Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пудели? метисы?


Olga58
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Все ,что смогли сделать быстро.

Уже на данный момент договорились с машиной, уже выезжают. Машина платная,так что,кто предлагал помощь не пропадайте ,пожалуйста!

В москве собак повезут в вет клинику на экспресс анализы,это не обсуждается, как говорится,"плавали,знаем..." рисковать ничьими животными не будем. Поверьте,когда погибают домашние собаки,спасая нечастных ,это тяжело .

далее ,будем думать по результатам анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность закройте у себя в сарае,так быстро доехать до Вас вряд ли получится.

Еще троих готовы подержать не продолжительное время?

Осталась одна собака.

Сдавать экспресс анализы считаю выкинутые деньги,может кто может приютить всех на пару дней?

Абсолютно верно. Времени нет. Вы готовы забрать двоих. Оставшихся четверых уже готовы забрать. Предложена помощь с машиной и сопровождением. Сейчас главное - забрать собак из сарая. Похоже, Автор, просто по-времени никто кроме Вас не успеет теоретически.На балкон, в подъезд, в ванную. Очень сложно, но придумайте что-нибудь. Люди подъедут вечером, ночью, утром. Кто как сможет. Или Вы сможете организовать , чтобы довезли до ручек кого-то.

Девочки, те, кто готов перехватить мелкашей, подтвердите Автору, когда сможете забрать точно. Или кому-то нужно чтобы привезли. Чтобы Автор точно понимал кто куда и когда. И тогда Автору будет понятнее и полегче рассчитывать свои силы и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так бесплатная машина не нужна?

 

 

вы где территориально? можете мне позвонить? 8-926-789-54-48 Спасибо.

 

внесу ясность. На данный момент,пудель команда берет собак под свою опеку. Вывозим,обследуем, моем приводим в порядок, смотрим что с кем чего...

 

Приветствуется ВСЁ! фин помощь, передержки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ОК просят карту СБ.

 

Моё предложение в силе, только надо привезти до меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ОК просят карту СБ.

 

Моё предложение в силе, только надо привезти до меня

 

Спасибо! карта пудель команды. Сейчас напишу модераторам ,чтобы вставили в первый пост.

 

4276838311792230 с смс пометкой "метисам малышам"

 

СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Жалобу можно попросить модераторов чтобы первый пост передали вам вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ОК просят карту СБ.

 

Моё предложение в силе, только надо привезти до меня

 

Где вы территориально?

 

Кто предлагает передержать малышей, напишите где вы территориально и сможете ли подъехать забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю. Бутово микр Щербинка. Тел в профиле. Я сейчас выхожу из инета так что лучше звонить. Привезти можно даже ночью, только корм обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть сопровождающим.

Из темы могу скинуть 1500

 

Спасибо! Как долго Вам ехать до Одинцово? к Татьяне. Она уже,практически выезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть сопровождающим.

Из темы могу скинуть 1500

Спасибо большое :gift: карта сбер написана чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как долго Вам ехать до Одинцово? к Татьяне. Она уже,практически выезжает.

Я еду с нагорной, сколько ехать и как туда вообще не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы территориально?

 

Кто предлагает передержать малышей, напишите где вы территориально и сможете ли подъехать забрать?

 

Я в Отрадном.

Подъехать не смогу, к сожалению, - машины нет, а в общественном транспорте такую собачку не повезешь.

Жду именно черную собачку - на время, то есть нужен куратор. Я просто готова перехватить ненадолго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi , успокойтесь Вы уже! Как здесь без Вас! разберемся... уж точно без Вас и Ваших гадостей, "умнейшая" Вы форумчанка. Будете в теме писать гадости , нажму жалобу. Надоело. Вот и возьмите на три дня,пока ПЦР будут готовы. Советы не нужны, помощь нужна.

 

Машина бесплатная ,предложенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Советы не нужны, помощь нужна.

Так вам предложили её? И помощь в сопровождении, и транспортом, и передержками! Все безвозмездно.

Такой активной молниеносной помощи редко встретишь в темах. Не усложняйте все опять, пожалуйста. Экспрессами и платными услугами. По крайней мере, на этот момент.

И не хамите, пожалуйста. Я не считаю себя умной. Я обычно слушаю людей, имеющих опыт и стараюсь не наступать на одни и те же грабли. А вы - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собаки едут в Бемби на анализы...то будьте там осторожны,собаки наверняка не привиты,особенно молодняк..чтобы ничего не нюхали...

 

Коллеги волонтеры, в "Бемби" на ул. Цюрупы 3 - ЧУМА. Заразились три собаки наших волонтеров и администрация клиники признала факт распространения инфекции по стационару.

Но и сейчас в "Бемби" полный стационар и прием они не прекращают!

Пожалуйста, примите во внимание эту информацию, прежде чем обращаться туда со своими питомцами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам предложили её? И помощь в сопровождении, и транспортом, и передержками! Все безвозмездно.

Такой активной молниеносной помощи редко встретишь в темах. Не усложняйте все опять, пожалуйста. Экспрессами и платными услугами. По крайней мере, на этот момент.

И не хамите, пожалуйста. Я не считаю себя умной. Я обычно слушаю людей, имеющих опыт и стараюсь не наступать на одни и те же грабли. А вы - нет.

 

а мы и воспользовались.

что то пост Ваш ОЧЕНЬ быстро исчез ...

никто ничего не усложняет ,но без Вас ТОЧНО обойдемся! у каждого свои грабли . Спасибо за внимание к теме.

Активность у нас в команде всегда! есть чем гордиться , стараемся помочь сразу,как только к нам обращаются, если это в наших силах. Одним словом -КОМАНДА!

Татьяна заберет малышей, встретятся с Лизой , она перехватит их вместе с Polina1508.

 

если собаки едут в Бемби на анализы...то будьте там осторожны,собаки наверняка не привиты,особенно молодняк..чтобы ничего не нюхали...

 

Коллеги волонтеры, в "Бемби" на ул. Цюрупы 3 - ЧУМА. Заразились три собаки наших волонтеров и администрация клиники признала факт распространения инфекции по стационару.

Но и сейчас в "Бемби" полный стационар и прием они не прекращают!

Пожалуйста, примите во внимание эту информацию, прежде чем обращаться туда со своими питомцами.

 

 

спасибо за ЦЕННУЮ информацию. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если собаки едут в Бемби на анализы...то будьте там осторожны,собаки наверняка не привиты,особенно молодняк..чтобы ничего не нюхали...

 

Коллеги волонтеры, в "Бемби" на ул. Цюрупы 3 - ЧУМА. Заразились три собаки наших волонтеров и администрация клиники признала факт распространения инфекции по стационару.

Но и сейчас в "Бемби" полный стационар и прием они не прекращают!

Пожалуйста, примите во внимание эту информацию, прежде чем обращаться туда со своими питомцами.

 

Ой...

Надеюсь, они не в Бемби едут?

Мне тогда уж лучше получить собаку без анализов, боюсь за своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам предложили её? И помощь в сопровождении, и транспортом, и передержками! Все безвозмездно.

Такой активной молниеносной помощи редко встретишь в темах. Не усложняйте все опять, пожалуйста. Экспрессами и платными услугами. По крайней мере, на этот момент.

И не хамите, пожалуйста. Я не считаю себя умной. Я обычно слушаю людей, имеющих опыт и стараюсь не наступать на одни и те же грабли. А вы - нет.

 

 

Прочитайте посты выше. Те кто берет на бесплатные передержки, только с условием анализов. И это правильно! Нельзя рисковать своими животными ради спасения других!!!

Если кто то готов передержать три дня пока будут готовы не экспресс, будем счастливы.

 

 

Татьяна мне отзвонит как погрузит малышню. Буду их перехватывать на МКАДе.

 

 

Как заберу малышню везу их в салон Анны Бардышевой, там отмоют и приведут в порядок всех.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АННЕ И ЕЕ СОТРУДНИКАМ ЗА ПОСТОЯННУЮ НЕОЦЕНИМУЮ и БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...