Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коты,кошки,котята,щенки до полугода.Балашиха


Рекомендуемые сообщения

Передержка diana922001@ решением модераторов внесена в Черный список.

Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС.

Пользователи, использующие и рекомендующие передержку из Черного списка, будут забанены на длительный срок или удалены с ресурса.

 

Диана Ромахина приют Мокрый нос

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308708

 

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273330

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дианой мне довелось познакомиться в теме,про 11 щенков, когда она предложила взять абсолютно бескорыстно на полное свое обеспечение двух щенков. Щенки были приведены в порядок, очень активно Дианой пиарились и практически сразу уехали домой, мне были отправлены договоры и фотографии щенят с новыми хозяевами (это Шанти и Шаокан, которого через две недели девушка вернула, так как у нее умерла мама, уехал он домой со второго раза и теперь он Цезарь, Диана общается с его хозяйкой в вк, мне пересылает от нее отзывы и фотографии, хорошая девушка,живут с мамой) . Далее Диана забрала еще двоих девчат, на свое кураторство и девчата также благополучно уехали (это Сонечка и Фея, у них все хорошо, на этой неделе мне Диана передавала информацию от семей, их взявших, у них все хорошо). Дальше я очень попросила Диану забрать двоих оставшихся в сарае малышей, это Джедайчик и Пчелка, они были вывезены позже всех и состояние с глистами у них было запущенное, Джедайчик уехал домой на второй день, парнишка, который его взял, собственно, его и выходил! Пчелка еще ждет хозяина...). За этих двоих я Диане помогала финансово, поскольку по моей просьбе она их взяла. И также, я попросила Диану взять с дальнейшим пристройством Герду и Кая, за которыми ухаживала Лена, т.к.разбирают быстро малышей, а подростков пристраивать намного сложнее, а содержать пожизненно у меня нет финансовой возможности, увы. Герда и Кай на испытательном сроке, информация о них есть в вк, Диана мне пересылает. У них все хорошо.

Зачем я пишу так подробно... Затем, что у кучки старожилов были сомнения в чистоте пристройства моих щенков и подозрения Дианы в нечистоплотности действий. Я ездила к ней домой три раза и хочу вас заверить,что с щенками обращается она просто замечательно, все они ухоженные, облизанные, обласканные. Диана вкладывает в них всю душу, делает все от чистого сердца и получает от этого огромное удовольствие, на мой взгляд. А чтобы домой активно цезжали-так для этого прилагается максимум усилий и времени, пиар везде,где возможно, активное общение с людьми, в вк...

Диана впервые решила заниматься передержкой, желаю ей удачи и всего самого лучшего и знаю, что толкает ее на это желание по прежнему помогать животным, нуждающимся в помощи, но только уже при условии финансового кризиса и при ужасной дороговизне всего, что делает дальнейшую помощь животным за собственный счет молодой семье крайне затруднительным.

Диана, удачи, девочка, буду рада,если у вас все получится!!!

Ттт на вас!!!)

Изменено пользователем kalinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...