Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак-щенков-котов-котят Фили


bestalach
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274525

Изменено пользователем bestalach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

На передержке было две собаки-щенок 3 х месячный Элвин и взрослая собака Зоя.

Передержка квартирная , содержание отличное - особенно отношение к собачкам!

Мне есть с чем сравнить -было несколько тем с большим количеством собак и щенков.

Собачки вымыты, накормлены, отношение как к собственным деткам-любовь и обожание .

Если опять появится бездомный пес-только сюда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

У Анны на передержке находился мой кураторский щенок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11498771

 

Тоже хочу написать отзыв :blush: Анна как передержка очень хорошая ! Отношение к щенку было очень доброе, щенок жил как дома, можно было играть, прыгать на кровати :blush: никакого раздражения к беготни и играм я у Анны не видела, что часто встречалось на других передержках..

Никаких клеток для щенков, свободное перемещение, что я считаю очень важным для развития щенков !

 

Анна произвела только хорошее впечатление, добросовестного и ответственного человека, щенка забрала чистенького в хорошем виде и состоянии ! :) Уже даже в 3 месяца приученного к туалету на улице частично и прекрасно идущим на поводке, что вообще редкость ))

 

Ну и самое главное качество, которое я думаю можно отметить у Анны это просто бескорыстная помощь без жажды наживы денег ! :gift: Анна очень помогла, выручила взяла щенка на передержку бесплатно, при этом еще очень помогла свозила сама щенка в клинику на прививки !,т.к. я не могла приехать из-за дальности и многих дел с другой собакой в те дни.

 

Спасибо Анне большое за помощь :gift: :gift: Из пожеланий всего самого хорошего, и чтобы таких передержек было бы больше :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Друзья, наша Джинджер была на пережержке у Ани 2 недели. Вот наша тема на форуме

6 спасенных от травли щенят Скажу честно, это была лучша передержка из всех!!!! Малышка отлично освоилась, социализировалась!! Приучилась к пелёнке и общению. У новых хозяев не возникает никаких проблем с нашей малышкой. Здоровье и состояние щенка отличное! Это была самая заботливая и ответственная передержка! Из-за того, что у меня не хватало времени на всех своих подопечных, я не могла часто навещать малышку, Аня взяла все заботы на себя по покупке пеленочек и корма. Аня и её муж замечательные, добрые и отзывчивые люди!! Спасибо Вам огромное!!! Была бы возможность, то я бы всех животных отправила бы к Вам ))))) Огромное спасибо, нам с Вами очень-очень повезло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...