Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА СГОРЕЛА:( Собаки. Кошки.Котята. Старички - доживание. Медуход.


stepanio
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Татьяна Никонова
Цитата(stepanio @ 4.10.2018, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Свободно два кошачьих местечка)

Здравствуйте.
Я ищу место для доживпния своим двум домашние кошкам. Одна с нами уже почти 10 лет, подобрана в возрасте 2-3 лет, другой с нами 5 лет, но ему уже на тот момент лет 10 было.
Причина - усугуболяющаяся аллергия у мужа, на протяжении нескольких лет, последние полгода уже астма.
Перепробовали все: закрытая спальня, бесконечная влажная уборка, мойки воздуха, пылесосы, парогенераторы. Нет. Все. Сдаёмся.
Плачу. Но выхода не вижу. Изменено пользователем Татьяна Никонова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Никонова @ 8.10.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Я ищу место для доживпния своим двум домашние кошкам. Одна с нами уже почти 10 лет, подобрана в возрасте 2-3 лет, другой с нами 5 лет, но ему уже на тот момент лет 10 было.
Причина - усугуболяющаяся аллергия у мужа, на протяжении нескольких лет, последние полгода уже астма.
Перепробовали все: закрытая спальня, бесконечная влажная уборка, мойки воздуха, пылесосы, парогенераторы. Нет. Все. Сдаёмся.
Плачу. Но выхода не вижу.

Добрый день! Наберите мне, телефон в профиле, обсудим))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светлана, от всего сердца поздравляю вас с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, благополучия и всех благ!
Пусть Вам во всем сопутствует успех! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Флора @ 5.11.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, от всего сердца поздравляю вас с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, благополучия и всех благ!
Пусть Вам во всем сопутствует успех! flowers.gif

Спасибо, Маргарита!))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,с прошедшим!!! Здоровья и тебе и сразу и Саше заодно,спокойствия в жизни и хорошей полосы с финансами!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько стоит доживание ? В школе замуровали продухи, кошка, которая жила там несколько лет никуда не уходит, сто процентов замёрзнет зимой... Мне бы ее в тепло, но я понимаю, что пристроить обычную кошку нереально, поэтому и рассматриваю вопрос доживания. Своевременную оплату, конечно же, гарантирую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, интересует передержка для киски. Обрадовалась, увидев, что у Вас есть свободные места.
Ситуация такая. В одном из подмосковных санаториев живут кошки. Одна из них родила четырёх изумительных котяток. Детям передержку нашли, на одну девочку есть ручки. Кошка, судя по её внешнему виду, опять беременна. Хочу вывезти кошку, стерилизовать и определить на передержку до весны. Потом верну на прежнее место. Вижу там эту кошку уже третью осень. Поэтому возраст примерно 3-4 года
Это было бы возможно? Кошка контактная, привыкла жить рядом с человеком.
Спасибо!!

Куратор я, финкуратор тоже. Тему здесь не открывала по этой кошке Изменено пользователем Elvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 26.11.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, интересует передержка для киски. Обрадовалась, увидев, что у Вас есть свободные места.
Ситуация такая. В одном из подмосковных санаториев живут кошки. Одна из них родила четырёх изумительных котяток. Детям передержку нашли, на одну девочку есть ручки. Кошка, судя по её внешнему виду, опять беременна. Хочу вывезти кошку, стерилизовать и определить на передержку до весны. Потом верну на прежнее место. Вижу там эту кошку уже третью осень. Поэтому возраст примерно 3-4 года
Это было бы возможно? Кошка контактная, привыкла жить рядом с человеком.
Спасибо!!

Куратор я, финкуратор тоже. Тему здесь не открывала по этой кошке

Добрый день! Конечно возможно, но, нужно сдать обязательные анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...