Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Травят подвалы..Двое из ларца:Физик и Лирик. 2 маркизных подростка. Кунцево


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту СБ 300 рублей для котиков.

Надо помочь таким красавцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 300 рублей для котиков.

Надо помочь таким красавцам!

Спасибо вам большое и от нас и от ребят!!! :gift:

Надеюсь,кто-нибудь еще последует вашему примеру..)))Т.к. нам правда очень нужна помощь для мальчишек..И особенную радость мне доставляет,что они сейчас вместе со своей сестренкой,хоть и по разным комнатам,но в безопасности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасена семейка маркизиков-сестрёнка и два братика!

Неужели надо было всех оставить там,на улице?

Помогите,пожалуйста, братикам!!Тянем-потянем-вытянем! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте,Светлана, поинтересоваться у вас,как у доверенного лица ЛМ,как там живуют-поживают ребята..Жруть уже хорошо? А туалет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, просто сегодня мну звонило)

 

Едять не очень: дожили, уличные молодые растущие котэ не жруть "картофельные очистки" 5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif5abcc563159f90b71ff91368b8c8fcd9.gif (это ты, ЛМ и я)

 

А туалет у них, как мы любим ;) — на пеленках на кровати. Сегодня засыпали в лоток, который больше аэродром напоминает, еще и пядь родной землицы. Надеюсь, сработает.

Так что печалько многА, в том числе и полное отсутствие фин.кураторов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам и Вашей подруге! :gift:

О приходе Наташа отпишется.

 

200 р. маркизикам на карту.

Татьяна, спасибо! Получено! flowers.gif

 

Народ, хто еще смелый? 1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две тысячи за двоих, до пристройства.

Могу перечислить на ЯК или гол. телефон. Можно встретиться, я тоже из Кунцево. Сбер отпадает.

Напоминать в личку, много тем, путаюсь с датами.

Мальчишки смешные :rolleyes: , но классные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо! :worthy::gift:

 

Давайте на ЯК, а в дальнейшем да, можем встречаться или снова использовать ЯК

 

И да, они, правда, очень классные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо — Вы наш первый фин.куратор!603da4e8b904925e3141744718c7169f.gif

 

153b0107ae2c.jpg a551cbb29ecd.jpg

 

Лирик сидит, вспоминает Лермонтова: «Но странник усталый из чуждой земли Пылающей грудью ко влаге студеной Еще не склонялся под кущей зеленой», а Физик высчитывает в уме силу вжимания в простенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирик сидит, вспоминает Лермонтова: «Но странник усталый из чуждой земли Пылающей грудью ко влаге студеной Еще не склонялся под кущей зеленой», а Физик высчитывает в уме силу вжимания в простенок

Улыбнуло.... Всегда с удовольствием читаю Ваши посты :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уныние чуть ли не самый страшный грех, стараюсь об этом помнить, хоть и в церковь не хожу.

 

Забавно, что мы им имена придумали ДО плотного знакомства, а попали). Будут отличными котами. ЛМ считает, что они здоровенные. Мне так не показалось, может, после моего стада: у меня четверо весьма крупных представителя, может, из-за их умильных мордах. Но ей виднее, особенно на фоне их сестры, которая в другой комнате зажигает). Но они знают все трое, что находятся на одной территории. Они реагируют, когда она по коридору идет, а она останавливается и сидит напротив двери, раньше так не делала. Ее раньше забрали, потому что дееевочка. Тоже мимими

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на ЯК от моей подруги Оли

 

Лена и Ольга,спасибо большое-деньги дошли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,что у мальчишек появился фин. куратор и разовые пожертвования тоже нам очень нужны-кастрация не за горами..

:help:Нам бы еще фин. кураторов на 2000р. на каждого и можно хоть дух

перевести будет!!

Откликнитесь,люди добрые,нам очень нужна ваша

помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физик и Лирик очень ждут помощи.. :help: Нужны фин.кураторы и разовые взносы: без этого нынче никак,увы..Кризис,трудно-это все понятно,но это пройдет,как и все в этом мире,а вот осознание того,что помогли двум беззащитным созданиям спастись и стать счастливыми-останется на всю жизнь..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, то, что эти коты оказались у нас, почти что чудо. Опекунам надо было развести целые прайды в подвалах, надорваться их кормить на скудные пенсии и задолбаться пилить решетки и рыть мерзлую землю, прежде, чем они решились нам хоть кого-то отдавать. Отлов без их участия малоэффективен, ибо животные сыты, не социализированы, одичавшие, наконец. Котоловка в прошлом году дала отвратительный результат: больше в этих подвалах мы этот метод не используем, приглашали ловцов несколько раз, разных, никто не доехал. А под них — приезд на место нескольких человек, отпрос с работы, звонки в вет.клиники на предмет быстро приехать и сделать анализы, подгон транспорта под это дело, договор с передержками... ну, все всё и так знают. Несколько дней работа на местности и ночи напролет с телефоном в обнимку.

 

Опекунам поймать проще, практически легко, но на уговоры отдавать ручных ушли ГОДЫ.

Будет очень обидно, если мы после всей этой эпопеи не сможем им обеспечить сносный уровень до пристройства. И уж, конечно, следующие, а они есть, останутся скорее всего без помощи, реально, мы можем много, но не всё(((((

 

Если кто-нибудь еще поможет на прививки и кастрацию, будем безмерно благодарны: животин у нас много, и не сильно пристраиваемые и благополучные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводы...предел человеческих возможностей(( ,но видя опасность жизни,не оглядываешься,хватаешь без смысли "а сможешь ли потянуть?" МыслЯ работает в одном направлении-спасти,уберечь...

Может стоит пересмотреть-сначала деньги,а потом хвосты? Так ведь проще ...кому-то а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали — не получается. Мозг реально отключается перед опасностью увидеть то, что видеть в принципе претит человеческой психике(. Когда в мусорном контейнере видишь что-то лохматое и большое, первая мысль, что это тулуп кто-то выбросил...

В сотый раз повторять то, что в других темах есть, да и сами неоднократно описывали аналогичные кошмары... ПИК этим давно не удивишь. А армия ласковых замечательных всех мастей и волосатостей, стоит перед глазами каждый день — немым укором(

 

Я не Татьяна :rolleyes:

Ааааа, простите-простите-простите: два прихода в смс рядом стояли, перепутала... Татьяна это bravedressmaker, видимо)))

 

Может, кто-нить сжалится и подпишется на ребят?

Посмотрите на этих симпатяг! На второй фотке оба два), фотка-ребус: найдите второго котэ

8de69ce9e567.jpg e74182d24ba8.jpg

 

фото 1: Родинка, негатив. фото 2: "Сметана пролилась" (правда, не очень видно))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж :( Девочки. с пополнением вас! :(

с деньгами совсем плохо, как никогда...единственное - если вдруг чудо случится и пристроится Лютик, переносите мои несчастные 500 руб в месяц на этих котюх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 2000,00 для ребятишек, ловите

 

Спасибо большое,деньги дошли)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты ж :( Девочки. с пополнением вас! :(

с деньгами совсем плохо, как никогда...единственное - если вдруг чудо случится и пристроится Лютик, переносите мои несчастные 500 руб в месяц на этих котюх.....

Да, Танюш: ни дня без песни). Про фин. поняла, спасибо! :gift:

Перевела на ЯК 2000,00 для ребятишек, ловите

Спасибище! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...