Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот и кошка сидят в долг на передержке, на пиар денег нет.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Их было 13 кошек и 3 собаки. Умерла хозяйка. Сначала помощников было много...

 

На кошек нет НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!

 

Сидят на передержках в долг...

 

Фин. отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284087

 

Передержки:

 

Кошка Чандра - передержка Админа 3000 в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166635&st=0

Кот Макс - передержка Mawk1n 4500 в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483

 

 

Что я прошу: ПОМОЩЬ в оплате передержки, помощь в оплате пиара или помощь бесплатным пиаром. Они здоровы, стерилизованы, привиты и абсолютно готовы к пристройству! Молодые, ко всему приученные, немного опасаются незнакомых, но в целом очень ласковые, ни разу не дикие!!

Может, хоть кто-то из них кого-нибудь заденет и найдётся финкуратор хоть на небольшую сумму?

Я уже в отчаянии... Понимаю, что тут нас вряд ли кто-то заметит, но в скорой по правилам нам находится нельзя.

 

 

Вот подопечные, которые сидят в долг и которых уже столько времени никто не замечает...

 

1. Чандра. 3-4 года. Стерилизована, привита, есть ветпаспорт. Лоток на отлично. Очень ласковая. Один раз её взяли замечательные ручки, но вернули из-за бесконечных драк со старым котиком :(

 

66c84459053c.jpg

 

 

2. Макс. 2-3 года. Кастрирован, привит, есть вет паспорт. Лоток на отлично. Озорник, очень любит играть с игрушками, как маленький котёнок. Был в платном пиаре. НИ ОДНОГО ЗВОНКА :(

 

8c14b8de54a9.jpg

 

851626d6a272.jpg

Изменено пользователем Yasdundokta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие какие котишки. Марк мне понравился, хотя они оба хороши.

А даму Чандру наверно надо уже одной кошкой пристраивать, раз она лапки распускает :rolleyes:

 

На Авито подавали их?

А ручки раз не доехали, значит не те ручки... ленивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие какие котишки. Марк мне понравился, хотя они оба хороши.

А даму Чандру наверно надо уже одной кошкой пристраивать, раз она лапки распускает :rolleyes:

 

На Авито подавали их?

А ручки раз не доехали, значит не те ручки... ленивые.

 

 

Да, Марк чудесный! моему молодому человеку он безумно нравится)) но взять себе нет возможности :(

 

на Авито - конечно, всех, много раз, с разными фотками и разными текстами - и обычными, и грустными..

 

Я думаю, может, на газету накопить и туда подать?

Чандру уже подавали в антенну... безрезультатно ((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из них самый перспективный в плане пристройства, на Ваш взгляд?

 

сложно сказать - окрас у всех троих "непопулярный". Характеры тоже похожие - ласковые к своим, но к незнакомым очень осторожно относятся.

 

У Марка есть преимущество - он крупный и толстый, таких котов многие любят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подошла очередь на платный пиар, но никто из курируемых котиков не успел подготовиться, один болеет, другая не стерилизована еще, третья тоже лечится..

Пишу в личку адрес электронной почты, пришлите на нее лучшие пиарные фото Марка и контакты, на которые пиарить.

Пиар я понятно сама оплачу, от вас оперативно жду информацию и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Pollyanna!!

В пиар отправили Макса, так как Марк парится уже по соцсетям, и этот пиар с соцсетями (параллельный пиар запрещен).

Надеюсь, Максику повезет!!

Осталась у нас совсем без пиара только одна Чандра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока звонков ни на кого нет((

С сегодняшнего дня Чандра в платном пиаре по доскам.

Вот объявление о ней на Авито: https://www.avito.ru/moskva/koshki/chandra_...t_dom_538720095

Если у кого-то будет возможность поднять его, будем очень благодарны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чандры не оплачена передержка за март, а завтра уже надо платить на апрель... Очень прошу помощи хоть копеечкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока звонков ни на кого нет((

С сегодняшнего дня Чандра в платном пиаре по доскам.

Вот объявление о ней на Авито: https://www.avito.ru/moskva/koshki/chandra_...t_dom_538720095

Если у кого-то будет возможность поднять его, будем очень благодарны :blush:

 

Помогите, пожалуйста, поднятием :help: в пятницу вечером обычно много просмотров, и завтра выходной - оно поднимется еще раз... Вдруг кто-нибудь наконец позвонит... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, поднятием :help: в пятницу вечером обычно много просмотров, и завтра выходной - оно поднимется еще раз... Вдруг кто-нибудь наконец позвонит... :cry2:

Давайте положу вам на телефон, а вы са и поднимете, а то я с планшетника не очень хорошо это делаю :blush:

пишите в личку номер и оператора

сколько денег надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте положу вам на телефон, а вы са и поднимете, а то я с планшетника не очень хорошо это делаю :blush:

пишите в личку номер и оператора

сколько денег надо?

 

Ой, спасибо большое!!! Только сейчас увидела Ваше сообщение((

Надо 200р (вроде 199 стоит поднятие).

Теперь тогда в пятницу подниму, мне кажется в пятницу-субботу больше всего шансов...

 

8-909-625-77-41 Билайн

 

Сейчас продублирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уже завтра положу, а то сейчас уже убегаю из дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, 2 недели пиара Максика закончились, жаль, так и без результата (

А ведь он такой милый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, 2 недели пиара Максика закончились, жаль, так и без результата (

А ведь он такой милый!

 

Да, очень жаль, ни одного звонка не было :( Как и по пиару Марка... И по Чандре... Звонков нет ВООБЩЕ, несмотря на платный пиар, ВИП на зверушках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 200 руб.

Извините, что так мало, много у меня курируемых стало ...

Написала вам еще в личку по пиару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила ещё одну неделю пиара Чандре, поднятие на Авито... Пока НИ ОДНОГО звонка, ни на кого из них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовать нечем. На имеющихся звонков нет, ручки возвращают котика, пристроенного 4 месяца назад... На него вообще нет денег даже на передержку, не то, что на пиар(( это родной брат марка и Макса. я по нему создала отдельную темку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11199795

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Последняя денежка ушла на пиар Марка.

На сегодняшний день: Чандра сидит на передержке в долг и совсем без пиара!

За Марка, Макса и Мая пока передержка оплачена, также оплачен пиар (все трое у разных пиарщиков), но звонков нет, ни одного! В конце мая закончится срок пиара, и они будут, как и Чандра, сидеть на передержке в долг и без пиара :(

Очень нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас замечательная новость - вчера забрали домой котика Марка! Замечательные люди, в семье ещё 2 котика, они Марка приняли хорошо (точнее, просто не обращают на него внимания). Уже есть фоточки из нового дома :)

 

Остались двое мальчиков и Чандра! У Чандры пошёл уже второй месяц в долг, у братиков - первый. Нужна помощь с оплатой передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тема актуальна?

 

Да, актуально. Ещё один котик уехал домой. Остались Макс и Чандра. Чандра сидит в долг уже третий месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...