Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш- белый пудель. Новообразования в печени, семенниках


Olga58
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от kotoyozhik.

 

НАЙДЕННЫЙ В КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ!

 

18.01 пуделя берет под опеку Пудель Команда.

 

16.02 - ДОЛГ - 18 000!!!!

 

Передержка Lusross (квартира) 4000 месяц + корм

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271983

Куратор Busya@ Анастасия

Со куратор Olga58

Тел. 8 916 1807718

 

Карта СБ 63900238 9001187384

 

 

Спасибо Kotoyozhik за спасение живой души!

Начало темы:

Добрый вечер всем! Сегодня днем по дороге домой домой встретила у себя на пути маленькое замерзшее существо. Он сильно дрожал и как-то очень странно бегал, оттопыривая лапы в разные стороны. И наполовину был в грязи. Очень и очень жутко(( Т.к. по виду собака домашняя и с ошейником, я походила за ним какое-то время, спрашивая у всех, не их ли это собака.

 

Собаку поймали с другом, укутали в мой шарф и отнесли домой, помыли, напоили и чуть-чуть покормили. Пил он жадно, как будто не видел воды несколько дней. Отнесли его в ветеринарку, померили температуру, сделали рентген, УЗИ и полный осмотр. У пса что-то вроде бронхита (выписали три укола, в ближайшие несколько дней сделаем еще два), опухоль яичек - одно намного больше другого и вместо зубов зеленая масса (камень, выглядящий как панцирь на зубах). Ветеринары сказали, что это все исправляется без особых проблем - обещали сделать скидку на операцию и чистку зубов, т.к. собака не наша. Также ветеринары сказали, что собака породистая - малый пудель, возраст - 4-5 лет.

4465fd9304aa458396d6f242c65816e2.jpeg

 

Оставить у себя никак не могу( У меня своя собака, которая не терпит других животных. А друг (у которого находится пес и который этому не очень-то рад) разрешил оставить его только до вечера воскресенья, т.к. живет на съемной квартире и с понедельника уезжает в командировку.

Мы уже расклеили часть объявлений, будем клеить еще. Но надежды, что отзовется хозяин, мало((( Я готова оплатить то, что нужно - на операцию и на зубы, готова всячески помогать с поиском нового дома (если не найдется старый хозяин), т.к. очень жалко собачку.

Самое главное найти человека, который может подержать какое-то время ее у себя( Если это будет платная передержка, то одна я ее не потяну. И тогда понадобится еще и материальная помощь. Пожалуйста, помогите..... Если я не найду куда пристроить собаку, ее выгонят обратно на улицу(

 

FVMY6em2ZhE.jpg

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКСПРЕССАНАЛИЗОВ:

Короновирус - слабо положительный

Парвовирус - положительно

 

18.01. Мальчика берет под опеку Пудель Команда

Помещен в инфекционный стационар клиники Бемби

Проводится полное обследование.

ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ОПЛАТУ ИНФЕКЦИОННОГО СТАЦИОНАРА. СУТКИ 3500!!!

20.01. Малыша перевели в новый филиал клиники Бемби. Клиника новая. Пол с подогревом.

По просьбе врачей привезли Гептрал. Куратор навестила малыша.

Получили счета за 3 суток. В ТЕМЕ УЖЕ МИНУС !!!

ПОМОГИТЕ! МЫ ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ!

21.01. Малыш в инфекционном стационаре. Проводится лечение.

22.01. Забрали Малыша из клиники.

29.01. Малыш в квартире. Обследован у специалистов. Лечить надо печень и сердце.

30.01. Препараты все закуплены. След визит ко врачу на 05.01

02.01. Начали след этап лечения. Кашель немного уменьшился.

07.02. Собираем средства на кардиолога и УЗИ. Денег нет!

Новообразования в печени и семенниках.

10.02. Малышу ОЧЕНЬ плохо! Помещен в стационар клиники Идеал. Стоимость суток 3000-3500р

Помогите, пожалуйста! ДЕНЕГ НЕТ!

11.02. Малыш в стационаре.клиника Идеал 3 - 3,5 т в день . ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ НЕТ!!!

СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ!

12.02. Малыш в клинике. Щелочная фосфата за 3500!!! ДЕНЕГ НЕТ!

13.02 - Перенесено в Скорую для поиска помощи на лечение.

 

13.02. Н/о в печени, семенниках, легких. Состояние тяжелое.

15.02. Сегодня Малыш ушел на Радугу

Изменено пользователем Olga58
Перенос в Скорую 13.02.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нашли собаку?

клеймо смотрели?

нужно по потеряшкам поискать, объявления поклеить. пес не так давно был стрижен.

 

стоит написать породникам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235023

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пудель-команда тему увидела. Kotoyozhik, Вы молодец, что не бросили собаку, и сводили ее к вету! К сожалению, мы не можем связаться с Вами. Позвоните, пожалуйста мне. Тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель Команда пытается связаться с Вами. Безрезультатно.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8 917 5862786

Звоните в любое время. Мы ждем

Изменено пользователем Olga58
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это его на авито отдавали, пятна на носу эдентичные.

ссылочка

Позвонила по номеру, сказали что пристроили уже, не дали договорить и бросили трубку, больше не берут.

Наиисала смс что скорее всего вашу собаку выбросили, ответ: "Ну это была не моя собака я её нашла а потом пристроила". Короче это этот пёс и есть и человеку абсолютно насрать....уж простите...

Изменено пользователем Лена))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1344903956.jpg

1344903951.jpg

1344904221.jpg

1344904211.jpg

той пудель мальчик точный возраст не известен так как был найден на улице но не молодой! окрас белый,выгуливается на улице,дома тихий и спокойной,ест кашу с фаршем и другую натуральную еду,вес около 3-3,5 кг.одам желательно пожилому человеку или пожилой паре.

 

Собака тому человеку ненужна, нам всем удачи" пожелали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наиисала смс что скорее всего вашу собаку выбросили, ответ: "Ну это была не моя собака я её нашла а потом пристроила". Короче это этот пёс и есть и человеку абсолютно насрать....уж простите...

 

значит стоит совсем первых хозяев искать. многие нашедшие даже этим не заморачиваются - сразу спихивают через Авито(( может хоть соизволят сказать, где нашли?

 

клеймо все-таки нужно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... это просто ужас, каждый день по собаке, просто девиз наших последних дней :cry2:

 

=============

судя по глазкам, есть катаракта, понятно, что ему 8-10.

 

Как вариант, можно сразу мальчика разместить в стационар -обследование, кастрация, зубы и проч. Только для этого, нужно сдать анализы на вирусы. Автор, это возможно сделать в близлежащей клинике с Вами? и нужно, конечно, понимать, что за уколы ему прописали и от чего. Можете выложить назначения и обследование в тему? Спасибо!

 

девочки,это насчет этого мне Ира эко звонила по поводу в клинику взти?Так его еще не забрали?

 

 

да. Лен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, так это малый пудель или той? А то в первом посте одно написано, а потом другое.

 

похоже, что не малый, и не той. Скорее всего карлик. И мне не нравится, как на фото он лапку в сторону отвел, такое впечатление. что есть проблемы с суставами... или что то еще.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже, что не малый, и не той. Скорее всего карлик. И мне не нравится, как на фото он лапку в сторону отвел, такое впечатление. что есть проблемы с суставами... или что то еще.

На первых фото, Вы имеете в виду? Да сидит неловко как-то. Но, мне показалось, что это из-за того, что у него с яичками проблемы и ему дискомфортно на них сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переговорили с Яной, автором темы.

Дела, конечно. мягко говоря не очень...Песик много пьет, его трясет и он писается. Что это, воспаление , интоксикация ? чтобы не гадать , конечно нужно полное обследование.

Договорились, что завтра , сдадут анализы на вирусы и если все отриц, то в стационар , Идеал Мытищи.

Если вирусы положит, то даже не знаю куда... как вариант, Оберег Гольяново, но это ОЧЕНЬ дорого!

Помощь , конечно нужна, потому что справиться с лечением собаки в одиночку нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!

 

Связались с командой, договорились завтра сдавать анализы на вирусы, и если всё ок, то класть собаку в стационар. Завтра с утра пойдем делать анализы.

 

Постелили теплое одеялко, покормили и напоили собачку. Сейчас спит, трясется. Когда ел тоже трясло его. на улицу выходили несколько раз, т.к. похоже, что у пуделя недержание. 1 раз написал на пол, потом погуляли с ним, и после того как он опять попил, начали появляться капли. Вывела его на улицу, и он еще раз сходил в туалет.

 

Пес ручной, подходит, заваливается на спину и закидывает голову, чтобы его чесали))

 

Вот еще пара фоток:

 

664dc477.th.jpg e8a0e7c7.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо посмотрите пожалуйста. уши, пах.

морду ему брили не так давно.

Посмотрим с утра, потому что он уснул.

 

P.S. ранее когда чесали и осматривали его, не заметили клейма, но утром посмотрим еще раз

Изменено пользователем kotoyozhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо не нашли.

 

Сдали анализы:

Чума - отрицательный

Коронавирус - слабоположительный

Парвовирус - положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...