Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Да что же они ...маленькие зассыхи)

Прямо поле для орошения нашли,иж ..на высоту тянет..фонтанчики..

Ничё,перевоспитУете,времени мало прошло,мальчики ещё в подвешенном состоянии находятся, не привыкнут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по соцсетям есть кому покидать? Я не умею, но текст написать могу. Если найдете - пинайте в личку, может, хоть там деньги соберутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по соцсетям есть кому покидать? Я не умею, но текст написать могу. Если найдете - пинайте в личку, может, хоть там деньги соберутся...

 

Спасибо за предложение..!! Пока,к сожалению, у нас некого попросить,сами мы с соц.сетями на Вы..но если кто предложит нас по соц. сетям покидать,мы ж не откажемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибо! Мы попросили в двух местах, как только дадут добро, свяжемся обязательно, а то у нас не получилась жалостливая история для них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, спасибо! Мы попросили в двух местах, как только дадут добро, свяжемся обязательно, а то у нас не получилась жалостливая история для них)

 

 

Да не за что! Пишите, если получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caf3c9ec6bae.jpg

5155d1a32598.jpg dc6bac4413ed.jpg 3ed7b73ce782.jpg

 

Сверху Физик, как-то мало фоток получилось на руках, размытые все. Внизу Лирик. Вообще будут, наверное, очень крупными. Им всего где-то чуть больше 9-ти месяцев. По внешним данным хоть сейчас в ПИАР, но надо привить-кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные маськи),

ну понятно, Лирик сразу же "растёкся" по рукам..

Мне кажется, или парнишки более "ручные" нежели сестричка Плю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Рамси на указанную в первом посте карту СБ - 500 рублей.

Номер карты получателя: •••• 2183 ФИО: СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА В. Перевод

Счет списания: •••• 3572 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 500,00 руб. Комиссия: 0,00 руб. Сообщение получателю: от тайка-зайка Статус SMS-сообщения: Сообщение отправлено Сообщение успешно отправлено получателю средств.

Статус платежа : Исполнен Плановая дата исполнения: 09.02.2015

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, грызли кактус.., в обнимку с рукой..

Ну у Физика небольшой "надлом" есть в глазах, " а чё , сбствн гвр, происходит"..а вот Лирик..или комедиант искусный?

Лапки расслабленные выдают..нет "натяжения" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, они очень красивые! Мне кажется, пиарные фото сделать будет непросто: было бы здорово, если бы на них были видны их лапки с пальчиками - они так по-разному окрашены белым! - и животики. :) Окрас вроде и традиционный, но, по-моему, именно всякие мелкие особенности и могут зацепить - вот как самые кончики пальцев, тронутые белым на, в целом, черной лапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее,братусики "на объедение", просто юморим по чОорному)

Чтоб не только песня строить помогала)

Ага у всех(вместе с сестрёнкой)свои мелкие,но приятные "нюансики"

 

Светлана и Наташа),если я в Ваших темах запутаюсь-невиновата я))

Особливо Плю Фи Лир..тут совсем в глазах троится от троицы ,все такие мордашки -глазастенькие,с усами белыми

 

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, а мы попробуем). Практика показывает, что самые лучшие маркизики получаются на темно-сером фоне, имеет место быть такая тряпка, только найти бы, куда засунула. Ну, ежели не получится, то и не получится, но попытаться будем).

 

Лен, да Вы не волнуйтесь: мы Вас распутаем, лишь бы еще какое-нить черно-белое кино не пришло бы под дверь, тогда уже и мы запутаемся.

Пока полет нормальный: жруть и сс..ть... местами на кровать)

 

По мне проблема основная это убрать третье веко до фотографий. Чёт не могу опекунш поймать, спросить, кады блохГлистогонили в последний раз.

Итак, по соц.сетям ответа нет. И думается мне, что слишком они благополучные для этого. Ну и ладно.

Зы: а тексты у Веры и правда замечательные :gift:, Вер, а мона мы к Вам периодически постукиваться будем, когда для других нам размещение пообещают? И, независимо от ничего, заглядывайте к нам почаще. Обещаю тему позитивную, если, конечно, со здоровьем у них проблем крутых не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,на слове споймала), теперь присяжные не понадобятся-если в теме мальчиков о девочке слова напишутся ,ненароком и, наоборот, в теме девочки о мальчиках вопрошать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо большое!! :gift: Очень кстати,нам вот-вот за передержку платить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера в банк, девушки, успела до 9-ти к терминалу), галопом неслась..

Итог: пришла на работу покоцанная ), грохнулась, коленка с фингалом, руки ободраны..

Ну и аллергия сёдня прихватила..

Поэтому мой внешний вид на работе:

-глаза, аж алкашик расплачется

-руки, фаланги пальцев в пластыре, как у борцов "бой с тенью об стенку""

-хромаю

Коллеги ржутЬ..решили меня подушками безопасности обшить)),памятуя о моей уклюжести

 

Ничё, Бог-не выдаст, свинья-не съест, живы будем-не помрём :P

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Выздоравливайте!

Я тоже неуклюжая. и тоже по причине, что вечно спешу

 

Лм звонила сама, у меня, как имярек высветилось на экранчике, сердце в пятки ушло... Но нет, всё более или менее. С туалетом по-прежнему не ровно, но это дело десятое, ибо на данный момент метут всё подряд, лишь бы поболее). По мне это была главная проблема, хоть и говорят, что еще ни одна кошка не померла с голоду у полной миски с едой, всегда есть опасение, что именно эта и может таковой стать, или печень угробит в ноль. Отлично живут на шкафу, в ближайшее время зайдем, поможем ЛМ разобрать вторую кровать, чтоб убрать, так сказать, третий импровизированный "лоток". Ничего, посидят какое-то время на полу, ибо ход на шкаф тоже закроем — чтобы социализировались, а не смотрели свысока на то, как им миски подсыпают-подливают и как их д...мо убирают черные. Как только перестанут ходить мимо лотка, то сразу получат коврики-подушки. А пока, Наташ, может, им купить пару картонных когтеточек? И приучатся когти драть, где надо, и спать на них удобно и тепло. просто по мне лучше так, чем в клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, а мы попробуем). Практика показывает, что самые лучшие маркизики получаются на темно-сером фоне, имеет место быть такая тряпка, только найти бы, куда засунула. Ну, ежели не получится, то и не получится, но попытаться будем).

 

Зы: а тексты у Веры и правда замечательные :gift:, Вер, а мона мы к Вам периодически постукиваться будем, когда для других нам размещение пообещают? И, независимо от ничего, заглядывайте к нам почаще. Обещаю тему позитивную, если, конечно, со здоровьем у них проблем крутых не будет.

 

 

Никогда бы не подумала... на темно-сером? Очень желаю теперь Вам ту тряпку найти. )) Хочу посмотреть и убедиться в справедливости этих слов! ))

 

И, конечно, обращайтесь. В личку или на почту. Сразу написать не обещаю, обычно у меня время и силы в выходные бывают для этого. :) Ну и заходить тоже буду, я подписалась на тему. Чаще в выходные, наверное. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...