Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А когда планируется операция?

 

Все зависит, когда он перестанет расти, поэтому месяц назад он был измерен)))) и в конце месяца контрольно снятие мерок... операция имеет смысл только после окончания роста, так сказал Самошкин, т.к. во время неё затрагиваются участки роста.

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Напишите мне габариты черной мамочки. Если очень небольшая, то я смогу ее взять БЕСПЛАТНО к себе домой. А лечить, в случае необходимости - лечить будем вместе. Я без мащины в данный момент. Очень хочу ей помочь . А за малыша просто низкий поклон. Такой юркий КЛОП. Восхищаюсь Вашим профессионализмом. Лично для меня Гаранин - эталон. Я до конца своих дней буду благодарна ему за свою собаку. Еще раз о мамочке - пишите мне в личку с названием темы. Даже , если не сложится дам ей копейку. Спасибо Вам за всех щенков и двух мамочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Напишите мне габариты черной мамочки. Если очень небольшая, то я смогу ее взять БЕСПЛАТНО к себе домой. А лечить, в случае необходимости - лечить будем вместе. Я без мащины в данный момент. Очень хочу ей помочь . А за малыша просто низкий поклон. Такой юркий КЛОП. Восхищаюсь Вашим профессионализмом. Лично для меня Гаранин - эталон. Я до конца своих дней буду благодарна ему за свою собаку. Еще раз о мамочке - пишите мне в личку с названием темы. Даже , если не сложится дам ей копейку. Спасибо Вам за всех щенков и двух мамочек.

Спасибо за добрые слова и участие! Ангела везем к Гаранину и Самошкину 27.07, к 11.00 и к 13.00.... по результатам посещения врачей будем решать с операцией и у кого её делать.

Я не совсем поняла про черную мамочку, если это про Кнопку, которая на первой фото, то она уже дома и это щен- подросток, ей всего 7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Срок 3 дня. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Срок 3 дня. Дублирую в личку.

 

В первом посте есть ссылка на передержку, выделила её жирным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем кто еще с нами:

Вчера возили Ангела к Гаранину и Самошкину, оба врача очень восхитились, какие у нас хорошие продвижения после массажа, как у него выпрямились кисти лапок и как он приспособился... он ведь сейчас может запрыгивать на диван, спускаться с не крутой лестницы.

 

Самошкин прописал нам проколоть Мильгамму и постараться достать Ретаболил или Деку, которую колют культуристы и сделать 4 укола 1 раз в 2 недели. Большая проблема это достать, т.к. выписывается на специальных бланках(((((. Самошкин уходит в отпуск до середины сентября, за это время мы должны это всё проделать и потом приехать опять, чтоб опять сделать снимки и решать с необходимостью операции.

 

Гаранин сказал однозначно, что решать нам, т.к. сейчас Ангел прекрасно себя чувствует, а операция будет заключаться в выпрямлении локтя и закреплении это пластинкой, которая как мы поняли сгибать и разгибать не даст лапы, т.е. Ангел конечно выпрямится, т.е. придет в нормальное горизонтальное положение, а не под углом 45 гр, но естественно запрыгивать и спрыгивать он не сможет, т.е. в локте сгибаться не будет. Конечно, как говорит Гаранин ему, как врачу было бы интересно прооперировать, но я конечно не хочу давать Ангела в подопытные кролики((((

Операции такие Гаранин проводил, но на задней лапе, результаты вроде нормальные.

 

Вообщем караул! Не знаю как решиться на что-то :angry:

 

Чеки и кв-ии в финотчет.

 

Может у кого то есть знакомые культуристы или выходы где можно приобрести препарат Ритобалил или Дека. Надо сделать 4 укола по 0.5 мл, один раз в 14 дней. Это прописал Самошкин... В аптеке без рецепта не купить((((

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в отпуск до 14 августа, к сожалению, мне не перечислили пока зарплату на карту, если вдруг у меня не будет интернета, то смогу перевести финкураторские только после приезда. Если будет интернет переведу раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю в отпуск до 14 августа, к сожалению, мне не перечислили пока зарплату на карту, если вдруг у меня не будет интернета, то смогу перевести финкураторские только после приезда. Если будет интернет переведу раньше.

Олечка, СПАСИБО! :gift: Отличного отпуска!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Перевела 2000 с карты 3735 за сентябрь

Олечка, спасибо! :gift: Возможно скоро будут хорошие новости об Ангеле! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Как дела у маленького Ангела?

 

Ангел в эти выходные уехал на испытательный срок в квартиру, в семью.... все подробности напишу, когда будет понятно с его житьем- бытьем. ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! Создана группа называется ЗООНАДЗОР поможем животным, http://vk.com/club103966488 хочу в первую очередь помочь щенятам и котятам (малышам),взрослых тоже,вступайте в группу,надо собрать команду людей с добрым сердцем,найти место,найти фикураторов и транспорт.Все кто может распространите инфо об этом.В кот и пёс там особенно много несчастных малышей.Все кто хочет и может помочь пишите!!!Я надеюсь все получиться!!!!Если мы будем едины!!!Москва!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел в эти выходные уехал на испытательный срок в квартиру, в семью.... все подробнчарлиости напишу, когда будет понятно с его житьем- бытьем. ТТТ

 

Затаив дыхание ждем новостей от Ангела!!!

 

Чарли с Маркусом необыкновенно хороши!

Ольга, спасибо Вам за этих пушистых красавцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Ангела из нового дома с новым другом! Все вроде хорошо :rolleyes: , единственный минус, что это центр Москвы, Арбат и после жизни в доме со своим садом... сами понимаете особо не разгуляешься :blush:

 

cdfb3b499664.jpg

ab9221056265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...