Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки,пролечен гнойныйполиартрит! нужна помощь!


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я перечислю 2000, как только получу зп.

 

Такой замечательный собакин, помогите ему :help:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему какие-нибудь ходунки придумать? Типа мягкой опоры под живот, чтобы помогать ему вставать и ходить? Не знаю, как помочь... Очень жалко бедного старого пса(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он совсем-совсем не может ходить? можно простыню под брюхо и держать сверху, чтобы потихоньку ходил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему какие-нибудь ходунки придумать? Типа мягкой опоры под живот, чтобы помогать ему вставать и ходить? Не знаю, как помочь... Очень жалко бедного старого пса(

 

Вот такие нашла: http://animalmobile.ru/catalog/?item=47

Ир, может позвонишь Еремину проконсультируешься? И вообще сайт посмотри - полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Ир, позвони врачу, пусть хоть скажет собаке покой нужен или наоборот его надо расхаживать, заставлять ходить насильно, массаж делать?

 

Ир, я тут посоветовалась со знакомой, имеющей колоссальный опыт с неходячими животными (спинальники в основном). Она советует показать Дружка Гаранину. Он сейчас принимает в "Биоконтроле". Он принимает по предварительной записи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он совсем-совсем не может ходить? можно простыню под брюхо и держать сверху, чтобы потихоньку ходил..

 

Когда я была у него 9 дней назад, он когда писать хочет выходил на улицу, стоя писал, а потом сразу ложился в снег и ждал когда его на руках обратно домой занесут.

b89a26bfa025.jpg

Вот тут на фото можно увидеть, что он писает и при этом опирается на заднюю правую больную лапу (которую хочется спасти), а левую искореженную вытягивает.

 

А потом вот так ложится и ждет:

8bd8b2ef2a58.jpg

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перечислю 2000, как только получу зп.

 

Такой замечательный собакин, помогите ему :help:.

 

Спасибо огромное, что заметили его! Старичков всегда жалко, а уж когда они в беде - тем более. :(

 

Может ему какие-нибудь ходунки придумать? Типа мягкой опоры под живот, чтобы помогать ему вставать и ходить? Не знаю, как помочь... Очень жалко бедного старого пса(

 

Несколькими постами выше я ссыль дала на ходунки, которые рекомендуют при проблемах с задними лапами. Только важно чтобы он на них не разленился совсем. Нагрузку увеличивать наверно, чтобы мышцы совсем не атрофировались.

 

 

Ни у меня ни у Иры нет опыта с такими тяжелыми собаками совершенно!

Нам очень нужна помощь более опытных форумчан! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо было еще 2 недели назад по плану показать врачу! Собаке хуже! Денег на лечение нет!

Помогите Дружку снова ходить!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо его везти к Еремину поскорее... :cry2: Может надо сменить назначения?

дня через 3 бесплатно отвезут,деньги на машину тратить не могу. назначения мы пока все проделали, сейчас ничего не делаем. Массаж передержка делать не будет-я спрашивала, ей совсем некогда. она на работе допоздна.

Вчера я вытаскивала его на руках,видно, что болят все суставы-левая передняя лапа как-то в сторону локтем,и чуть припухший,как мне показалось,сгибать ее стала-он заскулил от боли. Возможно,он просто от неподвижности весь день затекают все конечности? совсем чуть постоял в сугробе, колыхаясь. и прошагал несколько шагов. А аппетит хороший. Лежа,лапу протягивает,радуется.

 

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, Ир, позвони врачу, пусть хоть скажет собаке покой нужен или наоборот его надо расхаживать, заставлять ходить насильно, массаж делать?

 

Ир, я тут посоветовалась со знакомой, имеющей колоссальный опыт с неходячими животными (спинальники в основном). Она советует показать Дружка Гаранину. Он сейчас принимает в "Биоконтроле". Он принимает по предварительной записи.

поняла. лишним не будет. а п телефону все говорят-привозите собаку,заочных советов не даем.еще бы хороший терапевт-диагност нужен. Есть такой? может надо картину с кровью посмотреть, мож какое-то воспаление в суставах? Ведь хирурги-они костяные проблемы в основном решают, у них,у хороших опытных,руки золотые, в смысле-если с помощью операции проблема решается, а если что-то другое? правильный диагноз поставить-самое сложное и самое ценное в медицине.

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Нелли Энгельманн из Германии переведу завтра 100 евро для Дружка.

 

Перечислено на карту 7300 руб(92 руб. взяли проценты). Подтвердите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дня через 3 бесплатно отвезут,деньги на машину тратить не могу. назначения мы пока все проделали, сейчас ничего не делаем. Массаж передержка делать не будет-я спрашивала, ей совсем некогда. она на работе допоздна.

Вчера я вытаскивала его на руках,видно, что болят все суставы-левая передняя лапа как-то в сторону локтем,и чуть припухший,как мне показалось,сгибать ее стала-он заскулил от боли. Возможно,он просто от неподвижности весь день затекают все конечности? совсем чуть постоял в сугробе, колыхаясь. и прошагал несколько шагов. А аппетит хороший. Лежа,лапу протягивает,радуется.

 

Может быть и артрит. :(

Через 3 дня - это в пятницу? Хорошо бы за один раз и к Гаранину успеть. Вдруг Еремин не от того лечит?

Ир, позвони, запишись к Гаранину на этот день, а?

 

Перечислено на карту 7300 руб(92 руб. взяли проценты). Подтвердите, пожалуйста.

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Как только Ира появится в интернете - сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он целый день без движения, у него же пролежни могут образоваться... Может ему матрац противопролежневый поискать? И вообще, надо искать хорошую передержку на доживание, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла. лишним не будет. а п телефону все говорят-привозите собаку,заочных советов не даем.еще бы хороший терапевт-диагност нужен. Есть такой? может надо картину с кровью посмотреть, мож какое-то воспаление в суставах? Ведь хирурги-они костяные проблемы в основном решают, у них,у хороших опытных,руки золотые, в смысле-если с помощью операции проблема решается, а если что-то другое? правильный диагноз поставить-самое сложное и самое ценное в медицине.

 

Ир, когда повезете к врачу - берите у врача мобильный телефон. Это всегда делают. Для срочных консультаций. Чтобы была прямая связь именно с тем врачом, который лечит.

 

Если он целый день без движения, у него же пролежни могут образоваться... Может ему матрац противопролежневый поискать? И вообще, надо искать хорошую передержку на доживание, наверно.

 

Очень надо. Именно передержка на доживание - это единственный вариант. К сожалению. Примерно это выйдет 9000 р. в месяц (Ирина, включите это в первый пост - нам нужны финкураторы на 9000 р. для передержки с медуходом на доживание).

 

Форумчане! Пожалуйста, подписывайтесь на финкураторство! Пес и так за 8 лет настрадался на улице, а теперь его неходячего выкинуть новерную смерть никак нельзя!

Ему нужна передержка с постоянным медуходом, с возможностью делать массаж и уделять ему много времени.

Иначе он обречен. :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте собаку! Подпишитесь хоть по 200 р. на финкураторство!!!

 

У темы 2187 просмотров. Дружку достаточно, чтобы лишь 45 человек из них смогли ежемесячно перечислять по 200 рублей.

200 рублей - это 4 поездки на метро. Неужели это такая большая трата для Вас? :cry2:

 

Помогите доброму, старому, больному Дружку, который верит людям! Ему не на кого больше надеяться...

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей с карты 8864.Подтвердите,пожалуйста.

 

пришли 500! спасибо!

 

вот как держит задние лапы-но темно было,завтра постараюсь попасть с утра

5fc1ef81b7cf.jpg

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подключитесь к нам финкураторами понемногу, это ж временно..он наверное долго так не протянет..

а если Бог даст будет лучше и он сможет пойти -опять пустим во двор,где до сих пор был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...