Jump to content
to4ca

Какой наполнитель сохраняет чистоту в доме?

Recommended Posts

Omhands
23.03.2019 в 23:31, Elka:

По итогам 3,5 месяцев использования считаю покупку чрезвычайно удачной, а наполнитель лучшим из тех, что мы пробовали. Девочки, это так офигенско удобно, просто восторг.

23.03.2019 в 23:31, Elka:

лоток не пачкается, наполнитель постоянно остается чистым и не впитывает запах от остатков загрязненного наполнителя

вот! я так понимаю речь про аналог кетс бест. Все остальные наполнители это либо гемор с ежедневной уборкой(простецкие древесные), либо моча которая стоит и пахнет, даже фреш степ который я раньше любила, теперь мне кажется фубее.

А самое интересное, что не так дорого в месяц выходит, упаковки 10л за 600р мне хватает на 2 лотка (2 кошки в разных комнатах) на 2 месяца.

Mekusi

Бетонитовый наполнитель - мелкие камушки такие - практически по дому не разносится, нигде не замечали. Есть ещё древесный, из Ашана, самый простой - там кусочки крупные, их если только рядышком с лотком кошка выкидывает. А старший кот вообще без наполнителя ходит - в такой двойной лоток, вниз можно воды налить, чтобы не пахло. Но тут уж как кошка привыкла. Вообще не смогли переучить, отказываются ходить в тот, который не нравится.