Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле ходячий скелет,в глазах безнадёга....... Очень нужны финкураторы и помощь в соцсетях!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Как назвали-то парня? Как он, стрессует, или начал успокаиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я не пропала,я просто ничего не успеваю,а на работе у меня нет интернета. По порядку. Анализы у нас отрицательные. Напишу на какой передержке он,вставлю в первый пост. Анализы завтра Таня выложит я ей переслала. Лена должна выложить чек,но она тоже все время на работе,выложит обязательно. Так как мы вчера приехали поздно,то корма я ему не купила,но у Лены там тоже собака сидит,она везла корм ей и конечно теперь он будет на двоих. В следующий раз моя очередь покупать корм двоим. С ним сегодня выходили гулять,парень всего боится,видно гнобили его все,и люди,и собаки.Очень надеюсь что отойдет,но не сразу и не совсем скорее всего.Ему обязательно надо сдавать ОКА И биохимию,я думаю там есть проблемы,но ему надо придти в себя.потому что сейчас мы не сможем его отвезти,он очень всего боится и защищается как может,поэтому пусть отойдет немного. К следующим выходным я куплю ему ошейник и сделаю адрессник,Лена поедет и оденет.Аппетит хороший. Дай бог все наладится. Имя я ему не придумала пока,если есть предложения то можно придумать вместе. В клинике записала как Гарика,но надо другое что-то.Если есть вопросы,задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,я сегодня оплатила передержку 6000,внеси пожалуйста в расход.

Да,забыла написать,у него прибылые пальцы двойные,торчат в разные стороны,а когти на них были ужас-ужасный. Их тоже надо будет удалять впоследствие. Он очень похож по поведению на мою собаку,которую я из приюта забрала,он совершенно не доминант и до конца он не оттает,посмотрим что с ним будет дальше,насколько он придет в себя,но девочки такого пристроить будет крайне сложно,у меня полностью домашние собаки сидят,поэтому нам очень нужны финкураторы!!!!!!! Очень надеюсь что нас не бросят,т.к. на мне это пятая собака,которую тяжело пристроить.

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО,И ЛЕЖАЛ БЫ ОН СЕЙЧАС БЕДНЫЙ ПОД ТРУБАМИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ!!!!!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его Дик назвать? Ласково-Дики, Дикуша...Звук мягкий, должен привыкнуть..Вообще-ему сейчас надо только ласку и внимание от людей..На передержке ему будут уделять немножко внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С именем решили так,на передержке попробуют называть разными именами,на какое хоть как-то отреагирует так и назовем. Мальчик ведет себя хорошо,дает себе спокойно чистить уши,кушает.

Очень надеюсь что все-таки прогноз у нас будет благоприятный,мальчик отойдет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про нас и не бросайте пожалуйста,мы ведь только в начале пути.Очень не хочется остаться вдвоем с мальчишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я в ваших терминах полный чайник.Объясните,передержка-это как?Кто-то временно взял его домой?

Передержка это где собачка сидит за деньги,где в квартире,где в вольере,кто куда отвозит. И сидеть будет до тех пор пока не пристроится,но учитывая саму собаку,сидеть ему долго скорее всего придется,ему еще адаптироваться надо,удалить прибылые пальцы,сдать анализы крови ОКА и биохимию,сделать прививку,короче это поле непаханное.А потом пристраивать,делать фотографии тоже платно,пиарить тоже платно,короче пипец еще,начать и кончить.у меня 4 собаки так сидят,первая моя собака сидит уже пятый год,остальные чуть меньше,все на платных передержках. Поэтому и боюсь что этого я одна не вытяну финансово никак и боюсь остаться без помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке все хорошо. Пес осваивается. Кушает. Гуляет.

Дружелюбен. Судя по его поведению, он очень рад, что его все таки заметили и забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке все хорошо. Пес осваивается. Кушает. Гуляет.

Дружелюбен. Судя по его поведению, он очень рад, что его все таки заметили и забрали!

 

 

Хорошо на сердце от таких новостей..Дружелюбен и к людям и к собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо на сердце от таких новостей..Дружелюбен и к людям и к собакам?

Да, вы знаете, скажем так, там собаки очень хорошо себя чувствуют, меняются на глазах в лучшую сторону. Наверно понимают хорошее отношение! Быстро меняются и приходят в себя.

С моей керюшкой познакомлю в выходные поеду, напишу тогда подробнее и фото привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы знаете, скажем так, там собаки очень хорошо себя чувствуют, меняются на глазах в лучшую сторону. Наверно понимают хорошее отношение! Быстро меняются и приходят в себя.

С моей керюшкой познакомлю в выходные поеду, напишу тогда подробнее и фото привезу!

Спасибо Ленок!!!! Я завтра пойду делать адресник,если его там никак не назвали,то напишу на косточке Рэм,Ремка,как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмка хорошо,кушает,ведет себя прилично. Сегодня купила ошейник и сделала косточку. Таня выложит в теме.

Конечно он рад,что его забрали,несмотря на то что дался с трудом,ведь плохо и страшно одному лежать под трубой.дрожа от холода и страха.

Жалко что все про нас сразу забыли,никто малышом не интересуется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Жалко что все про нас сразу забыли,никто малышом не интересуется. :(

Ну почему, интересуются :) Я захожу, читаю. Просто помочь ничем не могу, к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэмка хорошо,кушает,ведет себя прилично. Сегодня купила ошейник и сделала косточку. Таня выложит в теме.

Конечно он рад,что его забрали,несмотря на то что дался с трудом,ведь плохо и страшно одному лежать под трубой.дрожа от холода и страха.

Жалко что все про нас сразу забыли,никто малышом не интересуется. :(

Я тоже каждый день жду новых сообщений.Радуюсь за мальчика.Но все таки надеюсь встретиться как нибудь на площадке и тогда уж расспросить обо всем.Он то хоть как нибудь радуется,виляет остатком хвостика?И как ходит,все так же тяжело,или получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,здорово,что нас читают. Да,он радуется,даже пытался заигрывать еще в первый день как привезли. Там большой плюс что собак мало на передержке и на каждого находится время и внимание,как раз то,чего так не хватает этим собачам. Завтра пойду куплю вкусняшки ему,чтобы он сам поел и всех угостил. :rolleyes: И еще надо ему витамины купить,кальций,шерсть у него плохая и когти когда стригли видно было что очень мягкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за темкой, сердце щемит, как подумаю о нем..А помочь пока нечем, увы..(

 

Хорошо, что на передержке он получает внимание и общение..Ему сейчас очень это нужно после всех его бед и лишений..

 

Купите ему масло льняное , очень полезная вещь!!! На его вес столовую ложку в еду или чуть больше -раз в день. Шерсть на глазах изменится, кожа и для желудка полезно1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купила ошейник и сделала косточку. Таня выложит в теме.

 

3a57c2ef6399.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Каринэ Игоревны из Инстаграмма пришла 1000 рублей с припиской сладусику Рэму!!!!! Спасибо!!!!! :gift:

А еще мне прислали сообщение что хотят прислать посылочку для Рэмика из другого города с кормом и игрушками. Рэмка очень будет рад!!!!!

А я купила сегодня лекарство для шерсти и для восстановление организма после плохого питания и вкусняхи,Таня все выложит вместе с чеком.

Я правда не ожидала,что у Рэма будет столько помощи,я до сих пор не могу в это поверить!!!! Не устаю благодарить всех за помощь и внимание к нему!!!!!!! :gift:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмка поправился,но боятся пока не перестал. Видимо его обижали часто,и он пока еще не адаптировался. Очень надеюсь что это пройдет и он научится верить и доверять людям.

Да,сегодня скинула свой адрес,так что скоро Рэмке пришлют посылочку!!!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэмка поправился,но боятся пока не перестал. Видимо его обижали часто,и он пока еще не адаптировался. Очень надеюсь что это пройдет и он научится верить и доверять людям.

Да,сегодня скинула свой адрес,так что скоро Рэмке пришлют посылочку!!!!!! :rolleyes:

Да,выглядит лучше.Даже кажется помолодел)А всего то неделя прошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,выглядит лучше.Даже кажется помолодел)А всего то неделя прошла!

Он как-то стал похож на собаку,а то когда он лежал под трубой я даже боялась ходить смотреть,потому что все время слезы наворачивались, и я плакать начинала.Давно у меня такого не было,плакать при виде собаки у которой нет явных признаков увечья. Если я начну и дальше плакать при виде каждой собаки,то это уже клиника,значит пора будет в психушку ехать.Вот сейчас погодка-то,его бы сдуло под трубой.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...