Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

УРА! Симочка пристроена!


Татьяна-454
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Таня, отличные новости! По возвращении из клиники скину денежку на счет.

 

 

Ириша спасибо :gift: Да новости замечательные :)

 

1800 р.на ЯК с ЯК ххх1718

 

 

Лариса спасибо Огромное Преогромное от Васятки и Василиски!!!!!!!!!!!!!!!!!576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

денюшка пришла на ЯК 1800р. 20.02.15. сейчас отмечу все в фин отчете

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :gift:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вся малышня в сборе) Девчонка, конечно, пугливая, но не настолько, как я представляла...Позволяет себя погладить и даже взять на ручки, но, правда, с таким ужасом в глазах, что, кажется, еле сдерживается, чтобы не откусить мне руку и не свалить)Зато братик счастлив до безобразия)))

 

e67fe667f965d40064878e1535d8db06.jpg

 

4e9b58c973b06898ee833ff93373301c.jpg

 

7b5186d6cfe51b1cc95321d6f22dd8f7.jpg

 

 

 

Мари спасибо большущее за такие великолепные фото и оперативность так быстро и хорошо детишек пофоткала!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

очень добрые позитивные фотки получилися :rolleyes:

тебе пора уже становится фотографом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напишите номер карты)

 

 

Спасибо огромное Evgesha4kpz что заметили кото детишек Василия и Василису и помогаете!!!!!! :gift::appl:

номер карты отправила вам в личном сообщении)

СПАСИБО :gift:

 

Татьяна, пришлите номер карты, пож-та. Переведу денежку малышне :rolleyes:

 

 

Ириша спасибо большое!!!!! :gift: сейчас пришлю в личку номер

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 500 рублей в копилку малышне :gift:

 

 

Да Ириш денюшка пришла малышне спасибо огромное!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

21.02.15 500р. с карты 42*5055 сейчас отмечу в фин отчете

СПАСИБО!!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Прошу прощенья :worthy: , что вмешиваюсь в вашу тему, я тут новенькая с похожей ситуацией

 

прошу помощи советом, репостом по теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273639

еще раз извините!

 

 

Жанна я вам все написала в вашей теме что делать и куда обращаться!

Надеюсь у вас получится если что обращайтесь за советом чем сможем поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.02.15. прием у врача комплекс ПЦР+соскоб на клеща +просвет на лишай+чистка ущей/со скидкой

2f11bb85b3cd.jpg

310р.-(каниквантел-75р. одна таблетка и адвантикс-капли от блох-235р.)

1b79959ade05.jpg

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие они классные, просто чудо.

Очень рада, что кошечка тоже поймалась ))))) :appl:

Как до пристройства дойдет, стукните в личку, постараюсь помочь с пиаром )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как Василий с Василисой? Малышка оттаяла, прошёл страх?

 

 

Да Ириш Марина передержка говорит что малышка Василиска сменила гнев на милость

а Василий вообще мурлычет не переставая :wub:

 

 

 

Девочки новости ночи!!!!!!

забежала после работы на минутку что бы доставить вам хорошие новости!!!!!!!

сегодня опять целый день на работе буду появлюсь токо ночью

Пришли анализы Василька все отрицательно!!!!!!!Выкладываю фото:

 

комплекс ПЦР

7b60a18e2fef.png

панлейкопения

0f3368f5431d.png

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие они классные, просто чудо.

Очень рада, что кошечка тоже поймалась ))))) :appl:

Как до пристройства дойдет, стукните в личку, постараюсь помочь с пиаром )

 

 

 

Спасибо огромное Tommy!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, ну можно только поздравить! Т-Т-Т. Здоровые, замечательный дети :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенечко рассказываю как выловила сестренку Василису и спать побегу а то с утра на работу вставать(

 

 

Пришла на место с переноской и со вкусняшкой вкусняшку вокруг себя и переноски разбросала сижу жду кискаю не переставая никого....

несколько раз отходила в надежде кто выйдет на вкусняшку на третий раз все таки вылезла серо белая кошь достаточно взрослая

поела вкусняшек дала себя погладить так больше никого не дождавшись я приняла решение забрать ее подумала когда еще я сестричку найду

смогу выловить бабулек тоже на горизонте не видно и когда появятся и я с ними пересекусь тоже неизвестно

вообщем схватив за шкирку серо белую кошь опустила ее в переноску как в бочонок хотела звонить передержке и спрашивать

что с новой подопечной ехать ли сдавать анализы потом только до меня дошло что я их мамку словила Василия и Василисы

мне бабульки говорили что у них есть мамка и еще третий котенок очень красивый которого я не разу так и не видела

так вот на крик мамки вышла сестричка! и стала походить все ближе ко мне видно хотела со мной разобраться за что я их мамку забираю

как только сестричка Василиска подошла на расстояния вытянутой руки я и ее хвать за шкирку так как переноска одна пришлось выпустить кошко-мамку

и опустить в переноску сестричку на крик Василиски из повала первый раз высунулся немного третий котенок про которого мне бабульки рассказывали

и которого я первый раз увидела очень красивая по моему девочка так вроде трех цветка серенькая и на лбу рыженькое пятнышко сфоткать даже на телефон

третьего котенка не получилось так как при малейшем движении он прячется обратно вот такая ловля у меня интересная вышла :)

так коротенько не получилося))

 

 

Девочки кошко мамку считаю что тоже надо забирать хорошо если она еще не загуляла так как котятки то большие и кот к ним ходит большой черный

а то нагуляет опять и так мы будем до бесконечности ее потомство спасть

или пока с ней что то не случится или ее не отравят или убьют или не успеет от собак убежать...

 

Звонила Марине передержке спасибо ей огромное!!!!!!!!!!! :appl: она готова и кошко-мамку принять!!!

Договорились что отловлю кошко-мамку 23.02 и ей привезу

Останется там один котенок тот дикий....

 

Ищем фин куратров и помощь любую и на кошко мамку!!!!!!!!!(фотки сделаю как споймаю!)

В теме пока только на две тысячи финкуратров это даже на одного кото ребеночка не хватит!!!! :worthy: :worthy:

 

Люди помогите поджалуйсто спасти кошко-стадо мамку и двоих ее детишек

Форумчане заметьте темку помогите пожалуйсто спасти семью!!!!!!!! :help::worthy:

Кто сколько сможет очень вас просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ириш Марина передержка говорит что малышка Василиска сменила гнев на милость

а Василий вообще мурлычет не переставая :wub:

Василий да, ласкучий зверенок) А вот с мадамой я поторопилась радоваться((( Она в первый день, видимо, от шока просто забыла, что она дикая...Вчера вспомнила((( Прячется от меня и шипит на протянутую руку((( Надеюсь, это не надолго и она возьмет пример с братика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, ты молодец! Котятки замечательные!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ ДЕНЕЖКОЙ! Таня ведь еще и их маме хочет помочь, а финкураторов даже на одного котенка не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, помогите отважному куратору спасти котосемью, двое уже вывезены, финкураторов нет даже на одного!SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий да, ласкучий зверенок) А вот с мадамой я поторопилась радоваться((( Она в первый день, видимо, от шока просто забыла,

что она дикая...Вчера вспомнила((( Прячется от меня и шипит на протянутую руку((( Надеюсь, это не надолго и она возьмет пример с братика...

 

 

Новости дня!!!!!!!

кошка мною лично сегодня выловлена

сидела я в засаде больше часа замерзла думала уже не спаймаю не шла ко мне она сегодня

обходила стороною то выйдет то опять в подвале спрячется то под трубы заныкается что не достать

она на меня еще с прошлого раза обижена была что я ее споймала потом пришлось правда выпустить так как сестренка Василиска

вышла и удалось сестричку споймать

и видно чуствовала кошка мамка за чем я пришла не хотела никак ловится

но все таки через час уговоров она немного к себе подпустила и я воспользовалась этим моментом

вот фото кошко-мамки

через час везу ее на передержку в ЗеленыйГрад)

097a8ab732fd.jpg

abd373e7d036.jpg

2396fb38553e.jpg

cea0bb85a2de.jpg

 

 

Ищем фин помошников и просто не равнодушных людей кто сможет нам хоть как хоть

сколько помочь очень вас просим помогите собрать средства на содержание кошко семьи из троих

кошко мамки ее дочки и сына всего на каждого нужно собрать 3600/месяц(со скидкой) на троих получается 10800р./месяц на троих

Форумчане заметьте темку пожалуйсто помогите кошко семье спастись выжить и дожить до пристройства!!!!!!!!!!!!!!!

Фин кураторов только на 3000р. нечем платить за передержку за троих а впереди прививки кастрация Василия стерилизации

двух девочек кошко мамки и ее дочки!!!!!!!!!!!

Помогите кто сколько может!!!!!!!

Очень ждем фин кураторов в тему на любую сумму на любой срок!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане и гости форума, помогите отважному куратору спасти котосемью, двое уже вывезены, финкураторов нет даже на одного!SOS!!!

 

 

К нам присоединилась еще один фин.куратор-loraiv на 1000р. :appl::gift:

Ларисочка Спасибо Огромадное что помогаеш спасти детишек и их мамку!!!!!!!!!!!!!!!

loraiv с карты63**4738 перевод ср-тв из темы на 1000р

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259945

Лариса спасибо еще раз большущее записываю тебя фин куратором к кошко-семье! :gift:

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, ты молодец! Котятки замечательные!

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ ДЕНЕЖКОЙ! Таня ведь еще и их маме хочет помочь, а финкураторов даже на одного котенка не хватает.

 

 

перевод на сумму 288р. от YN82 из другой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259945

Спасибо большое YN82 за помощь кошко-семье !!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!! :help::worthy:

Здесь Нужна помощь!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

 

на 23.02.15. Долг в теме-МИНУС- 2322р. Долг с каждым днем растет!!! Кошко-семье не начто жить

Только на 3000р фин кураторо в темке! нужно еще на 7800./в месяц за кошко семью из троих мамки кошки и двоих ее детишек!!!!!!

+прививки +стирилизация двоих девочек(кошко-мамки и дочки) кастрация братика и в следующим месяце надо начинать пиар

 

-очень нужны фин кураторы!!!! :help::worthy:

- стирилизация и кастрация(троим) прививки(троим) и помощь в пиаре

-оплата передержки за кошко-семью за троих/в месяц 10800р. -(за каждого 3600р.в месяц)

Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди откликнитесь пожалуйсто! Ищем фин кураторов и разовую помощь!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :worthy: :worthy: Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в теме очень нужны финкураторы! С улицы забраны 3 котейки, а денег даже на одного не хватает. Помогите котейкам финкураторством постоянным и разовым!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...