Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

надоевшие игрушки - два сфинкса стали ненужны


Рамси
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Напишите характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а возможно, что один из котов - это кошка (если эта та парочка о которой писали) Это как не заметили?!

Как они с собратьями сразу не скажем точно - они будут сначала в квартире без других животных. Но оттуда забирали собаку - значит с собакой уживались.

Куратором буду я, но в сокураторы притяну Свету :P

 

Про характер - в ближайшее время уже с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те, кто их забрал - не могут сказать, какого они точно пола, и кастрированы ли (если мальчики)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последние вести с полей:

Все хорошо, котов забрала. Едем теперь к Наташе на передержку. У белого морда вся исцарапанная. Или аллергия. Не пойму. Но он достаточно активный, сразу видно - главный. И разговорчивый. Черный очень скромный, мордочка чистая. Кастрированные или нет - не пойму. Пока с лапами вроде все нормально. Скачут по заднему сиденью. В придачу отдали переноску, туалет, корм вискас, лежак (он весь описанный, так как когда развернулась - пах сильно и резко), миски, немного наполнителя. Ничего про них не рассказали, всучили очень быстро (чаем не поили) - всей семьей поскорее загрузили мне в машину и теперь вот едем...

 

Сегодня уже поздно звонить, а завтра с утра я все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит Ваша передержка? Что туда входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит Ваша передержка? Что туда входит?

 

Пока у нас временная передержка за корм и наполнитель. Старались вывезти побыстрее, поэтому пока так.

Шепотом: Есть ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно размещала сфинкса на фб, много было ручек и откликов. С тем сфинксом мы разобрались, хозяева сделали все как я сказала, он перестал гадить и его не стали в итоге пристраивать. Но огромное количество людей писало мне и были готовы забрать любого- больного, гадящего итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно размещала сфинкса на фб, много было ручек и откликов. С тем сфинксом мы разобрались, хозяева сделали все как я сказала, он перестал гадить и его не стали в итоге пристраивать. Но огромное количество людей писало мне и были готовы забрать любого- больного, гадящего итд.

А наших можно там разместить? :blush:

С полом и стерильны ли разберемся завтра, я надеюсь. :rolleyes: Единственное - их только парой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разместить, если никто не будет этого делать. Напишите информацию по ним, все равно будут спрашивать. Пол, возраст, характер.

А почему парой? Если девочка обижает мальчика, лучше их разделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подождем информацию с передержки. Хозяева говорили, что котики жить не могут друг без друга. И точно ли второй котик - девочка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет собаки информация вряд ли верна - собака жила на улице, на цепи, коты все таки в доме. Не думаю, что при этом можно утверждать, что они ладили. Помимо этих голопопиков в доме была еще волосатая кошка - видимо, как-то уживались

 

 

0_11865d_4b287f94_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было это в 2011 году. По-моему зима или осень. Куратором была Сеня16. Сейчас она забанена. Молодой мужчина сказал, что они зассали и засрали ему все. Ему надело приходить в общественный туалет. Он их отдает. Привез сам. И еще кучу сухого и пакетиков фрискаса и вискаса.Говорил, что только купил квартиру огромную. Куратор тему на них не заводила, т.к. думала, что породистых быстро пристроит. О них есть инфа в какой-то ее большой теме. Даже не помню, как называлась она. Боюсь, уже в архиве. Потом позвонила его мать и сказала, что заберет их к себе в частный дом или котедж в Софрино. Я с ней очень долго разговаривала. Она меня заверила, что будет их любить и все будет хорошо! Я сквозь слезы ей поверила. К коту я очень прикипела. Он уже был мой. Девка имела отвратительный характер. Лупила всех и Хрюшу тоже. Разница в возрасте у них была именно такой! Хозяин любил девку. А Хрюшу называл тряпкой. Если это они, подробнее можно узнать у Сени16, телефон то ее в ее профиле есть. А вот по поводу кастрации и стерилизации, хоть убейте не помню. Кажется только Хрюша был кастрирован. Были не привиты. Я ему еще прививки продала. У меня были в заначке. Забирал он их тоже сам. Еще спросил, как это я докатилась до такого занятия. Спросил про мое образование. Как это Вы, говорит с высшим юридическим образованием занимаетесь такой х....?

 

 

Это оба мальчишки. Уинстон и Гренадин. Я их забирала от хозяев. В 2011 Уинстон только родился. А точнее в октябре 2011. Характер у черного - забитый, тихоня, а вот белый как раз может дать жару)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет собаки информация вряд ли верна - собака жила на улице, на цепи, коты все таки в доме. Не думаю, что при этом можно утверждать, что они ладили. Помимо этих голопопиков в доме была еще волосатая кошка - видимо, как-то уживались

тот недобурбуль, что мы оттуда забирали, жил типа на заднем дворе, он не видел никого-ни людей, ни животных, так что вряд ли его знакомили с котами, которые жили в доме. Он, вообще, был удивлен, увидев собаку, видимо, думал, что он один на всем белом свете. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оба мальчишки. Уинстон и Гренадин. Я их забирала от хозяев. В 2011 Уинстон только родился. А точнее в октябре 2011. Характер у черного - забитый, тихоня, а вот белый как раз может дать жару)))

А куда Вы их забирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички и гости! Помогите двум несчастным на поход в новую жизнь! Она, похоже, ничего хорошего не видели, вот и жмутся друг к другу(((.

 

Помогите хоть небольшими суммами на анализы и еду! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица мальчики и судя по описанию достоинств - кастрированные. У белого явно аллергия. Обоим надо сдавать анализы крови ОКА и биохимию.

Помогите на врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей - все хорошо. Это 100% котики, кастрированы. Белый понаглее, уже все обследовал, везде залез, настойчивый, разговорчивый, ласковый. На мордочке есть местами покраснения и расчесы, очень похоже на аллергию. Черный мальчик немного шуганый, пугливый, но тоже ласкучий. Лоток нашли сразу. Покушали с аппетитом. По корму - у Натальи есть РК деликат, решили пока давать его, дальше посмотрим. Может врач назначит что-то другое. По лапкам - в глаза не бросается, чтобы что-то беспокоило или что-то было не так. Но понятно, что это надо с врачом.

Со слов Натальи просто замечательные ребята, не понятно, как таких можно даже подумать выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разлучать никак их нельзя?

Одна хорошая женщина из Зеленограда заинтересовалась темненьким, только им... и если он лоток знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разлучать никак их нельзя?

Одна хорошая женщина из Зеленограда заинтересовалась темненьким, только им... и если он лоток знает.

 

 

К сожалению, никак нет. Только вдвоем. Строго.

 

Друзья! Форумчане! Помогите хоть по 100-200 рублей на поход к врачу!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу на гипоаллергенный сажала, но, при таком отсутствии денег в теме, это даже не совет, в, скорее, тяжкий вздох :(

 

Люди! У белого пока только внешние признаки, всё можно стабилизировать, но обследование, поход к врачу и лечение необходимы! Черному хотя бы на первичный прием и анализы собрать! И так бюджетней некуда! Оййй, прививки еще(((.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только то же самое хотела написать(((.

 

Я, как Фарада:"ЛЮДИ!!!!"

В теме аншлаг полдня( Неужели никому не жалко? У меня вот не получается жалеть одних, что беспородные, и не обращать на других, потому что породные, и наоборот: жалко всех, кто в переделку попал...

Наверное, поэтому, от меня толку, как от... только морально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в скорой сейчас есть жутковатые темы...

 

Но нам бы хоть на врача! :worthy:

а сколько кошачьи приемы стоят? можно озвучить цену и какого врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если они жили в месте их точно нельзя разлучать..Бедные мальчишки.Сообщите пожалуйста какова стоимость нужна на поход к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...