Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Топ-лист ветеринарных врачей Москвы по версии ПИКа. Тема не для вопросов!


Xylddra
 Поделиться
Подписчики 38

Рекомендуемые сообщения

Тем много, поэтому выкладывать ссылки замучаешься. Поэтому пишу по общему впечатлению после многочисленных обращений.

 

Из хирургов еще смело могу рекомендовать Еремина (всем известен на форуме)

Стерилизация/кастрация - Илья Зайков (на дому)

 

к хирургам + Гаранин Д. В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из терапевтов кого можно посоветовать?

Благодарова была очень хорошим специалистом, но, говорят, поточность ее тоже испортила. Как на самом деле - не знаю.

Из хирургов у меня друзья с собакой оперировались у Лазарева где-то в Новопеределкино. Отзывы самые положительные. Ну и Спирин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хирургов у меня друзья с собакой оперировались у Лазарева где-то в Новопеределкино. Отзывы самые положительные. Ну и Спирин.

Кости-суставы или полостные операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кости-суставы или полостные операции?

У Лазарева они стерилизовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Середа И.В. очень хороший хирург-ортопед клиника "Центр". На Пике его мало знают но кто обращался думаю не пожалели.

 

 

Полностью согласна.

Грамотный доктор и очень чуткий человек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Терапевт - Татьяна Владимировна Севостьянова (Беланта)

 

Грамотная и внимательная.

Обязательно звонит, комментирует анализы, дает рекомендации.

А главное, есть результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился у Непоклоновой? Котик очень сложный с кучей вирусов (иммуно, пан, кальци, гемобартенел.), поэтому хотим именно к вирусологу.

 

Надежда Рахманина -- замечат. врач, вирусолог. Лечили у нее разные вирусняки. Клиника "Кибела" район "ВДНХ".

 

Хирургия:

Кац Александр Игоревич

Кондратьев Сергей Валерьевич

Оба Хибинский проезд, д.2

 

Кац однозначно, и он еще принимает в "АРС МЕДИКА", в двух ее отделениях. Район Бибирево.

 

Мне очень понравилась операция, сделанная моей кошке в "Кибеле" хирургом Фокичевой Анной Павловной. В дни ее приема идут косяком постоянные, т.е. давнишние, пациенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хирург - Соловьева И.И. г.Мытищи (раньше в БК принимала)

Хирург, онколог - Португейс А.А. "Зоовет"

Терапевт Аксенова Е.П. "Зоовет"

Еще отличные врачи Кончев, Шпак, Ланкин и конечно же Ира сойка и Даша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У моего щенка сложная проблема с лапой, были у двух врачей в Белом клыке, оба дали разное заключение и никаких гарантий, такие операции щенкам не делают. Мне нужен самый-самый лучший хирург-травматолог, хочу знать наверняка диагноз и все возможные способы лечения. Посоветуйте, пожалуйста, я места себе не нахожу.

Середа И.В. ветклиника "Центр" на Цветном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего щенка сложная проблема с лапой, были у двух врачей в Белом клыке, оба дали разное заключение и никаких гарантий, такие операции щенкам не делают. Мне нужен самый-самый лучший хирург-травматолог, хочу знать наверняка диагноз и все возможные способы лечения. Посоветуйте, пожалуйста, я места себе не нахожу.

Позябин из Скрябинки

нашей ротвелюшке делал искусственную связку, сделал всё идеально и очень бюджетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮГО-ЗАПАД:

в МЕдВете - Имберт Габриелла Сергеевна - репродуктолог, просто терапевт,УЗИ

Шпиньков Дмитрий- невролог+хирург,

Пожарская Дарья Сергеевна- эндокринолог, дерматолог,репродуктолог

Комарова Элла Мусаевна - хороший терапевт,

Агапов Евгений - УЗИ специалист.

Мы лечим там своих животин, цены средние, врачи нам понравились, помогли животинам. Записывали одного питомца, если приходили с 5-ю, то брали, как за один прием.

 

Все равно напишу про Хохлова, он помог нам спасти нашу собаку, помогал ночью, у нее было два инсульта с интервалом 3 года. А в других клиниках не могли помочь...

 

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮГО-ЗАПАД:

в МЕдВете - Имберт Габриелла Сергеевна - репродуктолог, просто терапевт,УЗИ

Шпиньков Дмитрий- невролог+хирург,

Пожарская Дарья Сергеевна- эндокринолог, дерматолог,репродуктолог

Комарова Элла Мусаевна - хороший терапевт,

Агапов Евгений - УЗИ специалист.

Мы лечим там своих животин, цены средние, врачи нам понравились, помогли животинам. Записывали одного питомца, если приходили с 5-ю, то брали, как за один прием.

 

Все равно напишу про Хохлова, он помог нам спасти нашу собаку, помогал ночью, у нее было два инсульта с интервалом 3 года. А в других клиниках не могли помочь...

приплюсуюсь к Имберт , узи на 5++++++

про Пожарскую пока от себя лично ничего написать не могу, но отзывы слышала только положительные. Про остальных из списка по Медвету ничего сказать не могу.

добавлю по узи Орлову Ирину Игоревну ( Медвет Вернадка) и хирурга Лысенко ( Медвет Ленинский)

 

Что касается Хохлова, то ему таки плюс от меня. А идеальных невропатологов всё равно в природе не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший узист и кардиолог Бирюкова Лидия Михайловна. Принимает в Шанс Био на Нагорной и в Водолее на Генерала Глаголева

Тоже лично не сталкивалась, но отзывы слышала только положительные.

 

Кардиологи

 

Камолов БК вроде Строгино

Каменева Медвет на Ленинском

Антонова Эскулап

 

Дерматолог

 

Оксюкевич Медвет на Ленинском

 

Терапевты

 

самый сложный для меня раздел, потому что я к ним очень-очень-очень и очень редко обращаюсь

 

Лабынцева Медвет Вернадка , всё, что связано с анемиями это к ней.

 

Хохлова МиГ , в большинстве своём умничка и узи делает очень достойно.

 

Офтальмологи

 

Шилкин Веда, чудеса творит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А к кому грамотному с проблемными ушками обратиться? Никак диагноз не поставят, а собаки мучаются((

Моему овчарику вылечила уши дерматологии Левятова Надежда сейчас по моему в Биоконтроле работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А к кому грамотному с проблемными ушками обратиться? Никак диагноз не поставят, а собаки мучаются((

Так выше уже неоднократно писали - Оксюкевич Мария Александровна, клиника "Медвет". Принимает в обоих Московских отделениях (на Вернадского и на Ленинском). Очень грамотный врач, внимательный, и, что мне всегда в рачах нравится больше всего, - думающий! Сама делает большую часть анализов. Рекомендую. Не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поделюсь своими "рейтингами" врачей, которые сложились за последние 5 лет, в результатае многократных обращений к разным спецам и в разные клиники.

 

1. УЗИ - Зуева в ветцентре на Цветном б-ре. По поводу Огородниковой - отличный спец, но на своем опыте столкнулась с тем, что и она допускает серьезные ошибке в диагностике.

 

2. Хирурги - Козлов и Позябин в Скрябинке. И потрясающий ортопед, нацеленный на лечение, а не операционное вмешательство - Филлипов (там же в Скрябинке). У него есть уникальные разработки, помогающие при диагнозе "дисплазия задних конечностей".

 

3. МКБ - конечно - Музолевский в Алисе.

 

4. Анализы - уникальный врач, кандидат наук, всю жизнь специализирующийся на диагностике по анализам. Автор методик, учебных пособий и т.д и т.п. - Жаванис Станислав Эдуардович. Это клиника Орикс на Октябрьском поле. Никакие самые известные лаборатории не идут ни в какое сравнение с точностью его анализов. Анализы делает собственоручно.

 

 

Но у меня тоже есть вопрос к форуму - остро стоит проблема лечения множественных папилом у очень молодой собаки. Все способы лечения мне известны, многие пробовали, но не помогли. Кто-нибудь может посоветовать врача, к которому лично обращался с такой проблемой? Папиломы и на глазках, и на ушках (в ротовой полости сейчас нет, но с них все начиналось).

Изменено пользователем Орешкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, очень нужен хороший невролог (собачий), желательно САО. У собаки дископатия.

К сожалению, в САО никого не знаю, кроме офтальмологов(

Неврологи нравятся в "Медвет" Корешков, Тюренков (ЮЗАО) и в "БК" Строгино Субботин (ЗАО)

 

Пожалуйста, к кому обратиться по поводу возможного компрессионного перелома позвоночника у кошки после травмы?

Попробуйте показаться Вилковыскому И.Ф. (главврач клиники "Медвет")

 

Кстати, в обеих упомянутых мной сейчас клиниках есть возможность провести МРТ при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, к кому обратиться по поводу возможного компрессионного перелома позвоночника у кошки после травмы?

Давыдов в Беланте , очень давно занимается дископатиями ,травмами позвоночника ,есть его сайт , наберите в иннете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дерматолог - плюсуюсь к Левятовой Н, Биоконтроль. лечим кота с аллергией, отитами

 

Кота ХПНщика тянули с Мирошниченко, тогда она еще работала в Зоовете, где она сейчас к сож. не знаю

Изменено пользователем Ната_78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кто знает хороших врачей в Подольске и поближе к нему? Нужен возможно дерматолог и/или онколог.

Инна,добрый день,

в Подольске таких специалистов вряд ли найти, в основном терапевты и хирурги

 

Онколог/дерматолог есть в Квине, Домодедово,это км 20-25 от Подольска

 

Ещё Щербинка,Беланта, но тамошних онколога/дерматолога не знаю

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва

Терапевт - Сережина Людмила Абрамовна (Биоконтроль)

Она терапевт, сейчас заведующая терапевтическим отделением.

Мы сначала к ней, а она при необходимости может привлечь дополнительных специалистов и направить на исследования.

Нравится, что большой опыт, почти сразу может поставить точный диагноз и/или назначить нужные исследования.

Именно нужные, а не на все подряд на всякий случай. Это важно, так как иначе идет потеря времени, лечение не от того, ухудшение состояния животного и невозможность точно и быстро диагностировать, что с ним из-за смазанной картины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Терапевт и УЗИ Макарова Анна Валерьевна, Оберег Гольяново. Чем мне нравится, помимо того, что просто у человека очень большая практика и она любит животных - тем, что она не раскручивает на деньги, чем грешат многие даже хорошие специалисты.

 

В свою очередь спрошу. Посоветуйте невролога - невропатолога, и где сделать МРТ.

 

По ХПНщикам, опять же, порекомендую Макарову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

самые квалифицированные врачи у которых мы были это:

Лысенко Андрей Геннадьевич- врач-хирург, ортопед

Имберт Габриела Сергеевна-репродуктолог, врач-терапевт, врач УЗ-диагностики

Каменева Анна Владимировна-кардиолог

Оксюкевич Мария Александровна-дерматолог, реабилитолог

Все это врачи клиники МедВет на Ленинском проспекте 123 и на проспект Вернадского д89 к6

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А чем интересны?

Зря я радовалась - кошку подруги хваленая Белоусова сгубила (

В ее послужном списке не один десяток загубленных глаз - это точно! Как офтальмолог она ноль, я это уже который год твержу всем!

 

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! КТО НИБУДЬ ХОТЬ ПАРУ ОТЗЫВОВ О ВРАЧЕ ,ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ!!!!!

Я уже не раз обращалась за помощью к Николаю Андреевичу Козлову. Отличный хирург и нейрохирург (весьма дефицитная специальность в Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...