Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки,пролечен гнойныйполиартрит! нужна помощь!


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В разделе "передержки" открывала тему, но что-то там ничего не появилось..

Увидьте его, пожалуйста!

Ир, там время должно пройти. Тема наверное на премодерации. Надо следить когда появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тему никто не видит??? :cry2: Я до сих пор глаза Дружка забыть не могу. Ему нужна медпомощь! Ему нужно лечение. Ему нужен дом или место доживания. Иначе как только морозы спадут он снова окажется на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин сказал, что ему надо показывать собаку каждые 10 дней, сейчас надо снимок делать сустава. А денег на машину и на лечение нет. :( Как же быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как несправедливо когда от наличия или отсутствия денег зависит будет собака снова ходить или нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла в правилах форума:

С 17 ноября "Раздел Нефорумские передержки упразднен. Решено запретить сбор денег на оплату услуг нефорумских передержек. Кроме случаев открытия тем кураторами, берущими на себя ответственность за передержку на форуме."

Ир, тебе надо в первом посте указать видимо имя и примерное местоположение передержки и написать, что ты - куратор Дружка и берешь на себя ответственность за эту передержку.

 

"любой куратор, представляющий «нефорумскую передержку» на форуме, может открыть тему передержки и вести ее в соответствии с правилами раздела, как если бы он был владельцем этой передержки, пока на ней находится его животное.."

 

Это значит, что теперь надо создавать тему передержки по всем правилам форума. Давай я попробую?

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я создала тему в разделе передержек по всем правилам. В течение нескольких дней она должна появиться в соответствующем разделе.

 

Люди, заметьте Дружка! Автор темы - Ира - почти без интернета, может быть только по вечерам и то не долго. Она плохо ориентируется на форуме. Помогите!

Хоть посочувствуйте что ли... А то я сама с собой говорю. Это ужасно! Лучше его наверно тогда усыпить, чтоб не мучался на улице неходячий пес... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за поддержку!

Сегодня отвозила ему обрезь. Смотрю, как у него задние лапы подтягиваются-свернут как-то калачом, тонус такой,не может выпрямится, почти не держится зад в стоячем положении, хуже,чем раньше было,может тут неврологическая проблема? а сустав в совокупности пострадал,при каком-то ушибе? может надо к неврологу в первую очередь? Муж со мной был,посмотрел,как на улицу выводила его- дома стал рисовать самокат, как можно зад на колесиках ему сделать, ведь он не движется из-за этого уже 2 месяца,все мышцы без возможности двигаться атрофируются у любого.Жалко пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо за поддержку!

Сегодня отвозила ему обрезь. Смотрю, как у него задние лапы подтягиваются-свернут как-то калачом, тонус такой,не может выпрямится, почти не держится зад в стоячем положении, хуже,чем раньше было,может тут неврологическая проблема? а сустав в совокупности пострадал,при каком-то ушибе? может надо к неврологу в первую очередь? Муж со мной был,посмотрел,как на улицу выводила его- дома стал рисовать самокат, как можно зад на колесиках ему сделать, ведь он не движется из-за этого уже 2 месяца,все мышцы без возможности двигаться атрофируются у любого.Жалко пса.

Ир, в первом посте дай ссылку на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10994509

После этого снова просись в Скорую. И каждый день обновляй первый пост!

 

Еще было бы хорошо если ты сможешь тут снимки выложить и заключения врачей. Тогда можно просить совета к кому лучше обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала. как снимки выложить?? а У Еремина снимок на диске

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала. как снимки выложить?? а У Еремина снимок на диске

 

Снимки, сделанные Ереминым:

0f26eb4694dd.jpg

85c9917ba5dc.jpg

5467da80324b.jpg

 

По-моему псу необходима операция.

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, укажите в первом посте какой именно диагноз ставит Еремин. Какие его назначения. Как часто надо показывать собаку ему. Какова стоимость приема. Сколько именно денег надо предположительно на лечение. Иначе пока в теме нет конкретики.

Все должно быть указано четко, разложено по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз написала, стоит в первом посте стоит перечислить прежние назначения?мы их уже сделали, за следующими - надо везти к врачу.

Еремин говорил про операцию артродез правого скакательного сустава(я в теме финансирования это выкладывала), но с оговоркой-выдержит ли пес.

Я тут рассматриваю украинский сайт производителей разных приспособлений для собак-инвалидов, есть очень полезные вещи,альтернативы операциям.frakishtak.com

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и Иры в теме вообще никого нет? Не заходит даже никто? Нам нужны советы и помощь. Хоть моральная поддержка. :worthy: :worthy: :worthy:

Стоит ли кроме Еремина еще кому-то показать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рентгену, действительно операция нужна, если он ее выдержит. А пока может действительно коляску ему искать? Чтобы он хоть как то двигался. Хороший такой... Жалко его очень. Собрать бы команду финкураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день исправляю текст,чтобы попасть в скорую. сегодня сказали, чтобы перенести обновление не в начало поста ,а в конец, и необходимую сумму указать.

В конце раб дня уже нет смысла проситься в скорую, а вдруг наконец перенесут, и 2 дня уйдут впустую ,тк выходные, а потом тему опять закроют.

Буду ждать понедельника. А вот вопрос , какая сумма ему понадобится? Мы же не знаем, что предложат врачи, пока я могу оценить только примерно прием врачей и передержку на какой-то конкретный срок. Так?

Сегодня Таня к нему ходила,не была у него дней 10, он не поднялся с подстилки, хоть она его пыталась вывезти,а раньше вскакивал, как толькол ее видел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без движения он быстро ослабнет( Может ему массаж делать, заставлять понемногу ходить. Расходы надо указать все: это передержка, корм, осмотры в ветклинике, лекарства, предполагаемая стоимость операции. При нынешней экономической ситуации трудно рассчитывать на то, что много людей откликнется( Говорят, по соцсетям неплохая помощь приходит, но я не знаю, кто может там разместить информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без движения он быстро ослабнет( Может ему массаж делать, заставлять понемногу ходить. Расходы надо указать все: это передержка, корм, осмотры в ветклинике, лекарства, предполагаемая стоимость операции. При нынешней экономической ситуации трудно рассчитывать на то, что много людей откликнется( Говорят, по соцсетям неплохая помощь приходит, но я не знаю, кто может там разместить информацию.

Да,это так, я когда навещаю, делаю массаж, но это бывает раз в неделю, к сожлению. Нажала опять Жалобу, может наконец откроют тему.Где написать предполагаемые расходы, в первом посте ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, тема в Скорой! Пожалуйста, напишите в первом посте всю необходимую информацию! Укажите какие предполагаются траты и на что! Укажите, что псу хуже и он уже почти не ходит. Укажите по пунктам все, что необходимо.

И что это нужно срочно пока не атрофировались мышцы совсем.

Если надо везти на очередной снимок - напишите во сколько примерно обойдется машина и сам снимок.

Если нужно делать на заказ коляску - поищите как дорого это может обойтись, укажите примерную стоимость материала и работы.

Если операция - стоимость операции.

Нужна конкретика. Ясно, что сейчас невозможно определить точную стоимость, но приблизительно прикинуть сколько денег Дружку необходимо для качественной жизни - надо обязательно.

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый день исправляю текст,чтобы попасть в скорую. сегодня сказали, чтобы перенести обновление не в начало поста ,а в конец, и необходимую сумму указать.

В конце раб дня уже нет смысла проситься в скорую, а вдруг наконец перенесут, и 2 дня уйдут впустую ,тк выходные, а потом тему опять закроют.

Буду ждать понедельника. А вот вопрос , какая сумма ему понадобится? Мы же не знаем, что предложат врачи, пока я могу оценить только примерно прием врачей и передержку на какой-то конкретный срок. Так?

Сегодня Таня к нему ходила,не была у него дней 10, он не поднялся с подстилки, хоть она его пыталась вывезти,а раньше вскакивал, как толькол ее видел..

 

Если пока нужен только прием врача, после которого будет ясно что делать дальше, - то так и пишите в первом посте:

02.02.15 - нужно ??? р. на машину и ??? рублей на прием у Еремина и снимок. Записаны на пример на ??? февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала.

С машиной сначала договорюсь, потом запишу на прием к хирургу.

Изменено пользователем juks2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально навещу сделать новые фотографии. Боюсь идти. Таня-дворник была у него 2 дня назад,плакала-не встал ее проводить,только сидя обнимался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...