Jump to content
Sign in to follow this  
Ольга125

Передержка у Ольги125

Recommended Posts

Ольга125

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

Желательно писать отзывы по форме:

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276132

Edited by ПоНыЧ

anabioz

Буду первой, что ли. По форме писать не умею, поэтому постараюсь коротко, без "простыни".

Спасибо большое Ольге и Владимиру, у которых на передержке сейчас сидят мои подопечные.

Генри, Дилан, Эстер (Кунжут уехал домой).

Астрид, Тучка, Сильвер

Фрося

В безвыходной ситуации Ольга и Владимир всегда соглашались помочь, хвостов любят, Ольга балует (в хорошем смысле слова), Владимир собственноручно делал им игрушки (взамен упрятанных котами под кровати и тумбы), "удочки", даже небольшой котокомплекс и когтеточки своими руками.

382e6182f73290e285b24d03a8a20941.jpg

1f1b00acf09e41a6cd0bb2323e86a7a4.jpg

ddfa9bf46d60d166b1873727b50d712f.jpg

Регулярно радуют котов коробочными замками, это надо видеть. Ради них сразу же поставили на лоджии прочные сетки (сделали сами тоже), причем в рекордные сроки - котохвосты могут там прогуливаться (застеклена). Привозя животных знаешь, что оставить их не страшно и все будет делаться для них в полной мере. Очень мало кто на такое способен, на самом деле. Всегда стараются помочь если могут. Оставляя животное, не боюсь, что туда без моего ведома подсадят кого-то еще - всегда советуются и предупреждают. Приехать можно почти в любое время, с котами почти всегда кто-то есть, все хвосты спят с ними на кровати - за их социализацию я не беспокоюсь, ведь по ним не скажешь, что когда-то кто-то был уличным. Даже Фрося, первые месяцы жившая на лоджии (дверь была открыта, она просто не выходила), освоила кровать и стала похожа на домашнюю кошку. Благодаря Ольге и Владимиру.

Нужно было лечение - Ольга и Владимир лечили, нужно было приучать котят - приучали. Учились давать таблетки, делать уколы, когда это надо было. Хвосты холеные, с хорошей шерстью, все ручные, человекоориентированные и это благодаря передержке. Всегда гостеприимно встречают - с котами и без, всегда на связи.

Желаю сил, терпения и адекватных кураторов на пути, с которыми было бы приятно сотрудничать в дальнейшем.

vikky-help
Добрый день!
У Ольги с ноября по март проживала кошечка, которую я пристраивала вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12133399 . Все было отлично, Ольга ее лечила, ухаживала, всегда была со мной на связи, с ней было приятно сотрудничать и общаться.
Спасибо ей большое за доброе сердце и душу! Кошечка уехала в семью!)
Ольга, желаю вам здоровых и позитивных четвероногих жильцов и ответственных кураторов!)

ТатьянаК
У Ольги на время отъезда опекуна поселилась кошка Муля из этой темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01878&st=20
Сегодня Света Мулю забрала к себе и просит написать, что ей очень понравилась передержка.
Ольга любит животных, ищет и находит подход даже к таким диким и недоверчивым, как Муля.
Ольга, спасибо! flowers.gif
Рекомендуем!

лакуша04
Хочу написать слова благодарности Оле и Вове! Мой котик сидел на передержке 4 месяца. Привезла кота с довольно сложным характером,напугала Олю сразу,и думала что больше пары дней они с ним не продержаться. В итоге Оля и Вова нашли к нему подход почти сразу,сегодня забирала,Вова сказал,что кот очень хороший,этакий мужичок. Забрала кота,еле донесла в переноске,стал красивущий, шерсть лоснится и ооочень тяжелый))))
Спасибо большое Оле с Вовой за заботу!!! У меня там сидит собачка Рэм уже 4 года. Очень привязан к Вове,без него никуда)))