Jump to content
Xylddra

Топ-лист ветеринарных врачей Москвы по версии ПИКа

Recommended Posts

Таня Amber
Рафа

Шилкин во вторник на Первомайской, в чт на Бабушкинской по-моему.
Нам, после кучи светил офтальмологии, смог помочь только он.

Рафа
Цитата(nata43 @ 14.3.2018, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Есть Ротанов в Свиблово

Спасибо! Поеду не к Ротанову а на 5ую парковую, там 2 адреса и парковая поближе ко мне.
Сегодня туда звонила и разговаривала с ассистентом врача. Она мне очень много времени уделила, интересовалась что я капала, щурит ли котик глаз и посоветовала врача Зубкову т.к она очень хорошо промывает слезные каналы, сказали, что возможно дело в этом.
Первичный прием стоит 2500, и перечислили кучу всего , что туда входит. И даже если врачу потребуется сделать УЗИ для постановки диагноза, то оно так же войдет в эту стоимость.
Карту естественно они заводят. Один экземпляр остается у них, второй у пациента. Если считают нужным, то фотографируют, но думаю, что нам это не нужно так как у нас наверное не особьо что то критичное (хотелось бы в это верить).
Рекомендованные Сарояном капли, сказали прекратить капать.
Завтра еще раз позвоню туда , пообщаюсь и запишусь на понедельник..

Уже за уделенное мне время по телефону, могу сравнить эту клинику с OKOVET, которая теперь мне кажется шарашкиной конторой. Даже подходивший там к телефону товарищ, разговаривал не дружелюбно когда я звонила и спрашивала как к ним добираться от транспорта т.к я район не знаю (туда я ехала наземным транспортом с пересадкой, а обратно на такси). Ответ был, ЧТО ОН НЕ НАВИГАТОР !! Смотрите сами!

НаталияАЕ
Цитата(Лето @ 15.3.2018, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь к просьбе cry2.gif

Кусенкова Н.Ю. Медвет на Ленинском проспекте.

Рафа
Всем спасибо !!!
Ездили сегодня в клинику доктора Шилкина на 5 Парковую дом 6
Врач Зубкова Елена Владимировна. Господя.....это ж земля и небо с "приемом" Сарояна в OKOVET.
Одела бахилы, сняла верхнюю одежку . Пока сидела в коридоре, разговаривала с 2мя заводчиками которые пришли на повторный прием. 100 восторженных отзывов о враче , и так же за плечами неудачный опыт обращения в др.клинику.
Вошла в кабинет, располагающая к себе врач с первого вздоха.
Предложили сесть ( у Сарояна я стояла в кабинете в пуховике и садиться мне не предлагал. Пеленку на стол не стелили, хорошо, что мне подсказали взять свою из дома на всякий случай. Держала кота в неудобном положении и тянулась через стол на котором он он светил в глаз котику , напомню- В ОДИН глаз !!!

Врач провела кучу разных манипуляций, светила синим фонариком, красным, желтым, смотрела при свете, в темноте, Закапывала зеленую жидкость , смотрела глазное дно, сетчатку, роговицу, мерила ВГД и все свои действия комментировала и озвучивала все показатели . Сказала, что где то в глазу есть небольшое повреждение , возможно царапина, но с этим ничего делать не надо .
Закапала капли для расширения зрачка и отправила нас посидеть в темный коридор на 20 минут.
После этого сказала, что у него непроходимость слезного канала, это же и предполагала. Закапала обезболивающие капли и промывала канал , но промыть не смогла, при промывке сказала вышла слизь и остается 2 варианта, попробовать промыть в следующий прием, если не получится, то возможно нужно лезть дальше, где носик, но кот там не даст промыть . Можно сделать легкий наркоз/расслабляющий на 5 минут, чтобы в это время промыть глубже . Но она не дает гарантию, что промоется 100%. Если не промоется , значит канал зарос и ничего уже не сделать.
С ЭТИМ САРОЯНОМ только время упустила !!!

Выписали нам капельки на 7-10 дней и потом приезжать на повторный прием.

Завели карту, все показания там записали, возраст и кличку животного+ заполнили и дали договор с моими данными, телефоном и т.п....

Врач не могла поверить, что нам на приеме ничего не проверяли и смотрели только 1 глаз (если это можно назвать осмотром) . Она сказала, что проходимость слезных каналов нужно было смотреть обязательно в нашем случае , а так же , что всегда осматривается 2 глаза !!!!

Всем рекомендую Зубкову Елену Владимировну, да и наверное обе клиники Доктора Шилкина , и ни дай бог попасть на прием к Сарояну Сергею Вартановичу в OKOVET на ул Самокатная или в вет академию им.Сеченова где он так же ведет прием.
Возможно в этих 2х местах все врачи оказывают некачественно все услуги.

Еще раз спасибо за замечательную клинику Доктора Шилкина и врачей которые любят свою работу и животных.

knop
Цитата(Рафа @ 20.3.2018, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо !!!
Ездили сегодня в клинику доктора Шилкина на 5 Парковую дом 6
Врач Зубкова Елена Владимировна. Господя.....это ж земля и небо с "приемом" Сарояна в OKOVET.
Одела бахилы, сняла верхнюю одежку . Пока сидела в коридоре, разговаривала с 2мя заводчиками которые пришли на повторный прием. 100 восторженных отзывов о враче , и так же за плечами неудачный опыт обращения в др.клинику.
Вошла в кабинет, располагающая к себе врач с первого вздоха.
Предложили сесть ( у Сарояна я стояла в кабинете в пуховике и садиться мне не предлагал. Пеленку на стол не стелили, хорошо, что мне подсказали взять свою из дома на всякий случай. Держала кота в неудобном положении и тянулась через стол на котором он он светил в глаз котику , напомню- В ОДИН глаз !!!

Врач провела кучу разных манипуляций, светила синим фонариком, красным, желтым, смотрела при свете, в темноте, Закапывала зеленую жидкость , смотрела глазное дно, сетчатку, роговицу, мерила ВГД и все свои действия комментировала и озвучивала все показатели . Сказала, что где то в глазу есть небольшое повреждение , возможно царапина, но с этим ничего делать не надо .
Закапала капли для расширения зрачка и отправила нас посидеть в темный коридор на 20 минут.
После этого сказала, что у него непроходимость слезного канала, это же и предполагала. Закапала обезболивающие капли и промывала канал , но промыть не смогла, при промывке сказала вышла слизь и остается 2 варианта, попробовать промыть в следующий прием, если не получится, то возможно нужно лезть дальше, где носик, но кот там не даст промыть . Можно сделать легкий наркоз/расслабляющий на 5 минут, чтобы в это время промыть глубже . Но она не дает гарантию, что промоется 100%. Если не промоется , значит канал зарос и ничего уже не сделать.
С ЭТИМ САРОЯНОМ только время упустила !!!

Выписали нам капельки на 7-10 дней и потом приезжать на повторный прием.

Завели карту, все показания там записали, возраст и кличку животного+ заполнили и дали договор с моими данными, телефоном и т.п....

Врач не могла поверить, что нам на приеме ничего не проверяли и смотрели только 1 глаз (если это можно назвать осмотром) . Она сказала, что проходимость слезных каналов нужно было смотреть обязательно в нашем случае , а так же , что всегда осматривается 2 глаза !!!!

Всем рекомендую Зубкову Елену Владимировну, да и наверное обе клиники Доктора Шилкина , и ни дай бог попасть на прием к Сарояну Сергею Вартановичу в OKOVET на ул Самокатная или в вет академию им.Сеченова где он так же ведет прием.
Возможно в этих 2х местах все врачи оказывают некачественно все услуги.

Еще раз спасибо за замечательную клинику Доктора Шилкина и врачей которые любят свою работу и животных.

А Вам, я смотрю, важнее, чтобы карточку завели, пеленочку постелили и сесть предложили, нежели специалист был грамотный и лечение помогло? smile.gif Я Вам открою секрет - хороший офтальмолог может порой диагноз по фото поставить, ему для этого не всегда надо капать в глаза и в темные комнаты заводить, а уж слушать как должен происходить офтальмологический осмотр от терапевтов из Твери и Самары - ну это вообще smile.gif Вы купились на располагающее к Вам отношение врача, понравилось, что на Вас потратили уйму времени - а результат-то? Вашу проблему так и не решили. Зато провели массу наверняка небесплатных манипуляций, сомнительно оправданных.
С Сарояном Вы никак не могли упустить время - если дело действительно в заросшем канале - то глаз тек у Вашего кота до обращения к нему, соответственно, канал уже был закрыт.
Сарояна я не знаю и ничего как о специалисте сказать не могу.
Но вот клинику на Самокатной целиком хаять не надо. Там работает Гончаров, а с ним советуется и считается "сам" Шилкин, и Шилкин соглашался оперировать мое животное только в тандеме с Гончаровым. Наверняка и в Скрябинке есть отличные специалисты, и говорить "возможно в этих 2х местах все врачи оказывают некачественно все услуги" по меньшей мере не этично.
Давайте будем объективны. По всем рассмотренным мной пунктам.

Юлек
Цитата(loraiv @ 14.3.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вот хороший офтальмолог Черноусова, к сожалению, не скажу, где она сейчас работает, интернет в помощь!

мы из-за нее чуть глаз не потеряли, когда она еще в беланте работала
наш офтальмолог -однозначно Константин Перепечаев

Цитата(НатаШуня @ 9.4.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего невролога в Москве! Шпицу поставили диагноз неинфекционный менингоэнцефаломиелит, есть сомнения.... очень нужен грамотный специалист.

понравилась Богданова в Весте на семеновской. хорошо нас подняла после энцефалопатии

sveta2011
Posted (edited)

Вставлю свои пять копеек:

Врач функциональной диагностики - Чернецова А.Ю. 
Терапевт- Сахарова А.Д.

Все врачи принимают в Белом Клыке. 

Edited by sveta2011