Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к Малышу ездила Настя, куратор. Ждем от нее новостей.Разговаривала с доктором.

 

-------------------

Сейчас мне позвонили из клиники и спросили разрешение, чтобы перевести Малыша в другую клинику, их же сети, (какая то новая в сев Чертаново) сказал, что условия намного лучше, что в связи с тем. что его все время трясет, и они кутают его в одеялко, там и теплее будет ему. Я дала добро. От прежней клиники в 5-10 мин езды.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/21341.html

Это не может быть он?

 

а почему бы и нет...неизвестно, где его нашли в первый раз. имхо стоит проверить, по-моему похож.

 

а передержка в Железнодорожном не подошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы и нет...неизвестно, где его нашли в первый раз. имхо стоит проверить, по-моему похож.

 

а передержка в Железнодорожном не подошла?

 

 

мы пообщались только в личке. Но! не вижу смысла рисковать, вот так прям сразу бежать и забирать его. У собаки присутствует постоянная дрожь , его типа знобит.. причина неизвестна. При этом еще имеем огромное распухшее яйцо . Он кашляет. Выделены два вируса . Как то не хочется сэкономить сейчас, чтобы потом заплатить в несколько раз больше. Пусть завтра обследует кардиолог, он постоянно на мониторинге , возможно будут подключены капельницы , если разрешит кардиолог . Потом соберем все воедино , проконсультируемся со своими врачами, с врачами Бемби и примем решение. А то получится, что заберем завтра, а послезавтра скачками будем искать как вывезти из Железки в стационар.

Цены передержки обсудили, я озвучу их в команде. Не исключено, что кто то предложит и более бюджетную передержку.

 

lusross, спасибо за предложение.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы завтра позвонила по объявлению о потеряшке.

 

жаль в нем порода не указана - было сложно найти по поиску, спасибо Lobob!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы завтра позвонила по объявлению о потеряшке.

 

жаль в нем порода не указана - было сложно найти по поиску, спасибо Lobob!

 

 

понятное дело прозвоним. Только по мне... структура шерсти, голова, не очень похожи. Хотя по таким фото сложно определить.

да, Lobob, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером у малыша был куратор. Вот что пишет:

 

Заехала сегодня в Бемби к белому найденышу, отвезла упаковку консервов гептрал. Повидать его не удалось, т.к. в инфекционный стационар не пускают, предложили вынести его ко мне, но сказали, что только его укутали в одеяло и он сладко спит. Жалко стало будить.

Подъеду на днях днем, когда с ним будут гулять, пофоткаю.

Состояние малыша стабильное, аппетит хороший, туалет в норме.

 

 

7522766_m.jpg

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не вопрос, привозите. Судя по теме, никаких страшных симптомов у него нет. Привитым здоровым собакам парво не страшен, корона заразна только при непосредственном контакте, да и то... В чем катастрофа-то?

Людмил,спасибо за предложение :gift: Но,ты знаешь,я теперь очень осторожно отношусь к инфекциям,я прошла эпидемию у себя дома у привитых (!!!!)собак,принесла из приюта на ногах-руках,хотя все знают,что я в этом плане параноик,переодевалась на пороге,одежду кипятила,сама сразу в душ с антисептическим мылом,и т.д.И все равно вся стая полегла с парво,причем все взрослые и в возрасте.Так что я не сторонник сэкономить на одной собаке,потом лечить десять.А пес сейчас не в очень хорошем состоянии,у него воспален кишечник,озноб,вялость.Сочетание короны и парво всегда хуже,это любой вет знает.анализы сдали на анти ген.Он положителен.Это значит,что вирус выделяется.Мы так вкатались в прошлом году с Череповецкими,вовремя в стационар не поместили,признаков особых не было.результат-погибла хозяйская соба.А все тоже взрослые были.Лучше не рисковать,мне кажется.Цена велика.Люд,если после лечение на антиген анализы будут отрицательными,мы обязательно стукнемся,хорошо?Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Малышу - маленький беззащитный пудель, выброшенный или потерянный, имеет право вылечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/21341.html

Это не может быть он?

 

я позвонила. телефон в сети не зарегистрирован. Написала сообщение на почту.

 

======================

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика перевели в другую клинику.

 

новости из стационара.

Очень грустный. :(

 

- взяли анализ кала на яйцеглист,простейшие и общая клиника.Завтра будут готовы

- сделано ЭХО, вердикт кашель не кардиологический. Хотя есть в сердце возрастные изменения.

- просят сделать повтор рентген,потому что хотят понять картину легких,на предмет метастаз,в связи с опухолью семенников

- ПОПРОСИЛИ ПРИВЕЗТИ ГЕПТРАЛ!

- получает для ЖКТ ацелок и церукал. а так же продолжают антибиотик.

- испросили разрешение сделать ему гамоглобулин

- так же просят свитерок. Его по прежнему потрясывает

 

 

СПАСИБО НАСТЕ!!! сегодня она все отвезет в стационар.

:friends

 

Ему очень нужны фин кураторы!!! самим нам его не вытащить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гептрал в ампулах.то 3 шт могу передать.

А для свитерка надо размер хоть приблизительно..может тоже что-то найдется хоть на первое время .Часто отдают или продают не дорого.

 

Какого он вообще размера.Матрасик.лежачок нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если гептрал в ампулах.то 3 шт могу передать.

А для свитерка надо размер хоть приблизительно..может тоже что-то найдется хоть на первое время .Часто отдают или продают не дорого.

 

Какого он вообще размера.Матрасик.лежачок нужен?

 

 

Да,в ампулах.Отлично,давайте. Размером он карлик на верхнем пределе или малый на нижнем пределе. Думаю,что см35-38 см в холке. Не уверена,что разрешат матрасик,в инфек стационар,но могу спросить. За гепртрал СПАСИБО! нУЖЕН! а Вы сами можете в клинику отвезти? или нужно встречаться ?

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,в ампулах.Отлично,давайте. Размером он карлик на верхнем пределе или малый на нижнем пределе. Думаю,что см35-38 см в холке. Не уверена,что разрешат матрасик,в инфек стационар,но могу спросить. За гепртрал СПАСИБО! нУЖЕН! а Вы сами можете в клинику отвезти? или нужно встречаться ?

 

Если можно круглосуточно в клинику-то отвезу сама.чтоб ни кого не напрягать.Технику отдачи только раскажите.чтоб Малышку это пошло.

Я бы и матрасик захватила .Свитер не успею наверное сегодня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану фин. куратором пуделька минимум на 2 тыс. в месяц. подписываюсь впервые, поэтому прошу пояснить особенности фин. кураторства, если есть они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно круглосуточно в клинику-то отвезу сама.чтоб ни кого не напрягать.Технику отдачи только раскажите.чтоб Малышку это пошло.

Я бы и матрасик захватила .Свитер не успею наверное сегодня...

 

Спасибо! клиника круглосуточно. В личку кину адрес и телефон. Я предупрежу врача,что Вы приедите,только мне нужно знать время и Ваше имя,напишите пож имя в личку. А время,когда соберетесь можете кинуть смс мне на тел 8-926-789-54-48 и я им позвоню. СПАСИБО!!!

 

 

 

Стану фин. куратором пуделька минимум на 2 тыс. в месяц. подписываюсь впервые, поэтому прошу пояснить особенности фин. кураторства, если есть они)

 

БЛАГОДАРИМ!!! фин куратор,это очень важный человек,который дает шанс животному на лечение, проживание . Ведь ,иногда, требуется лечение,препарат, а элементарно нет возможности его приобрести ... так же и с хорошей платной передержкой. Как то вот так. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свитер вязаный, на кобелька такого размера. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть свитер вязаный, на кобелька такого размера. Как передать?

 

Спасибо .боюсь на спортивную сил заехать сегодня. уже не будет..

Может кто еще подмогнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг пятница суббота могу передать на цветном бульваре, или завтра на спортивной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка N 2 ... Перевела 1000тр с карты 8987

Марина! Получила 1000 от Вас в21.05

Карта, видимо, не СБ

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...