Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в Новой Москве


Vchera
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наших заводских (совершенно не ручных, приходящих только подкормиться) кошек тоже врач стерилизовала с внутренним саморассасывающимся швом и в принципе можно было бы сразу выпустить, но в любом случае - это бритый живот (а сейчас не лето, а уж о чистоте при уличной жизни и говорить не приходится), операция полостная и как после операции всё пойдет - неизвестно (шовный материал даже бывает отторгается), кошке необходимо восстановиться после операции, поэтому ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО несколько дней подержать под присмотром и понаблюдать за состоянием.

Да и в умелых руках адаптация вполне возможна (Ля же предложила помощь для тайки....) - может кошке (или это кот?) повезет найти дом и любящих хозяев, а на улице век ее не долог...

Изменено пользователем Helt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про бритое пузо я даже не подумала. Мне в любом случае показалось, что выпускать сразу очень опасно.

Таец кот. Даже на фото видно часть подхвостья. Но беда в том, что он приходит не часто. Я уже писала, у меня и окна выходят на противоположную сторону от места кормежки, так что наблюдать не могу. Не будешь же днями сидеть в засаде на улице. Вчера в клинике узнала, что такие тайчики у ас появляются регулярно. Как предположила медсестра, наверное кто-то выбрасывает так называемый плембрак.. Тоже говорит ловите, попроуем пристроить. Ну вот через час встречаюсь с девушкой по нашему поводу. Будем думать, что и как мы можем сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про бритое пузо я даже не подумала. Мне в любом случае показалось, что выпускать сразу очень опасно.

Таец кот. Даже на фото видно часть подхвостья. Но беда в том, что он приходит не часто. Я уже писала, у меня и окна выходят на противоположную сторону от места кормежки, так что наблюдать не могу. Не будешь же днями сидеть в засаде на улице. Вчера в клинике узнала, что такие тайчики у ас появляются регулярно. Как предположила медсестра, наверное кто-то выбрасывает так называемый плембрак.. Тоже говорит ловите, попроуем пристроить. Ну вот через час встречаюсь с девушкой по нашему поводу. Будем думать, что и как мы можем сделать.

 

 

Удачи Вам! ТТТ, пусть все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...