Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Alabaihelp. Команда помощи бездомным алабаям. Временно закрыты на прием новых собак


marina_marina
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Вниманию породников: в нашей барахолке,в разделе вакансии я разместила объявление. Опрос владельцев породистых животных,оплата очень неплохая. Девушки,кто хочет/может подработка на ваших хвостиков. Не обман,я учавствовала в таких опросах,мне оплачивали сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. В нашей группе в вк писали, что вчера в районе появился белый Алабай. По виду на фото собака была чистая, ухоженная. Наш жк находится в деревне среди частного сектора, видимо алабай пришел оттуда. Сегодня пишут, что он перемещается по пятницкому шоссе в сторону Москвы, и его уже заметили у Азбуки Вкуса, это между Юрлово и Отрадное.
Видео, выложенное в группе вчера https://vk.com/club179407425?w=wall-179407425_1118/all
Это сегодня https://vk.com/club30068168?w=wall-30068168_227237/all
Увы, этот пост информационный. Возможно у Вас будет возможность помочь этому потеряшке.
На фото место, где он замечен сегодня

1971314999_.thumb.png.09d23f0c7824c73288a7e2c3ba77fa4a.png


ps/ Пост больше не актуален. Огромное спасибо команде  Алабай-хелп!  благодаря вам мальчик не просто спасен с улицы, но уже вернулся домой к хозяину.
 

Изменено пользователем AleksaStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Подольск Климовск. Погибает алабай!
Тел. +7 925 707-72-07 Александр. Собака замечена опять, на улице много дней, был в ошейнике с обрывком цепи, воет от боли. Нужна помощь! Чей пес?

1WRrgYxGEuw.jpg

9A-hQdRo-mk.jpg

OmLlnZdCAJE.jpg

8auTLs0WmY4.jpg

rH7Bj2wSkGk.jpg

_C-xqZM0mbs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку из верхнего поста забрала команда помощи овчаркам и он  умер  в ветлечебнице.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...