Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мария Леонтьевна 700-00, спасибо огромное! :appl: :appl:

Это Мария Пущина! Она в Сообществе отписалась! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 2000 с карты 3735. Удачи

Спасибо Вам большущее!!! :gift: :gift: :gift: Вы у малышей единственный самый почетный финкуратор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля наверное уже завтра сможет подтвердить поступления и внести в отчет. У нее сегодня был сумашедший день. Очень переживала, чтобы кого-нибудь не пропустить, правильно в отчет внести, еще и телефон разрывался от звонков. Огромное всем спасибо за неравнодушие и помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 2000 с карты 3735. Удачи

Спасибо огромное, получила! :gift: Мы с Вами полные тезки))))

Огромное спасибо Дарья Александровна! Юлия Павловна! :gift:

 

 

Сегодня самого маленького, самого жизнерадостного и ласкучего Ангела повезут на ренген лапок, ПОЖАЛУЙСТА думайте о нем, молитесь за детку, чтоб все было исправимо и мы смогли бы поставить его на все 4 лапки! Он очень хочет радоваться жизни! Ведь не зря он выжил и мы спасли их!

 

acddd56e6add.jpg

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Дарья Александровна! :gift:

Дарья Панькова перечислила 500 руб. для щеночков.

 

Хоть бы сегодня все для крохи закончилось хорошо, и врач сказал, что есть надежда что-то исправить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачка за маленького! Пусть все будет нестрашно и поправимо!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна! :gift:

Оль, от Юлии 500 р? это видимо Julia Kulikova, посмотрела в перепостах, она отписалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, от Юлии 500 р? это видимо Julia Kulikova, посмотрела в перепостах, она отписалась.

видимо да, я пишу как в смс приходит.

У Джимбо глистная инвазия :angry: , даже рвет малышочка! Слава Богу, что он у Иры, я спокойна...

У троих беленьких тоже глисты идут, подробности пока не знаю, будем ждать новостей от Наташи.

 

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-ей, бедный малыш...а чем глистогонили?

А у Наташи как глистогонка прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
О-ей, бедный малыш...а чем глистогонили?

А у Наташи как глистогонка прошла?

У нас все в плановом порядке :rolleyes: глистов много очень, чтобы не было интоксикации дают вазелиновое масло. Придется гнать еще раз.

Мы съездили, сделали снимки, порадовать, к сожалению, нечем :( Снимки не цифровые, поэтому пересняла, как получилось, оригиналы у меня.

Это,скорее всего врожденная, а не приобретенная патология , возможно травма после рождения. Медикаментозно здесь ничего сделать нельзя и вряд ли что-то можно сделать и хирургическим путем (это мнение доктора и я, к сожалению, к нему склонна присоединится) Хотя, показала бы щенка кому-нибудь типа Гаранина, например

Я попробую еще раз переснять снимки (вечерком), чтобы было понятно о чем идет речь. Заплатила в клинике за 2 рентгена(доктор за осмотр денег не взяла), купила суспензию от глистов(на второй раз) и игрушку для детей(чек ниже)

40386275a3def7cf255fbcf21ac9282f.jpg

d58a5f32fce6ce487fc25e9726121cfa.jpg

de0074fd4149abba354aa57d3c3911f8.jpg

fdf05f875ccd5e6badee3edf0a410ce1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

ну вот-может чуть почетче получилось

cc273a1a572845d67a0761f2405d58d5.jpg

6a6ee4a5f0562bc76b52f9421bd11fe3.jpg

dafbbe2fb88311ae430ca3d410cb8e16.jpg

d44774362af07b98ecf806f3ff497662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо после второй глистагонки везти к Гаранину ( первичный прием 2630-00) или Ягникову, еще не решили(((( :angry:

Буду записываться к нему после 10.02. Нужна машина на посещение врача, конечно очень хочется найти бесплатного помощника с машиной :worthy:, т.к. денег нет. Передержка оплачена только по 07.02, т.е. еще на 10 дн.надо 4500-00, стерилизация мамок в предстоящие выхи- 8000-00 и денег из собранных не остается :cry2:

 

Не могу понять Гаранин где принимает, Зоовет или Биоконтроль?

 

Из скорой нас убрали, еще и штраф наложили, вот и берись быть куратором, да уж! :blink:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташа, а хирургически это тоже не исправить? Бедный маленький ангел..... :cry2:

Так вот для этого и нужно показать хорошему хирургу и послушать, какой прогноз. Я вчера весь вечер снимки разглядывала-такое впечатление, что щенка кто-то за передние лапы поднял и встряхнул, ну или роды так принимал (за передние ножки тащил с такой силой)

Единственное, страшно такую малявку без прививки по клиникам таскать.

Оль, Гаранин принимает в биоконтроле, для бездомных собак обычно делает скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо огромное преогромное за помощь с размещением!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Так все оказалось непросто с маленьким ребенком и затраты предстоят еще немаленькие. Поэтому

нужно здоровых мальчишек уже начинать пристраивать, иначе деньги растают, не успеешь глазом моргнуть. Тем паче, что дело это тоже не быстрое: нормальные ручки найти - это очень постараться нужно.

И две мамочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :appl: :appl:Присоединяюсь ко всем словам благодарности к Танюше, низкий поклон дорогая! Вчера получила от Марии Константиновны- 1000-00, внесла в отчет, спасибо :gift:

Танечка, если возможно в твоем посте в сообществе приписать, что начинаем поиск ручек, могут приезжать знакомиться, а отдавать будем, только после прививок. Ну если совсем ответственные люди и с опытом, можно и после второй глистагонки, с условием, прививки будут делать сами. я проверю :blush: :blush: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, если возможно в твоем посте в сообществе приписать, что начинаем поиск ручек, могут приезжать знакомиться, а отдавать будем, только после прививок. Ну если совсем ответственные люди и с опытом, можно и после второй глистагонки, с условием, прививки будут делать сами. я проверю :blush: :blush: :rolleyes:

Олечка, из опыта, лучше создать новый пиарный пост. И пристройство и просьбы о финансах в одном посте обычно не дают результата. Это первое. Второе, это то, что пост размещался по меркам фейсбука давно, хоть я и держу его наверху в сообществе, но ждать уже по нему активных откликов не стоит.

Низкий поклон всем кто не прошёл мимо :gift: По факту денег собрано очень мало. Виной тому, что даже в такую тяжелую тему помощи пришло немного, думаю, мои сверх частые размещения просьб о финансовой помощи.

Очень жаль деток. Им столько нужно: и оплата передержки, для малыша дальнейшее обследование, это как минимум, стерилизация собак, возможно вывоз других щенков постарше. Той суммы, которая собрана, не хватит, это очевидно :(

Оля, главное спасибо Вам, что не прошли мимо, того самого достаточно сухо написанного поста в соц. сетях. За теми сухими строками была настоящая беда собак, и СПАСИБО что Вы пришли несчастным на помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...