!!! :worthy: :worthy: 6 000 в мес без корма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блохогонку перенесли хорошо. У Кунжута на обоих глазах третье веко вылезло. Спустя время после блохогонки будем глистогониться "Цестал Кэтом".

 

Очень, очень нужна финансовая поддержка бутусам! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети подросли, глаза перецветают. Освоились уже совсем, трутся, на руках любят сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в панике :worthy: :worthy: Сегодня приведу ФО в порядок, чую, придется проситься в "Скорую", не на что даже содержать малышей, нечем платить за передержку, 6000 за всех + Ольга предложила, что кормить будет их сама, натуралкой, 100 р/сутки за всех, это еще 3 000. :help: :help: У меня нет таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а еще один котодеть сегодня покакал с кучей глистов :( завтра поеду, будем глистогониться.

 

Помогите, пожалуйста, финансово на содержание мелких!! Проглистогонимся и начнем пиариться с теми фото, что есть пока. Нужны финансы на поднятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас даже не читает. Постоянные фин. кураторы, вы очень нужны!!! И не постоянные тоже, малышам нечего есть, малышам не на что прививаться!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, читаем. Они с мамкой контачят или отдельно сидят?

 

9000 - жесть, конечно...

Я думала сами с собой мы :blush:

С мамкой стараемся минимализировать контакт, на всякий случай. У мелких был рино, поэтому опасаемся, что у мамки он может быть, но симптомов нет. Мелким на всякий прокололи Фоспренил, т.к. полного карантина, чтобы изолировать друг от друга их с дез средствами и т.д. у Ольги нет. Она преимущественно на лоджии, застекленной, там просторно и тепло, с ней общаются Ольга и ее муж. Как станет понятно по ее здоровью, пойдет к мелким, пока следят друг за другом через окно в комнату, она их не признает, а они ее голос узнают, слышно же (первое время мямякала она, они реагировали очень заинтересованно, а Генри, как самый шилопопый, пытался на нее со своей стороны окна дыбиться и топорщить хвост-морковку))) ).

При том, что нет ни одного постоянного фин.кура - жесть не то слово :( наверное, от натуры придется отказаться и искать корм... хоть им сушка и не очень нравится. Я пока себе плохо все это представляю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отправила на ЯК 1000,00, свои финкураторские.

Малышня такая шладкая :blush:.

Да, 9000,00 это конечно :(

Народ :help: :help: :help:

Может по соц. сетям покидать??? Там всё таки собираемость финансов лучше.

Может кто поможет с этим? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, отправила на ЯК 1000,00, свои финкураторские.

Малышня такая шладкая

Да, 9000,00 это конечно :(

Народ

Может по соц. сетям покидать??? Там всё таки собираемость финансов лучше.

Может кто поможет с этим?

спасибо вам, все упало!!! :worthy: :worthy: я пропустила, что вы у нас первый спаситель!! :gift: :gift:

Поговорили, решили, что придется кормить кормами. Итого остается 6000 за всех в мес + корма. У них маленький пакетик сухого проплана, он им не нравится, надо покупать что-то еще. И много гурмэ, сегодня еще привезла "тему". Есть еще остатки Хиллса (паучи). Но это не котеночье все((

По соц. сетям мелких покидаю из группы сегодня или завтра, ну вдруг кто проникнется??

 

Была сегодня у мелких. Это что-то с чем-то, растут как на дрожжах :blink: В заботе и любви, пушистики такие классные!! Все очень ласковые, особенно Кунжут и Генри. Генри за мной ходил по пятам и заглядывал, смотрел, изучал. Кунжут обожает спать на руках и тарахтеть. Эстер тарахтит, когда ее наглаживаешь. А Дилан просто гладится, выгибает спинку, смешные такие! А мой рюкзак сегодня пал жертвой четверых бандитов :P С боем проглистогонились. Чую, "Каниквантел" придется искать в виде пасты, ибо и они все с глистогонке, и я, и все вокруг, хотя обычно глистогонку даю нормально. Пришлось разводить с водой, она еще и горькая же... Дети обиделись, но быстро отошли. Все игрушки загнали непонятно куда.

 

Новые фото. Дети после дачи глистогонки, поэтому немного очумелые :blush:

 

a10cc4355f732eee312b6b5a5bfe20e4.jpg

 

aaf1052d526ee917526c9b4cd7115ae9.jpg

 

a26a00e7197226fdf6ea1a6a3cf91243.jpg

 

4638fbb80600b9a865a0cdc228029cbb.jpg

 

2e1f7b0963a6742068d74e1897fe91ba.jpg

 

e3f014a4737771c3565ed3f7cb2cda3d.jpg

 

380bc85b44f3a87da224515804ebd5b5.jpg

 

0ef200dbb60500a4113e98daa59c8260.jpg

 

cba42705cc436192c069c480a138213b.jpg

 

c69e2c32c0a3329004b03f3164c09faa.jpg

 

Вот так вот выглядит любимое занятие Кунжута под названием "качели":

 

4f5f323f1b02795b7a1bed259d5a8557.jpg

 

de64328a7443514e34d742ef049bf979.jpg

 

f536e2de05c6ab5d5b4f35382a29b4ab.jpg

Эстер хорошо вышла

 

4137b012c7efb03f351de5b4618e494f.jpg

Генри любопытничает.

Фото было много, но на мой телефон при их активности все смазанное, поэтому выбирала самое-самое. Если переходить на сушку, думаю, на какой корм. Раньше всегда Royal Canin был, но что-то как-то... Думаю попробовать сушку в линейке "Bozita", из паштетов будет разнообразие. Будем скрести на корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Леонардо попробовать? Я когда своего кота им кормила, так расход был очень небольшой, т.к. в составе приличный % мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Леонардо попробовать? Я когда своего кота им кормила, так расход был очень небольшой, т.к. в составе приличный % мяса.

Спасибо, про Леонардо я как-то забыла :blush: его в петшопе нет, вот он и мимо прошел. Почитаю про него и посмотрю, где приобрести можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелких не на что кормить, им нужна сушка для котят, им нужны консервы для котят, им нужен будет скоро наполнитель, т.к. 1 маленький пакет древесного это мало :worthy: :worthy: А еще у них скоро повторная глистогонка и прививки. На прививку с ревакцинацией деньги нужны.

 

НУЖНЫ 5000 ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! у меня совсем-совсем нет денег на оплату передержки, я не тяну финансово этих детей :worthy: :worthy: помогите, пожалуйста, хвостам!!! Договорились насчет фотосессии, будем быстрее пристраивать парней! С Эстер повременим пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота мелких порадует двумя событиями: фотосетом на пристройство от замечательного фотографа и приездом наивкуснейших подарков от Марины-musyta :gift: :gift: К нам приедет сухой и влажные корма, а также наполнитель!!! :gift: Огромное от малышей спасибо!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...