Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка Mandarinovaja - собака в опасности


ВАО
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ждем бывшего куратора. Надеюсь, что сердце дрогнет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если допустить, что Катя ездит каждый день, то это все равно не дело. За сутки с собаками может что угодно случится. Я бы не отдала таким сручкам собаку. И на такую передержку собаку тоже бы не отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Если бы приезжали каждый день, то по снегу было бы видно, а там сказали все заметено снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть... Если бы приезжали каждый день, то по снегу было бы видно, а там сказали все заметено снегом.

Так же и написала "если допустить", а уж если на несколько дней оставлять собак одних....то да...жесть, хотя хочется и другие слова употребить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А договор с передержкой есть? Если есть договор о платном содержании и нет договора о передаче собаки, то собака кураторская и никак не дома у садистки. Если старый куратор не хочет заниматься собакой то может свои полномочия передать по доверенности людям, которые готовы забрать несчастную собаку.

А вообще ужас! Может кураторам, кто содержит собак на передержках объединяться и по очереди ездить в гости к своим подопечным, но нужна база по данной информации, какие собаки содержатся на каждой конкретной передержке и сведения по куратору, что бы люди могли общаться друг с другом..

Изменено пользователем sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот теперь на самом деле переживаю за собачку Лизу... там ли она или пропала...

В первом посте есть два телефона. Чего проще: взять и позвонить и спросить про Лизу. Это было бы правильно. Вот только куратор забанен. Но деньги она передержке переводит. Да и сокуратор наверно у Лизы есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть договор о платном содержании и нет договора о передаче собаки, то собака кураторская и никак не дома у садистки.

 

Думаю, договора не было, но и оплаты, видимо, не было. Можно забрать только по принципу, из-за ненадлежащего ухода, угрозы жизни, оставление в опасности и тд. Ну и передержки у нас :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте есть два телефона. Чего проще: взять и позвонить и спросить про Лизу. Это было бы правильно. Вот только куратор забанен. Но деньги она передержке переводит. Да и сокуратор наверно у Лизы есть.

 

Я позвонила на счет Лизы. Так куратор по сути мама Евгении (забаненного куратора). Зовут её Валентина. Деньги за передержку она переводит... но там не была и не знает на месте ли Лиза. Катя говорит, что все в порядке...

Кто хочет поговорить с Валентиной - я скину её контакты в личку.

Валентина должна позвонить Кате, а потом отзвониться мне. Я напишу ,что там будет...

Изменено пользователем beau-ideal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не очень понятно насколько худая Марта. Но когда ее гладишь по спинке, то гладишь кости

00fc2b911863.jpg

Изменено пользователем ВАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему - жесть... просто жесть.. Собаки на грани жизни и смерти. Неотапливаемая щитовая дача ( верх дачи по крайней мере). Занесённый снегом подьезд и проход к даче, а снегопада нет уже несколько дней. Смерть от холода и голода ожидает несчастных :cry2: А если куратор не пошевелится? Неужели нельзя с полицейскими прийти и спасти?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой "передержке" был заморожен и заморен котик Сема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%F1%E5%EC%E0

Люди, вы что совсем ничего не читаете, прежде чем везти животных??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за тайны мадридского двора?

Ребята, не о том думаете.

В приоритетах - помощь животному, находящемуся в плохих условиях, а не .... выяснения пока не важных деталей.

Если Лариса сказала, значит - куратор есть. Если куратор не хочет по каким-либо причинам озвучивать своё имя пока - это его дело.

Главное- !!!! куратор есть.

Уж если на то пошло, то.. подпишусь на 500р.

.... зачастую, в некоторых темах, возводится во главу угла не самое главное, а второстепенное...

 

 

Тут не очень понятно насколько худая Марта. Но когда ее гладишь по спинке, то гладишь кости

Понятно, Лариса, к сожалению понятно.....

как осточертели..... эти наживающиеся на животных. Одна надежда, что всем всё вернётся.

Собаку нужно вытягивать и добиваться ясности, где Лиза. И, в идеале, тоже забирать...

Вот черти. а не люди... :( :( :( :(

 

Ждём свету и нужен конструктивный план спасения.

пусть Света хоть заберёт.

А мы уже там - разберёмся

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, не о том думаете.

В приоритетах - помощь животному, находящемуся в плохих условиях, а не .... выяснения пока не важных днталейй.

если Лариса сказала, значит куратор есть. если куратор не хочет по каким-либо причинам озвучивать своё имя пока - это его дело.

главное- !!!! куратор есть.

Уж если на то пошло, то.. подпишусь на 500р.

.... зачастую, в некоторых темах, возводится во главу угла не самое главное, а второстепенное...

Обязательно помогу тоже - после 5-го числа. Капну 500р. на тел. Только как бедолаг спасти? :cry2: Дача - чужая собственность..значит они обречены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кину еще один камень в огород Кати..

В общем я поговорила с куратором собаки Лизы ,которая тоже была там у Кати... Куратор вообще была не в курсе ситуации, и того, что её собаки на этой передержки уже и нет...

Валентина говорила с Катей 3-4 января. Перевела деньги за Лизу 2000 руб. Претендентов на Лизу не было... И вот сегодня Валентина позвонила Кате и оказывается без её ведома Катерина кому-то отдала Лизу!!!! При этом не соизволив сообщить Валентине!!! Куда делась собака вообще не понятно. Телефон Катя "новых хозяев" не дает!

Вот так, как и мой Балу, Лиза куда то пропала!

Я в шоке просто. Я как то верила Кате и даже пыталась её защищать... а по факту она оказалась такой вруньей! сейчас все факты на лицо! Надо её в ЧС. Сейчас напишу отзыв о её передержке.

 

И надо забирать оттуда Гретту!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кину еще один камень в огород Кати..

В общем я поговорила с куратором собаки Лизы ,которая тоже была там у Кати... Куратор вообще была не в курсе ситуации, и того, что её собаки на этой передержки уже и нет...

Валентина говорила с Катей 3-4 января. Перевела деньги за Лизу 2000 руб. Претендентов на Лизу не было... И вот сегодня Валентина позвонила Кате и оказывается без её ведома Катерина кому-то отдала Лизу!!!! При этом не соизволив сообщить Валентине!!! Куда делась собака вообще не понятно. Телефон Катя "новых хозяев" не дает!

Вот так, как и мой Балу, Лиза куда то пропала!

Я в шоке просто. Я как то верила Кате и даже пыталась её защищать... а по факту она оказалась такой вруньей! сейчас все факты на лицо! Надо её в ЧС. Сейчас напишу отзыв о её передержке.

 

И надо забирать оттуда Гретту!!

 

То есть берет деньги, а собаки пропадают? Да еще ей и должны что-то??

супер! Вообще-то, это называется волшебным словом "мошенничество".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть берет деньги, а собаки пропадают? Да еще ей и должны что-то??

супер! Вообще-то, это называется волшебным словом "мошенничество".

 

 

Да именно! Деньги принимает, а о "пристройстве" чудесным образом собаки НЕ говорит!

Я теперь тоже ни в чем не уверена... а о долге она мне напоминает! А где мой Балу - не ясно... хотя я просила фото, если кому то отдавать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да именно! Деньги принимает, а о "пристройстве" чудесным образом собаки НЕ говорит!

Я теперь тоже ни в чем не уверена... а о долге она мне напоминает! А где мой Балу - не ясно... хотя я просила фото, если кому то отдавать будет!

Так и вы напомните. Про ст.159 УК РФ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала отзыв о передержке у Кати. Так же попросила внести в ЧС.

Я не знаю на каких основаниях это делают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните цель данной темы - поиск куратора собаки, находящейся на передержке? У передержки есть тема отзывов, связанные с ней прочие вопросы следует писать там http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните цель данной темы - поиск куратора собаки, находящейся на передержке? У передержки есть тема отзывов, связанные с ней прочие вопросы следует писать там http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250264

Отзыв я написала.

Цель данной темы-забрать собаку, которая осталась одна в холодном доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

известно, что это за собака? ее куратор? или это собака, владельцем которой является передержка?

в теме много постов, но не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас. Лизу жалко - видела ее пару раз на хорошей передержке, получается откуда взяли туда же отправили..эх.. а она такая ласковая была и доверчивая( Хочется верить в лучшее..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните цель данной темы - поиск куратора собаки, находящейся на передержке? У передержки есть тема отзывов, связанные с ней прочие вопросы следует писать там http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250264

Первоначальная цель создания темы - определить ник передержки, найти куратора и сообщить ему о бедственном положении его собаки, Греты. В процессе поиска выяснилось:

-куратор нашелся, но Света передала собаку передержке (на каких условиях?). Она еще не отписалась, но скорей всего, заниматься этой собакой больше не будет;

Пока мы думаем что делать дальше, собака на даче в холоде и одна. Даже сородичей больше нет: одна убежала, вторую куратор в плохом состоянии забрала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если он добрый(( пишу как все было: собаку я выкупила у бомжей, определила на передержку к Кате, сразу же эта собачуля полюбилась ей, пару месяцев кураторства с моей стороны, хотя опыта по собакам у меня нет вообще, я котами и кошками занимаюсь, и Катя сказала что собаку она оставляет себе. Катя высылала мне фото, Гретта была на них довольная и ухоженная, претензий к Кате не было никаких. Сейчас вот эта тема, как гром среди ясного неба, весь день на нервах, и вопрос: что же делать? Набрала Катю, Катя сказала, что да, Гретта на даче временно, муж ездит туда каждый день, кормит, гуляет, будут, говорит на днях будет забирать на квартиру. Отдавать собаку Катя наотрез отказалась! Сказала, что собака ее личная, и никому ее она не отдаст. На мой вопрос почему Гретта на даче, ответила что у нее была тяжелая собака в квартире. Как это влияет на то что Гретта на даче, до конца, честно признаюсь, не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...