Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! Платона из Благовещенска вернули спустя два года жизни в семье!


Амурчанка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А почему Вы не хотите воспользоваться услугами бесплатной передержки, многие об этом мечтают.... Зачем собирать деньги, если есть такой замечательный вариант?

У меня всегда все собаки, прилетевшие в Москву, были только на бесплатных передержках... Нам везло... И Платон до пристройства сидел на бесплатной... Сейчас- - особый случай. Нельзя подставлять людей, по доброте душевной решивших бы приютить собаку. Платон как никто сейчас нуждается в опытном московском кураторе и опытной передержке, что бы понять, что с поведением Платона не так, что требует корректировки. Просто посадить его на бесплатную передержку к добрым людям- не вариант, им нужно заниматься, обследовать в первую очередь, повторно пристраивать...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом в "Скорой" болезни, несчастья, а от Платона всего-навсего отказалась хозяйка. Но он пока об этом не знает, как и не знает того, что вместо теплого дома его снова может ждать улица.

Несмотря на всеобщую загруженность и перегруженность, дайте Платону шанс не сделать шаг назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на предмет чего его обследовать?

На предмет пописов ... Вдруг всё же какая-то проблема - воспалительный процесс, песок, проблема после кастрациии... Если пёс никогда раньше этого не делал- ни здесь на передержке, ни в Москве, ни у хозяев первый месяц - вдруг всё же эта проблема связана со здоровьем, а не психологическая...

 

Рядом в "Скорой" болезни, несчастья, а от Платона всего-навсего отказалась хозяйка. Но он пока об этом не знает, как и не знает того, что вместо теплого дома его снова может ждать улица.

Несмотря на всеобщую загруженность и перегруженность, дайте Платону шанс не сделать шаг назад!

Да уж, Лена, очередь из желающих помочь Платоше не выстраивается... Опять всё как всегда - " ты да я, да мы с тобой", ну ещё в нашу компанию присоединится московский куратор Платона... Только вот жить Платону негде и не на что... Обидно, что никто помочь ему не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предмет пописов ... Вдруг всё же какая-то проблема - воспалительный процесс, песок, проблема после кастрациии... Если пёс никогда раньше этого не делал- ни здесь на передержке, ни в Москве, ни у хозяев первый месяц - вдруг всё же эта проблема связана со здоровьем, а не психологическая...

 

 

Да уж, Лена, очередь из желающих помочь Платоше не выстраивается... Опять всё как всегда - " ты да я, да мы с тобой", ну ещё в нашу компанию присоединится московский куратор Платона... Только вот жить Платону негде и не на что... Обидно, что никто помочь ему не хочет...

А я уже привыкла, что в темах, где я финкуратор очень мало желающих помочь. Я неправильные темы выбираю. Но все же не теряю надежды на то, что и для Платоши найдутся помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость передержки 6000+ корм. Пока обещано финкураторство на 2500 всего: 1000 от Светланы, бывшего финкуратора Платона до пристройства, 1000 от несостоявшихся хозяев и 500 рублей Елена Абрамушкина из Фейсбука

 

Да, с Мариной мы уже списались, спасибо! Она пока не определилась с суммой финкураторских, но помогать будет

 

Галя, записывайте меня в финкураторы на 1000.

 

Уже есть 3500р.+???(от Марины). Ещё надо примерно столько же. Подпишитесь хоть на небольшие суммы , которые будут для вас необременительны, чтобы красавчик Платон нашёл свой настоящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в такой огромной Москве не найдётся людей,готовых помочь маленькому, несчастному Платоше???

Платону очень нужны финкураторы!!! Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в такой огромной Москве не найдётся людей,готовых помочь маленькому, несчастному Платоше???

Платону очень нужны финкураторы!!! Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

Хочется надеяться, Галя, что в моей огромной Москве найдутся готовые помочь люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы!!! Помогите Платону! Ему негде и не на что жить!!!

Платон лишился московской прописки и стал маленьким бомжиком! Ну не на благовещенскую же помойку ему вновь возвращаться... Может быть ЛЮДИ ему помогут???

Мы в это верим и очень надеемся :worthy:...

Ну не должна быть Москва так жестока к малышу... :help:

Он только обрёл дом, он только поверил людям... И опять лишился всего...

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Станчиц перевела 3000 руб.

Спасибо Марине! Она мне в каждой теме помогает, хоть ничего не размещай в ФБ... За неделю это третья тема, где она помогла - две других были не про моих животинок- просто я размещала в соцсетях... Вот так я разоряю людей - здесь Лену, в ФБ- Марину... Нет, теперь уже в ФБ двух Марин- ещё и Marina Ch со мной попала...

Ну и к печальному.... Финкураторов у нас за день много не прибавилось...

Marina Ch на 20 евро и Лена Helenka на 1000 руб. Больше никто не хочет стать ангелом-хранителем для нашего Платоши... Хоть стреляйся... На месяц наскребём за счёт разовой помощи- а потом что??? Надежды, что быстро пристроится- мало... В этот раз нужно тщательно будет подбирать Платоше ручки, терпеливые и понимающие... Найдём ли мы их быстро...

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! ПЛАТОНУ НЕГДЕ И НЕ НА ЧТО ЖИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платоша-очаровательный!! Его вполне реально пристроить за месяц при желании и активном пиаре! Сбор средств не останавливать, может-еще помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/nika500115?w=wall156054367_125%2Fall - ссылка для Вк- желающим помочь с размещением.

 

Платоша-очаровательный!! Его вполне реально пристроить за месяц при желании и активном пиаре! Сбор средств не останавливать, может-еще помогут..

Ну за месяц вряд ли получится- ручки нам нужны не просты, а золотые- терпеливые, понимающие, добрые, готовы терпеть Платошкины заскоки, если они вдруг возникнут. Так что я не обольщаюсь, что процесс пристройства будет быстрым... Самое малое- 2-3 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился ещё один финкуратор- Марина Горшкова из ВК на 2500 до пристройства Платона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бедолага начинает писаться когда к нему протягивают руку , значит его хозы довели, скорее всего...уж простите за предположение...

Очень красивый и нежный пес! Удачи в пристройстве! Простите что только морально могу поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/nika500115?w=wall156054367_125%2Fall - ссылка для Вк- желающим помочь с размещением.

 

 

Ну за месяц вряд ли получится- ручки нам нужны не просты, а золотые- терпеливые, понимающие, добрые, готовы терпеть Платошкины заскоки, если они вдруг возникнут. Так что я не обольщаюсь, что процесс пристройства будет быстрым... Самое малое- 2-3 месяца...

Вопрос, есть ли эти заскоки?

Проходили не раз, когда начинают ужастики рассказывать, а на самом деле все не так, просто собака не нужна.

Повезет обязательно Платоше с хорошими хозяевами. Главное, что бы любили, а все остальное приложится.

Помогите мальчонке с оплатой передержки, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
503ff984d730670514c38880316c3493.jpg a906aa3b1806d8771357b369d6fb0ce2.jpg

 

d555984b6dd9536b6c3f57a68b5df8c5.jpg e2905cb8f0eb78a66f87d82b36d97f7a.jpg

Платоша-Платоша... Как же за тебя душа болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаруженные утром поступления:

2000 руб - Светлана Бурлакова ВК

1000 руб - на ЯК???

4000 руб - Наталья Калашникова ОК

1850 руб - Marina Ch ФБ

500 руб - Аурика Швецова ОК

Спасибо всем огромное!

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он хорошенький песик!! Все у него хорошо должно быть!! Столько репостов на ФБ, думаю-помощь еще придет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина Мулиар ФБ хотела бы перевести Платоше помощь по Western Union, прошу кураторов прислать мне чьи - либо ФИО- кто получать будет!!!

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Платошу уже забрали, а то как-то тревожно за него? Хотя и не думаю, что выкинут на улицу, но кто его знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Платошу уже забрали, а то как-то тревожно за него? Хотя и не думаю, что выкинут на улицу, но кто его знает?

Да, Платона вчера забрали... Фото сделаны в машине,по дороге на передержку. Очень ждём в теме Людмилу с новостями

 

2500 руб на ПэйПал получены от Марины Горшковой, финкураторские за март

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские, 1000, за март.

Лена, получены, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...