Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята. Балашиха, у Натальи


Рекомендуемые сообщения

По решению модераторов передержка внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

 

Нарушение следующих пунктов Правил Раздела, Обязанности передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

5. Сокрытие гибели животного по неосторожности передержки, побега животного с передержки;

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11449009

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

 

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272568

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Маруся умерла..

 

информация от передержки: "Я с плохими вестями,Маруся умерла. Двумя днями раньше опять перестала есть,ходила и мяукала,сегодня пришла с работы её не обнаружила,начали поиски по всей квартире.......нашли за диваном окоченевшую(она туда никогда не лазила),видимо место укромное нашла и умерла. Как мне её жалко ((((((("

 

всё, прожила девочка, в конце жизни, в любви и заботе. Спасибо всем, кто помогал..

 

 

У меня неожиданные, но хорошие новости. Маруся ЖИВА.

 

Марусю нашла на улице опекунша, которая проживает в том же доме/на ул., что и передержка (Наталья). Видимо Маруся выпала из окна (2 этаж), передержка не найдя её, сообщила мне о её смерти...

 

Сегодня вечером, на стр. вконтакте нашей форумчанки myrka_klimova я увидела пост о найденной кошке (Марусе) https://vk.com/wall7107856_4955

Марина тоже живёт в том районе и знакома с опекуншей, узнав о найденной кошке, сделала фото и разместила пост вконтакте.

 

Завтра Марусю несут в клинику, будем сдавать анализы на лейкоз и иммунодефицит. Ищу передержку с небольшим кол-вом животных, чтобы Марусе было спокойнее. Ну и буду искать дом...

 

Фото от опекунши: 0402c554486c077daf0f3acf1aa068b3.jpg

 

 

Только что пообщалась с Натальей. С её слов, когда Маруся пропала, она жила в гостях у родственников, а потом улетела в отпуск на 2 недели. Всё это время за животными присматривал муж, он-то и сказал о том, что Маруся умерла, заметив её отсутствие в доме.. Наталья извинилась, но Марусю конечно же уже ей не верну.

 

 

спасибо) к счастью, нашли Марусю, на улице бы она долго не продержалась, спасибо вездесущим опекуншам)) при чём она не просто покормила её на улице, а забрала домой!

 

 

по поводу окон - конечно в начале обговаривался этот вопрос и мне было сказано, что за окнами следят и не открывают, так как невысоко и есть риск, что кошка убежит. Я несколько лет пользовалась этой передержкой и всегда всё было идеально - и отношение к кошкам, и Наташа сама бегала по клиникам (хотя это должен делать куратор), и социализировала и приучала к лотку, если были проблемы. Кошки уезжали домой ласковые и откормленные.

К примеру, я пользовалась форумской передержкой, откуда кошки мои уезжали голодные и грязные... Найти передержку, даже платную, НАДЁЖНУЮ И ПОРЯДОЧНУЮ, очень сложно.. По крайней мере, за несколько лет моего кураторства, я нашла таких только 2. Наташу считала одну из их.

 

Написала ещё одной знакомой, которая передерживает кошек у Натальи, спросила, всё ли всегда было нормально - всем довольна.

 

Лена, почему вы чувствуете себя обманутой? деньги всегда шли на оплату передержки и корма. Верну последний перевод, как только соберу необходимую сумму.

 

даже сейчас, когда я сказала, что Марусю не верну и никого больше не привезу, сетки Наталья ставить не планирует.. Что мне делать, если нет передержек с идеальными условиями? перестать брать на кур-во.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...