Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Топ-лист ветеринарных врачей Москвы по версии ПИКа. Тема не для вопросов!


Xylddra
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Терапевт понравился Аверин Максим Алексеевич в Ади-Вед.
Ортопеды Ягников и Еремин, а ещё в Обнинске есть хороший ортопед Шугаев Андрей Викторович в клинике Велес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нам очень нравится Анастасия Мосина из клиники Универ! Она очень толково всё разъясняет. Также нравилась Вера Плехова,из клиники Воронцова. Но она уехала на обучение за границу. Но вернётся же потом наверное. Вобщем Мосина и Плехова-это вот прям лучшие на наш взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было срочно прооперировать котенка. Сделать остеосинтез. Ткнулись в клинику Еремина в Жулебино. Записи к нему нет, попадай как хочешь. Может принять только в перерыве между операциями, и только с готовыми снимками и анализами. Созвонились с ним по моб.тел. Сказал сбросить на Вотцап снимки и анализы, он посмотрит и перезвонит, насчет операции. Ждали как на иголках целый день. Посмотрел только в 23-45, но так и не позвонил. В итоге записались в Инновет, к Бурцеву. Но как было обидно!!! Врач конечно от бога (хотя сейчас говорят, что уже допускает ляпы)но человек зазвездился однозначно. В Беланте он был не такой, и отношение и к людям, и к животным у него было другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были в вет.клинике " ИННОВЕТ", у глав.врача Бурцева Вячеслава Ивановича. в жулебино.
Очень понравился и сам врач, и отношение к животному, отношение к нам, и само ведение приема.
Доброжелательно разговаривал, ласково осматривал котенка,очень терпеливо нам все разъяснил. Мы настраивались на операцию, и он вполне мог нас развести на деньги. Но сразу сказал, что показаний к операции нет, а вот лечение нужно. Сделали один рентген.снимок, закупили витамины и лекарства там же в аптеке, и на все, про все затратили 2800 руб.
Огромная благодарность и клинике, и доктору Бурцеву В.И.!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Лучшие врачи УЗИ - Иноземцева Ирина Евгеньевна
- Российская Светлана Анатольевна https://med-vet.ru/

Лучший терапевт - Аксенова Евгения Павловна www.zoovet.ru

Лучший хирург - Майер Татьяна Юрьевна www.zoovet.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Сегодня возили ПРИЮТСКУЮ собаку к офтальмологу Олейник Вера Владимировна в клинике Золотое Руно в Люберцах для консультации до операции.
Были повергнуты в шок... Врач отказала нам в консультации на основании отсутствии ПАСПОРТА у собаки с больным глазом. В клинике не было ни одного пациента, мы уже взгромоздили собаку на стол, и тут прозвучал вопрос "Где паспорт?" и нас практически выставили из кабинета.... И это врач?????? Никому не советую возить к ней животных, это не врач точно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю нашу историю хождения по мукам, т. е ветеринарным врачам Москвы.
Дано собака -пекинес, 4,4 года. кобель. 18.01.2018 смена питания с сухого корма на натуралку. Боли и газы в брюшине. Гнет спину дугой, отказ от еды, озноб, после улицы ухудшение.
1. поездка 19.01.2018 по в САО, госветцентр. ПРием у ветринара Цабко А. Рентген и осмотр с терапевтом. Со слов доктора, такой диагноз -
изменения в грудном отделе позвоночника, рекомендовано - смена корма, с мясного на рыбный? Назначен анализ крови биохимия.
2. 21.01.18 по совету местных собачников, вызвали некоего Антона Александровича (бывшего сотрудника Белого клыка. Осмотрел собаку частично. Сделано два укола - антибиотик широкого спектра, ношпа, анальгин, димедрол. Вопрос для чего? ОТвет - антибиотик , на всякий случай, а второй коктейль - снять приступ. Вывод доктора - есть реакция собаки на боль в поясничном отделе позвоночника, рекомендовано - сделать дальнейшее обследование именно в "хорошей клинике" "Белый клык" , только там, со слов доктора самые хорошие спецы!!! а именно - сделать узи брюшной полости, посетить невролога или хирурга, полное обследование сердца, МРТ двух отделов спины.
3. 04.02.18 осмотрены в ветклинике "Белый клык" врачом Ганенковой Алиной, совместно с хирургом и проведено Узи, доктором Куптиль Дарьей (в слизистом слое стенок кишечника гиперэхогенные включения, слабо выраженные изменения паренхимы почек -вероятно возрастные изменения). Назначенные препараты но-шпа, баралгин, эспумизан, диета, лечебный корм. Дифференциальные диагнозы - панкреатит, алиметарный гастроэнтерит, компрессионная миелопатия???при нарушении походки срочный прием хирурга, мрт диагностика.

3. 02.02. 18 прием у ветеринара Давыдова Евгения. ветцентр РОСВЕТ. посомтрел распечатки анализов кала собаки -
тишина, повторное узи, осмотр, взят анализ крови на -биохимию и клинику. По узи - все хорошо сказал доктор. По рентгену - тоже нашел изменения в позвоночнике. Рекомендовал полечить рефлексотерапией, дал таблетку провикокс, снять боль и воспаление в животе. ПРишли анализы 09.02.18 - доктор сказал все в норме.
4. Посетили 16.02.18 ветклинику ВИВ, на старом арбате. ВЕтеринар Брагин С,В, -назначения - ношппа, баралгин. Обследовать ЭХО сердце и МРт - трех отделов позвоночника. Дали в руки доктору анализы- смотрел минут 15 ??? ваще ничего не сказал.
НУ И ФИНАЛ!!! приехал долгожданный и любимый доктор , проверенный годами Кадыков Вячеслав, полный осмотр собаки - печень увеличена!!!, на рентген снимке - печень увеличена!!! СПИНА -В ПОРЯДКЕ!!!! ура!!!! Диагноз-панкреатит!
Ну и? как можно лечить и обследовать собаку в наших клиниках???Делайте выводы господа!!!
В Беланте, к доктору Благодаровой Ольге , очередь на месяц вперед???


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА 74 @ 21.2.2018, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Рассказываю нашу историю хождения по мукам, т. е ветеринарным врачам Москвы.
Дано собака -пекинес, 4,4 года. кобель. 18.01.2018 смена питания с сухого корма на натуралку. Боли и газы в брюшине. Гнет спину дугой, отказ от еды, озноб, после улицы ухудшение.
1. поездка 19.01.2018 по в САО, госветцентр. ПРием у ветринара Цабко А. Рентген и осмотр с терапевтом. Со слов доктора, такой диагноз -
изменения в грудном отделе позвоночника, рекомендовано - смена корма, с мясного на рыбный? Назначен анализ крови биохимия.
2. 21.01.18 по совету местных собачников, вызвали некоего Антона Александровича (бывшего сотрудника Белого клыка. Осмотрел собаку частично. Сделано два укола - антибиотик широкого спектра, ношпа, анальгин, димедрол. Вопрос для чего? ОТвет - антибиотик , на всякий случай, а второй коктейль - снять приступ. Вывод доктора - есть реакция собаки на боль в поясничном отделе позвоночника, рекомендовано - сделать дальнейшее обследование именно в "хорошей клинике" "Белый клык" , только там, со слов доктора самые хорошие спецы!!! а именно - сделать узи брюшной полости, посетить невролога или хирурга, полное обследование сердца, МРТ двух отделов спины.
3. 04.02.18 осмотрены в ветклинике "Белый клык" врачом Ганенковой Алиной, совместно с хирургом и проведено Узи, доктором Куптиль Дарьей (в слизистом слое стенок кишечника гиперэхогенные включения, слабо выраженные изменения паренхимы почек -вероятно возрастные изменения). Назначенные препараты но-шпа, баралгин, эспумизан, диета, лечебный корм. Дифференциальные диагнозы - панкреатит, алиметарный гастроэнтерит, компрессионная миелопатия???при нарушении походки срочный прием хирурга, мрт диагностика.

3. 02.02. 18 прием у ветеринара Давыдова Евгения. ветцентр РОСВЕТ. посомтрел распечатки анализов кала собаки -
тишина, повторное узи, осмотр, взят анализ крови на -биохимию и клинику. По узи - все хорошо сказал доктор. По рентгену - тоже нашел изменения в позвоночнике. Рекомендовал полечить рефлексотерапией, дал таблетку провикокс, снять боль и воспаление в животе. ПРишли анализы 09.02.18 - доктор сказал все в норме.
4. Посетили 16.02.18 ветклинику ВИВ, на старом арбате. ВЕтеринар Брагин С,В, -назначения - ношппа, баралгин. Обследовать ЭХО сердце и МРт - трех отделов позвоночника. Дали в руки доктору анализы- смотрел минут 15 ??? ваще ничего не сказал.
НУ И ФИНАЛ!!! приехал долгожданный и любимый доктор , проверенный годами Кадыков Вячеслав, полный осмотр собаки - печень увеличена!!!, на рентген снимке - печень увеличена!!! СПИНА -В ПОРЯДКЕ!!!! ура!!!! Диагноз-панкреатит!
Ну и? как можно лечить и обследовать собаку в наших клиниках???Делайте выводы господа!!!
В Беланте, к доктору Благодаровой Ольге , очередь на месяц вперед???



Теперь, наверное, и ветеринары дипломы покупают, дело-то прибыльное). А вообще, конечно, полный бардак.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок на этом форуме. Эта тема смотрю живая.
Возможно повторно копировать сообщение которое я писала в другой теме запрещено правилами.
Посмотрите пожалуйста мое первое сообщение в теме где я писала про врача офтальмолога. Мне нужен совет. Если можно, то я и сюда скопирую текст.

Заранее всем спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рафа @ 22.2.2018, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я новичок на этом форуме. Эта тема смотрю живая.
Возможно повторно копировать сообщение которое я писала в другой теме запрещено правилами.
Посмотрите пожалуйста мое первое сообщение в теме где я писала про врача офтальмолога. Мне нужен совет. Если можно, то я и сюда скопирую текст.

Заранее всем спасибо


Непонятно, в какой теме Вы писали про офтальмолога. Перенесите это сообщение сюда, думаю, многих интересуют врачи офтальмологи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 22.2.2018, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Непонятно, в какой теме Вы писали про офтальмолога. Перенесите это сообщение сюда, думаю, многих интересуют врачи офтальмологи.

Если это не запрещено, то копирую написанное в эту тему:

Всем доброго времени суток. Хочу уточнить.
Была с котиком а OKOVET . Диагноз поставили катаральный коньюктивит (один глаз) и назначили капли в один глаз.
Приехав домой начала осознавать, что на приеме не заводили никаких документов на котика, не спрашивали его возраст , не спросили как он кушает и ведет себя. Я сказала какой глаз слезится и он его щурит и это происходит уже 2.5 месяца . (до этого по совету бывшей хозяйки давала антибиотики, потом показывала его в вет кабинете за 300 рублей и сказали, что с глазом вроде все нормально, возможно на что то аллергия, но серьезного ничего нет. Отколола в декабре ему 5 уколов для иммунитета и покапала в глаза ЦИПРОВЕТ дней 5. Но не смотря на это слезки продолжают течь. Глаз совершенно не красный и не был таким. Когда приехали в ОКОВЕТ, глаз не слезился и котик его открывал широко.
Врач посветил в глаз, померил глазное давление и вынес вердикт КАТАРАЛЬНЫЙ КОНЬЮКТИВИТ.
Дома меня отругали и сказали, что даже за 300 руб.у нас в вет кабинете заводят карту на животное, а там вообще ничего. Дали только листок с диагнозом и с назначением и взяли за прием 2000 руб. Но если даже человек приходит на прием к окулисту, то ему проводят манипуляции с 2мя глазами. У животных разве не так? В принципе у котика не должны были ничего проверять, кроме как посветить в один глаз и ВГД ?
Далее у меня поинтересовалась хозяйка другого моего котика ( у меня их два), как я съездила ко врачу и сказала, что конъюктивит заразный и он бы был и у другого котика , а так же на втором глазу тоже. Прочитала в интернете, что при конъюктивите нужно капать в 2 глаза, а не в один!

Что скажете ? Прием провели правильно ? А так же верно что конъюктивит видимо не заразный , а так же лечение проводится на 1ом лишь глазу ?
Хочется быть спокойной за котика. Я ведь специально поехала к офтальмологу , но теперь мучают сомнения

И дополнение от сегодняшнего дня.
Пришлось пообщаться по телефону с 2мя врачами из Твери , она же вет офтальмолог, и из Самары ( не офтальмолог).
Обе сказали, что нормальный прием так не проходит. На приеме должны смотреть 2 глаза в сравнении, должны были посмотреть проходимость носослезных каналов , а так же что то посмотреть в темной комнате и в светлой. Нам в темноте ничего не смотрели.
Не хочу плохо говорить о враче, но было высказано кто ставит диагноз катаральный конъюнктивит.
Правда и было сказано, что может такой врач асс, что может сразу поставить диагноз посветив в глаз!
Было обеими врачами высказано по поводу назначенных вет глазных капель Форвет. Врач из Твери сказала, что у них в клинике эти капли не прижились, так как не эффективны (как у нас в Москве, она не знает)
Другая сказала такие слова-Что не один уважающий себя врач не работает на вет препаратах ....
Так же было сказано, что возможно было механическое повреждение(может другой кот попал ему в глаз) или в глаз что то попало и так и осталось там.
Не знаю может ли быть такое, ведь врач вчера все же смотрел глаз (хотя мне самой иногда кажется, что в глазу что то есть)

Общение с врачом которая из Твери продолжу наверное вечером т.к отняла у нее рабочее время утром.
Вобщем я расстроена таким приемом врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если вдруг кто то ищет Шпака, то с 01.03.18г он в зоовете на полежаевской!
А ценник там просто платиновый.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что есть какой-то стандарт "прием за 2000" или "прием за 300" рублей. Есть стоимость консультации специалиста, она установлена прайсом клиники и именно в этой клинике надо спрашивать, что входит в стоимость. Я была у Ротанова за такие же деньги. Но я шла именно к нему и знала, за что плачУ. Карту заводили, про чем кормлю не спрашивал, не думаю, чтобы офтальмологу это сильно важно (если конечно это не аллергическая реакция). В нашем случае, фото делали и через год было с чем сравнить, но думаю это индивидуально решается. Осмотр был в темноте и при включенном свете, давление внутриглазное замерял, смотрели оба глаза. Лекарства были назначены из человеческой аптеки (офтальмологические). Кстати, кроме листочка с назначениями на руках ничего не осталось, но в компьютере все данные есть, через год смотрели без проблем.
Если есть недоверие к клинике, зачем туда идти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен врач хорошо разбирающийся в печеночных проблемах.
Желательно ЮЗАО, но не обязательно. Буду благодарна за рекомендации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 7.3.2018, 7:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю, что есть какой-то стандарт "прием за 2000" или "прием за 300" рублей. Есть стоимость консультации специалиста, она установлена прайсом клиники и именно в этой клинике надо спрашивать, что входит в стоимость. Я была у Ротанова за такие же деньги. Но я шла именно к нему и знала, за что плачУ. Карту заводили, про чем кормлю не спрашивал, не думаю, чтобы офтальмологу это сильно важно (если конечно это не аллергическая реакция). В нашем случае, фото делали и через год было с чем сравнить, но думаю это индивидуально решается. Осмотр был в темноте и при включенном свете, давление внутриглазное замерял, смотрели оба глаза. Лекарства были назначены из человеческой аптеки (офтальмологические). Кстати, кроме листочка с назначениями на руках ничего не осталось, но в компьютере все данные есть, через год смотрели без проблем.
Если есть недоверие к клинике, зачем туда идти?


Я туда поехала первый раз и именно к вет офтальмологу и понятия не имела, что будет такой прием, т.ч недоверие появилось после такого осмотра.
В компьютер никакую информацию не заносили,карту не заводили и естественно не фотографировали ! Врач просто записал себе что то в журнал и все.
Касаемо нас, в журнале никакой существенной информации быть не может т.к не спрашивали (повторяюсь) ничего о моем животном, ни кличку, ни возраст а так же данные о владельце или мой телефон и это считаю не нормальным ! Как ответил врач, что если я позвоню ему , то скажу что была с котом и он вспомнит .
ЭТО ЧТО ЗА БРЕДЯТИНА ???
Я ему звонила 26.02 и спрашивала про вет.капли которые он нам рекомендовал и про которые мне сказали, что вет препараты не эффективны и он сказал, что ему лучше знать что назначать так как он закончил вет академию и т.п.... Купила я эти капли
Спросила почему не заводили карту и вобще не фиксировали никакую информацию о животном и ответ был mad.gif - Вы что , думаете что я откажусь вас лечить и от того что я вас смотрел?
У кота не проверяли никаких рефлексов как он видит в принципе, а только смотрели глаз на который я показала , сказав , что он слезится 2.5 месяца.
И мне почему то кажется . что возможно коту что то попало в глаз

Дайте какой нибудь совет , люди. Мне и ему нужно будет звонить дня через 2 и я вообще не знаю как мне с ним общаться !!
Капаю капли почти 2 недели, но мне кажется что ничего не меняется в лучшую сторону.
Ну позвоню врачу и что? Ну скажет он, что поменяйте капли или еще чего... это уже будет назначение наобум , лишь бы, как бы.... Или я должна взять такси туда обратно и заплатить еще ему 2000 руб чтобы он посветил в глаз?

Может мне позвонить руководству этой клиники?

Была я у Сарояна Сергея Вартановича , а он в OKOVET приходит принимать 2 или 3 раза в неделю, он не их постоянный врач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила я вчера Сарояну, точнее сначала написала в ватцап и показала фотки глазика котика, он спросил меня
Временный эффект был хотя бы, в процессе лечения?
Чтобы понять, что он имеет в виду под этим я позвонила и он начал вспоминать когда мы примерно у него были, на что я сказала как он вообще это собирается идентифицировать , с чем будет сравнивать состояние до и после если это нигде не записано?
Он мне просто ответил Напишите карту , я вам деньги верну!
Пипец.... карту я естественно ему написала, так как я не понимаю как такой врач может лечить !
Обязательно оставлю отзыв на сайте OKOVET и позвоню глав врачу!
Для него работа просто зарабатывание бабла, а животные , точнее именно мой кот , оказался в этой ситуации просто игрушкой , а не живым существом.

Подскажите, к кому можно обратиться , чтобы провели хотя бы элементарное обследование , но по всем правилам. Меня вет врач (не офтальмолог) спросила, а в глаз то ли прикладывали ли нам зеленую полоску, то ли закапывали что то зеленое ? Я ответила что НЕТ!
Накидайте варианты клиник и врачей и где они находятся территориально? Я живу в Перово.
Пока пару дней покапаю еще капли в глаз, а дальше уж не знаю что делать. Он назначал их на 2 недели. Одни я прокапала 16 дней, другие 13
кота аж жалко, его возращенные деньги проблему не решили !
Не советую никому обращаться к Сарояну Сергею Вартановичу который ведет прием в OKOVET на Самокатной и вет Академии имени Скрябина. Может и еще где (находила плохой отзыв с названием другой конторы где он принимал, возможно ранее)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район не Ваш, но врач мне очень понравилась, Лабынцева Вероника Андреевна Медвет на Вернадском проспекте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но это прям совсем другой конец от меня.
Может кто то еще подскажет врача и клинику? Всем буду признательна rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста хорошего врача по ХПН (проблемы с почками) у старого кота? Москва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рафа @ 12.3.2018, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, но это прям совсем другой конец от меня.
Может кто то еще подскажет врача и клинику? Всем буду признательна rolleyes.gif

Мы с Речного в Медвед на Юго-Западной в свое время катались. Минимум 2 раза в неделю.
Если врач того стоит - надо ехать. ИМХО
По нашей проблеме на севере нормальных врачей не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ангинчик @ 13.3.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Речного в Медвед на Юго-Западной в свое время катались. Минимум 2 раза в неделю.
Если врач того стоит - надо ехать. ИМХО
По нашей проблеме на севере нормальных врачей не было

Но не один же врач на всю Москву? Неужели никто больше ничего не подскажет? Мне по состоянию здоровья, тяжело выезжать из дома и тем более с котом.
Нужно то лишь нормально произвести осмотр , и не не на авось поставить правильный диагноз и назначить если нужно лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рафа @ 14.3.2018, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Но не один же врач на всю Москву? Неужели никто больше ничего не подскажет? Мне по состоянию здоровья, тяжело выезжать из дома и тем более с котом.
Нужно то лишь нормально произвести осмотр , и не не на авось поставить правильный диагноз и назначить если нужно лечение.


Вот хороший офтальмолог Черноусова, к сожалению, не скажу, где она сейчас работает, интернет в помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рафа @ 14.3.2018, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
Но не один же врач на всю Москву? Неужели никто больше ничего не подскажет? Мне по состоянию здоровья, тяжело выезжать из дома и тем более с котом.
Нужно то лишь нормально произвести осмотр , и не не на авось поставить правильный диагноз и назначить если нужно лечение.


Есть Ротанов в Свиблово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...