Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые пушистики и медвежонок!Врожденный вывих передних лап.


Ариша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашла сообщение в сетях:

 

"Четыре щенка, 1.5-х месячные. Мёрзнут. В Одинцовском района. Подкармливаю. Им нужна помощь. Щенки здоровы. "

b21fdcb09798.jpg

Созвонились по указанному в сообщении телефону, мужчину зовут Игорь, сказал, что мы единственные кто позвонил узнать, что с детками. Он соорудил им типа крыши над головой и отвез какую-то шубу(((, умоляет о помощи, чтоб их спасти и устроить! Мамка их бросила уже 5 дней назад, они одни, на отшибе деревни!

 

В заброшенном доме остались 3 щена 4-х месяцев и 2 молодые мамочки. Все необыкновенной красоты, небольшие, ОЧЕНЬ устраиваемые, по крайней мере щеночки! Сделаем фото, обязательно выложу в этой теме, может кто-то возьмется! :worthy:

И конечно супер задача- стерилизовать мамочек, есть где, есть врач, НЕТ ДЕНЕГ! Надо 8000-00 на двоих и уже в этом заброшенном доме не будут рождаться несчастные детки!

 

Я готова быть куратором, нужно:

карта СБ 676196000332007757

ЯК 410011247452532

 

- 8000-00 на стерилизацию 2-х мамочек

- финкураторы по оплате передержки 450-00 на троих в сутки, 13500-00 в месяц

- финансы на лечение передних лапок самой маленькой девочке беляночке.

- усиленный пиар

 

 

27.01.2015- щенки на улице

28.01.2015- щены на улице, вечером перевезены на передержки Наташа Карпова

29.01.2015- 04.02.2015- на передержках

01.03.2015- 09.06.2015-щенок Ангел на передержку в Броницах, 200-00 в сутки.

07.06.2015- 07.09.2015- щенок Ангел на передержку в Броницах, 200-00 в сутки.

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277556

 

 

59bb3b742e89.jpg

fd76c525e595.jpg

911a68a7286a.jpg

acb8cf0e67bc.jpg

4a74d048179e.jpg

f8d0bd447b71.jpg

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10993556

Изменено пользователем Ариша
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные несчастные, никому ненужные малыши...

Оль, откликнулся кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, им крупно повезло! На передержку их берет Наташа Карпова :appl:

Поехать отозвался сегодня Игорь, если его трактор расчистит, а если нет, то завтра девочка с ФБ Яна отозвалась.

А по деньгам конечно полная тишина :cry2:

 

Главное, чтоб кто-то до них доехал и перевез к Наташе. Светуль, если знаешь фотографа в районе Софрино, Пушкино подскажи пожалуйста :blush:

Да, давно я темы не вела, все как то на свои силы приходилось рассчитывать, но сейчас 3 приютских перевезла на передержки, 2 демодекозника в Херсоне на финпомощи, вообщем щенков никто не планировал :( , без финпомощи будет тяжеловато!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, напиши на каких условиях Наташа их берет и будем клянчить денежку, что ж делать?

Фотографа знаю - Олеся sher06. Надо еще в фотографах посмотреть, может еще кто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям медвежатки маленькие!

Пока могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, напиши на каких условиях Наташа их берет и будем клянчить денежку, что ж делать?

Фотографа знаю - Олеся sher06. Надо еще в фотографах посмотреть, может еще кто есть.

 

Я в первом посте написала, 450-00 в день на троих, всё включено и Ира Худакова одного за корм, пеленки и т.д.

Фотографа я смотрела, даже написала Ларюше, но к сожалению она сейчас не выездная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится вот этот фотограф http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920. Она тоже из Королева.

И Олесе напиши в личку или позвони, у нее телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, детям без вашей помощи не выжить. Цена их жизни 500 рублей!!!

Ни одного предложения помощи, не браться за них? Пусть выживают, как могут? Или поможем им стать домашними любимцами????? У Оли на полном обеспечении 5 собак!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 2000 в месяц на карту сб, смогу перевести в субботу, карту пришлите

Спасибо огромное! :gift: Вы первая ласточка!

Оля обязательно Вам завтра напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 2000 в месяц на карту сб, смогу перевести в субботу, карту пришлите

 

Господи! Глазам не верю :blink:

Спасибо! Замечательнейший Человек! :appl: Даже не надеялась на помощь такую, низкий Вам поклон!

Карту кину в личку, ух! не верится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните мне 8903560 сорок четыре 24, пишите мне в личку. Я живу в Одинцово, отвезу щенков куда скажете, бесплатно. Могу и сегодня.

Еще пеленки есть, если надо

Изменено пользователем Ptyca-Muha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! :gift:

 

Может кто возьмет малышей за корм???? Бывают же чудеса!

А денежка все равно очень нужна!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей недели денежку переведу. Детей бросать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей недели денежку переведу. Детей бросать нельзя.

 

Ленок, от твоей помощи только с марта не откажусь, если кто-то засидится)))), очень надеюсь, что все дома уже будут :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там оказывается у самой маленькой девочки, а может и мальчика какие то проблемы с передними ножками(((, вся надежда на Наташу, что когда сегодня приедут она посмотрит на сколько это серьезно. Господи! не дай Бог что-то не поправимое, правда Игорь говорит, что такого же мальчика из их помета он взял домой и сейчас он прекрасно бегает и прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Игорь, дети у него, едут в сторону Москвы, у самой малявочки беда с ножкой передней, вывернута((((

 

Там еще остались 3 щенка потрясающей красоты 4-х месячных. Там оказывается 2 мамки и у каждой было потомство, от первого помета остались 3-е, а вот от второй мамки помет мы забрали. Сами мамки тоже очень красивые и не большие совсем со слов Игоря.

По приезду Наташа скажет, что у малышки с лапкой, боюсь придется и ко врачу и лечение, если вообще можно еще исправить лапку :cry:

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю - поехал за тридевять земель за малышами!!! :gift:

Оля, а щенульку с больной лапкой к кому повезут?

 

Форумчане, четыре маленьких щенка - помогите им копеечкой!!! :help:

Примерно 500 руб. в день цена их жизни!!! Еще и с лапкой разбираться придется, опять затраты!! У Оли правда завал уже полнейший, а у детей в кошелечке НОЛЬ..пока только обещанные 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулю с лапкой к Наташе Карповой, я с ней уже поговорила, обрисовала картину, она у меня тоже только со слов.... поэтому жду её вердикта вечером и фото конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела передать пеленки в Одинцово, звонила на протяжении двух часов, трубку не берет, написала смс, не ответил. наверное едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела передать пеленки в Одинцово, звонила на протяжении двух часов, трубку не берет, написала смс, не ответил. наверное едет...

 

Танюшь, он такой((((, поехал с температурой :angry: Спасибо Вам огромное, он мне звонил и сказал, что поехал не через город, поэтому конечно никакие пеленки он забрать не смог((((, ну что я могу сделать, не я за рулем((((

Простите что я Вас раньше не предупредила, думала он сам позвонит, я все координаты ему отправила Ваши

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно як или голодный телефон...подкину маленько...такие детки лапушки! Люди, помогите детям! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно як или голодный телефон...подкину маленько...такие детки лапушки! Люди, помогите детям! :worthy:

Спасибо!!! :gift: Оля появится и напишет Вам.

 

У четырех малявочек совсем ничего нет, ни копеечки....(((( Помогите, пожалуйста!

 

Вот так они сегодня ехали. Посмотрите какая малюська!

 

11fe51149d13106e9b8f10f77d7eba65259268205125102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточки доехали до Наташи, такие крошки)))), еле нашла их, когда разбежались по комнате. Мыть сегодня не стали, пусть придут в себя, заглистованы очень! С лапкой у самой маленькой беда, или врожденная травма или рахит, Наташа рассмотрит как следует и напишет.

Вот фото мальчика с передержки из Москвы, назвали Джамбо

df8b9e31827c.jpg

e616d61cc23a.jpg

25a4abe5bed0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Дети приехали :blush: Сейчас напишу вкратце-

маленькие(в смысле мелкие будут), катастрофически грязные, с огромными животами (глисты)

что мы имеем- 2 парня 1 деффка, месяца по полтора, из всех троих условно пристраиваемый-1 кобель (после глистрогонки, если все пройдет гладко-ттт)

вот этот

a5365106ff6609b5bcf683f2a1bde0e8.jpg

Помыть, нафенить, прогнать глистов

второй мальчик, совсем дикий (или просто ОЧЕНЬ боится), есть стал только тогда, когда я из комнаты вышла, когда видит человека вжимается в подстилку и закрывает глаза (будем с этим разбираться)

0783dca7d32c7faa71dfa65f729d4e4e.jpg

размером такой же как и первый, т.е. тоже моемся, фенимся и глистогонимся (с характером разбирается)

ну и деффка :(

dce4fa7d48cfe8985e6c243f41415d86.jpg

по размеру практически вдвое меньше кобелей, тоже с огромным животом.

Передние лапки сильно искривлены, ходит под углом 45 градусов к полу, попой вверх (на фото не видно, завтра сделаю видео)

d82acc4dc00f6c54a1f4272d5cda48ec.jpg

Пока не разобралась с чем это связано, надеюсь(и это лучший вариант),что это нарушение развития-тогда это можно пытаться поправить, либо это врожденное недоразвитие передних конечностей. В субботу здесь поблизости будет принимать хорошая доктор-поедем к ней для начала, сделаем снимки ножек, посмотрим,что там.

Теперь о ХОРОШЕМ :blush:

Дети поели с большим аппетитом, двое покакали хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...