Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я задавала вопрос ведущему врачу клинике АДИ-ВЕТ Овчинниковой Н,В, отправила ей все снимки Лаки, вот что она ответила:

 

"Добрый день! Кальциевая подкормка, лучше глюканат кальция и лангеты, со сменой каждые 2-3 недели"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задавала вопрос ведущему врачу клинике АДИ-ВЕТ Овчинниковой Н,В, отправила ей все снимки Лаки, вот что она ответила:

 

"Добрый день! Кальциевая подкормка, лучше глюканат кальция и лангеты, со сменой каждые 2-3 недели"

Ну вот, одно мнение врача уже есть! Помог бы еще кто с консультацией по снимкам у других врачей.

Оль, только не Лаки - самое несчастливое имя на ПИКе...

Изменено пользователем Kuzya60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Я задавала вопрос ведущему врачу клинике АДИ-ВЕТ Овчинниковой Н,В, отправила ей все снимки Лаки, вот что она ответила:

 

"Добрый день! Кальциевая подкормка, лучше глюканат кальция и лангеты, со сменой каждые 2-3 недели"

Оля, даже при этом качестве фотографии снимка видно, что кость стоит отдельно от локтевого сустава и практически отсутствует запястный сустав на одной ноге-никакая лангета кость обратно в сустав не вставит и никакой глюконат кальция не вырастит новый запястный сустав :blush: Про смену лангет каждые две-три недели-вообще смешно-щенок в стадии активного роста,она каждый день растет-так что через пару недель эту лангету можно будет только ей на нос одеть

Пожалуйста, запиши ее , в смысле ЕГО к какому-нибудь адекватному доктору

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, только не Лаки - самое несчастливое имя на ПИКе...

Я тоже хотела написать, но не решилась сразу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, одно мнение врача уже есть! Помог бы еще кто с консультацией по снимкам у других врачей.

Оль, только не Лаки - самое несчастливое имя на ПИКе...

 

Значит будет Ангел

 

 

Наташа, конечно запишу, надо с числом определиться. Как малыши кушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

У нас все в порядке, кушают хорошо,растут,через пару дней повторю глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в порядке, кушают хорошо,растут,через пару дней повторю глистогонку

 

Замечательно :appl: Наташенька, самое главное с прививками, действительно они растут и надо как можно быстрее с малышом попасть ко врачу. Какого числа наметим вакцинацию?

Сегодня хочу записаться ко врачу, поэтому надо конечно мне знать дату, хотя бы за день приехать забрать, ты же дорогая далековато((( это целое дело, машина и т.д :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а не рановато повторно глистогонить?

Наташа давала не мельбимакс, что точно Наташа мне говорила, а я забыла(((.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ой, а не рановато повторно глистогонить?

нет, в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Была запись к Гаранину на завтра, на 11.02 и на 16.02, я записалась на 16.02 на 13.00.

супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Опасается пока еще немножко, когда к ним захожу. А так играют в игрушки, возятся-как все дети, обои обгрызают- в общем все, как обычно у щенков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Оль, у меня хорошо разбирали щенков, если размещать по МО( Пушкино, Сергиев-Посад, Щелково, Мытищи, Ногинск), размещала так же на авито и ирр, в Москве посмотри сколько предложений , а по области в разы меньше-это первое, второе -ехать смотреть ближе. И здесь на сайте, если в картотеке разместить-тоже у меня пару щенков брали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, наоборот, от размещения по МО вообще не было звонков..

 

Оль, подняла на Авито - 269 р. У меня на ЯК осталось 2231 р.

Если будешь из темы списывать - могу скрин платежа сделать, для отчету.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
У Джимбо глистная инвазия :angry: , даже рвет малышочка! Слава Богу, что он у Иры, я спокойна...

Заглянула на FB-щенка вчера привили :blink: Оль, насколько я понимаю, ты в курсе и очень этому порадовалась :blush:

Т.е. щенка рвет после глистогонного, а через два дня его прививают-кому нужна такая обработка от глистов и такая прививка??? -это чтобы себе очередную звездочку нарисовать, а потом хоть трава не расти? :angry: И пристраиваться этот щенок будет, как проглистогоненный и привитый-вроде все взрослые люди-не детский сад

Читаю дальше-

"СПАСЕН! Забронирован. На днях встречаю его в Москве. 5 дней пробудет у меня в карантине, а потом к ручкам на ПМЖ."-

-это уже следующий щеночек приезжает туда же из минской усыпалки

"СПАСЕН. ЕДЕТ В СЕМЬЮ НА ПМЖ. Минская усыпалка, Гурского, 42. Чудесный мальчишка нереального окраса. Спокойный, вырастет некрупным. Стоит в волонтерке, ибо нашедшие его люди проглистогонили и прокапали от блох, принесли полуживого, прививать сейчас нельзя..."

Ну вот и чудненько-еще одну звездочку можно себе вешать :blush: Я, вероятно, чего то в этой жизни не понимаю, но сразу в голове всплывают цитаты из Ленина

"лучше меньше, да лучше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглянула на FB-щенка вчера привили :blink: Оль, насколько я понимаю, ты в курсе и очень этому порадовалась :blush:

Т.е. щенка рвет после глистогонного, а через два дня его прививают-кому нужна такая обработка от глистов и такая прививка??? -это чтобы себе очередную звездочку нарисовать, а потом хоть трава не расти? :angry: И пристраиваться этот щенок будет, как проглистогоненный и привитый-вроде все взрослые люди-не детский сад

Читаю дальше-

"СПАСЕН! Забронирован. На днях встречаю его в Москве. 5 дней пробудет у меня в карантине, а потом к ручкам на ПМЖ."-

-это уже следующий щеночек приезжает туда же из минской усыпалки

"СПАСЕН. ЕДЕТ В СЕМЬЮ НА ПМЖ. Минская усыпалка, Гурского, 42. Чудесный мальчишка нереального окраса. Спокойный, вырастет некрупным. Стоит в волонтерке, ибо нашедшие его люди проглистогонили и прокапали от блох, принесли полуживого, прививать сейчас нельзя..."

Ну вот и чудненько-еще одну звездочку можно себе вешать :blush: Я, вероятно, чего то в этой жизни не понимаю, но сразу в голове всплывают цитаты из Ленина

"лучше меньше, да лучше"

 

Наташь, конечно я переживаю, но Ира передержка опытная и по части медухода тоже, у меня нет повода ей не доверять. Я её знаю как ответственного человека и очень любящего животных. Что я могу еще сказать: "Будем надеяться на лучшее..." Она позвонила и всё объяснила, уверена что всё будет хорошо, тот щенок будет изолирован.

 

Как наши малыши, вчера было 2 звонка... с Авито. Один явно перекупка, второй молодой человек.... москвич, но живет со своей женой в съемной квартире (снимают у друзей) поэтому могут заводить животных. Был пес 2 года назад умер в возрасте 12 лет, что меня жутко напрягло, что они своего песика выпускали на самовыгул :angry: , а потом как говорит молодой человек он ушел умирать и они его нашли недалеко от дома умершим. Вообщем вроде этот молодой человек согласен и с договором и то что буду приезжать навещать и что гулять будут только на поводке, никакого самовыгула, но что-то мне подсказывает, что молодым лучше не отдавать :blush: сегодня они вместе в съемной квартире, а завтра разбежались.

 

Наташенька, может получится видио снять, как Ангелочек передвигается, можно тогда в соцсетях отдельно по нему тему открыть.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наши малыши, вчера было 2 звонка... с Авито. Один явно перекупка, второй молодой человек.... москвич, но живет со своей женой в съемной квартире (снимают у друзей) поэтому могут заводить животных. Был пес 2 года назад умер в возрасте 12 лет, что меня жутко напрягло, что они своего песика выпускали на самовыгул :angry: , а потом как говорит молодой человек он ушел умирать и они его нашли недалеко от дома умершим. Вообщем вроде этот молодой человек согласен и с договором и то что буду приезжать навещать и что гулять будут только на поводке, никакого самовыгула, но что-то мне подсказывает, что молодым лучше не отдавать :blush: сегодня они вместе в съемной квартире, а завтра разбежались.

Оль, нафиг, нафиг такие ручки! Сейчас к выходным народ активизируется.

Могу сейчас еще на Из рук в руки повесить - там нужно Премиум на неделю сразу оплачивать. Надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, нафиг, нафиг такие ручки! Сейчас к выходным народ активизируется.

Могу сейчас еще на Из рук в руки повесить - там нужно Премиум на неделю сразу оплачивать. Надо?

Пока нет, Таня обещала по сетям покидать сегодня- завтра. Что-то нас никак не вывешивают на "Не покупай, возьми из приюта"((((

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ира передержка опытная и по части медухода тоже, у меня нет повода ей не доверять. Я её знаю как ответственного человека и очень любящего животных.

 

Как наши малыши, вчера было 2 звонка... с Авито. Один явно перекупка, второй молодой человек.... москвич, но живет со своей женой в съемной квартире (снимают у друзей) поэтому могут заводить животных. Был пес 2 года назад умер в возрасте 12 лет, что меня жутко напрягло, что они своего песика выпускали на самовыгул :angry: , а потом как говорит молодой человек он ушел умирать и они его нашли недалеко от дома умершим. Вообщем вроде этот молодой человек согласен и с договором и то что буду приезжать навещать и что гулять будут только на поводке, никакого самовыгула, но что-то мне подсказывает, что молодым лучше не отдавать :blush: сегодня они вместе в съемной квартире, а завтра разбежались.

 

Наташенька, может получится видио снять, как Ангелочек передвигается, можно тогда в соцсетях отдельно по нему тему открыть.

Оля, ни один ответственный человек, имеющий хотя бы отдаленное представление об адекватном содержании животного, карантине и вакцинации так не сделает, не может идти речь ни о каком карантине в маленькой однушке(это опять же с фб), не существует в природе карантина на 5 дней, не прививают щенка через два дня после дачи глистогонного, особенно если все прошло не очень гладко и, наконец, не таскают непривитого, ослабленного щенка в клинику, без особой на то надобности, первую прививку можно сделать и самостоятельно, для этого не нужно быть "опытным в медуходе" , тем более ни один врач не стал бы ее делать, если бы услышал, что у щенка два дня назад была рвота. Про планируемый приезд другого непривитого щенка я даже и писат не хочу. Оля, жалко всех, но, как говорится, благими намерениями выстлана дорога сама знаешь куда :blush: Все, давай эту теу закончим :rolleyes:

 

С детьми все в порядке, кушают,играют, разносят мне спальню потихоньку, потихоньку приучаются писать на пеленку, а не везде по комнате :rolleyes:

Снимки сегодня передала(контакты в личку отправила) Видео постараюсь сегодня сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо! Я Оксане написала в личку где ей удобно, чтоб я забрала снимки, жду....

Что учатся на пеленку- это замечательно! :appl: пора уже взрослеть :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, Таня обещала по сетям покидать сегодня- завтра. Что-то нас никак не вывешивают на "Не покупай, возьми из приюта"((((

Оля, а Вы в Возьми из приюта сегодня оставляли публикацию? Там, если не ошибаюсь, по понедельникам и четвергам принимают посты к размещению.

В хронике сообщества там могут разместить не обязательно сегодня, а в любой другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...