Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне почему то кажется что при повышенной влажности ему дышать легче, может такое быть? И пьет он, наверное, от того что при кашле пересыхает глотка. Покашляет и пьет. У него жидкости в легких нет?

Гуляет хорошо, даже играет. От уколов пытается кусаться, но ему нечем.

Звонила в клинику, врач сказал, чем антибиотик заменить, а то у нас в городе нет и по базам посмотрели -нет. Зантак у меня 3 ампулы и тоже не нашла в Железке, завтра в Москве посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Людмиле по поводу Малыша .

ОЧЕНЬ много пьет и КАШЛЯЕТ! она сказала,что он бедный спать не может,как кашляет. Но... утром написал огромную лужу и пришлось мыть полы,пока пол был мокрый,он не кашлял. что это ? совпадение или? лечение продолжают,долго сегодня Людмила искала амоксиклав по аптекам,пришлось покупать заменитель. пока так.

Какая дозировка амоксиклава нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая дозировка амоксиклава нужна?

180 мг в назначениях. Мне сказали использовать цефтриаксон. Смысла менять обратно нет, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Мне почему то кажется что при повышенной влажности ему дышать легче, может такое быть? И пьет он, наверное, от того что при кашле пересыхает глотка. Покашляет и пьет. У него жидкости в легких нет?

Гуляет хорошо, даже играет. От уколов пытается кусаться, но ему нечем.

Звонила в клинику, врач сказал, чем антибиотик заменить, а то у нас в городе нет и по базам посмотрели -нет. Зантак у меня 3 ампулы и тоже не нашла в Железке, завтра в Москве посмотрю.

 

Причина кашля так и не установлена?Или это изменения в легочном рисунке ?

Что нибудь смягчающее ему назначено?

бромгексин?микстура детская от кашля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина кашля так и не установлена?Или это изменения в легочном рисунке ?

Что нибудь смягчающее ему назначено?

бромгексин?микстура детская от кашля?

бронхоимунал и лазолван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило 1000 р для Малыша от Екатерины Александровны

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Малыш? Все также кашляет и пьет?

 

Люба-Фаора передала свитрок-примерно 35-по спинке.Спасибо большое!

И вот такой матрасик получился на синтепоне примерно 50 на 70 материал полушерсть.

 

ae9d9f123f80dde0adbd211e4f1a220f.jpg

 

Это для Малышка или какого другого подопечного команды.готова передать.Единственно материал тонковат ,поэтому под какого- нибудь любите спать .а не копать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли катетер. Зантака в ветклинике тоже не было. Получается, что курс не будет доделан, не знаю, критично ли это. 1 ампула по 2 мл -это на 2 дня. У меня был запас на 4 дня и все, а нужно 5 -играет ли это роль, не знаю. Неправильно посчитала сначала.

 

 

Жажда у него дикая, это ненормально совсем.

 

А так хороший милый трогательный песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя передала с Малышом матрасик и 2 свитера, нам больше не надо)

А вот комбез бы не помешал: во-первых холодает, во вторых бинт на катетере не будет мокнуть, хот я и перевязываю после прогулки, но все равно опасно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя передала с Малышом матрасик и 2 свитера, нам больше не надо)

А вот комбез бы не помешал: во-первых холодает, во вторых бинт на катетере не будет мокнуть, хот я и перевязываю после прогулки, но все равно опасно это.

 

Ну,не надо, так не надо -найдем других желающих.

 

Чтобы искать комбез нужен размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сегодня ездила с Малышом к врачам, мальчик ужасно болен и предстоит длительное лечение. Назначено еще много препаратов, в общей сложности еще месяц лечения. Какие диагнозы и какие препараты назначены Ира выложит позже.

Конечно, ни о какой кастрации в данном состоянии собаки не идет и речи, только после стабилизации. Сейчас кастрировать, только навредить.

 

Спасибо огромное Людмиле, где живет Малыш, за заботу о ребенке, ей предстоит еще длительный, практически по- часовой уход. :gift:

 

Ира провела сегодня несколько часов в клинике, обследуя Малыша. Иришка, спасибо тебе дорогая, сто роз к твоим ногам и сто поцелуев тебе от меня. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш.Я с ним сегодня ездила на обследование. по мнению врача ,Куликовой Н.В. возраст от 10-ти лет.лечение проводимое в вет клинике Бемби, "немного "не соответствует его диагнозу и состоянию. по мнению врачей Бемби , у собаки все в норме по сердцу, только есть изменения соответствующие возрасту. НО! ОН КАШЛЯЕТ ТАК!!! что просто ужас берет! Отставим эмоции...

При осмотре сегодня в клинике врачом , рекомендовано :

- рентген груд клетки в 2-х проекциях ( сделали завтра выложу )

- обследование у кардиолога( ЭХО )

7622951_m.jpg 7622956_m.jpg

- анализ на диро

7622938_m.jpg

- анализы крови биохимия и мочи

7622961_m.jpg 7622970_m.jpg

к сожалению, сегодня не было УЗИ.

На основании результатов проведенного обследования , рекомендовано:

- закончить курс антибиотиков( назначенный врачами Бемби)

- закончить курс гептрала ( даже при проводимом лечении, у него сегодня щелочная 1578

:impossible при норме70 !!!! АЛТ в два раза, ГГТ в два раза, явные проблемы с печенью)

и начать курс лечения , назначенный кардиологом:

7622973_m.jpg 7622977_m.jpg 7622985_m.jpg

 

ну и фото.

 

Малыш в клинике:

 

7623044_m.jpg

 

чек:

 

7623096_m.jpg

 

зоотакси 1000 руб , маршрут Железнодор- Москва-Железнодор. Спасибо Саше, он помогал в клинике.

 

по препаратам. У меня есть верошпирон и Эуфилин , и есть фортекор , но 5 мг, у Лены Лемас есть по 2.5 , она передаст нам его , СПАСИБО! пока, до понедельника, попьет по 5мг, только меньше дозу. Остальное завтра все куплю и передам Людмиле.

ЛЮДМИЛА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАЛЫШИКА! Он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !!!

 

Следующий визит ко врачу 5 февраля. Делаем УЗИ - ПЕЧЕНЬ!!!, терапевт смотрит анализы, делает назначения еще .

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз большое спасибо Ирине и, разумеется, всей пудель-команде!

 

Малыш такой трогательный и беззащитный, но, к сожалению, с полным букетом проблем со здоровьем.

И печень, и легкие совсем не здорово, но лечение, надеюсь, будет иметь положительные результаты, и Малышу будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Малыш ((( одними таблетками питаться придется...

Но в целом по нему не скажешь, что он - ветеринарная энциклопедия. Очень контактный и позитивный, любопытный. Любит на ручках сидеть.

В назначениях в основном таблетки, я снимаю тогда катетер.

Еще ему, видимо, брали кровь, и когда он приехал лапа ниже бинта была очень отечная. Пьет меньше по сравнению с первыми днями, ночью вообще перестал вставать и пить, кашляет при волнении, начинает где-то с 5-ти утра,причем так, что соседи стучат по батареям. Стабильно разв день делает лужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил,лапка отекла,потому что сказали снять через 30 мин, а в дороге Саша не снял,вот и отекла.

 

Все препараты купила,сегодня их зять передаст Людмиле в железнодорожный.

По нему мне уже вторую неделю звонит женщина. Очень хочет его усыновить... но! живет под Истрой ,в коттеджном поселке. БЫл пудель,после его смерти ,решили спасти кого то несчастного. Что меня останавлоивает,это расстояние и то,что собака еще не получала АДЕКВАТНОГО лечения. Во всяком случае,не видно результатов назначенного лечения. Договорились,что 5-го февраля мы едем с ним на УЗИ,потом будут назначения терапевта по печени. Потмо будем решать. Все о нем знает,говорит готова. Насть,тебе как куратору передам ее телефон,поговори.

чеки за препараты сегодня:

 

7627322_m.jpg 7627324_m.jpg

общая сумма 540 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...