Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В луже крови собака вмерзала в лёд. Королёв.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Магнито очень контактный пёс! В субботу у него были гости, верне не у него, а у Наташи, но Магнито выступал в роли радушного хозяина! А ещё он обожает детей! Так что его можно смело пристраивать в семью с детьми. Когда попа зарастёт, конечно же. Но есть и ложка дёгтя. Магнито по-прежнему жутко боится ходить гулять, за ворота его приходится выносить на руках, дальше, впрочем он гуляет нормально, только сильно пугается, когда слышит лай даже из-за забора. Это плохо, но будем надеяться, что эта проблема временная и скоро пройдёт.

Сама жду-не дождусь, когда познакомлюсь с ним поближе!

82cb68f740bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он родился, чтобы жить в семье, носиться по двору, играя с детьми, замирать от счастья, когда хозяин погладит или почешет за ухом. А пришлось жить в стае, по жестокому закону борьбы за выживание. Он не вписался. Он лежал на асфальте и умирал, не столько от ран - к счастью, раны оказались не тяжелые, а от безысходности и никомуненужности - стая - не приняла, хозяина - нет. Кто-то положил около морды еду, он не притронулся, ему было уже ничего не нужно.

Но... оказалось. кому-то все же нужен обычный серый пес чистокровного дворянского происхождения, и его отвезли в клинику, где обработали раны, а из клиники отвезли домой. Через день-другой пес "оттаял", отошел от пережитого стресса и оказалось, что это совсем молоденький, добродушный парень, который, попав под крышу, старательно учится ходить на поводке, терпеть столько, сколько надо. Пес трогательно радуется переменам в своей судьбе. Очень хотелось бы, чтобы эти перемены оказались постоянными, чтобы Магнит нашел себе постоянный, а не временный дом. Добрый пес будет вам хорошим другом, пройдя тяжелые испытания, такие как он становятся самыми благодарными и преданными питомцами.

Попыталась написать Магнито пиарный текст. Понимаю, что рановато, но вот как-то так сложился текстик, если что не так - передалаю, покороче, подлиннее, как лучше, чтобы заметили.

Счастья тебе, Магнито! простого немудрящего собачьего счастья - дом, хозяин, миска еды.

Ира, спасибо за рассказ. Я думаю, Лена его обязательно использует.

 

Магнито очень контактный пёс! В субботу у него были гости, верне не у него, а у Наташи, но Магнито выступал в роли радушного хозяина! А ещё он обожает детей! Так что его можно смело пристраивать в семью с детьми. Когда попа зарастёт, конечно же. Но есть и ложка дёгтя. Магнито по-прежнему жутко боится ходить гулять, за ворота его приходится выносить на руках, дальше, впрочем он гуляет нормально, только сильно пугается, когда слышит лай даже из-за забора. Это плохо, но будем надеяться, что эта проблема временная и скоро пройдёт.

Частный дом с большим двором и с гуляньем внутри двора, наличие детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с инетом, надолго ли.... надеюсь, что поскрипит ещё хоть маленько.

Оля, Наташа, спасибо!!! Получены были и 500р. и 600р.!!! :gift: А ещё был перевод 1000р.Спасибо :gift: , но я запуталась, кого за них благодарить?

Лен, 2000 р с Полиночки на Магнито тогда. Пусть выздоравливает и будет счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, 2000 р с Полиночки на Магнито тогда. Пусть выздоравливает и будет счастлив.

Света, спасибо............... :gift:

Ирина, текст хороший, с таким хорошо в соцсетях выступать, а на досках его вряд ли кто читать будет, да и ряд досок ограничивают тексты количеством символов, не поместится он.

 

ОВ работает в четверг, ориентируюсь на 12 (правда придётся работу задвинуть), машиной поможет Галя! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, текст хороший, с таким хорошо в соцсетях выступать, а на досках его вряд ли кто читать будет, да и ряд досок ограничивают тексты количеством символов, не поместится он.

В общем я писала именно в рассчете на соц.сети, именно как рассказ, для досок, когда надо будет напишу короче.

Жду фоточек, посмотреть на парня.

стыдно спрашивать, но как искать тему, на которую подписана, но она пропала, видимо, перенесли из раздела в раздел, я так много тем потеряла, в этот раз догадалась поискать по вашему нику.

Теперь в текст можно будет добавить. что Магнит, дружелюбен, общителен, играет с детьми. Сколько ему, около 2 лет? моей тоже где-то столько же, дите дитем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а почему написано, что на передержке в долг, а в фин отчете, что передержка оплачена до марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, а почему написано, что на передержке в долг, а в фин отчете, что передержка оплачена до марта?

А, да просто когда его туда привезли, то в долг. Долгов у нас нет и даже есть небольшой задел на следующий месяц! :appl: ( а названия тем вообще редко редактируются, только если круто меняется концепция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только если круто меняется концепция)

Хотелось бы, что бы она круто поменялась в лучшую сторону :rolleyes:

Если что, я с вами и Магнитосом, неофициально, но слежу-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не зря я вожделела встречи с Магнито!!! Он оправдал мои ожидания - он супер-мега-клёвый!!!! Позитивный, ласкательный, целовательный!!!! В клинике со всеми знакомился, всем хвостом мёл, пытался пообниматься!

Пока, правда, в некоторых ситуациях робеет - сначала испугался со мной от двора идти (мы вышли навстречу Галине специально), боится в машину садиться (возможно доля его страха из-за боли - дренажи в таком месте, что сесть запросто не получается - больно сразу), собак нам не попалось, так что не скажу насколько на сегодня он боится собратьев.

Зато есть важное наблюдение - он радуется всем людям, которых видит -- мужик вдалеке появился, Магнито сразу к нему тянет, хвостом метёт, Галя из машины вышла - он к ней рванул. Ну и увидел ребёнка на куче снега - весь аж засветился от радости!!! Резюме - в семью с детьми!

Дренажи сняли, швы с коленки Наташа снимет через несколько дней (там всё супер). А вот где дренажи - там рана, конечно, та ещё.... Но на то и дренажи стояли, чтобы рана не зарастала, да он вчера ещё подразгрыз или разлизал. Я ОВ говорю "вы нас ругать будете - не углядели". Но когда он стал дренажи снимать, сказал, что всё хорошо. Антибиотик отменён - хлоргескидин и левомиколь, дней за десять должно всё затянуться.

А теперь обещанные фоточки!!!!!!! (погода правда была не особо)

7620218_m.jpg 7620225_m.jpg 7620230_m.jpg

 

7620256_m.jpg7620262_m.jpg7620266_m.jpg

 

7620270_m.jpg 7620283_m.jpg

 

7620293_m.jpg 7620295_m.jpg 7620298_m.jpg 7620300_m.jpg 7620307_m.jpg 7620333_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не папаня ли это Мичмана?

С ним вообще никаких ассоциаций.

А вот поначалу серьёзно думала уж не Тиграш ли это..... да и Ира Irina86 тоже так считала. И хоть Тиграш был немного другого окраса, но всё равно навевало...

Это Тиграш, он был очень добрый, играл со всеми собаками на канале, где постоянно разбрасывают отраву, мотался по всему городу, пропал осенью 2013г

7620773_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у него взгляд добрый :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже обратила внимание, какие у мальчика добрые глаза. Вспомнила одно стихотворение, где-то у нас на форуме найденное - "серый ангел с глазами янтарными".

Нельзя такого общительного добряка на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Мигнито выглядит сегодня. Я очень порадовалась, что он в группе собак и не выглядит испуганным -- отошёл мальчишка! Спасибо Наташе и Игорю!

218d4ef134cc.jpg

59ad6f30303c.jpg

2e750dda8561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а кто про улицу говорил?

Не так выразилась, я имела в виду, что не выживет такой на улице.

А как изменился Магнито на передержке в воротнике, сразу такой вид уверенный! Как в песне поется - "и сразу видно, что эта собака - не круглая сирота".

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно-успеть за Лениными темами-НЕВОЗМОЖНО...

 

Магнито-ЗДОРОВСКИЙ!!! Повезло ему!!!! Лен, а там на фото Гарри прыгает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой позитивный парень. Мне кажется, он очень рад :blush: И ошейник нарядный с адрессником

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "боевые раны" зарастают? Так парень серый, красивый, хорошие пиарные фото сделать, дай Бог, удастся его хорошо пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "боевые раны" зарастают? Так парень серый, красивый, хорошие пиарные фото сделать, дай Бог, удастся его хорошо пристроить.

Попа наша выглядит вот так

dacdc13137db.jpg

 

А ещё Татьяна Анатольевна подарила нам сегодня вакцину и ему завели паспорт! Настоящий, со всеми вклейками в городскую базу! Мы его не возили, взяли вакцину и Наташа его уколола!

Татьяне Анатольевне :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Магнито отправился на ИС.

Сразу оговорочка - пока сильно не радуемся. История ручек такова:

В прошлом году Наташе позвонили на щенка, вполне приятные люди, но не совсем в нашей теме. Живут в частном доме не далеко от нас. Они рассказали, что взяли по объявлению щенка, но он умер буквально через несколько дней, они подумали, что отравился, отреагировать не успели. По симптомам было очень похоже на энетерит(они слова такого не слышали), Наташа им всё рассказала, сказав, что щенков им нельзя брать год, можно взять взрослую привитую собаку.

И мы про них забыли. И тут они позвонили и сказали, что выждали почти год и можно ли посмотреть собачек. Понравилась Полина, но .......Полина неожиданно умерла..... Они снова приехали и выбрали другую собачку, но опять не срослось - она три дня выла и с детьми не очень (напомню, что они не собачники, что делать и как себя вести при разных проблемах не знают), когда возвращали, наш Магнито уже тусил в колпаке, ко всем прилипал, мёл хвостом. В общем они очаровались, уехали с передержки наМагниченные. Очень ждали пока у Магни зарастёт попа и дождались.

Будем надеятся, что Магнито не накосячит, с детьми он на отлично, насчёт повыть - вроде не замечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...