Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Фили-Давыдково ЗАО Москвы. Трудная жизнь подвальных кошек и котят м. Славянский бульвар


kesly
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пристроены 3 ребенка 2 мальчика британки и один мальчик серой коши подобранной в подъезде.


Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Фантик ждет хозяев, возраст 4 мес. Бело-мраморная, мама британка.
Совершенно замечательный ребенок, очень нуждается в человеческом тепле. К лотку приучена.


Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А это промто Мышка, ей 1 годик. А у мышки на хвостике желтый фонарик. Она очень ждет мампап.


Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
4 девочки продолжают ждать своих хозяев: две маленькие и две большие девочкм.
Черненькая Бантик и мраморно-белая Фантик, им по 5 мес шкодные и веселые.
Их мама Пончик скоттиш страйт мраморная с медовыми глазами и щечками, серо-черепаховая, очень красивая мама Рыжика-Златика ждут своих настоящих котородителей.

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Объявилась еще одна кошь, оказалась стерилизованной. Для нее срочно ищем передержку или сразу ДОМ.
пост!!! Срочно!
Москва Молодая пушистая серая с рыжими пятнышками кошечка, стерилизованная ласковая и послушная НУЖДАЕТСЯ в очень бюджетной или бесплатной передержке без других кошек на 3-7 дней или ДОМЕ.
8 917 503 09 63; 8 903 714 86 32


Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
МОСКВА!!!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКААЯ!!!!!

Я ВСЕ ПОНИМАЮ,ЧТО КАЖДЫЙ РАЗГРЕБАЕТ СВОИ ДВОРЫ!!!!! НО ВСЕ ЖЕ , ВДРУГ КТО ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ !!!! У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!!!!!! ЭТО ПОСТ ШАНС ДЛЯ ЭТИХ КОШЕК!!!!

НУЖНЫ КУРАТОРЫ И СОКУРАТОРЫ.!!!! ФИНКУРАОРЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

У нас в соседнем доме в подвале живут кошки, их 7-8 штук на данный момент. Основную кошку и еще одну (осталась у меня на пристройство) я стерилизовала, но не успела остановить поток, не смогла вовремя уговорить 87-летнюю бабушку, поэтому появились девочки, ее дети. Одна из них только что родила, похоже одного котенка она бросила. Когда кошки были поменьше в прошлом году, несколько котят были абсолютно ручные и ласковые, но пристроить не удалось.
На данный момент одна из проблем, кроме того что нет куратора и нет денег:Они диковатые, поймать сложновато, поскольку со временем и ласковые стали пугливыми. Все кошки молодые, вполне пристраиваемые. По окрасу: 2 серо-полосато-белых, 1 черно-белый, 4 трехцветки бело-полосатые с рыжинкой.
Все ухоженные, откормленные, у них 3-разовое питание. Будущее их незавидно: бабушке 87 лет, она тратит на них всю пенсию и даже жильцов пустила. чтобы оплачивать корм, кроме нее они никому не нужны.
Люди в подъезде, где она их кормит, недовольны, плюс дом на снос, ждем переселения.
Я окошачена и особачена по уши, денег нет, живу на пенсию, так что не возьмусь, да и у меня с июня 2017 2 подобранных кошака и 2 котенка не пристраиваются, помимо своих, да еще больная кошка с ХПН.
Раньше я как-то все эти проблемы разруливала и котят пристраивала, сейчас нет сил. Здесь все правда, если найдутся желающие заняться судьбой кошаков, сообщу детали.
НУЖНЫ КУРАТОРЫ И СОКУРАТОРЫ.!!!! ФИНКУРАТОРЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

КОНТАКТЫ ТАТЬЯНА тел 8 903 714 86 32 https://vk.com/id83049846

https://vk.com/id83049846?w=wall83049846_1143%2Fall Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наши кошаки



Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти 2 малыша уехали домой 3 апреля 2018






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая грандиозная проблема. Стерилизация 3-х кошек.
Объявляем сбор денег на стерилизацию. Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
РЕПОСТ СРОЧНО! Помогаю информационно из ВК Мария Некрасова 11:35

❗МОСКВА и МО, КРОВЬ гр. Б все ЕЩЁ НЕ НАйДЕНА!!! Помогите перепостом умирает кот!!!!

Kate Bird вчера в 21:26

Срочно требуется донор британскому коту с редкой группой крови В для проведения операции.

Все расходы берём на себя и конечно оплата самой крови. Кот находится в стационаре "Командор" МО, Рублево-Успенское шоссе, п. Горки-2, д.45


+ 7 985 275 55 30 Екатерина
Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
24.04.2018 Забрала 2 котят. Лечим микоплазмоз. Мальчик проблемный: сам не ест, глаза в гное.
Микоплазмоз пролечен. Девчонка Катя готова к пристройству. Мальчишку еще подержу, растет медленно.

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В прошлом году родились 4 одинаковых трехцветных котят, очень похожи, осталось то ли две, то ли три из них, кажется девочки.
26.05.2018
Кошь №1 Соня-трехцветка простерилизована.

Фото не скачиваются из телефона, пока не могу выложить.

6.06.2018
Кошь №2 Дуся-трехцветка простерилизована.


14.06.201018 Сегодня простерилизовала ДВУХ кошек. Хроника будет позже, когда приду в себя. Очень все это не просто.
Итак вот они: Черепашка уличная беременнаяя, явно бывшедомашняя, ласковая +Девочка-подросток Фантик от подобранной мной в прошлом году шотландки, осталась последняя, остальные три штуки уже живут в новых домах.









Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась еще одна трехцветка беременная, ловлю уже 4 дня, безрезультатно. просто беда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша заявка в фонд стерилизации одобрена, напишите мне в личку номер карты СБ, плз. Во втором посте темы вам нужно вести фин.отчет по правилам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310672
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 15.6.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша заявка в фонд стерилизации одобрена, напишите мне в личку номер карты СБ, плз. Во втором посте темы вам нужно вести фин.отчет по правилам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310672


Огромное-преогромное спасибо.
Второй раз (первый в 2015 году) за многие годы воспользуюсь помощью фонда.

Касательно финотчета: На сайте ПЕСиКот НЕ СОБРАНО НИ ОДНОГО РУБЛЯ. Могу включить только поступление от фонда, если надо дайте знать. Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kesly @ 16.6.2018, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Касательно финотчета: На сайте ПЕСиКот НЕ СОБРАНО И ОДНОГО РУБЛЯ. Могу включить только поступление от фонда, если надо дайте знать.

Сделайте на поступления от фонда да, спасибо. 2000р перевела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены 2000 руб за стерилизацию черепашки Конфеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kesly @ 5.6.2016, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Пристраиваем 2 девочек
Марфе 2, 5 мес. девочка абсолютно спокойная, уверенная в себе, ласковая, при этом и поиграет и побегаетт, в общем в ней есть всё, к лотку приучена.
Марфа ждет-не дождется человеческих родителей. А девчонка замечательная и очень симпатичная, значительно лучше, чем на фото.

А вторая - Дуся, 3 мес трехцветка. Полная противоположность, носится, прыгает, постоянно в бегах.

8 963 711 20 92 Лина





НЕ ПРИСТРОЕНЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Helga* @ 4.9.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
тема возвращена из архива

Спасибо


Продолжаем.

14.08.2018 Красотка черепашка Конфета уехала в новый дом, в прекрасную семью, к маме Марине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В середине сентября погибли sad.gifОсновательница прайда - Маруся (простерилизована в прошлом году), ей было больше 10 лет и рыжий котик.
Они есть на фото позже выложу.
Похоже бездомные собаки. Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Для кошечки Чучи - почечницы, сильная Анемия


Нужен 1 шприц Аранесп раствор для инъекций 20мкг 0,5мл или Эпокрин раствор для инъекций 1000МЕ - 1 ампула - Эпокрина нигде нет, Аранесп не потяну, куча животных.

для кошечки Чучи-почечницы из домашнего миниприюта.
Постоянно кто-то болеет, бесконечные расходы, в сентябре была операция спаниельке.

8903 714 8 шесть три два Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Вот такие были узники


Вот такие стали


Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуча -почечница.



Вчера были у врача. Гемоглобин поднялся. Рекомендовал пропить Фенюльс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Пропали 2 уличные простерилизованные кошечки.
Кошечка Зараза их сестренка родила 4 котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...