Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В луже крови собака вмерзала в лёд. Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне Магнито твой очень НРАВИТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, ну что, есть вести от ручек? Чего говорят? У Магнито харизма, это и через фото видно, лишь бы еще ума хватило понять, какой шанс ему выпал :worthy:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша, ну что, есть вести от ручек? Чего говорят? У Магнито харизма, это и через фото видно, лишь бы еще ума хватило понять, какой шанс ему выпал :worthy:

Нет сил никому звонить, Наташу даже просить об этом не могу.... Если бы было чего - они бы сами отзвонились. Мы немного придём в себя, обязательно не просто по телефону спросим, а доедем, проведаем. Но не сейчас.............тяжко очень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГНИШКА, ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ! ПУСТЬ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ, А УЖ ЗА ТОБОЙ ДЕЛО НЕ СТАНЕТ, ТОЛЬКО ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО, КАК ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ДОМАШНИЙ ПЕС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень держу хвостик за Магнито!

Жду новостей.

Помогите собачьи Боги Магнитушке влюбить в себя новых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень держу хвостик за Магнито!

Жду новостей.

Хозяин звонил Наташе позавчера (она мне вчера сказала), говорил что всё хорошо и спрашивал когда давать таблетку от глистов.

Ещё она говорит, что когда они брали Грейс, то её червячок сомнения подъедал на предмет возврата, говорит, что было чувство что это не их собака. А с Магнито у хозяев сразу контакт возник, я правильно написала что они наМагниченные уехали, так звонили же через день с разговорами как они ждут- не дождутся. Ну в общем это их собака! Надеемся, что Наташа не ошибается, держим пока кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держим пока кулачки!

:rolleyes: я вообще даже на ногах кулачки зажала, он такой обаяшка, этот Магнито-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи со сложившимися обстоятельствами, я бы забрала эту собаку у людей на карантин по бешенству.

Вирус бешенства, при покусах в заднюю часть туловища, продвигается к голове значительно дольше, чем при покусе в область головы, это азбука. А значит, все еще возможно у этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семья с детьми, в которую уехал Магнито, в курсе того, что он находился на одной передержке с собакой, больной бешенством? Конечно, Блэк содержался в отдельной комнате (насколько мне помнится из его темы). Но отдельная комната - это совсем не тот карантин, который должен быть организован при столь серьёзном диагнозе.

 

Надеюсь, семья была осведомлена кураторами о рисках, когда забирала собаку. Ведь в отношении Блэка диагноз "бешенство" прозвучал (пусть как предполагаемый, но возможный) на несколько дней ранее того дня, когда был пристроен Магнито (найденный покусанным в городе, где есть бешенство).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(найденный покусанным в городе, где есть бешенство).

уточню, найден примерно в том же месте, что и Блэк, там +- километр между ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточню, найден примерно в том же месте, что и Блэк, там +- километр между ними.

И с сильными покусами неясного происхождения.....

Надеюсь, что вакцинировали хотя бы с бешенством. Но - это не панацея, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Магнито? мне не нравится нагнетание напряженности в теме. Мне кажется, куратор - опытный и ответственный человек, и не будет рисковать людьми, как бы ни желал добра собаке.

Давайте не будем нагнетать негатив, а лучше пожелаем. чтобы все было хорошо.

У меня лично был на передержке пудель. которого форумчанка забрала из клиники под свою личную ответственность, с окровавленной мордой, дрожащего, с капающей слюной. Его уже на юннатов отправлять хотели, она буквально выхватила и унесла. Псу челюсть сломали, его потом оперировали и хорошо пристроился пудель, а могли бы из своих перестраховок обречь на мучительную смерть, избитого, со сломанной челюстью, который один оставаться вообще не мог.

Магнитка, пусть у тебя все хорошо будет, ты будешь здоровым домашним любимым песой.

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень жду новостей про мистера харизму. Что там? Как? Ну расскажите же, пожалуйста! Я к вам каждый день захожу, а тут только страшно-ужасы пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень жду новостей про мистера харизму. Что там? Как? Ну расскажите же, пожалуйста! Я к вам каждый день захожу, а тут только страшно-ужасы пишут.

Скоро будут новости, не переживайте. Всё у Магнито хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее за любые посты не касающиеся непосредственно собаки будут повышаться проценты Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее за любые посты не касающиеся непосредственно собаки будут повышаться проценты

А в чём проблема? Ранее указанные Вами условия были только для тем в "Скорой". Остальных разделов эти условия не касались. Обращаю Ваше внимание, что эта тема в "Пристроенных"

 

обсуждение действий модератора, игнор предупреждерия. бан двое суток

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, все-таки с Магниткой? очень хочу надеяться, что несмотря ни что собакин, умиравший в луже собственной крови, сейчас жив и здоров и радуется, что наконец-то живет в семье, имеет хозяев. Я в теме с самого начала, и хочу знать, все ли нормально со спасенной собакой? Или нет?

Хоть в личку, хоть одним словом да-нет, ответьте - все ли нормально у собаки. Больше меня ничего не интересует, так как сделать все равно ничего не возможно. Жаль. Я с самого начала боялась, что в такое трудное время, как сейчас, трудно будет пристроить крупного беспородного дворика, куратор сделал буквально невозможное, неужели из-за какой-то перестраховки все пошло прахом?

Господи, я боюсь только одного, самого страшного - что пес в этом страшном концлагере на Юннатов. Только успокойте, скажите, что - нет.

Потому что иначе лучше бы он умер от ран на морозе.

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, все-таки с Магниткой? очень хочу надеяться, что несмотря ни что собакин, умиравший в луже собственной крови, сейчас жив и здоров и радуется, что наконец-то живет в семье, имеет хозяев. Я в теме с самого начала, и хочу знать, все ли нормально со спасенной собакой? Или нет?

Хоть в личку, хоть одним словом да-нет, ответьте - все ли нормально у собаки. Больше меня ничего не интересует, так как сделать все равно ничего не возможно. Жаль. Я с самого начала боялась, что в такое трудное время, как сейчас, трудно будет пристроить крупного беспородного дворика, куратор сделал буквально невозможное, неужели из-за какой-то перестраховки все пошло прахом?

Господи, я боюсь только одного, самого страшного - что пес в этом страшном концлагере на Юннатов. Только успокойте, скажите, что - нет.

Потому что иначе лучше бы он умер от ран на морозе.

Ир, я тоже об этом думаю.

 

Пыталась найти телефон Ларюши, не нашла. Может быть кто-то ей позвонит, кто знает. Или даст мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, я боюсь только одного, самого страшного - что пес в этом страшном концлагере на Юннатов. Только успокойте, скажите, что - нет.

Ему совершенно необязательно проходить карантин на Юннатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я задавала вопрос в личку, мне ответили, что у Магнито все хорошо и через пару недель (теперь уже через неделю видимо) нам покажут новые фотки пёсы. Я тоже каждый день проверяю и очень жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо доброму человеку который позвонил мне в субботу и успокоил насчет собаньки. А то я в выходные без компьютера. Как говорит муж одной нашей форумчанки Урфин - главное, чтобы собачкам было хорошо!

Магнито! Тебе хорошо? Мы рады, если так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Магнитик :) Жив, здоров, чего и всем желает

 

fbeb5857b6345501b3f82760d31138db.jpg

96923b4a2d7028f49842845efd0a1448.jpg

4474e0d3a5a56eb1676f7f4c17436242.jpg

db0aa0ea660f6302b07fce4f5df2ac4a.jpg

 

 

Ларюша еще раз передает всем большое спасибо за участие в судьбе Магнито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...