Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставки-пристройства, давайте организуем?


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Настя, надо в макет добавить, что маршрутка 728 идет через станцию Лианозово и м. Алтуфьево, до остановки проезд Дежнева. и скорее всего трамвай 17 тоже остановка проезд Дежнева. Надо на карте посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,это я сейчас поменяю. А как насчёт дней-всё таки у нас 1 день или 2? Пока что у нас нет собачьих кураторов? Надо бы решить уже чтоб начать пиарить. Пора бы .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказала паре лбдейя кураторам кошачьим и тбд , кое-кто заинтересовался вроде, не знаю, решатся или нет. Собачников, к сожалению, не знаю. Можно для начала попробовать кошачью сделать, если дело пойдет,научные опытом и с людьми уже, можно расширять это все, если будут желание и возможность продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - я, 2 собаки из приюта "Красная сосна". Взнос с меня, сама поучаствовать 6 июня не смогу, т.к. учусь, но утром могу приехать помочь убраться (в 9 уже убегу на учебу). 7 июня, если будет собачий день, привезу пару пёсов. если вдруг 6 июня пёсий день, пришлю наших волонтеров, парочку, с двумя собаками. Псы все привиты, здоровы, выберут самых спокойных, ибо не открытая площадка, а помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж точно решите,2 дня или один,и какой из них собачий а какой-кошачий. Макет то делать надо. Я написала так как щас написано просто от балды,можно и наоборот сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж точно решите,2 дня или один,и какой из них собачий а какой-кошачий. Макет то делать надо. Я написала так как щас написано просто от балды,можно и наоборот сделать.

 

А кто решает-то? Собаки только у мамы Кати и вот еще у одного куратора. Предлагаю в один день, так как помещение там разделено на комнаты. Да, и денег у нас кот наплакал. Реклама стоит дорого, разадавать и клеить объявки вообще народу нет, я разорваться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте устаканим макет листовок: во-первых выставка будет только 6 июня, во-вторых указать проезд от станции Лианозово. Печать макетов я могу сделать у себя на Соколе: если заказать в понедельник, то во вторник они уже будут готовы. Я смогу выделить день - вторник и передать людям, которые будут распространять.

 

Кто-нить еще хочет присоединиться?

 

Помещение - есть, реклама - есть, нужны кошки (немножко), можно щенки (думаю, что можно).

 

Нужны люди для распространения макетов и пиара в инете. Можно привезти свои поделки и продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,значит 1 общий день,всётаки 6-е,да? Сейчас напишу с 11 до 6 но можно и с 12 сделать это уж кому как удобнее? Надо всех планирующих участие опросить быстренько,кому когда удобно и как. Насчёт проезда-разве от ост. проезд Дежнёва ближе чем от Полярной? Я конечно укажу и то и другое. И попытаюсь всёже сделать карту....... (та что в этом посте просто для понимания где какая остановка)

5296dd6bf715.jpg

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, надо в макет добавить, что маршрутка 728 идет через станцию Лианозово и м. Алтуфьево, до остановки проезд Дежнева. и скорее всего трамвай 17 тоже остановка проезд Дежнева. Надо на карте посмотреть.

 

я посмотрела,вроде получается что 728 тоже до остановки Полярная идёт..... А автобусы 628 и маршрутка 280 которые останавливаются на ост проезд Дежнёва едут через Свиблово.

 

Ага,так оказывается есть ещё остановка "Заповедная улица" (какое название!) на ней останавливаются 61 и 61к автобусы и 261 маршрутка она прям напротив того дома. Метро они проезжают Свиблово и Ботанический сад. (это 61) а 61к и 261 только Свиблово.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещение вполне приличное, подмести только. Из минусов - нет мебели вообще.

 

Сорри, не могу в исоке повернуть фото. У меня в папке ориентация правильная, а при загрузке в исок поворачивается(((

 

Вход

0964c885f42fb63d7b320804609a552a.jpg

4b4f629a59ee6b6e0bbb7f1e4816b0ee.jpg

вестибюль

bf51e42c6ce0da560c569810bae5087b.jpg

центральная комната, в которую выходят двери двух комнат и туалетной комнаты

da97064f2c399f8bdae256c81fdf7ccb.jpg

понятно, что

825ca05b4d30b7d60d6b4b347afa3ac7.jpg

def16fd2aa7e708673b70e1de793f6a1.jpg

комната справа, в ней правая стена полностью зеркальная

a345a2638520f4a90d05dd33e86452b4.jpg

вторая комната,

8cb0aa56f0e0e32bd5cbc5de2a79ac6e.jpg

из нее вход в третью комнату

613dc29fafd29725fa8520532ee25725.jpg

третья комната

3262b12fa67af75a11648e3cbd9b35ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо, может Настя Мышарик сможет как то правильно повернуть фото?

Итак итоги. Выставка 06.06.15г. с 11-00 до 18-00. Насчёт информации по адресам-картам я ничего не могу определить кроме дома ( я плохо читаю карты). Надо будет подъехать 6 ого к 9-00 и убраться (подмести). Надо в понедельник отдавать макет в печать. Во вторник будет готово, и в чистый город!

Ждём желающих поучаствовать!!!!

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!только узнала о выставке.простите,что раньше не смогла помочьтак как не знала о вашей идее.. я куратор 8ми щенков (им около месяца) и у меня есть еще несколько щенков 2х месяцев. я бы хотела поучавствовать и пол подмести тоже приеду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetanek места для собак еще есть? Только кураторам с ПиКа можно? Извините, дала Ваш тел подруге, она хочет поучаствовать, но она не с ПиКа. У нее куча подопечных, постоянно участвует на выставках от дарящих.

У меня к сожалению щенки без прививок, поэтому я их не повезу ( страшно), но на выставку приеду обязательно, только после часа получится ( работаю по субботам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повернуть то легко ))) Всё,значит сейчас макет доделываю точно,у на 1 день,и кошки и собаки вместе,6 июня с 11 до 18,верно?

20672c7e6d1f.jpg

1cd2c10dec07.jpg

982c78bd018c.jpg

af81e9af548e.jpg

b4c05f5e5783.jpg

7f7c17157a23.jpg

a12d22fc582c.jpg

1485bc7e4a00.jpg

f8a96d7d51d7.jpg

848ce2716d1f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!!только узнала о выставке.простите,что раньше не смогла помочьтак как не знала о вашей идее.. я куратор 8ми щенков (им около месяца) и у меня есть еще несколько щенков 2х месяцев. я бы хотела поучавствовать и пол подмести тоже приеду!!

Участвуют только с прививками ( наличие вет. паспорта). Если всё есть, то добро пожаловать.

 

 

svetanek места для собак еще есть? Только кураторам с ПиКа можно? Извините, дала Ваш тел подруге, она хочет поучаствовать, но она не с ПиКа. У нее куча подопечных, постоянно участвует на выставках от дарящих.

У меня к сожалению щенки без прививок, поэтому я их не повезу ( страшно), но на выставку приеду обязательно, только после часа получится ( работаю по субботам)

Я думаю, никто возражать не будет, если животные с прививками и с вет. паспортами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список участников: ( кошки+ котята=кошки; собаки+ щенки= собаки)

1. синева кошки 6 и собаки 1

2. мама катя кошки 10 и собаки 1

3. KRosie собаки 2

4. Любовь 1207 ?????

5. Женя ( не с ПиКа) собаки 4.

6. Котик ( ник уточняется) кошки 6.

7. svetanek кошки 4

 

Итого: кошек 26, собаки 8

 

Всего участников 34 голов. ( список неокончательный, будут корректировки).

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя Мышарик!. Оля синева разговаривала с чистым городом. Макет нужен в формате А5 горизонтально к завтрашнему дню!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список участников: ( кошки+ котята=кошки; собаки+ щенки= собаки)

1. синева кошки 6 и собаки 1

2. мама катя кошки 10 и собаки 1

3. KRosie собаки 2

4. Любовь 1207 ?????

5. Женя ( не с ПиКа) собаки 4.

6. Котик ( ник уточняется) кошки 6.

 

Итого: кошек 22, собаки 8

 

Всего участников 30 голов. ( список неокончательный, будут корректировки).

Светик, кажется, ты забыла оптинских ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, не нашла. Сколько стоит участие? И еще, самое главное, как обычно происходит передача животного на таких мероприятиях? Не хотелось бы просто отдать кота и уйти, я бы как обычно взяла паузу и отвезла через несколько дней ручкам домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вроде как вот оно:

d504f6ddbe53.jpg

 

Если что-завтра утром я ещё буду возле дома и смогу чтото поменять. Телефон в профиле. Потом уйду на работу до 23-х.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...