Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вет кабинет Химки мкр левобережный ул. Совхозная д 8а (бывшая на Флотской)


бурташа
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!подобрала песика, хочу кастрировать его перед пристройством, но он однояйцевый крипторх. Знаю, что в этом случае нужно делать УЗИ и искать второе яйцо в брюшине,и если оно есть,то тогда операция будет сложнее.Есть ли в вашей клинике скидка на УЗИ и на такую более сложную операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!подобрала песика, хочу кастрировать его перед пристройством, но он однояйцевый крипторх. Знаю, что в этом случае нужно делать УЗИ и искать второе яйцо в брюшине,и если оно есть,то тогда операция будет сложнее.Есть ли в вашей клинике скидка на УЗИ и на такую более сложную операцию?

Здравствуйте,узи к сожалению нет. С описанием Узи можете подъехать иди скинуть на почту 4980@bk.ru. Стоимость зависит от веса животного и сложности операции,все обговаривается и я всегда предоставляю льготную цену для таких животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хотим сказать Наталье спасибо! :gift: 3 мая кастрировали у нее котика из темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...85706&st=20 и йорочку))) Я очень переживала, но все прошло отлично, через пару дней, оба скакали как лосики:)Записались на стерилизацию кошечки Умки из этой же темки)) Наталья, еще раз спасибо :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Натальи! В том году удалила нашей белой кошечке пиометру, кошка была на грани, могла умереть. Наталья сделала все ооочень профессионально!За пол часа все было удалено, с малюсеньким швом, без каких либо попон и снятия потом швов. У кошки все зажило, живет и радуется.Спасибо Вам большое!

 

Наталья! Просим еще раз помощи, уже не для своих животных! Мама 2 дня назад подобрала котенка умирающего, просто не смогла оставить его.У самих 2 кошки и собака. Глаза у котенка были заплывшие гноем, не открыты даже, припухлые,мама даже решила что они выколоты. Котенку на вид мес 1,5, а там и не знаем. Очень худой, вялый, лежал под дожем и просто открывал рот,даже не мог мяукать. Дома протерла хлоргексидином сначала глаза, вата вся была в гное и еще бог знаем в чем. Котенок не чихает, но возле ноздрей черненько. Все время лежит, вчера чуть чуть прошелся, его шатает.Но когда глаза стали обрабатывать вырывался очень даже сильно и мяукал. Не ест не пьет. Через шприц влили ему чуть чуть воды, сегодня утром ткнулся носом случайно в воду, пару раз локнул. Такое ощущение что он не чувствует носом.Не знали что делать, взяли и дали ему 0,4 мл празитела от глистов, сами теперь понимаем что зря, так как он очень ослабленный. Промыли потом глаза ромашкой, закапали в глаза анандин, в нос -деринат. На ночь заложили тетрациклиновую мазь немного. Утром сегодня котенок глаза открыл, они текут,заплывшие, но открываются. Своих дома 2 кошки и собака, котенка изолировали в отдельную комнату в коробку, своих не подпускаем. В ветклинику мама сказала не повезет,но мне хотелось бы постараться спасти котенка. Скажите что лучше ему поколоть?я вот хотела купить Риботан, что еще можно?Может антибиотики какие? Если выживет, будем пытаться пристроить кому то (себе просто некуда, своих 2-е и собака еще) или может получится отвезти в деревню к свекрови. Наталья, подскажите пожалуйста по описанию симптомов хотя бы какие-нибудь препараты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Натальи! В том году удалила нашей белой кошечке пиометру, кошка была на грани, могла умереть. Наталья сделала все ооочень профессионально!За пол часа все было удалено, с малюсеньким швом, без каких либо попон и снятия потом швов. У кошки все зажило, живет и радуется.Спасибо Вам большое!

 

Наталья! Просим еще раз помощи, уже не для своих животных! Мама 2 дня назад подобрала котенка умирающего, просто не смогла оставить его.У самих 2 кошки и собака. Глаза у котенка были заплывшие гноем, не открыты даже, припухлые,мама даже решила что они выколоты. Котенку на вид мес 1,5, а там и не знаем. Очень худой, вялый, лежал под дожем и просто открывал рот,даже не мог мяукать. Дома протерла хлоргексидином сначала глаза, вата вся была в гное и еще бог знаем в чем. Котенок не чихает, но возле ноздрей черненько. Все время лежит, вчера чуть чуть прошелся, его шатает.Но когда глаза стали обрабатывать вырывался очень даже сильно и мяукал. Не ест не пьет. Через шприц влили ему чуть чуть воды, сегодня утром ткнулся носом случайно в воду, пару раз локнул. Такое ощущение что он не чувствует носом.Не знали что делать, взяли и дали ему 0,4 мл празитела от глистов, сами теперь понимаем что зря, так как он очень ослабленный. Промыли потом глаза ромашкой, закапали в глаза анандин, в нос -деринат. На ночь заложили тетрациклиновую мазь немного. Утром сегодня котенок глаза открыл, они текут,заплывшие, но открываются. Своих дома 2 кошки и собака, котенка изолировали в отдельную

комнату в коробку, своих не подпускаем. В ветклинику мама сказала не повезет,но мне хотелось бы постараться спасти котенка. Скажите что лучше ему поколоть?я вот хотела купить Риботан, что еще можно?Может антибиотики какие? Если выживет, будем пытаться пристроить кому то (себе просто некуда, своих 2-е и собака еще) или может получится отвезти в деревню к свекрови. Наталья, подскажите пожалуйста по описанию симптомов хотя бы какие-нибудь препараты?

Здравствуйте,конечно такая консультация-это не правильно,но животное очень жалко.

Надо колоть:

Витафел глобулин по пол дозы подкожно 1 раз в 24 часа 3-5 раз

Гамавит по 1 мл 2 раза в день подкожно

Цефтриаксон 1 гр+ новокаин 0.5% на флакон 5 мл и из этого 0.5 мл 1 раз в день внутримышечно 7 дней

Глаза промывать с хлоргекидином и закладывать тетрациклиновую глазную мазь 2 раза в день до выздоровления

Риботан по пол дозы подкожно 1 раз в три дня. 3-5 раз.

В нос можно капать любые детские капли 2 раза в день 5 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте,конечно такая консультация-это не правильно,но животное очень жалко.

Надо колоть:

Витафел глобулин по пол дозы подкожно 1 раз в 24 часа 3-5 раз

Гамавит по 1 мл 2 раза в день подкожно

Цефтриаксон 1 гр+ новокаин 0.5% на флакон 5 мл и из этого 0.5 мл 1 раз в день внутримышечно 7 дней

Глаза промывать с хлоргекидином и закладывать тетрациклиновую глазную мазь 2 раза в день до выздоровления

Риботан по пол дозы подкожно 1 раз в три дня. 3-5 раз.

В нос можно капать любые детские капли 2 раза в день 5 дней

 

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Сегодня все куплю. Постараюсь конечно животное довезти на осмотр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!

Собираюсь записаться к Вам с кошкой на стерилизацию но у нее еще вот такая проблема

 

ea176b9ba030.jpg

 

 

Скажите, можно будет сделать ампутацию хвостика одновременно и можно ли будет ее потом выпустить в подвал? (Сейчас у нее там двухнедельные котята :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый вечер!

Собираюсь записаться к Вам с кошкой на стерилизацию но у нее еще вот такая проблема

 

ea176b9ba030.jpg

 

 

Скажите, можно будет сделать ампутацию хвостика одновременно и можно ли будет ее потом выпустить в подвал? (Сейчас у нее там двухнедельные котята :blush: )

Здравствуйте,да,можно. Только я бы посоветовала чуть позже недели через две,т к она не сможет кормить котят после операции,они могут погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,да,можно. Только я бы посоветовала чуть позже недели через две,т к она не сможет кормить котят после операции,они могут погибнуть.

 

Хорошо, спасибо. Тогда запланируем на конец месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать большое спасибо Наталье за качественную стерилизацию беременной кошки.

Оперировались мы 01 июня.

Пока возвращались домой кошка спала. вечером в тот же день начала есть и пить.

Шов небольшой, аккуратный. Саморассасывающийся шовный материал!

Буквально на второй день после операции кошка стала полностью активной.

 

С удовольствием воспользуемся ещё услугами Натальи.

И даже наметилась ещё одна кандидатка на операцию.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Наталья! А можно Вам подвезти беременную кошку в среду в первой половине дня, как поймаем :blush: Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293641

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

20.07.16 стерилили мою подобрашку у Натальи (Бурташа)

Кошку осмотрели, почистили анальные железы (кто бы еще придя на стерилизацию, получил и консультацию и бонусы осмотра?!? :)))

очень приятный в общении человек и превосходный специалист!!! я категорически скупа на похвалы, просто не умею сказать, но в данном случае хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность

за качество работы 100 из 100%, кошь пришла в себя уже через час поела и завалилась спать. На след день была как ни в чем не бывало!!!

Прошла неделя. Шов (такая маааленькая питюлечка в боку) сухой и чистый. и это не смотря на то, что попонки и воротника не одевали! КОшь, конечно, пытается лизать шовчик, но от этого он хуже не становится!!! Это просто замечательно!!!

О том, что была операция напоминает небольшая выбритость в боку и зеленка :)

Мы счастливы!!!

Наталья, это - Вам :gift: :gift: :gift:

мои рекомендации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.07.16 в 12.00 делала стерилизацию тайской кошке на большом сроке беременности.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295061

В 6 часов вечера кошка умерла, не приходя в сознание после наркоза. Протокол вскрытия Мосветстанции на ул. Юннатов,16

6cdd03a0c145.jpg

Я с себя вины не снимаю, принесла на операцию не обследованную кошку на последнем сроке, к тому же породную, у которых здоровье далеко не такое крепкое как у обычных дворовых. Хотя врач все это тоже видела и никаких возражений не имела. После операции мне отдали кошку, я отвезла ее на передержку и положила в клетку. Она дышала, но была абсолютно неподвижна до самой своей смерти через 6 часов. Когда я забирала кошку из клиники у нас был разговор с Натальей, что в госклиниках на больших сроках не стерилизуют. Она сказала, что там врачи боятся. Да, они боятся, не потому что не могут порезать живот, а потому что у них тоже нет стационара как на Флотской, нет возможности контролировать состояние животного в таких опасных ситуациях. Кошка умерла через 6 часов. Если бы ее хотя бы пытались вывести из наркоза, то может быть она все равно умерла, а может осталось бы жива. Этого шанса ей никто не дал. Все было сделано на авось пронесет и закончилось трагически. В серьезных случаях в веткабинеты не обращайтесь!

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в клинике нет стационара, но вас устраивает цена, отвезите в стационар в другую клинику, а не на передержку.. Я тоже стерилю на последнем сроке с огромным риском необследованных кошек и не имею ни к кому претензий, не хочешь платить за стац, готовься ко всему, но это касается любого наркоза при любой ситуации.. Тоже касается и предварительного обследования..

 

Все было сделано на авось исключительно куратором! Клиники и без стаца режут, только цена ни как вы хотите 2500, а 8000-15000р!

 

Многие форумские врачи "заточены" (простите за такое слово) на нужды форума, основная задача - это уменьшить поголовье бездомных животных, не только забрав их на передержк , но и стерилизовать и выпустить в привычную среду обитания..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать очередное спасибо Наталье! месяц назад стерилизовали 5-ю по счету шарпейку, а в прошлую среду стерилизовали мою подопечную дворняжку и еще пальцы прибылые на задних лапах убрали.. все чувствуют себя прекрасно! все быстро отходят от наркоза и как ни в чем не бывало радуются жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Наталья!

можно ли к Вам записаться (какие числа и в котором часу) на стерилизацию дворовой кошки :rolleyes:

с возвратом ее потом на место обитания

цена так же как в первом посте?

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Наталья!

можно ли к Вамсубботпться (какие числа и в котором часу) на стерилизацию дворовой кошки :rolleyes:

с возвратом ее потом на место обитания

цена так же как в первом посте?

:gift:

 

Здравствуйте,ближайшие рабочие дни на Флотской 2 и 3 сентября,на следующей неделе среда,пятница,суббота. Цена пока та же. Лучше созвониться,чтобы сориентироваться по времени. Телефон: 8-903-112-96-двенадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,ближайшие рабочие дни на Флотской 2 и 3 сентября,на следующей неделе среда,пятница,суббота. Цена пока та же. Лучше созвониться,чтобы сориентироваться по времени. Телефон: 8-903-112-96-двенадцать.

спасибо!

и можно одно уточнение: лапараскопия - это удаление только яичников или всего-всего? (меня просили уточнить, а я не в курсе... :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

:) Наташа, СПАСИБО преогромадное на малявочку Мятку, всегда обращаюсь к тебе со спокойной увереностью, что всё бедет хорошо, так оно и есть !!!

Шовчик в иедеальном состоянии, сегдня уже живенько так рассекала по лесу( оперировались двое суток наозад)

Ещё раз большое спасиобо и УДАЧИ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наталья, здравствуйте.

а личную кошь можно у Вас стерильнуть? и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Полторы недели назад Наталья стерилизовала кошечку с работы, все хорошо, Маруся уже восстановилась полностью. Спасибо большое! (Приедем еще с другой! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ноября стерилизовали кошку Жужу , тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40.

 

Все прошло отлично, из наркоза кошка вышла быстро! несколько лет назад тоже стерилила кошку у Наташи, и так же , без нареканий!!

 

Наталья, огромное спасибо , за ваш профессианализм и хорошее отношение к животным :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все лето стерилила у Натальи кошек из промзоны! Кошки вернулись обратно, но со всеми все хорошо, опекунша, которая кормит их очень довольна. Наташа делает все аккуратно и тщательно. Единственно из-за внутримышечного наркоза кошки отходят дольше, чем после внутривенного, но это ерунда. В остальном замечательный врач и очень бюджетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

17.12 Стерилизовала у Натальи собаку Тэсс, из моей темы..Понравилось абсолютно все: и то как прошла операция, и то как быстро собака пришла в себя-привезли на передержку,а она уже пыталась бегать и играть)).

А сама Наталья-очень отзывчивый и "настоящий" человек,который всей душой болеет за бездомышей и, что важно отметить, оказывает максимально возможную помощь им..А может даже и сверх того..

 

Наталья,огромное спасибо и от меня и от Тэсс)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Стерилизовали у Натальи двух собашек. Очень довольны Натальей как специалистом! Обе вышли из наркоза достаточно легко и быстро, в последующем со швом проблем не было, девки чувствовали себя отлично! Также хочется отметить, что Наталья не только отличный специалист, знающий своё дело, но и большой души человек! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...