Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Со слов Розы (Я ПОДТВЕРЖДАЮ)

"9 января был договор с "ловцом" из Москвы на отлов двух диких собак в Орехово-Зуево. С великими трудами отловили и, по рекомендации ловца, их, диких собак, повезли на недорогую стерилизацию и передержку в Аксёно -Бутырки (Ногинский район) к Татьяне (знакомому ветврачу по рекомендации Татьяны-"ловца". Вечером 9 числа мы привезли двух полупроснувшихся от наркоза собак . Вносили их через калитку , ворота нам не открыли ( уже риск ) .Хозяйки дома не оказалось , нас приняли помощники, всё общение с ветеринаром проходило по телефону. Далее оказалось, что сама хозяйка в отъезде и с нами переговоры вела некая Мадина , которая потом и оперировала собаку . Мы уехали , я подписала договор о содержании и операции на двух собак ( всего 4 документа ) ,10 января я позвонила , мне Мадина сказала , что собак будут оперировать 11 числа , сейчас их готовят . Учитывая , что обе собаки беременные . На последних днях беременности была Соня . Просили звонить вечером 11 января.

11.01 мне позвонила сначала "ловец" Татьяна, сказать что Соня убежала (???) , а Мормышку оперировали 4 часа (!!!!!!!!!!!!!!!) . Уставшая после операции с первой собакой Мадина с помощником якобы были в шоке и не закрыли помещение передержки , клетку собака разнесла , укусив помощника-Максима , и дверь во дворе была открыта . Или просто собака пробежала под забором ( дыры там порядочные ) . Я звоню Мадине , она объясняет тоже самое , что и сказала ловцу . При этом ловец сказала , что при разговоре с ней Мадина орала и говорила про неадекватных собак (Соня) , про проблемную ( дословно цитата: "Я с этой тварью 4 часа промучилась!" ), беременную восемью щенками . Мне сказали , что операцию и передержку на вторую собаку сделают бесплатно . Будут спрашивать местных , искать Соню . Ничего сделано не было . Приезжала два раза издалека я. Расклеивала макеты по людным местам , опрашивала жителей . Ни одного макета от виновников я не видела . Мне сказали : " Люди такие" -, типа содрали. Я приезжала 11-12 числа .расклеены около 400 листовок по остановкам от Электроуглей до Горьковской трассы. 10 января я зашла проведать собаку . Мне сказали помощники , что у нас всё строго и вас предупреждали ( когда? ) , что мы вам не покажем собаку , если под расписку и я вам принесу её на руках сюда в другое помещение ( опять через двор!). Я согласилась на просто фото, ничего больше мне не оставалось. Он мне его показал , сказав , что у собы всё нормально , что они дают таблетки(!!!) вместо-то уколов после удаления органа, шов не лижет, ест , пьёт , ходит в клетке в туалет- там убирают . Всё время перезвонов в течении этих дней до моего приезда 21-го января (снятие шва и отвоз Мормышки в Орехово-Зуево ) я общалась с Мадиной , которая , снисходит до общения и всегда любит повторять в менторском тоне своё " Я ещё раз повторяю "!

За два дня до моего приезда за Мормышой , я дозвонилась до Татьяны-хозяйки , она обещала вернуться 20-го вечером и всё будет ОК , и ворота откроют, и шов снимут при мне , и никаких заминок не будет . Мне говорилось, что с ПИКом они не хотят иметь дело , что там полно всякого недоброжелательного люда, что фото операции они делать не будут ( что за кощунство !) В конце концов вся встреча прошла напряжённо . Мадины (оперирующего ветврача) не было , отдувалась хозяйка. Всё в скором порядке , я попросила измерить температуру у собы. Татьяна измерила - 39,8. Это для неё оказалось нормой после 10 дней . Шов был зашит съёмными нитками , как и договаривались .Мы их сняли .Шов спокойный , но из петли выделялась кровь . Хозяйка сказала , что это нормально ! Кровь не лилась , не капала , Это была не сукровица , не сгустки , а просто алая светлая без какой-то слизи , кровь-мазня. Меня попросили отдать все документы относительно собак , т. к . всё бесплатно и ей видите ли надо отчитаться перед налоговой . Началась перепалка , учитывая что собака уже сидела в машине и были угрозы выкинуть собаку из машины, я решила всё-таки просто отдать бумаги и уехать. Все начали давить на время . У всех время , а про убежавшую собаку ни слова. Сатисфакция произошла - мне бесплатно стерилизовали собаку . И смотрим дальше , что происходит с ней. С кровью я не решилась отпустить дикую собу опять на улицу . Единственная мысль --обследовать .У одной хорошей женщины попросила подержать Момышу до следующего дня , УЗИ .

Ещё раз- -уколы не делали ,таблетки , Татьяна хозяйка мне начала говорить что всё делали по схеме( учитывая , что она все эти дни отсутствовала ) Я спросила у помощника , рядом стоявшего " Были только таблетки ? " Он сказал : " ТОлько таблетки. Короче, хозяйка прикрывала как могла своего проштрафившегося ветеринара, но не всё предусмотрела , помощника не подготовила - как отвечать на вопросы куратора .Я подписала , что забираю Мормышку с передержки .На моё желание сделать фото дома (для негативного отзыва по поводу "обслуживания" животных в этой "ветклинике") Татьяна среагировала почти истерикой, ловец начала меня строго предупреждать , что я веду себя отвратительно! Я решила уезжать от сюда без единого документа под страхом , что мне сейчас устроят выпуск этой бедолаги из машины . Даже без фото .

Потом уже идёт день обследования у нас в городе - 22 января - документы говорят сами за себя. Венсаркомы НЕТ! Кровь не по той причине . Прогноз: наблюдать 20 дней , если будут ухудшения ( во время проводимой терапии) , -срочно на операционный стол , на ревизию брюшной полости !!! На все вопросы нашего ветеринара : чем шили внутри , снаружи ( название шовного материала , какие таблетки (хотя бы давали , какая была температура была в первые дни после операции?) я ответить, естественно , не смогла ,потому что у них на передержке - абсолютная тайна всего , что должно быть прозрачным для кураторов."

От форума просим:

- помощь в оплате передержки минимум на 10дней (с медуходом);

- помощь в оплате лечения по назначениям (или в случае экстренных ситуаций, требующих операций и прочее)

-Отлов собаки Сони убежавшей с этой "передержки"

-Куратор для щенков Сони

-деньги на ловца и стерилизацию Сони

 

Реквизиты для желающих оказать помощь

(Пожалуйста, с пометкой "Для Мормышки")

 

Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272253

 

 

Реквизиты карты Сб 63900240 9026574349

 

Реквизиты Яндекс деньги: 410011971220872

Реквизиты QIWI кошелька: +79646293566

 

23.01 открыта тема

24.01 Уколы, назначения,ухудшение состояния

25.01 начали сбор средств на операцию и передержку с мед уходом на 20дней!

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!

26.01 операция прошла, Ужасы все на 5й стр.

27.малышка на передержке, необходимо ее оплачивать! Помогите по копеечке пожалуйста!

а может кто то захочет взять ее домой жить!?

28.01 принимаем назначения! Мормышечка капается 2раза в день! помогите оплатить спасенную жизнь пожалуйста!

29.01 собачка принимает назначения. Денег минус

30.01 Мормыше сегодня хуже,темпиратурит..Нашлась СОНЯ!!!!+5подсосных щенюль!!! ее не поймать без ловца!!!необходима стерилизация для Сонечки,оплата передержки,КУРАТОР ЩЕНКАМ!!! ДЕНЕГ МИНУС!!!!!!

17.02 Мормыша отпущена на волю! С Передержкой "Сказка" вопрос НЕ ЗАКРЫТ! Они должны знать!!! ЧТО ЗА БЕЗРОДНУЮ БЕЗКУРАТОРНУЮ СОБАЧКУ ЕСТЬ КОМУ ЗАСТУПИТЬСЯ!!! И ШИТЬ СОБАКУ КАПРОНОМ ИЗНУТРИ,ЗНАЯ ЧТО ЕЕ ОТПУСТЯТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЭТО ВЕРХ САДИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем булочка84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение ко всему этому ужасу со слов куратора Розы, занимающейся этими собаками (Розарио)

" ---- У меня нет машины , я ездила искать собу первый раз на электричке,на автобусе , второй раз с начала электричка,потом встреча с ловцом Татьяной в Электроуглях. Прождала я ее час с лишним на морозе, ей до меня было 12 км пути, с учетом того, что она на личном транспорте и уговор был на 11.00 утра (приехала она в итоге в первом часу)

 

----- За ловца я из своего кармана платила 4.5 тыс ( отлов, транспортировка ) , сейчас мне их ни один спонсор не оплатит ,

 

------В разговоре по телефону в день, когда убежала Соня, Мадина мягко стелила , обещав выслать фото при операции, которое она всё-таки сделала !

 

Непонятно по хронологии : если они принципиально не делают фото во время операции и оперировали Мормышку первой ( до побега Сони ) , то зачем надо было делать то, что они никогда не делают ? Если только в качестве сатисфакции за убежавшую? Значит последовательность может не такова, как её представляют ? И вообще , убежала ли собака ? Её не искали, зашли только в магазин через дорогу , отметились , показав фото ( я разговаривала с продавцами ) и миссия по поиску бедолаги -собаки выполнена .

 

---- В один голос Мадина и помощник по имени Максим (судя по говору украинец ) говорили , что собака Соня ( убежавшая ) НЕАДЕКВАТНАЯ , а как себя будет вести отловленная с ловцом вольная собака , которую поместили в клетку ( по их словам , это была клетка ) . Неадекватная собака не прожила бы на широкой людной площади 4 года ! Отстрел не заставил бы себя ждать !

 

--10 января я звонила Мадине , узнать как ведут себя собаки (ПРЕДОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ) . Ответ был : "Отвратительно ! " Всё опять в менторском тоне -- спешащие деловые люди не должны отвлекаться на разные пустяки . В том числе , когда я звонила 14 января вечером , просила чтобы после моей поклейки макетов , ещё и они сами поездили поклеили , мне был ответ : " Завтра мне некогда ! А послезавтра , может быть , если будет время ! " Я спросила на что клеите ,Ответили , что на обычный клей ( это при температуре -10 ) Я порекомендовала для надёжности скотч . Мне ответили , что скотч надо покупать , ведь у них скотча нет ! Вот такие штрихи к нехитрому портрету обитателей Аксёно-Бутырок д.1 , Ногинского района .

 

----- Вся эта спешка , нервозность , желание выпихнуть проблемных посетителей , приговаривая , что кровь из петли это нормально , что она - ветврач и ей лучше знать , что даже если сделать УЗИ( У них в помещении ) , то оно ничего не покажет . Что, если я хочу доказательств , то они могут разрезать собаку и показать и доказать , что всё в норме ! Всё оказывается проще пареной репы--- ВЕДЬ МОЖНО РАЗРЕЗАТЬ СОБАКУ И ПОКАЗАТЬ мне, что там всё в норме !"

 

a6609e82c1d7.jpg

59783977f258.jpg

>

a22e82aa8a6a.jpg

d1584fc1a40b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подтвердить правдивость Розиных слов, т.к. Роза ко мне обращалась с просьбой помочь машиной. Я к сожалению не смогла с ней поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Сказке, есть ли у Мадины вет образование? За часа можно не одну собаку простерилизовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу упомянуть так называемого "ловца" Татьяну.

Да, именно в кавычках.

Я присутствовала на отлове Сони и Мормышки по просьбе свой сестры (булочка84) и Розы. Не буду совсем вдаваться в подробности, хочется лишь отметить, что ловцом эту женщину можно назвать с такой сильной натяжкой... Я думаю, все здесь согласятся, что когда беременная собака на полугнущихся лапах и с чумной головой бегает по городу посреди дня, когда много машин, от ловца, который даже не в состоянии правильно рассчитать дозу снотворного - это ненормально.

А еще отношение Татьяны к клиентам - оно не лезет ни в какие рамки. Об элементарной вежливости она и не слышала, судя по всему. Повышает голос, недовольное выражение лица на протяжении всего отлова, эта ее излюбленная фраза: "Давайте вы помолчите, у меня работа нервная!!" или "Зачем вы собаку пугаете, вы виноваты, что она убежала!" (хотя к собакам близко никто не подходил и их не пугал). Я понимаю, что это ее работа, нервов это стоит немало, но элементарное уважение к людям, которые совершенно безвозмездно помогают ей в отлове животных, за которые ей платят... Вела себя как королева, словно делает одолжение нам.

Отношение к собакам, находящимся под действием снотворного, тоже заслуживает внимания. Я сразу сказала Татьяне, что могу спокойно поднять собаку и положить ее в машину (высокий рост и физическая форма позволяют). Она сказала, что позовет меня, когда понадобится. В итоге при поимке первой собаки (на людной улице) мы подняли животное и положили в багажник очень аккуратно, вместе с Розой, на руках. Вторую собаку затаскивали в машину абсолютно варварским способом - с одной стороны тянули за поводок, затянутый на шее, с другой стороны Татьяна схватила собу за зад и хвост и просто подкинула в салон. Сказать, что я была в шоке- не сказать ничего. Татьяна даже не сказала спасибо, когда я дала ей свой телефон, чтобы позвонить в ветклинику.

 

Отдельно порадовал ее наряд - шубка и сапожки, макияж с причесочкой :D Извините, но это очень бросается в глаза на такой-то работе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день собака принимает назначения врача Александр Геннадьевич Воробьев (орехово-зуево ул набережная дом 1)

отказ от еды t° 39

врач велел продолжать назначенное и если завтра с утра будет снова отказ от еды,то Мармышке предстоит снова операция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ,с кровью из петли поаккуратнее,у меня была похожая история,так же как и у вас собака..10 дней,семные швы и кровь из петли,как потом оказалось на чисткн-ее нашили канатами..шло воспаление,как итог собака перерь инвалид,без одной почки-пожизненно коректирующее питание..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день собака принимает назначения врача Александр Геннадьевич Воробьев (орехово-зуево ул набережная дом 1)

отказ от еды t° 39

врач велел продолжать назначенное и если завтра с утра будет снова отказ от еды,то Мармышке предстоит снова операция..

Которую должна оплатить Сказка!!!

 

 

:cry2: ,с кровью из петли поаккуратнее,у меня была похожая история,так же как и у вас собака..10 дней,семные швы и кровь из петли,как потом оказалось на чисткн-ее нашили канатами..шло воспаление,как итог собака перерь инвалид,без одной почки-пожизненно коректирующее питание..

Я однажды подобрала собаку с кровью из петли, она была тоже криво стерилизована, но все обошлось. Повторно стерилить правда пришлось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ,с кровью из петли поаккуратнее,у меня была похожая история,так же как и у вас собака..10 дней,семные швы и кровь из петли,как потом оказалось на чисткн-ее нашили канатами..шло воспаление,как итог собака перерь инвалид,без одной почки-пожизненно коректирующее питание..

С кровью из петли поаккуратнее, а с выбором врача и подавно.

Очень жаль, что пришлось отдать все документы обратно передержке.

Предусмотрительные.

Если будет повторная операция, претензии к Сказка уже не предъявишь.

Вышлю 1000 за ваш огромный труд.

Собак очень жаль, попадают в руки Коновалов-непрофессионалов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему тему открывают по просьбе куратора? куратор не может этого сделать самостоятельно? на чьи реквизиты собираются финансы?

 

у передержки есть тема отзывов, перенесите пожалуйста все данные туда. сейчас в теме очень много эмоционального текста, прочитать сложно, и непонятно в итоге, какая помощь и на сколько нужна собаке. первый пост должен быть максимально четкий. можно дать ссылку на информацию в теме отзывов передержки, если это важно.

где сейчас находятся собаки?

 

у ловцов тоже есть тема в разделе Услуги-предложение, куда следует перенести отзыв.

 

Необходимо создать тему финансового отчета, перенести чеки в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему тему открывают по просьбе куратора? куратор не может этого сделать самостоятельно? на чьи реквизиты собираются финансы?

 

у передержки есть тема отзывов, перенесите пожалуйста все данные туда. сейчас в теме очень много эмоционального текста, прочитать сложно, и непонятно в итоге, какая помощь и на сколько нужна собаке. первый пост должен быть максимально четкий. можно дать ссылку на информацию в теме отзывов передержки, если это важно.

где сейчас находятся собаки?

 

у ловцов тоже есть тема в разделе Услуги-предложение, куда следует перенести отзыв.

 

Необходимо создать тему финансового отчета, перенести чеки в нее.

 

Тема создана по просьбе куратора потому что булочка84 сокуратор собаки (тему удобнее вести булочке84).

Спасибо за поправки, как только у сокуратора будет возможность зайти на форум, она сразу же отредактирует.

Ваше сообщение передала ей, сама булочка84 на данный момент в дороге.

 

С кровью из петли поаккуратнее, а с выбором врача и подавно.

Очень жаль, что пришлось отдать все документы обратно передержке.

Предусмотрительные.

Если будет повторная операция, претензии к Сказка уже не предъявишь.

Вышлю 1000 за ваш огромный труд.

Собак очень жаль, попадают в руки Коновалов-непрофессионалов.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему тему открывают по просьбе куратора? куратор не может этого сделать самостоятельно? на чьи реквизиты собираются финансы?

 

у передержки есть тема отзывов, перенесите пожалуйста все данные туда. сейчас в теме очень много эмоционального текста, прочитать сложно, и непонятно в итоге, какая помощь и на сколько нужна собаке. первый пост должен быть максимально четкий. можно дать ссылку на информацию в теме отзывов передержки, если это важно.

где сейчас находятся собаки?

 

у ловцов тоже есть тема в разделе Услуги-предложение, куда следует перенести отзыв.

 

Необходимо создать тему финансового отчета, перенести чеки в нее.

Я РОза ( Розарио ) только что пришла с работы на морозе, где сегодня заработала для своих подопечных собак 400 рублей ! Это провинция с её заработками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нам нужно дней , чтобы определить , что у Мормыши всё в норме ? По указанию врача Воробьёва ( дан курс лечения) это двадцать дней терапии с наблюдением(ответственный мед.уход).Не дай бог , что будут отклонения в худшую сторону , тогда собаку сразу на операционный стол . Сейчас собака временно находится у одной пожилой больной женщины, которая живёт в соседнем доме, рядом со мной .Это на три-четыре дня. Две ночи подряд в 4 часа утра Мормыша воет , потом прекращает , потому что добрая женщина приходит и разговаривает с ней . успокаивает .Что происходит с собакой -непонятно К себе не могу принять Мормышу, у самой в квартирке три собаки .Женщина сама больная, я прибегаю каждые три часа с работы и выгуливаю , приношу что-то , покупаю и т. д. Сейчас Мормыша начала принимать антибиотик по схеме врача и спазмолитик . Сегодня утром температура была 38,8 , меньше чем в клинике на УЗИ (39.6) Но ест она без аппетита. Утром с мочой я увидела чуть-чуть крови . Из петли сейчас кровь не выделяется, а только молочно-кисельная слизь в небольшом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тема с фотографиями Сони на фейсбуке , см .Здесь фото не отразились .

 

Роза Шестерикова

 

15 января в 22:45 ·

Волонтёры и неравнодушные из Ногинского район : Электоростали ,д.Аксёно-Бутырки , д. Старые Псарьки , и других посёлков .Просьба обратить внимание на нашу кураторскую собаку .Её увезли в Аксёно -Бутырки на стерилизацию и послеоперационную передержку . Передержка , видимо , плохо знакома с бездомными собаками -упустили , не успев сделать операцию .Собака была на последних днях беременности ! Очень обидно , что порекомендовали дилетантов !

Роза Шестерикова добавила 4 новых фото.

11 января в д. Аксёно-Бутырки (Ногинский район ) с передержки убежала, на тот момент беременная, кураторская собака Соня . Высота в холк…е примерно 55 см , поймать не сможете . Просьба - звонить 8 96363 18 617 или 8 926 652 4922 или

8 967 072 4653 .Собака может направится на восток , в Орехово-Зуево . А может кружить , пока не родит, в полях .Возможны места встречи с ней : г. Электросталь , близлежащие деревни .

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и температура уходит-действие антибиотика. У меня собаку после кривых рук через месяц антибиотика все равно пришлось вскрыть,так как УЗИ показывало воспаление культи матки,ещё чистили,все перешивали,удаляли спайки которые уже образовались.Потом опять был курс антибиотиков-собака стала писать дома..очередное узи показало что у собаки отмерла почка..

Изменено пользователем Golodnayakoshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и температура уходит-действие антибиотика. У меня собаку после кривых рук через месяц антибиотика все равно пришлось вскрыть,так как УЗИ показывало воспаление культи матки,ещё чистили,все перешивали,удаляли спайки которые уже образовались.Потом опять был курс антибиотиков-собака стала писать дома..очередное узи показало что у собаки отмерла почка..

Очень боюсь запустить ситуацию ! Может надо уже чистить собачку , кто ж его знает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрелиться.. Чем думают кураторы, таща собаку не ведомо кому на полосную операцию?? Тут даже жопа не работала, тут правая пятка думала. Как можно так гробить собак?? Уж лучше оставьте их на улице, честнее будет!

Про ловца Татьяну.. Сплошные амбиции и никакого толку. Она у меня теряла собаку за просто так и так и не вернула деньги за передержку не существующей собаки. Но куратор - то каков?? такого врача ценного для несчатной собаки откопал.. Вот кого в первую очередь привлекать надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрелиться.. Чем думают кураторы, таща собаку не ведомо кому на полосную операцию?? Тут даже жопа не работала, тут правая пятка думала. Как можно так гробить собак?? Уж лучше оставьте их на улице, честнее будет!

Про ловца Татьяну.. Сплошные амбиции и никакого толку. Она у меня теряла собаку за просто так и так и не вернула деньги за передержку не существующей собаки. Но куратор - то каков?? такого врача ценного для несчатной собаки откопал.. Вот кого в первую очередь привлекать надо..

Пока тема в скорой, надо помочь собаке.

И может пора уже поменять правила и запрещать оперировать животное вне клиники.

Или обязать всех, кто данные услуги оказывает, выкладывать сертификаты и дипломы в открытом доступе, а не в лички модераторам.

Четыре часа оперировать не обследованную собаку, ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрелиться.. Чем думают кураторы, таща собаку не ведомо кому на полосную операцию?? Тут даже жопа не работала, тут правая пятка думала. Как можно так гробить собак?? Уж лучше оставьте их на улице, честнее будет!

Про ловца Татьяну.. Сплошные амбиции и никакого толку. Она у меня теряла собаку за просто так и так и не вернула деньги за передержку не существующей собаки. Но куратор - то каков?? такого врача ценного для несчатной собаки откопал.. Вот кого в первую очередь привлекать надо..

странный пост.. ваши действия в данной ситуации:,,,,

по передержке ни одного негативного хоть капельку отзыва! При обзвоне мной НИ ОДИН НЕ ПОДТВЕРДИЛ НАПИСАННОЕ!!!! у всех негатив!!!

Таня ловец пела песни мол дада там квалифицированные врачи итд (по теме,и теме отзывов нет того неадеквата,что есть в реале)

когда доехали, ну как то случайно Супер врача не было рядом,говорили по телефону(ох как говорит хорошо),потом внесли собачат на территорию. ...и все больше нам их увидеть не дали!!

и не думаю что куратор мог что то предугадать. ..правда?

РОЗВ СТЕРИЛИУЕТ СОБАК МНОГО ЛЕТ И ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!! И СРАЗУ ПРЕДАЛИ ОГЛАСКЕ!!! потому мне стпанно,что вы не предложили Банить передержку..странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сейчас помощь требуется и главный вопрос- кому?

Вторую собаку, видимо, можно не искать. С такими успехами в ветеринарии, собака, если и убежала, то скорее всего на "радугу".. Только кто теперь в этом сознается..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сейчас помощь требуется и главный вопрос- кому?

Вторую собаку, видимо, можно не искать. С такими успехами в ветеринарии, собака, если и убежала, то скорее всего на "радугу".. Только кто теперь в этом сознается..

Мормышке по состоянию необходима Передержка с медуходом! Она сидит у пожилой больной пожилой женщины, Роза приходит каждые 4 часа и кормит гуляет итд (но это только еще на пару дней)Назначения выполняются, Но возможно сегодня завтра нужно снова оперировать(врач давал три дня для стабилизации) Плюс у Розы МИНУС по финансам полный (и в принципе и по теме),Я тоже склоняюсь к тому что Сонечку отправили "на радугу" но все равно есть надежда и будем искать... просили волонтеров приюта местного помочь, еще цветные макеты поклеим, сейчас висят чернобелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сейчас помощь требуется и главный вопрос- кому?

Вторую собаку, видимо, можно не искать. С такими успехами в ветеринарии, собака, если и убежала, то скорее всего на "радугу".. Только кто теперь в этом сознается..

А как мы в этом плане вообще защищены от передержки???????

Убежала и все.

Вот если неустойку выплатить, тогда другое дело.

Когда позволено все, спросить нечего.

Документы забрали, хотя договор двухсторонний.

Но не отдавали собака, если не отдадут документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в Купавне готова взять собаку на бесплатный медуход. При условии, что собаку СРОЧНО прооперируют у нормального доктора. Булочка вчера с ней общалась по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...