Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а сколько денег заплатили за стерилизацию+10 дней передержки? Сказка должна вернуть эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько денег заплатили за стерилизацию+10 дней передержки? Сказка должна вернуть эти деньги.

Стоимость...жизнь Сонечки.

Деньги со скрипом отдали (был аванс сначала в 1500тр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в Купавне готова взять собаку на бесплатный медуход. При условии, что собаку СРОЧНО прооперируют у нормального доктора. Булочка вчера с ней общалась по телефону.

да, созванивались, Спасибо доброму человеку!!

ждем вердикта врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, почему не оставили отзыв о передержке? Другие наступят на эти же грабли. Скопировать и вставить в тему отзывов это 5 минут максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, почему не оставили отзыв о передержке? Другие наступят на эти же грабли. Скопировать и вставить в тему отзывов это 5 минут максимум.

Пока в теме передержки на 15стр очень интересно, отзыв оставлю пренепременно! Вы бы тех кто молчит попросили сознаться, может есть знакомые такие кураторы? Таких много.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10986005 ВОТ ТЕМА ПЕРЕДЕРЖКИ

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ужасно люди дорогие!

Как же Соньке там...одной,в чужом голодном месте еще и с кучей щенят...

Может найдутся волонтеры готовые еще поклеить макеты,поискать...а вдруг?! вдруг она не пала от рук этих кривоврачей,а правда убежала и ее сердечко все еще бьется!..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мормышки температура вчера и сегодня 38,2 (вечер , утро ) Пьёт спазмолитик Ветальгин и антибиотик Синулокс . Всё по схеме .Рекомендация врача :50 на 50 . Решайте сами -говорит , поскольку может внутри и закапсулироваться (как бы застыть , весь процесс . а может и в любое время проявиться !)

Будем срочно советоваться и завтра оповестим врача , как мы решили . Напишем в теме .Советуйте , те кто умудрён опытом ! Мы взвесим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть. В отзывах есть ещё о коте, зараженном пан. И о сомнительном карантине. Передержки ещё не за такое вносят в НП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жесть. В отзывах есть ещё о коте, зараженном пан. И о сомнительном карантине. Передержки ещё не за такое вносят в НП.

Ни одного вопроса ей не задали еще,этой ТанеМадине,вот в этом то и печаль ситуации, сейчас тема в скорой и никого.....вроде у сказки то и всегда так было,т.е никакого удивления и прочее....Собаку то как жалко, может же инвалидом остаться. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на переоперацию Мормышке ! Взгляните на заключение опытного врача , на фото УЗИ ( те кто понимает ) . Но просто , сам диагноз ветеринара в заключении , вчитайтесь--послеоперационные осложнения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум Пожалуйста если сталкивались с такими показаниями узи! Отпишитесь помогите нам!

Страдает то СОБАЧКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, УЗИ прочитать не возможно(((

А что Александр Генадьевич говорит? А Оксана? Я бы их попытала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заключении --культя матки и яичников .Нефрокальциноз (избыточное отложение солей кальция в почках --ведет к образованию камней и пиелонефриту ) . В остальном ,вроде бы ничего страшного ,в пределах нормы .(насколько удалось прочитать )

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, УЗИ прочитать не возможно(((

А что Александр Генадьевич говорит? А Оксана? Я бы их попытала.

Роза писала об этом, говорит решайте сами! Может закуксится и с годами выползти в инвалидность,а может и не дать о себе знать..

Но что то мне подсказывает,если Участницы "операции" стали отрицать сам факт операции у них, Может там и внутренние швы тоже нерассасывающиеся?? а что,собаку то все равно выпускать,никто бы и не узнал....

Грустно все так и Безумно жаль Мормышку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я решала, то я бы сделала повторную операцию. Но это только мое мнение, я на нем не настаиваю. И я бы оперировала у Александра Генадьевича. Он и беременных, и в течке, и после криворуких врачей стерилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снимках( их можно увеличить ) в одном месте есть тёмные пятна размером в 2 см , чего не должно быть вообще у стерилизованной при беременности собаки . Т . е она заведомо от беремености была уже истощена . Если трактовать эти пятна как жировые отложения . которыми уличные собочки не обладают , то тоже не получается объяснение этим пятнам .

Дальше , по состоянию Мормышечки на сегодняшний вечер : темпер . 37.8 , низковато , хотя нижний предел 37.5 ( это объясняется действием спазмолитика и антибиотика) учитывая , что два дня назад темп. была 39, 2 .

Дальше ,если идти по худшему сценарию . то надо оперировать ! Мы не знаем чем зашивали в СКАЗКЕ . Воробьёв сказал , что после затяжного (20 дней ) курса антибиотиков ( именно таблеток) , может произойти или рассасывание тёмного пятна или капсулирование . А может и не произойти ! Так ведь ? Зачем затяжной курс ? Так положено , уколы можно колоть только неделю , а его установка именно затяжной курс антибиотиков .

Дальше , Мормыша ест неохотно , но свою норму съедает , может потому что живёт в тепле , не двигается ,. Всё-таки все свои годики она жила и спала на улице .

Далее, ночью девочка воет и как бы стонет в 4 часа утра каждую ночь . её успокаивают.

Учитывая , что в Сказке операция была 11янв. и мы решаемся на ревизию брюшной полости , то для собачки есть риск по поводу частого наркоза (наркоз может и погубить ) . Но Мормыша после лечения пойдёт опять на улицу , в свою стихию и поймать мы её не сможем для повторного лечения -перелечения (только с ловцом ) . Вот такая общая картинка получается . Перед операцией врач сделает "общую клинику" крови , чтобы знать всякие особенности .

Операция может продлиться от 20 до 40 минут . в зависимости от сказочных "сюрпризов" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас , мы с Мормышечкой !!! Взвесив всё , решаемся на операцию -ревизия брюшной полости , чистка и исправление чужих ошибок . . Нужны 6 тыс рублей . Операция в Орехово_Зуево В клинике , где делали УЗИ , у врача Воробьёва . Его знает АллаН, знает Булочка , знаю я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! а в чём проблема, раз уж так получилось?Вы не доверяете врачу у к-рого были?.Это не в Москве? т е нет возможности ещё показаться? Тут есть Светлана NORD, достучитесь до неё, точно дельное посоветует. На мой немедицинский взгляд "резать, не дожидаясь перитонита".Серъёзно.Перебор а/б-тоже очень страшная вещь с далеко идущими последствиями.Да и не факт, что они помогут,если есть хирургические проблемы.

имхо-лучше сделать ещё раз узи если возможно, и наверное оперировать.Лучше занаркозить ещё раз, пусть врач рассчитает точно дозу.Чем неизвестно что потом, тем более вы её выпускать собираетесь.

На будущее, без обид- ну своего ребёнка вы же не отправили бы под нож чёрте к кому в непонятные условия...

Это же далеко не первый раз на форуме, блин ну как так можно.С ловцом тоже самое.Есть же Алёна.

Огромной удачи и здоровья вашей собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! а в чём проблема, раз уж так получилось?Вы не доверяете врачу у к-рого были?.Это не в Москве? т е нет возможности ещё показаться? Тут есть Светлана NORD, достучитесь до неё, точно дельное посоветует. На мой немедицинский взгляд "резать, не дожидаясь перитонита".Серъёзно.Перебор а/б-тоже очень страшная вещь с далеко идущими последствиями.Да и не факт, что они помогут,если есть хирургические проблемы.

имхо-лучше сделать ещё раз узи если возможно, и наверное оперировать.Лучше занаркозить ещё раз, пусть врач рассчитает точно дозу.Чем неизвестно что потом, тем более вы её выпускать собираетесь.

На будущее, без обид- ну своего ребёнка вы же не отправили бы под нож чёрте к кому в непонятные условия...

Это же далеко не первый раз на форуме, блин ну как так можно.С ловцом тоже самое.Есть же Алёна.

Огромной удачи и здоровья вашей собаке!

Спасибо , за пожелание !

Мы находимся В Орехово-Зуево , в 90 км к востоку от Москвы . Воробьёву мы доверяем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на ЯК отправила 200 руб, больше правда нет :(

Люди, не проходите мимо, помогите собаке жить без боли :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный тел.найдёт е-могу рублей 500кинуть.Жалко собачку,тем более у самой такое де было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...