Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка Mandarinovaja - собака в опасности


ВАО
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

И что тогда делать? Ведь куратор может забрать свою собаку от ручек, если ее плохо содержат. Судя по Марте, Гретте тоже там плохо.

Где Лиза?

Ох, Ларис. Захочет ли куратор забирать собаку от ручек? Знаешь ведь как некоторые хураторы зверей пристраивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До куратора собачки Лизы, я не дозвонилась - телефон не доступен...

 

По поводу Гретты: Света (бывший куратор) созвонилась с Катей. Катя уверила, что муж каждый день ездит навещать собак+кормит. Гретту вскоре будут забирать в квартиру... Так же говорит, что "Собака - моя. Никому не отдам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света уже не куратор. Собака не на передержке, а уже Катина...

Ага. Шоколадно пристроилась собака. Не жизнь, а мечта. Мерзни, лай в одиночку, и жди, когда приедут и накормят. Может быть.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Шоколадно пристроилась собака. Не жизнь, а мечта. Мерзни, лай в одиночку, и жди, когда приедут и накормят. Может быть.

да вот именно... как так со своей собакой поступать то можно? "не отдам никому", нну да, а ей то она зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как-то говорить и забирать собаку... Света физически не будет заниматься ей. Всё, что могла - она позвонила Кате.

А я вот не могу доверять Кате на 100%, хоть убейте.

Получается большую часть зимы собака мерзла в доме, а сейчас когда начались волнения "вдруг резко" Гретту будут забирать в квартиру. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего Балу, Катерина отдала без ведома куда и без ведома кому...

 

Почему же от Вас нет об этом отзыва? Чтобы другие нарвались? Единственный Ваш пост наоборот как бы в защиту. :blink:

 

Блин, как надоела эта ложь по передержкам. Лучше бы уж вообще не было отзывов, и все сами проверяли, а то доверяются новички...а собаки в никуда уходят.

Ларис, надо, наверное, уже заголовок менять, может, получится вытащить собаку (а может, там еще кто бегает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно пристроена собака? Может попытаться вырвать ее оттуда? Или бывшему куратору фиолетово, что собака там загибается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же от Вас нет об этом отзыва? Чтобы другие нарвались? ...

Точно. Не пишут. На черный день, вдруг пригодиться когда. А сколько животных до этого черного дня, по незнанию кураторов, будут мучиться на таких горе-передержках, похоже никто не думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же от Вас нет об этом отзыва? Чтобы другие нарвались? Единственный Ваш пост наоборот как бы в защиту. :blink:

 

Блин, как надоела эта ложь по передержкам. Лучше бы уж вообще не было отзывов, и все сами проверяли, а то доверяются новички...а собаки в никуда уходят.

Ларис, надо, наверное, уже заголовок менять, может, получится вытащить собаку (а может, там еще кто бегает...)

 

 

Я писала отзыв в защиту давно, летом. Когда приезжала сама и все было ок.

А потом в ноябре такая ситуация... Я правда не знала, как поступить. Писать/ не писать... Я тогда ревела и была в шоке. Я понимаю, что моя вина в том, что не вынесла на всеобщее обозрение. Но я впервые с таким столкнулась.

Еще и отношения вроде как хорошие были... Катя так настраивает на позитивную волну, но боюсь, что все надо было делить на 2...

Но одну могу сказать - ситуация не красивая получилась. Потому что я просила очень при мне отдавать...

Изменено пользователем beau-ideal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же от Вас нет об этом отзыва? Чтобы другие нарвались? Единственный Ваш пост наоборот как бы в защиту. :blink:

 

Блин, как надоела эта ложь по передержкам. Лучше бы уж вообще не было отзывов, и все сами проверяли, а то доверяются новички...а собаки в никуда уходят.

Ларис, надо, наверное, уже заголовок менять, может, получится вытащить собаку (а может, там еще кто бегает...)

 

+1000

 

Я в основном собакам помогаю. Но когда столкнулась, что творится на кошачьих передержках (с НЕПЛОХОЙ репутацией), волосы дыбом встают.

Изменено пользователем ива11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

 

Я в основном собакам помогаю. Но когда столкнулась, что творится на кошачьих передержках (с НЕПЛОХОЙ репутацией), волосы дыбом встают.

 

Я как раз кошками занимаюсь... с собаками не сталкивалась, поэтому на многое может не обратила внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз кошками занимаюсь... с собаками не сталкивалась, поэтому на многое может не обратила внимание.

 

Напишите в отзывах о передержке реальную ситуацию, пожалуйста!!!

 

А с собакой-то что? Что куратор бывший говорит, пусть помирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в отзывах о передержке реальную ситуацию, пожалуйста!!!

 

А с собакой-то что? Что куратор бывший говорит, пусть помирает?

 

Я напишу отзыв обязательно!

 

Я думаю, что Света сама ответит вечером. Но как я поняла, что её позиция, что это Катина уже собака... а не её подопечная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать надо, пусть даже она теперь хозяйская. Повторюсь: куратор имеет право забрать собаку при ненадлежащем уходе. Если будут финкураторы на стоимость передержки + необходимое лечение, то куратор есть. Передержку можно найти. В крайнем случае возьму к себе. Девочки, решайтесь!

 

Мандариновая опережает события: наезжает на Наташу (Марта), которая приезжала к ней с юристом, ложь на вранье, якобы девушки ей угрожали, ее детям, обещали спалить дом. Такого не было даже в намеках, а не то что в угрозах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать надо, пусть даже она теперь хозяйская. Повторюсь: куратор имеет право забрать собаку при ненадлежащем уходе. Если будут финкураторы на стоимость передержки + необходимое лечение, то куратор есть. Передержку можно найти. В крайнем случае возьму к себе. Девочки, решайтесь!

 

Мандариновая опережает события: наезжает на Наташу (Марта), которая приезжала к ней с юристом, ложь на вранье, якобы девушки ей угрожали, ее детям, обещали спалить дом. Такого не было даже в намеках, а не то что в угрозах.

 

Жесть... очередной неадекват? Собаку жалко...

 

 

Хочется послушать куратора. Надеюсь она появится в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света только вечером выйдет. Я ссылку кинула на тему.

Но я еще раз повторюсь, что заниматься собакой она вряд ли будет... так что надо искать другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не поняли, или я не ясно написала. Есть куратор - старожил, абсолютно надежная, но осабаченая по самый потолок. Поэтому если соберется команда финкураторов на стоимость передержки + если нужно оплатить лечение, нужна Света - бывший куратор, чтоб забрать собаку (без нее забрать не получится), то у Греты будет куратор.

 

У кого какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы не поняли, или я не ясно написала. Есть куратор - старожил, абсолютно надежная, но осабаченая по самый потолок. Поэтому если соберется команда финкураторов на стоимость передержки + если нужно оплатить лечение, нужна Света - бывший куратор, чтоб забрать собаку (без нее забрать не получится), то у Греты будет куратор.

 

У кого какие предложения?

 

Боюсь, что если бывший куратор окажется равнодушным к судьбе собаки, то врятли она согласится забирать ее, тем более если это будет связано с определенными трудностями. Как я поняла, собаку не хотят отдавать.

 

А кто согласился быть куратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто точно там был и видел всех собачек?

Я дозвонилась до куратора Лизы... Она говорит, что Лиза там сидит точно! В полной уверенности причем. Что вот 3 января деньги Кате переводила...

 

Где же Лиза?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что если бывший куратор окажется равнодушным к судьбе собаки, то врятли она согласится забирать ее, тем более если это будет связано с определенными трудностями. Как я поняла, собаку не хотят отдавать.

 

А кто согласился быть куратором?

Я пока не хочу озвучивать. Если финкураторы подтянутся примерно на 7500-8000, то Грета будет в надежных руках ))))

Есть предложение помочь руками.

Есть куратор.

Изменено пользователем ВАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не хочу озвучивать. Если финкураторы подтянутся примерно на 7500-8000, то Грета будет в надежных руках ))))

Есть предложение помочь руками.

Есть куратор.

 

 

Не подскажите, а там точно всего 2 собаки было - Гретта и Марта?

Где-то там должна быть и Лиза... может она спряталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не хочу озвучивать. Если финкураторы подтянутся примерно на 7500-8000, то Грета будет в надежных руках ))))

Есть предложение помочь руками.

Есть куратор.

 

Это что за тайны мадридского двора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за тайны мадридского двора?

Это не тайны двора, да еще и мадридского. В данной ситуации оказалось не все так просто, понятно и прозрачно. Есть предложение о кураторстве, о помощи руками, передержке. Но решать вопрос изъятия собаки может только прежняя команда. Вот если они сочтут нужным и возможным это сделать, тогда можно поднимать и другие вопросы. Сейчас преждевременно.

Соседи подтверждали о трех собаках. Собаки же не бегают по участку, в окошке трудно определить сколько конкретно. В квартире Наташа видела только двух йорков, собственных хозяйских.

 

Посмотрела в теме передержки. Там озвучено, что на передержке две собаки Каштанка и Балу. Лизу не увидела. Она есть в списке что вернулась и ссылка на тему. Грета позицируется как домашняя. Вот только что она на холодной даче делала в компании кураторских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...