Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 500р.

Поправляйтесь.

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410011971220872

Отправлено получателю 500 руб.

Комиссия 2 руб. 50 коп.

Сумма 502 руб. 50 коп.

Мы пришлем чек на o......@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500р.

Поправляйтесь.

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410011971220872

Отправлено получателю 500 руб.

Комиссия 2 руб. 50 коп.

Сумма 502 руб. 50 коп.

Мы пришлем чек на o......@yandex.ru.

Спасибо Вам большое !!!

 

Голодный тел.найдёт е-могу рублей 500кинуть.Жалко собачку,тем более у самой такое де было..

Голодный РОзарио 8 965 2258 176 Спасибо Вам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на ЯК отправила 200 руб, больше правда нет :(

Люди, не проходите мимо, помогите собаке жить без боли :help:

Спасибо получили!!

 

Перевела на ЯК 500р.

Поправляйтесь.

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410011971220872

Отправлено получателю 500 руб.

Комиссия 2 руб. 50 коп.

Сумма 502 руб. 50 коп.

Мы пришлем чек на o......@yandex.ru.

Спасибо Огромное! получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!! Решено ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ!!

Стоимость уточнена у врача 6000тр!!

ОПЕРИРУЮТ ЗАВТРА!

Врач Воробьев А Г

+оплата передержки на 15-20 дней для стабилизации состояния и наблюдения 300руб/день около 6000т,р!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Передержка в Орехово-зуево,скорее всего к моей маме,что бы Розарио имела возможность наблюдения у Одного врача! (Собачка будет в отдельной комнате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас форум!!! Малышке завтра снова ложится на стол,снова наркоз,скальпель...ужасные беспокойные сны в наркозе.... Дай Бог,что бы СОБАЧКА все смогла выдержать! Надеюсь,она нас простит..что такие мучения ей удосужили.

Помогите собрать на Операцию 6000т,на передержку6000т

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра намечена операция по ревизии брюшной полости . Собака уличная и то , что она сейчас держится на антибиотиках хорошо , конечно . Учитывая , что 22 января у неё была температура 39.6 , а сама операция по стерилизации прошла аж 11января , говорит о том , что какая-то гадость там есть и для Мормышки , бездомницы это будет миной замедленного действия . Памятуя о том , что её не удастся поймать без ловца - всё-всё проблематично !Помогите нам с милой Мормышкой , так хочется её вознаградить за терпение и всю боль , которую она уже ощутила , когда её оперировали неумелой рукой "ветеринара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги ! Операция намечена на 11 часов утра на понедельник в клинике г.Орехово-Зуево , ул Набережная д.1 Ветеринар -Воробьёв Александр Геннадьевич . До операции сделают анализ крови - общая клиника . Сама операция по ревизии брюшной полости выльется в 6 тыс . Помогите ! Заметьте нас ! Я простерилизовала за 8.5 лет около 50 собак , почти всех за свои деньги .С осени этого года подсела на ПиК , где можно получить помощь для собак . Но ни разу ( кроме последнего случая с Мормышкой ) лично не сталкивалась с недобросовестными ветеринарами . Прошу помощи у форумчан , не могу уже , не тяну . А операцию Мормышке сделать надо обязательно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза,мы с тобой по моему, одни, что в теме,что во всем....никакой поддержки!

Заметьте форумчане пожалуйста, Грустную и УГРОБЛЕННУЮ по состоянию СОБАЧКУ,которой предстоит снова лечь на операционный стол...

Денег катастрофически ни на что не хватает.,, САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО НАМ НЕ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ В ДОЛГ......СТРАДАЕТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННОЕ ЖИВОТНОЕ!

Помогите ВРЕМЕНИ НЕТ СОВСЕМ..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи ! У нас в планах ещё стерилизация несколько беременных собак в Орехово-Зуево . Ничего не успеваем .Застопорились . Как быть ? Нельзя недолеченную девочку оставить на улице , поэтому все средства , время и силы направляем сейчас на неё . Но денег нет! Если со стерилизацией может помочь фонд . то здесь всё сложнее. Плюс ко всему , мы продолжаем борьбу у нас в городе с администрацией , отмывшей почти 3 млн .руб ., предназначенных для стерилизации животных . Времени нет, денег нет , нервы наисходе. Есть боль за наших малышей-щенулек , собачулек и есть огромная просьба - помочь сейчас , мы в очень сложном положении на этот момент ! Такой запарки не было никогда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! у нас одна куколка уехала на испытательный(ТТТ).Если всё сложится (ТТТ), часть остатка перевду вам.

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! у нас одна куколка уехала на испытательный(ТТТ).Если всё сложится (ТТТ), часть остатка перевду вам.

Держитесь!

Спасибо , будем ждать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за двух ваших собачек.

Сами попали с котом Черноносиком после передержки у Сказки...

Только морально могу вас поддержать, к сожалению.

Помогите пожалуйста собачке, ей очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень переживаю за двух ваших собачек.

Сами попали с котом Черноносиком после передержки у Сказки...

Только морально могу вас поддержать, к сожалению.

Помогите пожалуйста собачке, ей очень нужна финансовая помощь!

Спасибо! Поддержка это очень Важно!

Да,Жаль только , что наши животные,не стоили даже того что бы эти люди хотя-бы на вопросы ответили....да и никто им ничего и не предъявил, Нас только с Розой врунами выставили.., фу,какие же страшные и бездушные люди живут рчдом с нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова существа , которое оперировало Мормышечку : "Я С ЭТОЙ ТВАРЬЮ ВОЗИЛАСЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА ! "

Что мы можем , каким образом возможно предугадать , что люди рекомендованые , занимающиеся животными (пусть на коммерческой основе ) будут такими неумехами , такими примитивами . Все их амбиции , аристократические замашки , их потуги жить красиво , но при этом жить уродливой жизнью, творя своими руками гадости, и вызвать( лично у меня ) могут только брезгливость . Да мы напоролись на профанов в ветеринарии , выдающих себя за больших знатоков в своём деле . Это ужас , причём ситуацию поворачивают против нас. А мы сейчас просто боремся за собачку .

Помогите нам с операцией нашей девоньке . Она милашка , ласковая и привязчивая до ласки собачка ! Хочется ей пожелать удачи и спонсоров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила вам на карту СБ 150 р. из своей темы на барахолке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10884845

Поправляйтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторо не переживайте.Все будет хорошо.Девченка выстоит ещё одну опирацию и уже здоровой будет радовать Вас! Я бы посоветовала размещение в соц.сетях. Для этого нужно фото-заодно бы и "пропиари ли бы" данного врача.Я наблюдала за ней около года(есть общие знакомые)так вот никто положительно о ней не отзывается..один негатив и причины этому очень различны.

Пы.сы. не в упрек,а в помощь обращайтесь впредь к проверенным врачам-на форуме они есть...У нас в городе тоже есть типо врач..накастрировала мне одного парня-чуть мошенки не лешился-воспаление хреначило,хвала нашим городским хирургам-вытянули парня. ..обошлось без опирации..

Если найдете фото и немного с текстом поможете помогу разместить кое где в соц.сетях.

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь запустить ситуацию ! Может надо уже чистить собачку , кто ж его знает !

 

Кураторы, мы ничего не поняли! Ситуация, кажется, УЖЕ ЗАПУЩЕНА. И опять - "кто ж его знает". Как кто? А врач, который, по вашим словам, ее наблюдает? Или такового всё-таки нет? А вы? Кто же общается с врачом? Собака стонет по ночам, потому что внутри, видимо, заживо гниет (гнойный перитонит). На какой день назначена повторная операция с ревизией? Вы же говорили, что, вроде, на 24.01.2015. Дайте четкую информацию:

- когда операция,

- где и кто сделает операцию,

- сколько надо денег на операцию и последующую реабилитацию. Да-да, реабилитацию, потому что при гнойном перитоните, а у собаки, видимо, он уже идет, в живот вставят дренажные трубки и будут несколько дней промывать брюшную полость насквозь.

Жуть какая-то: собака в Орехове-Зуеве, это хоть и область, но город-то большой, а "врач" - по имени Мадина и отношение к животным соответствующее. Вон, к примеру, в Казани по центральному телевидению в новостях показывают сюжеты, как убивают щенков на улицах города выстрелами с ядом, типа очистка города от бродячих животных, днем и при всём народе. Щенок умирает несколько минут в страшной агонии, всё снимается и показывается в новостях. Вот так вот.

 

Очень ждем конкретной информации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы, мы ничего не поняли!......

.......Очень ждем конкретной информации

Отвечу за Розу с Полиной, операция завтра (вернее уже сегодня), стоимость операции примерно 6000 руб., передержка с мед. уходом в Орехово-Зуево есть, стоимость 300 руб/сутки (кажется с кормом, но не уверена), по предварительным прогнозам мед.уход будет необходим в течение 20 дней, т.е. стоимость передержки на время реабилитации 6000 руб.

Итого необходимо минимум 12 000.

За деньги для Мормышки спасибо :gift: , девочки завтра отпишутся.

 

П.С. Оперировать будет Воробьев Александр Генадьевич, клиника на Набережной (Набережная, д.1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, много не смогу, но хотя бы 500 руб. наскребу, очень жаль собаку, что ей пришлось страдать за человечески амбиции

кидайте карту в личку, вечером постараюсь пополнить счет и перевести деньги

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторо не переживайте.Все будет хорошо.Девченка выстоит ещё одну опирацию и уже здоровой будет радовать Вас! Я бы посоветовала размещение в соц.сетях. Для этого нужно фото-заодно бы и "пропиари ли бы" данного врача.Я наблюдала за ней около года(есть общие знакомые)так вот никто положительно о ней не отзывается..один негатив и причины этому очень различны.

Пы.сы. не в упрек,а в помощь обращайтесь впредь к проверенным врачам-на форуме они есть...У нас в городе тоже есть типо врач..накастрировала мне одного парня-чуть мошенки не лешился-воспаление хреначило,хвала нашим городским хирургам-вытянули парня. ..обошлось без опирации..

Если найдете фото и немного с текстом поможете помогу разместить кое где в соц.сетях.

Спасибо .Едем на операцию через10 мин .

 

Девочки, много не смогу, но хотя бы 500 руб. наскребу, очень жаль собаку, что ей пришлось страдать за человечески амбиции

кидайте карту в личку, вечером постараюсь пополнить счет и перевести деньги

Спасибо!!!

 

ПОмогите Мормышечке !!! Люди отзовитесь !!! Пока еду с пустым карманом !!! Молюсь за девочку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...